В Москве мажор на BMW насмерть сбил женщину-дворника на тротуаре

Дорожно-транспортные происшествия
RSL
Капитан
Капитан
Сообщения: 10012
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 12:41

Сообщение RSL » .

МОСКВА, 7 апреля. /ТАСС/. Водитель не справился с управлением и сбил пешехода на тротуаре на Люблинской улице в Москве. Об этом сообщили в субботу в пресс-службе столичного управления ГИБДД.
"В 12:45 мск в районе дома 171 по Люблинской улице водитель автомобиля, по предварительным данным, не справился с управлением, выехал на тротуар и совершил наезд на женщину", - сказали в ведомстве.
Женщина от полученных травм умерла. Сотрудники ГИБДД на месте выясняют все обстоятельства произошедшего.

http://tass.ru/moskva/5103752
RSL
Капитан
Капитан
Сообщения: 10012
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 12:41

Сообщение RSL » .

Попавший в смертельное ДТП на юго-востоке Москвы водитель BMW Мгер Тарзикян мог не справиться с управлением из-за неожиданного маневра патрульного автомобиля. Об этом 'Пятому каналу' рассказали очевидцы ДТП.
Как ранее сообщала 'Газета.Ru', авария произошла около 12.45 на Люблюинской улице. Водитель BMW X5 по данным очевидцев сильно превысил скорость, не справился с управлением и вылетел на тротуар, сбив там женщину-дворника. От полученных травм 55-летняя жительница Саратова скончалась на месте. Далее иномарка врезалась в металлический забор.

Свидетели аварии рассказали 'Пятому каналу', что аварии мог способствовать резкий маневр полицейской машины, решившей совершить разворот неожиданно для водителя BMW.
https://www.gazeta.ru/auto/news/2018/04 ... 7335.shtml
RSL
Капитан
Капитан
Сообщения: 10012
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 12:41

Сообщение RSL » .

mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

RSL писал(а): аварии мог способствовать резкий маневр полицейской машины, решившей совершить разворот неожиданно для водителя BMW.
Только все записи камер с этим маневром внезапно пропадут... Но этот маневр, несомненно, был.
sniper1139
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 23:18

Сообщение sniper1139 » .

mnkuzn писал(а): Но этот маневр, несомненно, был.
Водитель BMW X5 по данным очевидцев сильно превысил скорость, не справился с управлением и вылетел на тротуар,
Женщина от полученных травм умерла.
Соблюдайте скоростной режим.
SwD
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12871
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 09:57

Сообщение SwD » .

mnkuzn писал(а): Но этот маневр, несомненно, был.
У тебя ж опасно маневрирующие невиновны, если кто-то из-за этого влетел.
Чего переживать-то?
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

SwD писал(а): У тебя ж опасно маневрирующие невиновны, если кто-то из-за этого влетел.
Обоснуйте, плиз. Вы же знаете, что тот, кто не может обосновать сказанное в отношении другого человека, называется лжец? Ну, по-народному это звучит несколько иначе, что-то на букву П.
SwD
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12871
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 09:57

Сообщение SwD » .

mnkuzn писал(а): Обоснуйте, плиз.
Ты точно один за клавиатурой?
RSL
Капитан
Капитан
Сообщения: 10012
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 12:41

Сообщение RSL » .

mnkuzn писал(а): Ну, по-народному это звучит несколько иначе, что-то на букву П
правдабол? :D
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

SwD писал(а): Ты точно один за клавиатурой?
Обоснование будет?
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 53127
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано mnkuzn:

Обоснование будет?

Вот этого?
Изначально написано SwD:

Ты точно один за клавиатурой?
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Sobaka1970 писал(а): Вот этого?
А вы с какой целью интересуетесь?
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 53127
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано mnkuzn:

А вы с какой целью интересуетесь?

Для общего развития и понимания конкретной ситуации.
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Sobaka1970 писал(а): Для общего развития и понимания конкретной ситуации.
Спасибо за ответ. Отвечаю на ваш вопрос. Не этого, а того. Т.е. первого утверждения.
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

SwD, надеюсь, что хоть завтра утром я форум открою - а там ваше обоснование.
ВПО-208
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 16:13

Сообщение ВПО-208 » .

Изначально написано RSL:
Попавший в смертельное ДТП на юго-востоке Москвы водитель BMW Мгер Тарзикян мог не справиться с управлением из-за неожиданного маневра патрульного автомобиля. Об этом 'Пятому каналу' рассказали очевидцы ДТП.
Как ранее сообщала 'Газета.Ru', авария произошла около 12.45 на Люблюинской улице. Водитель BMW X5 по данным очевидцев сильно превысил скорость, не справился с управлением и вылетел на тротуар, сбив там женщину-дворника. От полученных травм 55-летняя жительница Саратова скончалась на месте. Далее иномарка врезалась в металлический забор.

Свидетели аварии рассказали 'Пятому каналу', что аварии мог способствовать резкий маневр полицейской машины, решившей совершить разворот неожиданно для водителя BMW.
https://www.gazeta.ru/auto/news/2018/04 ... 7335.shtml

После таких дел умереть - дело чести водителя из гордого племени. Если не смог сам, должны помочь ближайшие к происшествию граждане..
SwD
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12871
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 09:57

Сообщение SwD » .

mnkuzn писал(а): надеюсь, что хоть завтра утром я форум открою - а там ваше обоснование.
Я гражданам с жизофренией (оценочное суждение) не обосновываю.
Свои посты ты должен помнить сам.
Но для тебя, как старого софорумника сделаю исключение, например:
Про торможение и объезжание.
Пост ?67.
Это последнее исключение - другие примеры я искать не буду.
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

SwD писал(а): Я гражданам с жизофренией (оценочное суждение) не обосновываю.
...
Но для тебя, как старого софорумника сделаю исключение, например:
Ну и я немного не люблю отвечать ТП (оценочное суждение). Но для вас тоже сделаю исключение.
SwD писал(а): Про торможение и объезжание.
Пост ?67.
Это последнее исключение - другие примеры я искать не буду.
Не надо строить из других идиота, если вы сами не можете или увидеть, или понять написанное.
Вы сказали: У тебя ж опасно маневрирующие невиновны, если кто-то из-за этого влетел.
Кто-то - ИЗ-ЗА ЭТОГО! Понимаете, ..., ИЗ-ЗА ЭТОГО! Я НИ РАЗУ не говорил, что не виноват тот, ИЗ-ЗА КОГО кто-то влетел. НИ РАЗУ. Я говорил о том, что виноват только тот, чьи НЕПОСРЕДСТВЕННЫЕ действия привели к аварии. Если вы не можете понять, что значит "непосредственные действия", "прямая связь" и даже ваше "из-за" и т.д., то это ВАШИ проблемы, а не мои. И решайте свои проблемы, плиз, без меня, не втягивая меня в ваши идиотские рассуждения.
Еще раз: я НИ РАЗУ не говорил о том, что тот, ИЗ-ЗА КОГО ПРОИЗОШЛА АВАРИЯ, не виноват. В том примере авария произошла не из-за того, что перед Паджеро кто-то выехал (якобы выехал), а из-за того, что Паджеро (насколько я помню то обсуждение - не читал тему снова) не выполнил обязанностей, предусмотренных п.10.1, и, руля, когда должен был тормозить, не справился с управлением и устроил замес. Т.е. к аварии привели НЕПОСРЕДСТВЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ Паджеро - виновника аварии, - а не того, кто перед ним (якобы) выехал.
Как и в ситуации с ТП, которая убила своих детей, испугавшись какого-то Порше, едущего по правой обочине, и залетевшая под автовоз, рульнув на встречку. И т.д.
SwD
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12871
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 09:57

Сообщение SwD » .

mnkuzn писал(а): Кто-то - ИЗ-ЗА ЭТОГО! Понимаете,
Конечно понимаю. Уворачиваешься от БМВ - БМВ не при делах. Уворачиваешься от ментов - конечно, виновники ДТП - они.
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 53127
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано mnkuzn:

Спасибо за ответ. Отвечаю на ваш вопрос. Не этого, а того. Т.е. первого утверждения.

Ничё не понял, ещё больше запутали.
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

SwD писал(а): Конечно понимаю. Уворачиваешься от БМВ - БМВ не при делах. Уворачиваешься от ментов - конечно, виновники ДТП - они.
Вы что-то очень сильно тупите. Про ментов - это был сарказм. Попытка этого достойнейшего человека и опытнейшего водителя отмазаться. И, конечно, же, виновными назначат тех ментов, которые там, несомненно, были.
Sobaka1970 писал(а): Ничё не понял, ещё больше запутали.
Вы спросили, что SwD должен, по-моему, обосновать. Не фразу ли, что меня там несколько. На что я в итоге ответил, что нет, не эту фразу, а другую - про то, что у меня не виновен тот, чьи действия были причиной аварии. Непосредственной, естественно.
Но SwD очень сильно тупит, поэтому, думаю, обосновать он просто физически не сможет. Он не может даже правильно сформулировать свою мысль изначально. Какие там выводы? Развитие на уровне мартышки...
officerrrrr
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:23

Сообщение officerrrrr » .

я так понимаю ублюдку все сойдет с рук...
HaRS
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 21 авг 2005, 18:15

Сообщение HaRS » .

Надо было в полицейскую машину въехать ему. Один хрен машину разбил, только теперь виноват в смерти непричастной женщины, а так наказал бы королей дорог.
officerrrrr
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:23

Сообщение officerrrrr » .

Изначально написано HaRS:
Надо было в полицейскую машину въехать ему. Один хрен машину разбил, только теперь виноват в смерти непричастной женщины, а так наказал бы королей дорог.

мдаааааа.......
HaRS
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 21 авг 2005, 18:15

Сообщение HaRS » .

officerrrrr писал(а): мдаааааа.......
Все по правилам ПДД. Тормозить вплоть до полной остановки не маневрируя. Как раз прилетел бы в бок к развернувшимся гайцам.
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

HaRS писал(а): Надо было в полицейскую машину въехать ему.
99% - не было там никакой машины, ни полицейской, ни пожарной, ни ЦРУшной или еще какой. Пытаются отмазать неуиноуного.
старлей
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9341
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 18:04

Сообщение старлей » .

Изначально написано HaRS:
Надо было в полицейскую машину въехать ему. Один хрен машину разбил, только теперь виноват в смерти непричастной женщины, а так наказал бы королей дорог.

там вообще смысла нет в кого-нибудь въезжать и на тротуар лезть ... кстати с учетом того, что там висит "стрелка" то у сотрудников полиции есть все шансы не голословно, а с фактами и фотографией подтвердить, что превышение было :)
Изображение
officerrrrr
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:23

Сообщение officerrrrr » .

Изначально написано mnkuzn:

99% - не было там никакой машины, ни полицейской, ни пожарной, ни ЦРУшной или еще какой. Пытаются отмазать неуиноуного.

вот именно!
Очередной мажорик, которому все пох, ведь ипанный папашка отмажет.
Желаю ублюдку скорейшего возмездия, уповать на то, чтобы в следствие нарушения ПДД, если появляются тяжкие последствия, например такие как описанные в первом посте, выродок получал бы прения по 105, не питаю иллюзии.
ратоборец
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 18:06

Сообщение ратоборец » .

А интересно каким таким праведным трудом Мгер заработал н БМВ? И сколько он налогов заплатил может стоит его спросить ? Только сначала нужно пальца три сломать ублюдку , как правило они визжат сразу как свиньи, и мамой клянутся. И выдадут что хочешь.
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

ратоборец писал(а): Только сначала нужно пальца три сломать ублюдку
Наверное, это возымело бы... Но вот кто ломать будет?
Ответить

Вернуться в «Дорожно-транспортные происшествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость