Ещё одна "леди". Врезалась в толпу пешеходов.

Дорожно-транспортные происшествия
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33907
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

bezceller писал(а): А где я про это писал?
Не писали. Но несмотря на ваши доводы, люди должны сами о себе заботиться и беспокоиться. Знак "Пешеходный переход" - это не бетонная стена. То, что вы написали, ни разу не оправдывает пешиков в их безответственности.
bezceller писал(а): Я объяснил, почему люди по сторонам не смотрят.
Не смотрят исключительно потому, что в головах у них каша - как и у той ТП. Но никак не потому, что бегают туда-сюда из разных корпусов.
Просто если история уголовной России еще не знала таких случаев, чтобы в одном месте собралось сразу столько мудаков, то история автомобильного Владивостока - для нее это норма.
А еще более не понятно, как ведущая в тупик дорога может провоцировать людей не смотреть по сторонам.
bezceller
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 07 май 2010, 13:00

Сообщение bezceller » .

mnkuzn писал(а): Но никак не потому, что бегают туда-сюда из разных корпусов.
Пробегите раз сто по _регулируемому пешеходному переходу_ и тоже не будете внимательно вглядываться в приближающиеся машины после начала движения по переходу.
Хотя вам интересен спор ради спора - что ж, продолжайте.
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33907
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

bezceller писал(а): Пробегите раз сто
Никто там по сто раз никуда не бегает. Я сам там неоднократно бывал, говорил с людьми, кто там учится или работает. Это все чушь. При том, что там сам японский бог велел глазеть по сторонам, зная, какие владивостокские водятлы мудаки и быдляки.
bezceller писал(а): и тоже не будете внимательно вглядываться в приближающиеся машины после начала движения по переходу.
Миллион раз побегаю - и КАЖДЫЙ раз буду смотреть по сторонам.
bezceller писал(а): Хотя вам интересен спор ради спора - что ж, продолжайте.
Почему-то люди - вы, в частности, - оправдывают глупые поступки других.
Ответить

Вернуться в «Дорожно-транспортные происшествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя