Ещё одна "леди". Врезалась в толпу пешеходов.

Дорожно-транспортные происшествия
White_Swan
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 01:49

Сообщение White_Swan » .

Опубликовано видео, как во Владивостоке на острове Русском женщина-водитель на полном ходу наехала на пешеходов на пешеходном переходе.
Запись доступна на YouTube-канале 'Вести: Приморье'.
Отмечается, что водитель была за рулем джипа.
На записи видеорегистратора, установленного в салоне автомобиля, видно, что группа людей переходит дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет.
По какой-то причине водитель не смогла остановиться и врезалась в толпу, сбивая людей с ног.
Три человека доставлены в больницу.
Ранее сообщалось, что в Приморском крае 46-летняя женщина, управляющая автомобилем Toyota Cami, проехала на красный свет. Двое пострадавших были госпитализированы.
https://news.rambler.ru/video/...source=copylink
Karlito Brigante
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 17 май 2010, 23:04

Сообщение Karlito Brigante » .

Скорее всего тормоз с газом перепутала
ehpebitor
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:53

Сообщение ehpebitor » .

White_Swan писал(а): водитель была за рулем джипа.
Джип праворулька, дама получила права давно но не ездила ни разу.
Торус!
Полковник
Полковник
Сообщения: 22519
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 01:01

Сообщение Торус! » .

Мало того.
Она еще и ржала потом.
Объясняя инспекторам ДПС и журналистами обстоятельства ДТП,
дама расхохоталась, читая по бумажке фразу о наезде на людей.
https://riafan.ru/617623-vodit...le-pokupki-avto
Аватара пользователя
Rufei
Поручик
Поручик
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:19
Страна: Российская Федерация
Откуда: Люберцы

Сообщение Rufei » .

Пруль, 99% на автомате, 2 педали, как и что можно перепутать???
-----------
Ф-584370
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Только вот сегодня видел мадам на фрилендере, на полном ходу стартующую на нерегулируемом пешеходном переходе в толпу людей, при этом неприличные слова орущую в открытое окно.
Могу сказать, подобное явление весьма регулярно вижу.
Одесит
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 18:47

Сообщение Одесит » .

Изначально написано rufei:
Пруль, 99% на автомате, 2 педали, как и что можно перепутать???

И педалей две и ноги две! )))))))))
Romanic
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 08:58

Сообщение Romanic » .

Есть инфа что эта водЯтельница смотрела в смартфон. ну и......
интересно что не свершился самосуд там
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Изначально написано Romanic:
Есть инфа что эта водЯтельница смотрела в смартфон. ну и......
интересно что не свершился самосуд там

Ныне много любителей в телефон смотреть.
И с планшетом много вижу, в одной руке держат, другой руль крутят. И сам грешен порой.
А люлей не накидади, ибо 'онажеженщина'.
Был бы мужик, фофанами светил вполне заслуженно.
Ваще вот сдается, в связи с толерантностью, отменой гендерных ролей и прочей толерастией надо потихоньку переходить к равенству и в этом вопросе. :)
KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

Dmitry_SPB писал(а): к равенству и в этом вопросе.
Так давно пора....деффочка гуляет с мльчиком и работает секретуткой за хорошее бабло а мальчик тратит свое на нее и потом деффочка накопленное за счет очередного мальчика тратит на себя любимую а мальчика меняет который остается ни с чем и кучей кредитов(это современные дураки коих большинство)
Баба водитель не баба она водитель причем сознательно пох...что она там баба.
Romanic
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 08:58

Сообщение Romanic » .

Dmitry_SPB писал(а): Ныне много любителей в телефон смотреть.
И с планшетом много вижу, в одной руке держат, другой руль крутят. И сам грешен порой.
А люлей не накидади, ибо 'онажеженщина'.
Был бы мужик, фофанами светил вполне заслуженно.
Ваще вот сдается, в связи с толерантностью, отменой гендерных ролей и прочей толерастией надо потихоньку переходить к равенству и в этом вопросе.
да смотреть в планшет и смартфон можно по разному,
Единицы могут вести авто и куда то еще отвлекаться не создавая окружающим проблем.
в основном эти едут так.. упрутся рогами в лобовое стекло не видя что впереди все уехали а за ними огромная пробка и лупятся дальше в экран. а когда им сигналишь чтоб поехали, они еще и возмущаются, негодяи!
да Вы знаете сейчас такие дамы в штанах хотяд что Пи***ть нужно как мужика чтоб до них что то дошло. а иначе они на шею садяться и едут присказывая что.... МЫ же женщины нам можно!
нормальные милые девушки которых хочется носить на руках любить и дарить цветы не ездят за рулем!
долго могу обьяснять чем отличаются одни от других)))
Romanic
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 08:58

Сообщение Romanic » .

KRASSERMAN писал(а): Так давно пора....деффочка гуляет с мльчиком и работает секретуткой за хорошее бабло а мальчик тратит свое на нее и потом деффочка накопленное за счет очередного мальчика тратит на себя любимую а мальчика меняет который остается ни с чем и кучей кредитов(это современные дураки коих большинство)
Баба водитель не баба она водитель причем сознательно пох...что она там баба.
Вы мой Герой!!!!
вы все написали в цвет всё!
Так держдать я солидарен с Вами!))))))))
Seytar
Поручик
Поручик
Сообщения: 6670
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Seytar » .

Вы мой Герой!!!!
вы все написали в цвет всё!
Так держдать я солидарен с Вами!
Лихо лизнул ))))
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Изначально написано Seytar:

Лихо лизнул ))))

Скорая к нему теперь будет ездить в 2 раза быстрей. :)
KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

Dmitry_SPB писал(а): Скорая к нему теперь будет ездить в 2 раза быстрей.
Да лана,просто Вас наверное жаба задушила,что не вы первые это написали :)
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Изначально написано KRASSERMAN:

Да лана,просто Вас наверное жаба задушила,что не вы первые это написали :)

Да, мне теперь скорую вовек не видать. :)
Romanic
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 08:58

Сообщение Romanic » .

Это парни! про лизнул я посмеялся от души)))
а вот шутки типа Скорой я как то не люблю..вы к себе их применяйте!!
а с данным человеком реально я согласен и он высказал очень грамотно мысль свою без лишних слов. всё в точку!
а Бабы за рулем Бедствие!!
KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

Romanic писал(а): а с данным человеком реально я согласен и он высказал очень грамотно мысль свою без лишних слов. всё в точку!
Спасибо!
Но ведь примеров подтверждающих мои слова куча! Ради интереса считал количество проехавших мимо меня на "кредитных" мыльницах особей разного пола до 25 лет...Соотношение где-то 10 к 3 в пользу деффочек :) про суперджипы вообще они вне конкуренции но главное они по большей части и то и то водить не умеют,габариты не чувствуют,задом одна из десяти проедет,как и припаркуется нормально или развернется насчет ПДД,встречного разъезда с препятствием тоже молчу....
Romanic
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 08:58

Сообщение Romanic » .

KRASSERMAN писал(а): Спасибо!
Но ведь примеров подтверждающих мои слова куча! Ради интереса считал количество проехавших мимо меня на "кредитных" мыльницах особей разного пола до 25 лет...Соотношение где-то 10 к 3 в пользу деффочек про суперджипы вообще они вне конкуренции но главное они по большей части и то и то водить не умеют,габариты не чувствуют,задом одна из десяти проедет,как и припаркуется нормально или развернется насчет ПДД,встречного разъезда с препятствием тоже молчу....
тема женщин и девушек за рулем просто бесконечная для разговора и всем нормальным людям и так понятна))
меня зацепил Ваш пост выше тем что Вы написали саму Суть души дешовой девочки которая пользует работящего парня либо мужика для своей прихоти подарков и развлечений. короче только пользует мужиками. вот что я раньше не слышал от людей. а они наоборот этого не понимают.
повторюсь есть девушки которым хочется дарить цветы носить на руках но это редкость. в основном отношения между М и Ж потребительские в сторону Ж))
а то что машины кредитные и ездить не умеют и не хотят.. тут у меня два вагона предложений для высказывания))) и примеров из моей жизни))
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33831
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Смех-смехом, но слова типа "кредитопомойка" появились неспроста. Раньше люди намного более осознанно подходили и к покупке машины, и к получению прав. Сейчас это может сделать любой. А не только тот, кто понимает ОТВЕТСТВЕННОСТЬ нахождения за рулем. А сейчас чуть не любая сикушка или офисный прыщ может купить машину в кредит на 5 лет - а пафоса при этом будет, будто они на вершине мира.
У человека, блин, жилья своего нет - но машину в кредит надо купить обязательно. И покруче.
KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

mnkuzn писал(а): но слова типа "кредитопомойка" появились неспроста.
Можно я по своему охарактеризую термин "кредитопомойка"?
1) Недорогой,массовый по сути технически несложный для производителя автомобиль на который задрана изначально цена с кучей дешевого пластика с плохой безопасностью но внешне привлекательный как раз для деффочек раскрашеный в модные для них цвета типа "красненький" :)
2) Огромный плюс для банков выдающих автокредит с сопутствующим обязательным кредитованием КАСКО например и дополнительных опций,а также прохождения дорогого ТО у официалов.
3) Заполняющие собой все какие можно и нельзя свободные места в рабочее время у работ а в ночное у домов мешающие пройти пешеходам и проехать оперативным службам да и просто другим автомобилям.
4) Создающие ежедневные огромные пробки утром в город,вечером в область везущие по одной заднице живущей в своем мобильном телефоне и совсем не видящей дорогу,как итог многочисленные въезды в попу впереди едущему или затормозившему автомобилю.
5) Стоящие с аварийкой поперек дороги со спущенным колесом,без аварийного знака и не знающей что делать мокрощелкой рядом с мобильным в руке
Можно много чего продолжить.....
Romanic
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 08:58

Сообщение Romanic » .

KRASSERMAN писал(а): 4) Создающие ежедневные огромные пробки утром в город,вечером в область везущие по одной заднице живущей в своем мобильном телефоне и совсем не видящей дорогу,как итог многочисленные въезды в попу впереди едущему или затормозившему автомобилю.
5) Стоящие с аварийкой поперек дороги со спущенным колесом,без аварийного знака и не знающей что делать мокрощелкой рядом с мобильным в руке
Можно много чего продолжить.....
Классно сказал!)))
это прям Владивосток!))
BOLT2000
Полковник
Полковник
Сообщения: 18798
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:07

Сообщение BOLT2000 » .

KRASSERMAN ветеран
по совокупности постов в данной теме - аплодирую стоя.
KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

У мну на скорой и личном авто есть регистратор. По мере сил и интересных случаев с "автоледи" буду выкладывать видео. Сегодня еду под арками шести корпусов подряд. Одна половина дороги заставлена припаркованные автомобилями,не моя сторона. Длинна прогона под арками метров 250-300 видимость супер. И вот одна "автоледи" держа у уха мобильный одной рукой второй кое как руля едет мне в лоб нагло,хотя должна нырнуть в карман и пропустить встречную машину не имеющую препятствия на своей стороне дороги. Возможностей для этого у нее было минимум три. Но едет в лоб и болтает,хотя я ей сигналил фарами и гудком,пофигу. Уперлись лбами и минуты три стояли,пока она наговорилась и потом стала мне моргать,чтобы я не пропустил. Сижу мне спешить некуда,лечу дуру на Киа спортейдж,дуре лет 25 не больше. Наконец ее мозг включился чуть чуть вместе с нецензурной бранью,конечно в мой адрес это я по ее губам понял и она стала пятиться назад чуть не собрав пару припаркованных авто....
bezceller
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 07 май 2010, 13:00

Сообщение bezceller » .

Во Владивостоке закончено расследование по обвинению 46-летней владелицы автомобиля Toyota Cami, которая 16 февраля 2017 года сбила группу пешеходов на Русском острове.
Потерпевшим диагностированы сотрясение головного мозга, ушибы поясничных отделов позвоночника, переломы. По результатам экспертизы установлено, что в результате ДТП одному из пострадавших причинен тяжкий вред здоровью.
Следственной частью Следственного управления УМВД России по городу Владивостоку возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.
Расследование завершено. Доказана причастность обвиняемой к совершению преступления. В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
http://www.newsvl.ru/accidents/2017/06/06/159885/
Romanic
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 08:58

Сообщение Romanic » .

а вот и оконцовка ....
https://vostokmedia.com/news/s...c8-fd334ab46743
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33831
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Баба, конечно, классическая ТП. Но и пешики - прут по переходу, будто он бетонной стеной отделен от ПЧ, по сторонам даже не смотрят. Конечно, у них абсолютное преимущество на переходе. Но разве думать о своей безопасности - это отменили?
bezceller
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 07 май 2010, 13:00

Сообщение bezceller » .

mnkuzn писал(а): Но разве думать о своей безопасности - это отменили?
Там университет, от которого дорогой отделено два здания (с планами н адальнейшее строительство, если вдруг деньги появятся). Люди зачастую бегают туда-сюда по регулируемому пешеходному переходу по несколько раз в день, что студенты, что преподаватели и прочие работники, так как учебные корпуса по обе стороны дороги, а административные здания в одном месте (чрезмерно раздутая бюрократия требует постоянных сборов подписей).
Сама дорога в конце концов ведёт в тупик, от которого ответвляется разбитая грунтовка до двух посёлков:
https://www.google.ru/maps/@42...!7i13312!8i6656
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33831
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

bezceller писал(а): Там университет, от которого дорогой отделено два здания (с планами н адальнейшее строительство, если вдруг деньги появятся). Люди зачастую бегают туда-сюда по регулируемому пешеходному переходу по несколько раз в день, что студенты, что преподаватели и прочие работники, так как учебные корпуса по обе стороны дороги, а административные здания в одном месте (чрезмерно раздутая бюрократия требует постоянных сборов подписей).
Сама дорога в конце концов ведёт в тупик, от которого ответвляется разбитая грунтовка до двух посёлков:
Как это все отменяет необходимость заботиться о своей безопасности?
bezceller
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 07 май 2010, 13:00

Сообщение bezceller » .

mnkuzn писал(а): Как это все отменяет необходимость заботиться о своей безопасности?
А где я про это писал?
Я объяснил, почему люди по сторонам не смотрят.
Ответить

Вернуться в «Дорожно-транспортные происшествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя