ДТП Варшавка 01.02.17

Дорожно-транспортные происшествия
Ответить
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33831
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Astral2005 писал(а): Видимо текст в МК тоже мигрант набивал..
Astral2005 писал(а): его зовут 22-летний Уулу Кылычбек
Astral2005
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 02:15

Сообщение Astral2005 » .

МОСКВА, 1 февраля. /ТАСС/. Полиция возбудила уголовное дело в отношении водителя Toyota после ДТП с восемью погибшими в Новой Москве. Об этом сегодня ТАСС в пресс-службе ГУМВД по Москве.
"Полицейские возбудили уголовное дело по части 5 стать 264 УКРФ ("Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц")", - сказал собеседник агентства.
Всего погибли девять человек, четверо из них находились в автомобиле Toyota - все граждане СНГ. Еще четверо пострадали, среди которых находился один гражданин РФ, остальные - граждане СНГ.
В автомобиле УАЗ погибли все находившиеся там четыре человека, их личности пока не установлены.
Лобовое столкновение Toyota и микроавтобуса УАЗ произошло на Варшавском шоссе при движении в сторону области возле деревни Коротыгино.
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/3990304
Astral2005
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 02:15

Сообщение Astral2005 » .

Постепенно выясняется полная картина трагедии. Большинство жертв ДТП — уроженцы Киргизии. Их везли в Сахарово, в многофункциональный миграционный центр, куда ежедневно стекаются сотни мигрантов. Водитель — также узбек, по предварительным данным, его зовут 22-летний Уулу Кылычбек, и он прилетел в московский регион всего две недели назад. В салон набилось аж семеро (!) пассажиров. Уулу подобрал их у метро «Аннино» и повез на юг Подмосковья. Пятеро пассажиров погибли. А вот двое и шофер выжили. Уулк теперь будет отвечать по всей строгости закона.
Вина молодого человека почти очевидна: следы на асфальте позволили определить, что именно «Тойота» выехала на встречную полосу. Здесь есть нюанс: «Ибсон» - праворульная машина. Кроме того, на этом участке Варшавского шоссе нет разделительного отбойника, что, конечно, повышает риск ДТП.
В результате рядом «Тойота» на полной скорости врезалась в микроавтобусе «УАЗ», в котором ехали водитель и пятеро пассажиров. Это была бригада рабочих, занимавшихся ремонтом строительной техники. Они выезжали из деревни Коротыгино и только-только успели вырулить на трассу в сторону Москву.
http://www.mk.ru/incident/2017...a-patentom.html
Видимо текст в МК тоже мигрант набивал..
И тела обгоревшие фотографировал некий Погорелов.
То ли у меня уже шарики за ролики, то ли жизнь циничной стала.
KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

Вот Трамп решил быстро идешево бороться с мигрантами просто перекрыв кислород.
Не надо тратится на новых полицейских смотрящих за ними и все что с этим связано. У нас наоборот полицейских с земли сокращают но в управлениях сытые морды сидят на местах как ни в чем небывало перебирая бамажки....А чтоб нам тоже закрыть границу ненадолго ан нет нужны рабы узбеки,таджики и т.д....готовые за булку хлеба пахать день и ночь...
KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

Arbusoff писал(а): Карусели на выборах тогда некому будет вбрасывать.
Да разве их гастеры бросают? Гастеры занимают рабочие места на тяжелых и непристижных работах на которые нормальный человек за булку хлеба не пойдет.
Не успев пристроится тащат сюда родню,семью и т.д. а почему это разрешается? А плодится здесь? Есть квота на рабочую силу у государства будьте добры ее соблюдать,жочет муж с женой тут вместе будь добр до приезда сюда найти работу обоим.
Ответить

Вернуться в «Дорожно-транспортные происшествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость