Автоледи не пропустила скорую к пациенту: мужчина скончался.

Дорожно-транспортные происшествия
KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

ehpebitor писал(а): Таких лучше в теме встречать, но не на дороге.
Да только позавчера ночью встретил таксиста все написал....бараны опять за мнимые российские ПДД заныли.
Стас
Капитан
Капитан
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 18 окт 2002, 08:50

Сообщение Стас » .

KRASSERMAN писал(а): бараны опять за мнимые российские ПДД заныли.
Бараны - это те, кто считает ПДД мнимыми.
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33831
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Торус! писал(а): 1. Водитель обязан пропустить спецмашину.
Уступить.
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33831
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

KRASSERMAN писал(а): Любите порассуждать и потроллить когда вас это не коснулось?
Меня в жизни касалось намного больше, чем мне бы хотелось. Прошу не переходить на личности.
KRASSERMAN писал(а): А теперь для тех кто в танке я поясняю еще раз и навсегда чтобы понимали.
Насколько ваши пояснения будут относиться к ПДД и сабжу? Т.е. именно тому, что мы тут обсужаем.
KRASSERMAN писал(а): 1) Водителю скорой если он будет ехать даже со скоростью 10 км\час на вызов ничего не грозит!
К ПДД и сабжу это не имеет ни малейшего отношения.
KRASSERMAN писал(а): 2) Водитель может торопиться если вызов срочный это видно по карте вызова или с тяжелым больным находящимся в карете но опять же по просьбе,а не указанию медперсонала
К ПДД и сабжу это не имеет ни малейшего отношения.
KRASSERMAN писал(а): 3) При ДТП если признают водителя скорой виновным он много теряет в зарплате,плюс выговор лишение премий на год,снятие с бригады и а\м в резерв
К ПДД и сабжу это не имеет ни малейшего отношения.
KRASSERMAN писал(а): теперь ответьте мне нахер водителю скорой куда то торопиться если у него почасовыая оплата независящая от количества вызовов?
К ПДД и сабжу это не имеет ни малейшего отношения.
KRASSERMAN писал(а): Ответ люди исходя из ситуации спасают других людей не более,рискуют не принести домой денег даже не получив спасибо.
К ПДД и сабжу это не имеет ни малейшего отношения.
KRASSERMAN писал(а): Правда некоторые "умники" тут пытаются троллить и уперто пи...болить про ПДД которые сами не знают или пытаются сделать вид,что знают но это до поры и до времени.
Это жалоба модератору по двум основаниям: переход на личности и мат.
KRASSERMAN писал(а): Упертый баран попадет в конце концов в замес на дороге со своей правотой и знаниями,а вот скорая за рулем которой окажется такой же баран с "понятиями" не приедет вовремя.
Т.е. вы таки признаете, что не все водители скорых одинаково достойные люди.
KRASSERMAN писал(а): Бог не микишка он все видит.
Вы разделом ошиблись. Точнее, форумом.
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33831
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

KRASSERMAN писал(а): Остались одни старики за 47-50 лет в водителях,они то не знают о правилах ... за 20 летний стаж на скорой....
Как оказалось, не знают. В первую очередь - это вы. Вы усмотрели в действиях водителя нарушение п.1.2 ПДД - пункта, который содержит термины.
KRASSERMAN писал(а): Originally posted by ehpebitor:
Придурки были, есть и будут.

Убедился в этой теме не раз жаль что они еще ветераны форума
Это оскорбление участников темы.
KRASSERMAN писал(а): бараны опять за мнимые российские ПДД заныли.
Ясно. ПДД для вас - не указ. Указ - ваши понятия.
ehpebitor писал(а): Стасик, никто не хочет подминать ПДД, но имейте советь, это же может коснуться и ваших родственников.
Стас НИ РАЗУ не сказал, что не надо пропускать скорую. Мы с ним говорим об отсутствии такой обязанности в ПДД.
KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

В каждом разделе есть "диванные умники" которые когда читают-выделяют только то,что им выгодно,когда цитируют тоже самое. Я согласен не все водители скорой ангелы и у меня на подстанции есть дэбило со стажем но вот думаю ни одному нормальному человеку не пришла бы в голову мысль рассуждать о правилах когда надо спасать чью то жизнь. Не нужно выхватывать из текста ПДД только те куски,которые сами по себе куски а не целое законченное определение по действиям.
Стас
Капитан
Капитан
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 18 окт 2002, 08:50

Сообщение Стас » .

mnkuzn писал(а): Это оскорбление участников темы.
Я вообще поражаюсь, как пускают за руль спецтранспорта людей, которые впадают в в истерику просто общаясь на форуме... Чего ждать от такого несдержанного и агрессивного человека на дороге? Наверное уже таранил бы и стрелял из резинострела...
KRASSERMAN писал(а): думаю ни одному нормальному человеку не пришла бы в голову мысль рассуждать о правилах когда надо спасать чью то жизнь
Вот блин апофеоз логики. Живёте по своим понятиям и требуете того же от остальных - по вашим понятиям жить, правда неизданным пока.
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33831
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

KRASSERMAN писал(а): В каждом разделе есть "диванные умники"
Теоретики?
KRASSERMAN писал(а): которые когда читают-выделяют только то,что им выгодно,когда цитируют тоже самое.
Да нет тут никакого "выгодно" или "не выгодно". Есть только ПДД - если мы говорим о применении к нарушителю мер государственного принуждения, и личные качества - если мы говорим о здравом смысле. Нет обязанности пропустить скорую. И это очень плохо. Но есть обязанность ей уступить - что никоим образом не говорит, что водитель должен куда-то смещаться, сдавать назад и т.д. и т.п. И все штрафы по этому основанию - не пропустил - не законны.
KRASSERMAN писал(а): ни одному нормальному человеку не пришла бы в голову мысль рассуждать о правилах когда надо спасать чью то жизнь.
Ага. Давайте на пожарной машине автобус с детьми переедем - ведь мы же едем спасать чью-то жизнь! Или давайте для переливания крови схватим первого попавшегося и всю кровь с него сольем. Или если у нас нет денег и нечего есть, давайте не пойдем вагоны разгружать, а заберем деньги у девушки, ребенка - или давайте съедим их лучше. И т.д.
KRASSERMAN писал(а): Не нужно выхватывать из текста ПДД только те куски,которые сами по себе куски а не целое законченное определение по действиям.
Т.е. похрен, что горит красный свет - запрет движения на красный свет - это всего лишь сам по себе кусок, но никак не целое ЗАКОНЧЕННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПО ДЕЙСТВИЯМ. Как сказано, а! Правда, я не понял, что это значит, ну да ладно...
RSL
Капитан
Капитан
Сообщения: 10010
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 12:41

Сообщение RSL » .

Мне понравилось про кровь, слить всю ))))
И да, просьба поменьше мата
ehpebitor
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:53

Сообщение ehpebitor » .

Стас писал(а): Бараны - это те, кто считает ПДД мнимыми.
Стасик, никто не хочет подминать ПДД, но имейте советь, это же может коснуться и ваших родственников.
Лично я себе не желаю таких идиотов. У меня жена с эпилепсией и при вызове, скорая должна приехать быстро, иначе непредсказуемо.
ehpebitor
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:53

Сообщение ehpebitor » .

RSL писал(а): Мне понравилось про кровь, слить всю
У чела фантазия зашкаливает!
Про мат не встречал здесь.
Я тоже противник мата в сети.
KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

Пропустить и уступить это синонимы! Законы и правила есть но есть исключения из законов и из правил.Согласно тем же ПДД водители оперативных служб имеют право при выполнении неотложных заданий отступать от этих правил. Согласен,что это не значит включить люстру и сирену и лететь напролом и всех таранить,хотя экскорты первых лиц так и поступают и покажите мне хоть один пример когда водитель авто экскорта таранивший подозрительный по их мнению автомобиль был наказан? :) Но это лирика,проблема в том что многих раздражают сами спецсигналы и маяки на какой бы машине они были не установлены. Раздражают скорые во дворах не знающие где приткнуться особенно в вечернее и ночное время ожидая бригаду,хотя во всех дворах выделены специальные места для оперативных служб и инвалидов. Но эти места как и тротуары всегда заняты частными авто. Я приводил примеры в теме когда скорую было просто пропустить не мешая ей но почему то никто этот случай не рассмотрел. В Москве много улиц с выделенными полосами для общественного транспорта но по ним прут,особенно в час пик все кому не лень. Никто с любого водителя не снимает обязанность контроля дорожной обстановки не только перед собой но и сзади и с боков. Тем более когда ты обгоняешь спецтранспорт и перестраиваешься перед ним умышленно вынуждая его тормозить или сбросить скорость зная,что ты встанешь на светофоре а он возможно бы проехал осторожно по пустому перекрестку ночью.
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33831
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

KRASSERMAN писал(а): Пропустить и уступить это синонимы!
Дайте, плиз, прописанное в Правилах определение понятия "пропустить".
KRASSERMAN писал(а): Законы и правила есть но есть исключения из законов и из правил.
Какое исключение устанавливает для водителя дополнительные, по сравнению с общими, обязанности по отношению к скорой?
KRASSERMAN писал(а): Согласно тем же ПДД водители оперативных служб имеют право при выполнении неотложных заданий отступать от этих правил.
К чему вы это? Эти исключения налагают на водителей простых автомобилей дополнительные обязанности сверх прописанных в Правилах?
KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

mnkuzn С Вами трудно спорить,вернее бесполезно т.к. Вы талдычите одно и тоже,как воду в ступе. Посему спор с Вами прекращаю,пусть другие люди кроме нас с Вами выскажутся. Не знаю уж,как у Вас с русским языком :) и вообще понимаете ли Вы слово синоним,а также если Вам угодно трактуем,что в ПДД "обязаны уступить скорой или любой другой оперативной службе с включенными спецсигналами маяк и сирена". Только не надо пожалуйста опять заводить старую пластинку по поводу,что я опять может чуть не по тексту ПДД изложил суть.
Стас
Капитан
Капитан
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 18 окт 2002, 08:50

Сообщение Стас » .

KRASSERMAN писал(а): Только не надо пожалуйста опять заводить старую пластинку по поводу,что я опять может чуть не по тексту ПДД изложил суть.
Да поймите вы, что пдд - это такой же закон, как другие. И нарушив пдд легко оказаться за решёткой или в могиле. Но судить будут буквально, так как в пдд написано. Мой одноклассник в пьяном виде на перекрёстке столкнулся с нивой, там дедушка труп, криков было вагон, расстрелять, на кол посадить и т.п. А в итоге только лишили в/у за пьянку, ибо на красный выехал именно дедушка и виновником аварии был он. Поэтому забудьте слова "синоним", "то же самое по смыслу", "суть" и прочую ересь и отсебятину. Есть чёткое определение и никакое толкование и осмысление недопустимо. Написано "уступить дорогу" - смотрим что значит этот термин. Всё. Никаких иных действий и метаний пдд не предусматривают.
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33831
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

KRASSERMAN писал(а): т.к. Вы талдычите одно и тоже,как воду в ступе.
Я не талдычу, а говорю о противоречии ваших слов Правилам дорожного движения. Которых вы, как оказалось, не знаете - отсюда и противоречия.
KRASSERMAN писал(а): Не знаю уж,как у Вас с русским языком
Намного лучше, чем у вас. И с ПДД так же.
KRASSERMAN писал(а): и вообще понимаете ли Вы слово синоним
В данном случае требование ПДД исключительное и никакому расширительному трактованию не подлежит. Никакие синонимы, никакие "пропустить" при данной реакции ПДД не допускаются.
KRASSERMAN писал(а): а также если Вам угодно трактуем,что в ПДД "обязаны уступить скорой или любой другой оперативной службе с включенными спецсигналами маяк и сирена".
И это ВЫ спрашиваете МЕНЯ про знания русского языка? Вы сами-то поняли, что написали?
KRASSERMAN писал(а): Только не надо пожалуйста опять заводить старую пластинку по поводу,что я опять может чуть не по тексту ПДД изложил суть.
Вы так изложили эту суть, что я ее даже близко не понял.
Что вы сказать-то хотите? Что есть обязанность пропускать? Нет такого. Что есть обязанность уступать? Есть такое.
Стас
Капитан
Капитан
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 18 окт 2002, 08:50

Сообщение Стас » .

mnkuzn писал(а): говорю о противоречии ваших слов Правилам дорожного движения. Которых вы, как оказалось, не знаете
Вот он, корень всех бед с водителями скорой. Они не знают пдд. Совсем. Они манипулируют какими то "инструкциями", терминами и понятиями, коих в пдд НЕТ. Их просто надо направлять на переобучение. И сразу станет меньше аварий и конфликтов. Те пожилые герои скорой помощи в возрасте 45+ просто должны пересдать теорию - и сразу отсеется половина, если не больше. А ещё неплохо бы внедрить немецкий "идиотентест" - тысячи неадекватов уйдут с дорог.
KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

Стас писал(а): Они не знают пдд.
Они знают получше вас поверьте и сдают ПДД раз в год.
Стас писал(а): Они манипулируют какими то "инструкциями", терминами и понятиями, коих в пдд НЕТ.
Инструкции а не понятия есть но не про вашу честь да они есть на каждой работе.
Стас писал(а): Их просто надо направлять на переобучение. И сразу станет меньше аварий и конфликтов. Те пожилые герои скорой помощи в возрасте 45+ просто должны пересдать теорию - и сразу отсеется половина, если не больше. А ещё неплохо бы внедрить немецкий "идиотентест" - тысячи неадекватов уйдут с дорог.
Проще не выдавать права с идиотентестом таким как вы и тогда точно аварий как минимум будет меньше в реалии а вам только за комп рулить в игрушки :)
ehpebitor
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:53

Сообщение ehpebitor » .

Стас писал(а): Таки ****** **** за инструкции, которые у вас на работе.
А вы умете как то повежливей общаться с людьми?
После таких слов вы никто, и звать вас никак.
8bullets
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 04 ноя 2002, 04:28

Сообщение 8bullets » .

Изначально написано KRASSERMAN:

Убедился в этой теме не раз жаль что они еще ветераны форума :(

Вы не спешите "уважать" таких "ветеранов" за их потоки говна, вылитого тоннами на форум - счётчик, к сожалению, и это говно за золото считает.
8bullets
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 04 ноя 2002, 04:28

Сообщение 8bullets » .

Изначально написано KRASSERMAN:
mnkuzn С Вами трудно спорить,вернее бесполезно т.к. Вы талдычите одно и тоже,как воду в ступе. Посему спор с Вами прекращаю,пусть другие люди кроме нас с Вами выскажутся. Не знаю уж,как у Вас с русским языком :) и вообще понимаете ли Вы слово синоним,а также если Вам угодно трактуем,что в ПДД "обязаны уступить скорой или любой другой оперативной службе с включенными спецсигналами маяк и сирена". Только не надо пожалуйста опять заводить старую пластинку по поводу,что я опять может чуть не по тексту ПДД изложил суть.

Не мечите бисер перед свиньями - этим свиньям лишь помои перемалывать, поставьте подобное говно в игнор.
Я уже высказался ранее - да пусть эти свиньи хлебнут лиха сполна, потом послушаем, чего они будут скулить про пдд.
------------------
"Любит наш народ всякое говно"(с) Народная любовь. Детский хор и ВИА "Ленинград"
8bullets
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 04 ноя 2002, 04:28

Сообщение 8bullets » .

И вообще некоторых "опустившихся" ""юристов"" нужно гнать из транспортного раздела и чем быстрее, тем лучше:
Классификация основных видов профессиональной деформации юриста
-правовой нигилизм,
-правовой инфантилизм, или пробельность правосознания,
-негативно-правовой радикализм,
-пекулятивно-правовой популизм
-нравственно-правовой конформизм.
Некоторые особи из действующих здесь подпадают целиком и полностью:
Нравственно-правовой конформизм характеризует правосознание должностного лица, ориентирующегося в своей деятельности на образцы и стандарты ролевого поведения, культивируемого в данной социальной среде. Пассивность и безынициативность - главные черты конформизма.
Нравственно-правовой конформизм в качестве деформации профессионального сознания юриста характеризуется пассивным восприятием правовой действительности, подлаживанием под сложившиеся стандарты нравственно-правового поведения, стремлением угодить коллегам по работе и начальству, некритическим отношением к маргинальным требованиям и актам практической деятельности. Это пассивная жизненная позиция в расчете на понимание и покровительство.
А также:
В научной литературе наряду с рассматриваемыми видами профессиональной деформации выделяются и некоторые другие, например 'правовой идеализм', 'состояние фрустрации'), 'перерождение' и т. д.
И доколе ещё нормальным людям подстраиваться под этих деформированных олигофренов?
ПС. Сделал принт-скрин во избежание подтасовок и передёргиваний со стороны шизофреников.
RSL
Капитан
Капитан
Сообщения: 10010
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 12:41

Сообщение RSL » .

стопсрач!
KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

Я на потертое сообшение "мега-ветерана" Стаса даже отвечать не буду. На лицо психическое расстройство человека уверенного,что он всегда прав и все знает лучше других :) А не так давно он меня призывал "не брызгать слюнями" :) хотя в его последующем сообщение растеклось не только море слюней но и г...а :(
Давайте все же писать по теме,приводить конкретные примеры обсуждать сложившиеся ситуации на тему топика без грязи и брани. В свою очередь работая на скорой могу рассказывать истории из жизни и приводить примеры с работы по теме.
Вот только сегодня выглянул в окно утром и оба на четыре пожарных камаза,газель и скорая стоят с маяками возле дома и не могут проехать из-за припаркованных личных машин на пожар в доме. Да эти люди ставя машины подумали лишь о том,что пузотерка или джип максимум протиснутся в оставленные ими коридоры и никто из-за такой парковки не поцарапает и не разобъет им окна но они не подумали что если будут не дай бог гореть или умирать из за них спасение придет не вовремя.......Выскочил вниз в трениках и наспех одетой куртке чтобы как то помочь разрулить ситуацию ведь многих владельцев авто по дому знаю лично. Слава богу тревога была ложной и не пришлось никого спасать. А вот олигофрены поставившие свои машины мешающие проезду даже не вышли их убрать хотя выставили свои морды в окна :(
Я ЗА принятие жестких мер против неправильно припаркованных авто мешающим проезду и проходу пешеходов на тротуарах. Надо ввести очень большой штраф за это,участковых наделить способом видеофиксации нарушений и сделать пару тройку облав со штрафами и эвакуацией таких авто. Уверен ударив рублем по дебилам они начнут немного думать.
Наболело!
KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

Кстати тут вспомнил еще примерчик но не совсем в тему,хотя тоже об "автоледи"-медика. У нас на подстанции есть немного места для парковки личного транспорта по пропускам но оно не резиновое. Вообщем кто рано встает тот заехал и поставил,кто нет за воротами. И вот одна тетенька фельдшер со стажем в медицине и за рулем(ездит на Шкоде йети зимой на абсолютно лысой липучке в прошлом без шипов ессно) проспав на работу влетает на подстанцию и опа....нет мест для парковки. Что бы сделал нормальный человек? правильно выехал за ворота,припарковался свободно в рдиусе 50 метров(мест полно) а позже в обед переставил бы машину на территорию на освободившиеся места после другой уехавшей смены(всегда появляются). Но тетя решила,что она пуп земли и влупляет свою помойку на место где по общей договоренности никто транспорт не ставит даже заведующий а именно на единственный проход в курилку(хотя сама тетя курит!) На справедливые замечания коллег по медицине и водителей,что так не надо она говорит а мне так удобно могу день не покурить и вам советую ушла переодеваться на смену. В течении смены она даже не попыталась,хотя было время у нее и свободные места переставить автомобиль. Сколько же о ней было "приятных слов ото всех"....но самое главное впереди. Утром после смены тетя с большой неприятностью и грязнющими матюками из ее уст обнаружила в колесе своей машины новенький,цинкованый аккуратнейшим образом вкрученый на самое видное место саморез! Вместо того чтобы спокойно ехать домой проблема....компрессора нет,запаска года два не проверялась-пустая,на улице минус 26......Мечется люди добрые помогите,дайте компрессор и т.д. а ей все как один вежливо извини некогда спешим. Побежала к заведующему жаловаться на скотов продырявивших ей колесо.....итог осталась без пропуска и заведующий теперь у нее пидар...с и все в округе тоже. Ближе к обеду кто то сжалился над ней и помог снять колесо и запаску отвез в шиномонтаж и обратно,помог уехать. Но главное что после этого она так ничего и не поняла,считает себя пострадавшей а всех уродами.
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33831
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

KRASSERMAN писал(а): Но главное что после этого она так ничего и не поняла,считает себя пострадавшей а всех уродами.
Нет, конечно, это не урод саморез в колесо вкрутил, а самый настоящий ссыкунявый подонок. Который даже при ней зассал бы это сделать - не говоря о том, если бы это была машина здорового мужика. Типа проучил - ВТИХУШКУ.
KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

mnkuzn писал(а): Нет, конечно, это не урод саморез в колесо вкрутил, а самый настоящий ссыкунявый подонок. Который даже при ней зассал бы это сделать - не говоря о том, если бы это была машина здорового мужика. Типа проучил - ВТИХУШКУ.
Тролль сгинь отсель тебе уже правильно все объяснили именно мужики.
А если не понял милости прошу в гости объясню лично.
Старый Старикан
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 13:09

Сообщение Старый Старикан » .

Изначально написано RSL:
стопсрач!

А смысл тогда?
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33831
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

KRASSERMAN писал(а): Тролль сгинь отсель тебе уже правильно все объяснили именно мужики.
Что объяснили МНЕ и какие МУЖИКИ? Я увидел, что педрило втихушку проткнуло бабе колесо. Проткнул бы он в открытую? 99,9 из 100 - нет. Потому что уже сам факт такого подлого действия говорит о его пидорском характере.
KRASSERMAN писал(а): А если не понял милости прошу в гости объясню лично.
Вы полагаете, у вас уже выросла объяснялка? Вы бы для начала объяснили, как можно нарушить п.1.2 ПДД.
Я в шоке с таких пи...ков. Вот проткнул он бабе колесо... А проткнул бы начальнику ОВД, к примеру? Жалкие ничтожные людишки, мусор...
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Я в шоке с таких пи...ков. Вот проткнул он бабе колесо... А проткнул бы начальнику ОВД, к примеру? Жалкие ничтожные людишки, мусор...
Если баба тупая и слов не понимает, какие действия?
У нас довольно давно во дворе пепс из соседней парадной постоянно ставил свое корыто таким образом, что проехать по двору было невозможно. Разговаривали с ним неоднократно, просили, я как-то раз на своем рабочем УАЗике его ведро двигал лебедкой (ибо проехать ну вообще никак нельзя было)-побоку абсолютно все. Он деревянный.
А как-то раз уроженец степей на мусоровозе сложил ему две двери в салон. Ну не вписался чуток.
Знаете, отлично подействовало. Хоть пепс все равно всех вокруг продолжал считать гомном, ставить машину стал нормально.
Тут сложный вопрос, кто конкретно мусор. Пробить колесо-идиотское действие, но ставить свое корыто так, чтобы было не проехать-тоже не от великого ума.
Ответить

Вернуться в «Дорожно-транспортные происшествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя