Автоледи не пропустила скорую к пациенту: мужчина скончался.

Дорожно-транспортные происшествия
KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

Стас писал(а): Но недоученные водители скорых часто лезут так удачно, что уступить не получается при всём желании. Для того чтобы разъехаться нужно взаимное уважение и готовность подвинуться.
А Вас доучивали что скорая едет не по своей прихоти а потому что ее кто то вызвал? И никто не перебирает вызовы вызвали к торчку или бомжу или к композитору или ВВП. Это скорая и кто там неработал не ему обсуждать пацанов которые за тридцатку в Москве людям жизни спасают наряду с фельдшерами (врачей забудьте) бьют машины из-за имбицилов с деньгами и "понятиями" спасая людей и облегчая свой заработок на премию из-за ДТП.
Стас
Капитан
Капитан
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 18 окт 2002, 08:50

Сообщение Стас » .

KRASSERMAN писал(а): А Вас доучивали что скорая едет не по своей прихоти а потому что ее кто то вызвал? И никто не перебирает вызовы вызвали к торчку или бомжу или к композитору или ВВП. Это скорая и кто там неработал не ему обсуждать пацанов которые за тридцатку в Москве людям жизни спасают наряду с фельдшерами (врачей забудьте) бьют машины из-за имбицилов с деньгами и "понятиями" спасая людей и облегчая свой заработок на премию из-за ДТП.
Вы не брызгайте слюнями а прочтите пост, на который отвечаете :) Там ни слова про прихоти, нарков и прочее, только про умение водить машину и желание разъехаться, а не понтоваться мигалкой. Пример для тупых: водитель скорой на узенькой тупиковой улочке около школы (конкретно 1287, проезд Аэропорта 10) в 08-10 утра, при том, что весь поток идёт туда, высаживает детей и развернувшись идёт обратно, встаёт на встречку в лоб выезжающим и включает свою вопилку-цветомузыку. Стояли минут 10, мудила отказывался ехать как все. Встречка - не на вертолётах, они тоже отказались улетать. До самосуда чудом не дошло, полдюжины крупных мужиков убедили идиота въезжать как все. Заехал, тварь тупая, за 1 минуту... Если бы больной сдох, кто по вашему виноват? И таких примеров вагон, очень многие водители скорых реально тупые наглые ублюдки, не умеющие водить авто в городе.
Стас
Капитан
Капитан
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 18 окт 2002, 08:50

Сообщение Стас » .

И кстати, врачиха орала на водятла, просила не выё..., говорила что нужно поехать в правом ряду как все. Так он на неё хер положил, и в процессе наорал и послал. Так вот...
KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

Стас писал(а): Вы не брызгайте слюнями а прочтите пост, на который отвечаете
По моему брызнул слюнями ты в своем последнем посте приведя не самый удачный пример приравняв многих водителей скорой к
Стас писал(а): Заехал, тварь тупая, за 1 минуту... Если бы больной сдох, кто по вашему виноват? И таких примеров вагон, очень многие водители скорых реально тупые наглые ублюдки, не умеющие водить авто в городе.
Поясню для таких распальцованных,как ты проще
Скорая как спецтранспорт имеет преимущество при выполнении вызова,которое обозначает включенными сиреной и специальным звуковым сигналом. Если некоторые глухие и слепые видят это пока им в лоб или жопу не упрешься нехер за руль вообще лезть. У меня примеров других куча,когда крепкие мужики на очень крутых авто пропускали без звука скорую,а тем кто глух и слеп популярно объясняли что надо лечить слух и зрение. и еще прошу запомнить,что по работе если говорить совсем цинично водителю глубоко на самом деле насрать за сколько он доедет до вызова у него нет норматива. А вот у медиков есть 1км за 1 мин не взирая на пробки и погодные условия и только они просят или заставляют водителей отступать от правил т.к. портится статистика у них и премии летят особенно у диспетчеров. Вызовы оплачивает страховая компания и чем больше вызовов тем больше денег зарабатывает скорая вернее ее верхушка но не люди работающие на бригадах у них почасовая оплата. И теперь смотрим что водителю и медику на линии лучше обслужить качественно за 12 часов 6-8 вызовов чем 12-13 не ешь не пей не в туалет не сходить нарушая правила чтобы успеть
Стас
Капитан
Капитан
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 18 окт 2002, 08:50

Сообщение Стас » .

KRASSERMAN писал(а): Если некоторые глухие и слепые видят это пока им в лоб или жопу не упрешься нехер за руль вообще лезть.
Упереться в лоб на встречке узкой улицы показатель аху%енного ума. Можно подумать я взлечу, от того что передо мной появилось чудо с мигалкой. Я про это и писал: недоумки водители скорой вообще не пытаются смотреть на ситуацию, только гудеть и мигать. Если мне уступать некуда - я и не уступлю, у меня не вертолёт...
KRASSERMAN писал(а): 12-13 не ешь не пей не в туалет не сходить нарушая правила чтобы успеть
Что, в рабство продали? Не нравится работа - меняйте. Крепостного права вроде давно нет.
Стас
Капитан
Капитан
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 18 окт 2002, 08:50

Сообщение Стас » .

KRASSERMAN писал(а): По моему брызнул слюнями ты в своем последнем посте приведя не самый удачный пример приравняв многих водителей скорой к
К мудакам. Именно так. Я много лет вожу детей в эту школу, за это время ни одна ТП не исполнила такого трюка. Ни у кого из родителей нет спецсигналов, и за 7 лет ни разу не образовывалась пробка: все разъезжались, все. Только севшие за руль бабы, огромные джипы, микроавтобусы и ржавые жигули с инвалидными наклейками: все спокойно разъезжались. До появления этого гения водительского мастерства и интеллекта.
KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

Стас писал(а): Упереться в лоб на встречке узкой улицы показатель аху%енного ума.
Нет конечно. Но и Вы поймите,что то что сейчас творится у школ совсем непорядок. Вереница разномастных машин наглухо перекрывает проезды другому транспорту и некоторые мамаши умудряются вообще просто закрыть на дороге машину и повести чадо в школу..... Личный транспорт просто дополнительное удобство которое человек в праве иметь но не показатель крутизны по стоимости и не какая то привилегия. Поставил машину как в Вашем случае метрах в 100 от школы и прогуляйся с ребенком до нее никому не мешая. Нет же всем надо чуть ли не класс заехать :)
Стас писал(а): Если мне уступать некуда - я и не уступлю, у меня не вертолёт...
Сами такую ситуацию и создаете сознательно зная что проблема с разъездом все равно прете вы же в танке :)
Стас писал(а): Что, в рабство продали? Не нравится работа - меняйте. Крепостного права вроде давно нет.
Я сам выбирал свою работу и имею стаж на скорой очень приличный. Одни "старики" и работают имея оплаченную классность и выслугу а вот молодежь не идет без стажа и категорий за 180 часов говна в месяц 32000р. Зато молодежь очень любит вызывать эту скорую обожравшись водки,наркоты,порезав пальчик или получив пиз...ы и ведь едут ....(страховая медицина мать ее) никакой совести.
Стас
Капитан
Капитан
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 18 окт 2002, 08:50

Сообщение Стас » .

KRASSERMAN писал(а): Сами такую ситуацию и создаете сознательно зная что проблема с разъездом все равно прете вы же в танке
Повторюсь: никакой проблемы с разъездом в моём случае нет. Подъезжаем, дети вышли, едем вперёд 100 метров, разворачиваемся и выезжаем. Минуты 2 максимум.
KRASSERMAN писал(а): Я сам выбирал свою работу и имею стаж на скорой очень приличный.
Похвально. Удачи вам и свободной дороги. Надеюсь вы не действуете так, как описанные персонажи.
KRASSERMAN писал(а): Зато молодежь очень любит вызывать эту скорую обожравшись водки,наркоты,порезав пальчик или получив пиз...ы и ведь едут ....(страховая медицина мать ее) никакой совести.
А тут не в совести дело. Раз имеют право - вот и вызывают. Урежут страховку - не будут вызывать. Тут надо решать законодательно как то...
KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

Стас писал(а): А тут не в совести дело.
Как раз в ней. Пример,вызывает чел под утро в понедельник плохо с сердцем 32 года. Приезжаем там с похмелюги здоровый кабан мучается и с порога в лоб заявляет что ему нужен больняк,мол он знает что скорая хоть и не дает больничный но оставляет актив на поликлиннику и после этого придет гарантированно врач и даст на пять дней больничный. Когда спросили а почему он сразу в поликлиннику не позвонил утром и зачем вызвал скорую ему нах не нужную он также вспомнил о своих правах и популярно объяснил что в поликлиннику надо долго дозваниваться с утра а тут после скорой ему самому будут звонить оттуда,гарантированно дадут больняк а он пока похмелится и поспит. Пример два Олимпийка,в 50 метрах от травмпункта вызов с подозрением на перелом пальца руки......поехали хотя висели вызова по сердцу и т.д. более важные,там кобыла лет 25 вся пафосная на своем авто ляма за три ценой пальчик прищемила в этом авто. Тоже права вспомнила свои....Много примеров необоснованного вызова скорой,только раньше за это наказывали а теперь пофигу страховая медицина опять же хоть палец хоть жопа все едино.
Стас писал(а): Урежут страховку - не будут вызывать.
Никогда не урежут это деньги и премии руководства скорой но не работников на линии.
Стас писал(а): Тут надо решать законодательно как то...
Законы в нашей стране пишутся и работают конкретно в защиту их пишущих но не простого народа,убеждался не раз.
KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

Пришел с ночной,ради прикола считал долбоящеров на дороге. Ночь три машины впереди. Светофор моргает,иду с одними маяками на вызов т.к. положено без сирены ночью. Дорога три ряда,меня видно с люстрой за версту. Перед светофором в правый ряд прямо передо мной мечется таксист и по тормозам на красный....Какого Ху..Он же таксист не чайник и с пассажирами,куда спешить?
Ему моргаю,не крякаю ночь тишина пропусти...Ноль эмоций. Пришлось крякнул,пока этот пид...рас чесался дали зеленый а я две минуты из пяти из за него потерял на доезд по графику. На вызове бабушка 78 лет давление 210/115 если кто понимает.... На ТТК мигаешь, орешь в левом ряду пока в жопу не уткнешься хер сдвинулся вправо. Мужики реальные на крутых тачках резво уходят уступают а женский пол хер,уродки и персональное мать их уроды перед шефом щеки дуют какие они крутые.
Стас
Капитан
Капитан
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 18 окт 2002, 08:50

Сообщение Стас » .

KRASSERMAN писал(а): т.к. положено без сирены ночью.
Отличные у вас инструкции, интересно какой умник писал. По ПДД преимущество только при световых и звуковых одновременно.
KRASSERMAN писал(а): На ТТК мигаешь, орешь в левом ряду пока в жопу не уткнешься хер сдвинулся вправо. Мужики реальные на крутых тачках резво уходят уступают а женский пол хер,уродки и персональное мать их уроды перед шефом щеки дуют какие они крутые.
Только что ехал домой по ТТК. Именно так всё и происходит, массово. Что ж, наверное тут действительно надо дать право таранить, под видеорегистратор.
KRASSERMAN писал(а): Ему моргаю,не крякаю ночь тишина пропусти...Ноль эмоций.
А тут вы неправы. Просто мигать никого не касается, может забыли просто. И никто вам ничего не обязан. ПДД - закон. Давайте соблюдать букву закона.
KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

Стас писал(а): Отличные у вас инструкции, интересно какой умник писал.
Инструкция как раз нормальная. Представьте ночь а Вы едете с сиреной и маяками ,орете на всю Москву а люди спят. Вы же первый плевться и жаловаться начнете куда положено,что скорые спать не дают уверен т.к. вам гляжу все
Стас писал(а): И никто вам ничего не обязан. ПДД - закон. Давайте соблюдать букву закона.
А тут вы на это закон плююете
Стас писал(а): Что ж, наверное тут действительно надо дать право таранить, под видеорегистратор.
Зачем двусмысленно толковать то,что Вам кажется законным?
Стас писал(а): А тут вы неправы. Просто мигать никого не касается, может забыли просто. И никто вам ничего не обязан. ПДД - закон. Давайте соблюдать букву закона.
По закону уступить обязаны т.е. освободить дорогу,а также не препятствовать проезду что и сделал водитель такси умышленно перестроившись перед скорой в правый ряд и затормозив. На севере москвы провели в прошлом году хороший эксперимент(жаль что только эксперимент) установив на автомобили скорой помощи одной из подстанций базирующихся в САО видеорегистраторы спереди и сзади. Каждый день с них снимал показания уполномоченный ГИБДДшник и шли письма "счастья". Я был сам удивлен,когда поехал в 20 ГКБ в Медведково как от меня просто шарахались автомобили уступая дорогу :)
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

KRASSERMAN писал(а): По закону ... обязаны ... освободить дорогу
Да бред вы несете. Никто освобождать дорогу не обязан. Учите Правила. Потом такие, как вы - с мигалкой и сиреной, но ПДД не знающие, - и совершают ДТП. Просто потому, что Правил не знают.
KRASSERMAN писал(а): а также не препятствовать проезду
Например, взлететь в "трубе". Угу...
KRASSERMAN писал(а): видеорегистраторы спереди и сзади. Каждый день с них снимал показания уполномоченный ГИБДДшник и шли письма "счастья".
Уверен, 90% штрафов были тупо пришиты с поистине пролетарским размахом.
KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

mnkuzn писал(а): Да бред вы несете. Никто освобождать дорогу не обязан. Учите Правила.
Еще один.... поучите сами правила,а то можно без прав даже сейчас вместо штрафа в 500р. остаться и в легкую.
А именно ПДД раздел 3 пункт 3.2 и пункт 1.2 нарушил который таксист перестроившись передо мной в полосу и затормозив т.е. выполнил маневр перед спецтранспортом чем вынудил его снизить скорость вплоть до остановки.
Уверен, 90% штрафов были тупо пришиты с поистине пролетарским размахом.
[/b]
[/QUOTE]
А как еще сытых,наглых,уверенных в своем здоровье и себе лечить? Бить нельзя,штраф в 500 руб они будут обжаловать до посинения им плевать на здоровье других....правда когда самим становится худо они вспоминают что скорая к ним долго ехала.....
Стас
Капитан
Капитан
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 18 окт 2002, 08:50

Сообщение Стас » .

KRASSERMAN писал(а): выполнил маневр перед спецтранспортом
Вы "спецтранспорт" только при одновременно включённом световом и звуковом сигнале. Без этого - у вас не больше прав, чем у того таксиста. о чём, кстати, гаишники порой напоминают водителям скорой :)
KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

Стас писал(а): Вы "спецтранспорт" только при одновременно включённом световом и звуковом сигнале.
Послушайте друг. Хорош пургу гнать. Даже если бы я не был спецтранспортом,обогнать меня слева,перестроится перед носом по наглому и дать по тормозам это НАГЛОСТЬ. Умейте читать. Вам не хочу желать чтобы вызывая скорую себе или кому то близкому Вы вспоминали про все что тут писали когда счет будет идти на минуты и осмысливать происходящее.
Еще раз напоминаю что в вечернее время запрещена подача звуковых сигналов,хотя некоторые дэбилы их просто не выключают.
Стас
Капитан
Капитан
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 18 окт 2002, 08:50

Сообщение Стас » .

KRASSERMAN писал(а): Послушайте друг. Хорош пургу гнать.
Я не гоню пургу, а цитирую пдд.
KRASSERMAN писал(а): в вечернее время запрещена подача звуковых сигналов
Для предотвращения дтп можно бибикать всем и всегда. Про запрет звукового сигнала скорой на вызове пдд ничего не знают.
журавльОлег
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 00:11

Сообщение журавльОлег » .

Все беды из-за баб )))))))))))))
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

KRASSERMAN писал(а): Еще один....
Еще один КТО?
KRASSERMAN писал(а): поучите сами правила
Я знаю Правила намного лучше, чем вы и подавляющее большинство ваших коллег. Что и показывают ваши высказывания в стиле "По закону ... обязаны ... освободить дорогу".
KRASSERMAN писал(а): А именно ПДД раздел 3 пункт 3.2 и пункт 1.2 нарушил который таксист перестроившись передо мной в полосу и затормозив т.е. выполнил маневр перед спецтранспортом чем вынудил его снизить скорость вплоть до остановки.
Этот таксист В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ нарушил ПДД - независимо от того, какой транспорт (спец или обычный) он подрезал и были у СТС мигалка и сирена. Ваш спецтранспорт тут даже близко не при чем.
Особенно умиляют слова о нарушении таксистом п.1.2.
KRASSERMAN писал(а): А как еще сытых,наглых,уверенных в своем здоровье и себе лечить?
А они заболели? Думаете, им нужно ВАШЕ лечение?
KRASSERMAN писал(а): штраф в 500 руб они будут обжаловать до посинения
Незаконный штраф?
KRASSERMAN писал(а): обогнать меня слева,перестроится перед носом по наглому и дать по тормозам это НАГЛОСТЬ.
А почему вы так выделили - обогнать СЛЕВА? Т.е. наглость (а я думал, что это в первую очередь нарушение ПДД) - это когда обогнали именно слева? При том, что справа ОБОГНАТЬ невозможно.
KRASSERMAN писал(а): Еще раз напоминаю что в вечернее время запрещена подача звуковых сигналов
Правилами дорожного движения?
Стас
Капитан
Капитан
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 18 окт 2002, 08:50

Сообщение Стас » .

mnkuzn писал(а): Правилами дорожного движения?
Да у него в голове свои какие то правила. Как и у многих... :)
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Стас писал(а): Да у него в голове свои какие то правила.
Ага, которые МЫ должны соблюдать - ЕГО правила.
У людей столько мифов в голове... У СП, пожарных, скорых и подобных - то, что они всегда правы. У водятлов-борцунов с режимом - то, что первые всегда не правы...
Торус!
Полковник
Полковник
Сообщения: 22519
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 01:01

Сообщение Торус! » .

Лично я всегда посторонюсь ради скорой, пожарной и ментов.
Все-таки им по определению больше "надо".
Но по части включенных спецсигналов нужно помнить, что это не IDDQD и IDCLIP.
1. Водитель обязан пропустить спецмашину.
2. Но (карл!) спецмашина обязана убедиться, что ее пропускают, а не переть буром.
На ютюбе полно роликов, когда спецы с включенной дискотекой вылетают
на перекресток как к себе домой, далее соответственно авария, и никто
никуда не доехал - дом сгорел, больной умер, преступник убежал.
KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

mnkuzn писал(а): У СП, пожарных, скорых и подобных - то, что они всегда правы.
Любите порассуждать и потроллить когда вас это не коснулось? Родители ваши живы не болеют? Дай бог если так и им здоровья! А теперь для тех кто в танке я поясняю еще раз и навсегда чтобы понимали.
1) Водителю скорой если он будет ехать даже со скоростью 10 км\час на вызов ничего не грозит!
2) Водитель может торопиться если вызов срочный это видно по карте вызова или с тяжелым больным находящимся в карете но опять же по просьбе,а не указанию медперсонала
3) При ДТП если признают водителя скорой виновным он много теряет в зарплате,плюс выговор лишение премий на год,снятие с бригады и а\м в резерв
теперь ответьте мне нахер водителю скорой куда то торопиться если у него почасовыая оплата независящая от количества вызовов?
Ответ люди исходя из ситуации спасают других людей не более,рискуют не принести домой денег даже не получив спасибо.
Правда некоторые "умники" тут пытаются троллить и уперто пиздаболить про ПДД которые сами не знают или пытаются сделать вид,что знают но это до поры и до времени. Упертый баран попадет в конце концов в замес на дороге со своей правотой и знаниями,а вот скорая за рулем которой окажется такой же баран с "понятиями" не приедет вовремя. Таков итог,он будет.
Бог не микишка он все видит.
Стас
Капитан
Капитан
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 18 окт 2002, 08:50

Сообщение Стас » .

Торус! писал(а): 1. Водитель обязан пропустить спецмашину.
2. Но (карл!) спецмашина обязана убедиться, что ее пропускают, а не переть буром.
На ютюбе полно роликов, когда спецы с включенной дискотекой вылетают
на перекресток как к себе домой, далее соответственно авария, и никто
никуда не доехал - дом сгорел, больной умер, преступник убежал.
Ну вот вам выше конкретный пример. Человек много лет водит скорую и убеждён, что его должны пропустить и точка. И говорит что спецсигналы запрещены ночью, и уверен что при включённой люстре его должны пропускать... то есть ПДД он совсем не читает, зато какие то там инструкции читает. А не дай Бог в дтп попадёт с жертвами, будет изумлён приговором, он же инструкции читал...
Стас
Капитан
Капитан
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 18 окт 2002, 08:50

Сообщение Стас » .

KRASSERMAN писал(а): уперто пиздаболить про ПДД
Сильно, чО... хорошо что и вправду:
KRASSERMAN писал(а): Бог не микишка он все видит.
Давайте подождём :)
KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

Стас писал(а): Сильно, чО... хорошо что и вправду:
Стас писал(а): Давайте подождём
Ждать не надо,достаточно почитать название вот этой темы.....
Еще не влетали чтобы самому ждать скорую? Ну что же подождем... :)
Стас
Капитан
Капитан
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 18 окт 2002, 08:50

Сообщение Стас » .

KRASSERMAN писал(а): Еще не влетали чтобы самому ждать скорую?
Доводилось. Но продолжаю "уперто пиздаболить про ПДД", ибо видел и не один раз как не довезли именно из-за водителя скорой/пожарной/ментовской, который был уверен что прав.
ehpebitor
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:53

Сообщение ehpebitor » .

KRASSERMAN писал(а): ждать скорую?
Не обращайте внимания.
Придурки были, есть и будут.
Земля наша богата на таких.
А Вам огромнейшая благодарность за Ваш нелегкий труд.
KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

ehpebitor писал(а): А Вам огромнейшая благодарность за Ваш нелегкий труд.
Спасибо огромное! Остались одни старики за 47-50 лет в водителях,они то не знают о правилах и о жизни и смерти за 20 летний стаж на скорой....
ehpebitor писал(а): Придурки были, есть и будут.
Убедился в этой теме не раз жаль что они еще ветераны форума :(
ehpebitor
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:53

Сообщение ehpebitor » .

KRASSERMAN писал(а): Убедился в этой теме не раз
Таких лучше в теме встречать, но не на дороге.
Ответить

Вернуться в «Дорожно-транспортные происшествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя