19-летняя внучка Платона Лебедева Диана погибла в автокатастрофе.

Дорожно-транспортные происшествия
Ответить
White_Swan
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 01:49

Сообщение White_Swan » .

Друзья внучки Платона Лебедева скорбят о ее кончине

Журналисты сообщают о том, что дети богатых родителей устроили гонки в Швейцарии. Одной из участниц соревнований стала внучка Платона Лебедева Диана. 19-летняя девушка умерла в автокатастрофе вместе со своим спутником.
В СМИ появилась информация о том, что 19-летняя внучка Платона Лебедева Диана погибла в автокатастрофе. Трагедия произошла в Швейцарии по дороге из Лугано в Женеву. По данным журналистов, автомобиль, в котором находилась Лебедева, упал с моста. Тела погибших нашли на дне озера. Спутник Дианы, 23-летний молодой человек, тоже ушел из жизни. Известно, что он был за рулем машины.
Журналисты сообщают о том, что причиной смерти Лебедевой и ее друга стали гонки, которые устроили молодые люди на швейцарской трассе. Машина, в которой находились Диана и ее знакомый, вылетела с дороги и пробила заграждение. Искореженную машину поднимали со дна озера Лугано с помощью крана и нескольких спасательных судов.
Друзья и знакомые Дианы оставляют комментарии к постам девушки, в которых скорбят о ее кончине. Последняя публикация в микроблоге Лебедевой была сделана одну неделю назад в Цюрихе. 'Девочка наша, покойся с миром', 'Царствие небесное, ангелочек', 'Спи крепко', 'Земля тебе пухом, солнышко', 'Как вчера помню те дни, когда тебя видел', 'Не верю, что тебя больше нет на свете. Диана, ты в моей памяти навсегда останешься той десятилетней девочкой, какой я впервые увидел тебя на веранде', 'Просто невозможно поверить. Она была моей одноклассницей. Смотрю на твои фотографии, и ты как живая', 'Очень жалко. Такая роскошная, красивая и молодая', - пишут подписчики девушки.
Напомним, что семь лет назад в Швейцарии также устроили нелегальные гонки, которые возмутили все местное население. Их участниками стали 'мажоры' из России, в число которых вошли наследники олигарха Тельмана Исмаилова. В результате соревнований молодых людей произошло крупное ДТП, в котором пострадал 70-летний пенсионер. Тогда пожилого человека доставили в реанимацию в тяжелом состоянии.
Платон Лебедев - бизнесмен, бывший председатель совета директоров группы 'Менатеп' и фигурант уголовного дела ЮКОСа. Он был арестован в 2003 году вместе с Михаилом Ходорковским. Лебедев отбыл десять с половиной лет в колонии общего режима. Мужчина обвинялся в уклонении от уплаты налогов, хищениях нефти и легализации полученных незаконно средств. В 2014 году обвиняемый вышел на свободу, а годом ранее был помилован Михаил Ходорковский.
В рамках первого дела ЮКОСа суд наложил на Лебедева долг в размере 17 миллиардов рублей. По данным журналистов, бизнесмен является бенефициаром нескольких трастовых фондов. В 2016 году Лебедев снова вошел в список 200 самых богатых россиян, наряду со своим бывшим коллегой Михаилом Ходорковским.
http://www.msn.com/ru-ru/enter...cid=mailsignout
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

Быдло самовыпилилось, люди не пострадали. Всегда бы так.. Надо бы ещё имущество взыскать, в счёт ущерба.
RSL
Капитан
Капитан
Сообщения: 10010
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 12:41

Сообщение RSL » .

зависть - плохое чувство
D_I_V
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 12:55

Сообщение D_I_V » .

Девочка была красивая, жаль...
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

Изначально написано RSL:
зависть - плохое чувство

Кому (или чему) здесь завидовать?
Ответить

Вернуться в «Дорожно-транспортные происшествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя