Видео ДТП. Видео на камеры наблюдения и видеорегистраторы

Дорожно-транспортные происшествия
diamond_d
Поручик
Поручик
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:43
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение diamond_d » .

интересная тема. Товарищи, а как вы видео прям в тему вставляете? не умею.
most people respects badge...
...but everybody respects gun
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33925
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

diamond_d писал(а): Товарищи, а как вы видео прям в тему вставляете?
Заходите на Ютуб, там под видео будет кнопка "Поделиться". Нажимаете, ниже появляется адрес видео. Копируете его и вставляете (в виде скопированного текста) в сообщение. Естественно, с пробелами, а не вплотную к тексту.
diamond_d
Поручик
Поручик
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:43
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение diamond_d » .

mnkuzn писал(а): Заходите на Ютуб, там под видео будет кнопка "Поделиться". Нажимаете, ниже появляется адрес видео. Копируете его и вставляете (в виде скопированного текста) в сообщение. Естественно, с пробелами, а не вплотную к тексту.
Получилось , спасибо. Вставил старый ролик про навару


most people respects badge...
...but everybody respects gun
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33925
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

diamond_d писал(а): Вставил старый ролик про навару
Хорошо, что сделали ремарку "старый". :D
White_Swan
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 01:49

Сообщение White_Swan » .

diamond_d писал(а): Вставил старый ролик про навару
а какая это трасса, кто-то может сказать?
diamond_d
Поручик
Поручик
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:43
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение diamond_d » .

mnkuzn писал(а): Хорошо, что сделали ремарку "старый".
Та это было в качестве тренировки
просто он мне запомнился еще тогда, когда только вышел. И напоминает мне каждый раз быть аккуратным на трассе, особенно зимней.
most people respects badge...
...but everybody respects gun
Appostol2008
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 май 2013, 21:49

Сообщение Appostol2008 » .

Изначально написано White_Swan:

а какая это трасса, кто-то может сказать?

М7 что то после 100 км
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33925
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

4:30


Я понимаю, сигналы светофора и все такое, но не заметить КамАЗ...
ПашаАБАКАН
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13020
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 07:02

Сообщение ПашаАБАКАН » .

5.23. Польша. "Ёперный театр!" :)
Аватара пользователя
ВладимирН
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 19:10
Страна: Российская Федерация
Откуда: Екатеринбург

Сообщение ВладимирН » .

но не заметить КамАЗ...
Да запросто-у нее же нет глаз на затылке!((((
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33925
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

ПашаАБАКАН писал(а): 5.23. Польша. "Ёперный театр!"
Да, тоже заметил. Так и во второй части "Полицейской академии" на телефонной будке было "Х..." написано. :D
ВладимирН писал(а): Да запросто-у нее же нет глаз на затылке!((((
Ей бы не помешали.
Аватара пользователя
ВладимирН
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 19:10
Страна: Российская Федерация
Откуда: Екатеринбург

Сообщение ВладимирН » .

Ей бы не помешали.
Так если мозгов нет-не поможет и десяток!
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
SergeySR
Капитан
Капитан
Сообщения: 10067
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:56

Сообщение SergeySR » .

Не ДТП, но так в наглую ездить на красный, разгоняя машины - надо еще уметь. Оригинал скинул в полицию.


Извиняюсь, но без звука - в оригинале много нецензурного
------------------
Не навреди...
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33925
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

SergeySR писал(а): Не ДТП, но так в наглую ездить на красный, разгоняя машины - надо еще уметь. Оригинал скинул в полицию.
1. Любите вы постить видосы, к теме не относящиеся.
2. Дело, в первую очередь, не в хамах. Проблема тут в другом. Проблема не в том, что одни позволяют себе плевать на других, а в том, что эти другие позволяют первым плевать на них. Это очередной пример насквозь больного общества, где одни тираны, а другие - рабы.
Когда ВСЕ начнут не позволять другим нарушать, тогда и нарушителей физически не будет (в подобных ситуациях). Как пример - все пускальщики, в т.ч. и как сабжевый. Вошь. А, ну да! Надо ведь пропустить, а то как бы чего не вышло...
А потом полинтернета воняет на Стопхамов, на Трезвые дворы и прочее - не ваше это, дескать, дело. А на фоне того, что некоторые преступные деяния были законом декриминализированы (в определенных пределах), вообще начинается тушите свет: кражи, обвесы в магазинах, вандализм, кухонный бокс и т.д. и т.п.
Мы сами в этом виноваты, потому что ПОЗВОЛЯЕМ ДРУГИМ так с нами поступать.
ИванС
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 20:48

Сообщение ИванС » .

Изначально написано mnkuzn:

1. Любите вы постить видосы, к теме не относящиеся.
2. Дело, в первую очередь, не в хамах. Проблема тут в другом. Проблема не в том, что одни позволяют себе плевать на других, а в том, что эти другие позволяют первым плевать на них. Это очередной пример насквозь больного общества, где одни тираны, а другие - рабы.
Когда ВСЕ начнут не позволять другим нарушать, тогда и нарушителей физически не будет (в подобных ситуациях). Как пример - все пускальщики, в т.ч. и как сабжевый. Вошь. А, ну да! Надо ведь пропустить, а то как бы чего не вышло...
А потом полинтернета воняет на Стопхамов, на Трезвые дворы и прочее - не ваше это, дескать, дело. А на фоне того, что некоторые преступные деяния были законом декриминализированы (в определенных пределах), вообще начинается тушите свет: кражи, обвесы в магазинах, вандализм, кухонный бокс и т.д. и т.п.
Мы сами в этом виноваты, потому что ПОЗВОЛЯЕМ ДРУГИМ так с нами поступать.

То есть, нужно ездить не по закону, а по понятиям?
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33925
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

ИванС писал(а): То есть, нужно ездить не по закону, а по понятиям?
Вы процитировали мое сообщение. Но я не говорил про какие-то понятия. Возможно, об этом говорил кто-то другой... Может, вы просто не умеете читать?
ИванС
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 20:48

Сообщение ИванС » .

Ставить на место хама должен закон, а не добропорядочный водитель, если хам пытается влезть, я его пропущу, так в пдд написано, а вы пытаетесь уподобиться водителю автобуса с зеленограда и других склоняете, нехорошо ))
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33925
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

ИванС писал(а): Ставить на место хама должен закон, а не добропорядочный водитель
Закон с вами не согласен. См. ст.ст.2, 17, 18, 45 Конституции, ст.ст.9, 10 ГК. Любой человек имеет право на защиту своих прав и свобод любым способом, не противоречащим закону. Не уступать педриле, разгоняющему всех миганием фар и звуковым сигналом - это, несомненно, не противоречащий закону способ реализовать свое право на участие в дорожном движении.
Но если вы считаете, что не уступить такому - это по каким-то там понятиям (видимо, это очень плохо), а не по ПДД - ну, это ваше дело.
ИванС писал(а): если хам пытается влезть, я его пропущу, так в пдд написано
Я привел ссылки на НПА. Приведите свою.
ИванС писал(а): а вы пытаетесь уподобиться водителю автобуса с зеленограда
Я не знаю этого человека. Дайте ссылки. А мне вот интересно - где тот предел, когда вы посчитаете себя вправе дать отпор нарушителю ваших прав?
Вы не из тех пускальщиков, которые пропустят любого хама с обочины, потому что не известно, КТО там едет, подвинутся на дороге, чтобы дать хаму проехать, молча обойдут машину, перекрывающую пешеходный переход, СТАРАТЕЛЬНО РАЗГЛЯДЫВАЯ ПТИЧЕК НА ДЕРЕВЕ, ЧТОБЫ НЕ ВИДЕТЬ, КАК МАМА С КОЛЯСКОЙ ПЫТАЕТСЯ ЧЕРЕЗ СУГРОБ ОБОЙТИ ЭТУ МАШИНУ? И не дай вам бог встретиться глазами с хамом за рулем!
ИванС писал(а): и других склоняете, нехорошо ))
Склоняю к чему именно? К тому, чтобы не позволять хамью по-хамски себя вести? Законными методами, разумеется.
Я вас не понимаю. Я сказал о насекомых, боящихся каждого шороха, а вы приписали мне какие-то понятия. Что такое понятия, объясните, пожалуйста.
ИванС
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 20:48

Сообщение ИванС » .

У вас богатая фантазия, сложно с вами разговаривать. Часто вижу аварии в безобидных ситуациях, из-за того, что один в наглую пер, а другой не хотел пропускать. Вы считаете, что нужно наказать хама принципиально - путем создания дтп, в таком случае вы ничем не отличаетесь от того хама. Я думаю пдд вы сами хорошо знаете, и пункт о предотвращении дтп при возможности, вам тоже известен.
По поводу больного общества я полностью согласен, поэтому чтобы сберечь нервы от несправедливости и безнаказанности на дороге, нужно не идти на конфликт, а стараться его избегать.
diamond_d
Поручик
Поручик
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:43
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение diamond_d » .

ИванС писал(а): Часто вижу аварии в безобидных ситуациях, из-за того, что один в наглую пер, а другой не хотел пропускать. Вы считаете, что нужно наказать хама принципиально - путем создания дтп, в таком случае вы ничем не отличаетесь от того хама. Я думаю пдд вы сами хорошо знаете, и пункт о предотвращении дтп при возможности, вам тоже известен.
По поводу больного общества я полностью согласен, поэтому чтобы сберечь нервы от несправедливости и безнаказанности на дороге, нужно не идти на конфликт, а стараться его избегать.
люто плюсую.
Не пропустить хама и встрять на пару часов, дожидаясь ДПС - сомнительное удовольствие, потеря времени, нервов, денег, беготня по страховой и так далее.
most people respects badge...
...but everybody respects gun
SergeySR
Капитан
Капитан
Сообщения: 10067
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:56

Сообщение SergeySR » .

mnkuzn писал(а): Любите вы постить видосы, к теме не относящиеся.
Подскажите, будьте любезны, где можно обсудить нарушение ПДД? Перенесу все ролики туда.
Сегодня опять в наглую хамовитый водитель, ничего не боясь, проехал на красный


------------------
Не навреди...
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33925
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

ИванС писал(а): У вас богатая фантазия
Отнюдь нет. Исключительно реальность.
ИванС писал(а): Часто вижу аварии в безобидных ситуациях, из-за того, что один в наглую пер, а другой не хотел пропускать.
Скорее, другой не смог сориентироваться. Потому что если человек видит ситуацию, то он (если он нормальный) не может не предполагать дальнейшее развитие.
ИванС писал(а): Вы считаете, что нужно наказать хама принципиально - путем создания дтп, в таком случае вы ничем не отличаетесь от того хама.
Можете дать ссылку на это мое высказывание?
ИванС писал(а): Я думаю пдд вы сами хорошо знаете, и пункт о предотвращении дтп при возможности, вам тоже известен.
Да. Но это пункт очень не простой и суды применяют его крайне редко. И правильно делают. Иначе любого, кто попал в аварию, можно подтянуть по этому пункту.
ИванС писал(а): По поводу больного общества я полностью согласен, поэтому чтобы сберечь нервы от несправедливости и безнаказанности на дороге, нужно не идти на конфликт, а стараться его избегать.
Вот что значит конфликт? Где в сабже конфликт, если бы те тараканы, что резво защемились, остались бы, в соответствии с ПДД, стоять на месте? Т.е. если ты не подвинулся, когда СЗАДИ тебе семафорит хам, ты уже спровоцировал конфликт?
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33925
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

SergeySR писал(а): Подскажите, будьте любезны, где можно обсудить нарушение ПДД?
На мой взгляд, это больше подходит для Транспортного. Ведь тут все-таки тема о видосах с ДТП и связанных с ними моментах.
SergeySR
Капитан
Капитан
Сообщения: 10067
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:56

Сообщение SergeySR » .

mnkuzn писал(а): больше подходит для Транспортного
Я понял. А в каком топике раздела лучше вести обсуждение?
------------------
Не навреди...
ПашаАБАКАН
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13020
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 07:02

Сообщение ПашаАБАКАН » .

SergeySR писал(а): Я понял. А в каком топике раздела лучше вести обсуждение?
Ну можно новую тему создать...
SergeySR
Капитан
Капитан
Сообщения: 10067
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:56

Сообщение SergeySR » .

Понял. Буду думать над ее названием.
------------------
Не навреди...
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33925
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Да, создаете новую тему, свою.
RSL
Капитан
Капитан
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 12:41

Сообщение RSL » .

:D
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33925
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

SergeySR писал(а): Понял. Буду думать над ее названием.
Это важно. А то придет mnkuzn и снова дое...тся. :D
SergeySR
Капитан
Капитан
Сообщения: 10067
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:56

Сообщение SergeySR » .

Изначально написано mnkuzn:

Это важно. А то придет mnkuzn и снова дое...тся. :D

Ну придет и придет. Поправим название темы на более правильное, ничего сложного нет.
Ответить

Вернуться в «Дорожно-транспортные происшествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя