Распродажа легендарных мультитулов Leatherman Charge по 1990 рублей

Модератор: тень

Stsyrlin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 16:23

Сообщение Stsyrlin » .

Акт неслыханной нанаглости и надувательства!
В ноябре декабре несколько сайтов в том числе vb-good.ru запустили распродажу легендарных мультитулов Leatherman Charge TTi по 1990 рублей. Это примерно в 6 раз дешевле нормальной цены. Причём на сайте мультитулов заказать нельзя. Можно заказать только бесплатный звонок на ваш телефон. Менеджер тебе перезванивает. На вопрос почему так дешево? Отвечает: " это новый завод Leaserman в Польше завоевывает рынок. Не волнуйтесь это Leatherman! Заплатите при получении - все без обмана".
Заказываю две штуки. Через две недели приходит наложенным платежом посылка. На почте говорят заплатите, а потом вскрывайте сколько хотите, иначе никак. Плачу, вскрываю! Два мультитула из самой дешевой нержавейки с криво отштампованными незаточеными лезвиями. Ручки при попытке сжать плоскогубцы гнуться в руках. Лезвие с напильником раздавлено штампом. Надпись на плоскогубцах stainless, надпись на рукоятке detective people. Надпись Leaserman Charge отсутствует. Это даже не подделка. Это неработающая модель некоего мультитула. Все телефоны по которым они мне звонили не допускают звонков на них. Т.е. дозвониться невозможно. Электронной переписки нет - все общение было голосом. Обратный адрес на посылке: Любаев Василий Иванович Нижний Новгород до востребования.
ЗАНАВЕС!!!
Претензии предьявить некому и сидя в Самаре невозможно.
Чистое наеб' лово!!!
Фото этого безобразия могу предоставить. Только не знаю как здесь на форуме его к сообщению прицепить.
vigourik
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 22:25

Сообщение vigourik » .

"это новый завод Leaserman в Польше завоевывает рынок"
"Заказываю две штуки." Пацталом!!!
Вот же такая же тема была несколько мес. назад Поддельные Лезерманы или кидалово?
Schnapps
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 17:40

Сообщение Schnapps » .

В погоне за халявой :)
Highlander5642
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:33

Сообщение Highlander5642 » .

Я всё понимаю, но голова-то на что!? Не бывает Феррари по цене Запорожца.
Highlander5642
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:33

Сообщение Highlander5642 » .

Stsyrlin писал(а): Претензии предьявить некому и сидя в Самаре невозможно.
Состав преступления в принципе есть. Мошенничество. Пишите заявление в полиции, может быть повезёт, и мошенников привлекут всё-таки.
Сумма ущерба небольшая. Похоже, на это и расчёт.
Parabelum
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 13:34

Сообщение Parabelum » .

Но ведь тока что тема была про этих мразей!
За обозначенную сумму тока клинок от оригинала можно купить.Даже б/у на сегодняшний день около 7тр.
Неужели нельзя было помониторить темы?
Вот она цена халявы....
Stsyrlin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 16:23

Сообщение Stsyrlin » .

Парни!
Меня честно говоря удивила реакция большинства.
Поучили меня жить: "Вот оно как бывает с любителями халявы!", почувствовали себя очень умными! Я не для этого нарисовался с собственной глупостью. Надо максимально распространить эту информацию, чтобы другие не нарвались и чтобы бизнес с наценкой в 400% этим ребятам поломать!
Кстати картинки прицепил!
Изображение
Изображение
Изображение
Stsyrlin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 16:23

Сообщение Stsyrlin » .

Парни!
Меня честно говоря удивила реакция большинства.
Поучили меня жить: "Вот оно как бывает с любителями халявы!", почувствовали себя очень умными! Я не для этого нарисовался с собственной глупостью. Надо максимально распространить эту информацию, чтобы другие не нарвались и чтобы бизнес с наценкой в 400% этим ребятам поломать!
Кстати картинки прицепил!
Highlander5642
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:33

Сообщение Highlander5642 » .

Ищите таких же обманутых, как Вы, у нотариуса заверяйте копию страницы сайта мошенников, ведите запись телефонных переговоров... Тогда возможно в полиции отработают по заявлениям.
Ver6itel
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 12:00

Сообщение Ver6itel » .

Меня честно говоря удивляет, как можно расчитывать купить предмет за 1900 если он стоит в 10 раз дороже?)
wgoose
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 23:26

Сообщение wgoose » .

Гы)))
Надо флешмоб устроить - заказать и не забрать на почте, чем больше народу впишется... :D
коп
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:20

Сообщение коп » .

Надо максимально распространить эту информацию, чтобы другие не нарвались
Да навряд ли,человек мониторящий инет перед покупкой лезермана (все же не копеечное приобретение),будет ориентироваться в этом вопросе и случайно наткнувшись на этот лохотрон пройдет мимо. Ну вот возьмем хоть бит кит- на сайте фото не лезермановских,а именно тех,что Вам прислали-это уже,как говорится,проходим мимо...ну про ценник итак понятно.
А тот,кто приобретает Лезерман походя,как бы "слышал чего то,говорят хорошая железяка",предварительно не изучив вопрос о продукции,им и присланный сойдет,разницу не почувствуют))
Вам прислали то,что и стОит по сути указанную на сайте цену.
Самый гуманный ценник на оригинальные лезерманы и комплектующие я видел только на ганзе,так что велком к нам))
Stsyrlin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 16:23

Сообщение Stsyrlin » .

Относительно того что мне прислали адекватный товар на уплаченные деньги. Можете посмотреть розничные цены на присланный мультитул detective people в интернет магазинах колеблется от 530 до 600 руб. за штуку. И это почти в 4 раза дешевле чем я заплатил.
Теперь по поводу адекватности цены.
Я 20 лет торговал оргтехникой. И мне приходилось распродавать честный кондиционный товар со скидкой до 80% при смене модельного ряда, при переезде склад на новое место, когда надо было срочно допродать, чтобы выполнить годовой план по оъему спущенный производителем и т.д. Такие фокусы в торговле бываю достаточно регулярно. И эти парни об этом знают и под это косят.
sonarnok
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 23:21

Сообщение sonarnok » .

Да,данная тема уже ни раз всплывала тут))))Сладкий вкус халявы сээээр.Только вот б\у Лазерман Чарж в нынешнее время встречал от 5 и выше=)))Зависит от убитости девайса)))а за 2....ухххх..Новенький...Интересно у Чарджа себестоимость то будет 2к?Или дороже на производстве?Все таки титан,хорошая сталька клинка.
Ver6itel
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 12:00

Сообщение Ver6itel » .

Вот просто введя в гугле отправителя получаем две конторы в нижнем https://www.kartoteka.ru/card/...7a029997998f54/
А вот еще темка...
https://m.vk.com/topic-57627479_29243694
коп
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:20

Сообщение коп » .

мне приходилось распродавать честный кондиционный товар со скидкой до 80% при смене модельного ряда
Я думаю не на подобном сайте,что с липовым лезерманом? Дело в том,что эти сайты сделаны под копирку,дизайн и прочее,меняется только товар.Бинокли с супер просветленной оптикой и 20-ти кратным зумом по тыще,или брендовые рюкзаки с подарком за полтора косаря (цена в нормальном магазине 15 тыщ) и обязательный обратный отсчет времени до окончания...россыпей алмазов.
Так и хочется сказать словами Филатова и его Федота Стрельца:
Что касается ума, Он светлехонек весьма: Слава Богу, отличаем. Незабудку от дерьма! :P
nikiforov.240276
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:20

Сообщение nikiforov.240276 » .

Stsyrlin - сочувствую вам! НО! Камрады написали правильно - ТОЛЬКО ГАНЗА И, ТОЛЬКО, ПРОВЕРЕННЫЕ ПРОДАВЦЫ!!! Не смотрите интернет - дерьма, желающего нажиться на вас, много ОЧЕНЬ!
З.Ы. Лезерман выпускается ТОЛЬКО в США!!! Ни каких заводов в Польше, а тем более в Китае - НЕТ!!!
барбус
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 14:40

Сообщение барбус » .

Обратный адрес на посылке: Любаев Василий Иванович Нижний Новгород до востребования
Очень жаль,но вас налюбали...
playoff
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 12:05

Сообщение playoff » .

коп писал(а): Да навряд ли,человек мониторящий инет перед покупкой лезермана (все же не копеечное приобретение),будет ориентироваться в этом вопросе и случайно наткнувшись на этот лохотрон пройдет мимо.
Вы не представляете, сколько людей, обращаясь в первый раз ко мне, ссылаются на этот развод и спрашивают: "А у Вас Польша или оригинал? Т.е. их реклама работает, и её видят тысячи людей.
коп писал(а): обязательный обратный отсчет времени до окончания
По поводу обратного отсчёта, покупал пару раз касио на сайте с таким примерно оформлением, всё отлично. Так что это не показатель. Хотя конечно у ребят были сотни наименований продукции, адрес и пункт самовывоза. Где я и забирал собственно часы.
Zzander
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:11

Сообщение Zzander » .

Противно, что на Яндекс-Дзен эти "инструменты" все еще предлагают и именно по этой цене. Хотя какая может быть рекламная продажа товара, рассчитанного на 25 лет эксплуатации? Постоянных клиентов точно не приобретешь...
sf127
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 00:37

Сообщение sf127 » .

забавный некондиционный китай с 10-кратной наценкой.что в принципе и стоило ожидать... п.с. думать-это небольно.
Highlander5642
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:33

Сообщение Highlander5642 » .

Изначально написано Zzander:
Противно, что на Яндекс-Дзен эти "инструменты" все еще предлагают и именно по этой цене. Хотя какая может быть рекламная продажа товара, рассчитанного на 25 лет эксплуатации? Постоянных клиентов точно не приобретешь...

Да, всплывает эта реклама периодически, я жму, что это спам. Хрена ли ещё сделаешь!?
СЛ
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 15:54

Сообщение СЛ » .

Присоединяюсь к теме заказать и не получать!!! Собственно,уже сделал😁. Ушлепков этих лечить надо,а ментовка дело тухлое. Здесь и с более серьезными кидками люди пролетали,как фанера над Парижем. Россиюшка....
Vadim ZH
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 09:17

Сообщение Vadim ZH » .

Изначально написано Stsyrlin:
" это новый завод Leaserman в Польше завоевывает рынок. Не волнуйтесь это Leatherman!

Вы бы хоть прислушались к таким словам.
Какой завод Leatherman в Польше???
Вот на таких и зарабатывают другие себе деньги.
Да ещё и два заказали! :pipec:
Вас разводят а вы ... доверчиво поддаётесь разводилову.
Serge Ant
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 15:43

Сообщение Serge Ant » .

СЛ писал(а):Присоединяюсь к теме заказать и не получать!!! Собственно,уже сделал
Не знаю, поможет, или нет, но тоже сделал. Хоть плюнуть в тварей.
grad9999
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 23:08

Сообщение grad9999 » .

Изначально написано Serge Ant:
Не знаю, поможет, или нет, но тоже сделал. Хоть плюнуть в тварей.

присоединяюсь)) заказал, посылка на почте лежит, забирать не буду.
Serge Ant
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 15:43

Сообщение Serge Ant » .

О! Пугают, твари:
Внимание! В связи с невыкупом посылки 140845190xxxxx Ваши данные и данные владельца SIM-карты через 3 дня заносятся в базу НБКИ. Ваш заказ ещё находится на почтовом отделении, успейте выкупить!
ню-ню...
andrej48
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 19:01

Сообщение andrej48 » .

заказать и не получать!!!
+100
СЛ
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 15:54

Сообщение СЛ » .

А мне предложили 500 руб. На счет телефона,если получу...😁😁😁
Sbolotov80
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 20:07

Сообщение Sbolotov80 » .

Изначально написано Highlander5642:
Ищите таких же обманутых, как Вы, у нотариуса заверяйте копию страницы сайта мошенников, ведите запись телефонных переговоров... Тогда возможно в полиции отработают по заявлениям.

Допустим есть записи телефонных разговоров и нотариально заверенная копия страницы. А как докажете что в посылке был не оригинал лезерман? Вы ведь её вскрывать будете не присутствии оперативников. И работники почты проверять оригинальность не могут и соответствующих справок не дадут, почта - не бюро экспертиз. Даже если есть опись вложения, ну будет там написано "мультитул 1шт", то есть по описи все соответствует.
Ответить

Вернуться в «Специальные ножи и инструмент»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость