Распродажа легендарных мультитулов Leatherman Charge по 1990 рублей

Модератор: тень

samsamov
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 18:42

Сообщение samsamov » .

Подешевело у них ! Наверное расчитывают на свежий поток заказчиков . Всех знакомых уже попросил сделать заказ и не забирать , пускай хоть на почтовых услугах в пролёте будут.
Изображение
коп
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:20

Сообщение коп » .

Интересно,а что пришлют при заказе этого?
http://multitool-watch.com/?cb...ampaign=1501949
Даже если браслет-самая хреновая копия стОит около 3 тыщ,так еще и часы и бритва в подарок и все это "великолепие",всего за 2500р. В случае мультитула -присылают хоть какой,но тоже мультитул,а здесь тогда что?
Аватара пользователя
Емельянов Иван
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 11:31
Страна: Российская Федерация
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Емельянов Иван »

коп писал(а):Интересно,а что пришлют при заказе этого?
http://multitool-watch.com/?cb...ampaign=1501949
Даже если браслет-самая хреновая копия стОит около 3 тыщ,так еще и часы и бритва в подарок и все это "великолепие",всего за 2500р. В случае мультитула -присылают хоть какой,но тоже мультитул,а здесь тогда что?
Прислали китайский "Ролекс" из силумина ценою рублей 300 на АлиЭкспресс и портативную швейную машинку, похожую на степлер. И еще какой-то "пятновыводитель".
Давненько меня так не кидали. И дело в том, что просто хотел купить оригинальный подарок, понятно, что на Leatherman не рассчитывал ...
Но "результа" превзошел все ожидания ...
Люди, ...будьте бдительны!"
CB400SF
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 22:52

Сообщение CB400SF » .

Какая-то новая модель...

Изображение
Павлов Евгений
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 17:58

Сообщение Павлов Евгений »

Я заказал часы мультитул, прислали золотые китайские ролексы вот я лашара что теперь делать не знаю отдал на почте 3150 р
trionix01
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 23:03

Сообщение trionix01 » .

CB400SF писал(а): Какая-то новая модель...
Какой-то новый развод...
CB400SF
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 22:52

Сообщение CB400SF » .

Изначально написано trionix01:

Какой-то новый развод...

Не, развод старинный! Годами проверенный.
TAURUS
Поручик
Поручик
Сообщения: 4897
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 07:55

Сообщение TAURUS » .

просите отправлять с описью вложения тогда вам разрешат вскрывать посылку на почте для сличения товаров в описи...
CB400SF
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 22:52

Сообщение CB400SF » .

Изначально написано TAURUS:
просите отправлять с описью вложения тогда вам разрешат вскрывать посылку на почте для сличения товаров в описи...

А смысл? Напишут "инструмент"... Для тётушек нет разницы Лазерман за 12000 и китайский "мультитул" за 150 рублей.
Oleg2509
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 19:04

Сообщение Oleg2509 » .

Привет всем. Меня тоже надули. Я правда тогда еще не знал, что такое Лезерман. Но фото понравилось. Заказал, прислали какую то хрень неизвестного производителя , туго открывающуюся, поломанную и б/у. До этого был мульт маленький, с коробок спичек, удобный, работал корявенько, нож никакой, фиксации инструментов нет, но работал! Предполагаю, китаец. Отобрали в аэропорту в Дели, Индия. Не положено и все! Туда провез нормально. Соответственно встал вопрос о приобретении нового. Вкурил интернет, нашел лезерманы и герберы. Заказал естессно- подешевле, за 1900 кажется. На фото похоже был чардж тти. Даже не фото, а схема инструментов. Потом узнал , что стоит он дороже в несколько раз. Короч приходит посылка, тяжеленькая. Пришел, открыл, -на почте ведь не посмотришь, там сперва оплатите наложенный платеж, - а там чот явно не то . Надписей лезерман нет. При распаковке вывалилась клепка и какая то запчасть. Все тугое жутко, закрыть полностью не смог. Царапины на ручках. Крутил, вертел, погнул -как это называется- типа ограничитель для пассатижей. Она потом тоже отломилась.
Ну не то что бы расстроился. Настроение упало, возмущение было.
Написал онлайн заявление в МВД. А, да, забыл- позвонил отправителю- Сорокин Виктор Владимирович, он сказал, произошла какая то накладка, через 5 дней придет оригинальный товар, а этот выкиньте.
Короче написал заявление о мошенничестве. И забыл. После этого пошел выбрал из лезерманов и герберов что понравилось - лезерман ребар за 3500, новый, без чехла и бит. Вот это путний инструмент. Все острое- порезаться можно, фиксируется и гарантия 25 лет. Короче лезерман опять победил.
Так вот, где то мое заявление бродило полтора месяца по инстанциям, в итоге пришло к участковому в нашу деревню. Позвонила она мне, я все подтвердил. В тот же день звонит этот господин Сорокин, просит номер карты, куда перевести деньги за ту хрень которую он прислал. Я спрашиваю а не может ли он прислать оригинальный инструмент, что обещал. Отвечает они уже не занимаются этими мультитулами, чего то другое продают. А отправил мне этот инструмент сотрудник, который у них больше не работает, самостоятельно мутил там с брендами. Ну бред короче, сайт то существует, заходил недавно. Лезерман чардж за 1990р. Короче перевел он мне 2100 р - все вернул, и за пересылку тож.
К участковой зашел, заполнил документы, поблагодарил шоколадкой. Ей- раскрытие дела, мне- мою денюжку. Спросил как же - Сорокин и дальше будет дурить народ? Ответила что я могу составить заявление в порядке гражданского делопроизводства - точно не помню, но в таком духе. Типа проверьте сайт- дурят народ. Но все это сложно, товар же они высылают! Не совсем то что обещали, правда, а кто застрахован от ошибок? Ну в общем вроде я уже и не потерпевший- деньги то вернули. Сорокин просил - и я прислал ему смс что деньги получил, эту смс он потом прислал участковой- я видел. Короче в порядке гражданского делопроизводства -это надо заниматься, желания уже нет, и не уверен что у меня есть право на это. В общем написал как вернуть свои деньги.
На форуме бываю редко, прочитал тему, специально зарегистрировался, чтобы написать эту историю. Всем пока
P.S. Не знаю как здесь прикрепить фотку присланного мульта, так бы сделал
Kurama
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 21:52

Сообщение Kurama » .

to Oleg2509 для прикрепления картинки отредактируйте текст-над вашим текстом нажмите иконку с листочков и карандашиком. А далее "выбрать картинки" и загружайте файл. Интересно взглянуть, что же там за фуфло толкают. У самого Спирит на БД-выручает каждый день. В резерве Surge и скоро будет Charge tti оригинал конечно☺
komrad76
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 17:25

Сообщение komrad76 » .

История у меня аналогична Олег2509
только не было никакого заявления и ничего я не платил. попросил прислать посылку с описью, на почте аккуратно вскрыли и вот:
Изображение
Изображение
komrad76
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 17:25

Сообщение komrad76 » .

Изображение
Kurama
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 21:52

Сообщение Kurama » .

Ого, бонусом еще тактические часы😀
komrad76
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 17:25

Сообщение komrad76 » .

Вот эта желтая коробочка это типа "биты", по факту видно что это запасные лезвия к чему то.
На фото все кроме ручки шло в комплекте.
Сам мультитул это конечно полная шляпа. Даже нет смысла описывать это изделие.
Часы не ходили, выглядят на 100-150 рублей.
Короче себестоимость такого набора не более 500 руб. Продавец хотел получить за это 2290 р. Пересыл+100 руб "за посмотреть" перед покупкой. По факту оплата "0" рублей.
Djim911
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 14:35

Сообщение Djim911 » .

У меня пришла такое же, единственное я не заказывал с описью, оплатил, посмотрел только дома, собрал все обратно в коробку, закинул в шкаф на дальнюю полку. Хотел бы вернуть деньги, посылка пришла с Москвы, ул. Верхние поля, отправитель АКМАЕВ РУСЛАН РАСТЯМОВИЧ.
------------------
Д911
Golem21
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 17:56

Сообщение Golem21 » .

[url=http://мультитул-лазерман.рф]http://мультитул-лазерман.рф[/url] по 1400 чарджи надо кому)))))) дешевеет польша
Zzander
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:11

Сообщение Zzander » .

Сейчас идёт кампания по продаже японских биноклей со скидкой 80 проц. Подозреваю, что это тоже афера.
knifemen
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 12:12

Сообщение knifemen » .

работают ребята
подорожало!
[url=http://мультитул-лазерман.рф]http://мультитул-лазерман.рф[/url]
Аватара пользователя
reservist
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 19:43
Страна: Российская Федерация
Откуда: Московская область

Сообщение reservist » .

knifemen писал(а): работают ребята
подорожало!
Ну так, спрос идёт, вот цены и растут. :)
Евгений 61
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 май 2008, 09:18

Сообщение Евгений 61 » .

Аналогичная ситуация, я сделал заказ, мультитул сейчас лежит не почте. Сейчас начались звонки, что будут взыскивать деньги через суд. Товар может хранится на почте 1 месяц. Отказаться от него можно в любое время.
Реально могут взыскать только стоимость пересылки (около 400 руб.)
Alfabravo
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8195
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

http://leatherman-signal.fun/?...D0%BB%20leather man%20%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C&yclid=234288986430142006
жулики! регистрация на дропа! будьте осторожны!
Alfabravo
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8195
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

учить подобных мошенников надо так-заказывать штук по 10 и не выкупать! отправитель их не получит-так как адрес липовый!
Serg 70
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 15:16

Сообщение Serg 70 » .

Стесняюсь спросить, как то, что стоит примерно 16 000 рублей, может продаваться за 1900 рублей? Кто здесь слабоумный?
Alfabravo
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8195
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

Serg 70 писал(а): за 1900 рублей? Кто здесь слабоумный?
заказывают незнакомые с ценами на продукт люди,в основном-регионалы.
nikiforov.240276
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:20

Сообщение nikiforov.240276 » .

Изначально написано alfabravo:

заказывают незнакомые с ценами на продукт люди,в основном-регионалы.

Я тоже "регионал"! НО! Если мне было нужно найти ИМЕННО "Лезерман" - лопатил информацию, вдоль и поперёк! Этим людям не нужен ИМЕННО "Лезерман", просто название "на слуху" - вот и "клюют", не вдаваясь в подробности!
nikiforov.240276
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:20

Сообщение nikiforov.240276 » .

Дело Остапа живее всех живых!
Злой1234
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 16:24
Страна: Российская Федерация
Откуда: Питер

Сообщение Злой1234 » .

Теплик никому не нужен за те же деньги?
http://teplovizor.top/?ref=510...87%D0%BD%D0%BE% D0%B3%D0%BE%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&yclid=2818178977125130624
Durnev
Поручик
Поручик
Сообщения: 4696
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 11:59

Сообщение Durnev » .

Изначально написано nikiforov.240276:
Дело Остапа живее всех живых!

Да пипец какой то...
Сегодня рылся по теме Лазерманов. Чуть апосля Яндекс Директ на Сноумобайле выдал сразу два магазина с волшебными ценами.
То есть их поддерживает Яндекс, в рекламном продвижении...
Так то пособничество мошенникам... Статья наверное. Мож соучастие...
Не?
nikiforov.240276
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:20

Сообщение nikiforov.240276 » .

Лезер, теплик... - АТТРАКЦИОН НЕВИДАННОЙ ЩЕДРОСТИ, бля!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить

Вернуться в «Специальные ножи и инструмент»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя