Продаю ключи проводника (вагонные, железнодорожные)

Модератор: тень

papazeus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 16:18

Сообщение papazeus » .

Получил сегодня ключи, все соответсвует описанию. ТСу огромное спасибо !
Аватара пользователя
Ставрос
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:57
Страна: Российская Федерация

Сообщение Ставрос » .

Спасибо за отзывы, удачных Вам путешествий.
Venon
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:03
Страна: Российская Федерация
Откуда: Брянск

Сообщение Venon » .

ключи приехали, спасибо
Аватара пользователя
Ставрос
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:57
Страна: Российская Федерация

Сообщение Ставрос » .

Пользуйтесь на здоровье )
rak057
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 май 2011, 16:15

Сообщение rak057 » .

Здравствуйте, трехгранник есть в наличии?
Аватара пользователя
Ставрос
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:57
Страна: Российская Федерация

Сообщение Ставрос » .

Да, есть в наличии.
KRISTAL
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 23:52

Сообщение KRISTAL » .

Благодарность продавцу! Все доехало в лучшем виде.
Аватара пользователя
Ставрос
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:57
Страна: Российская Федерация

Сообщение Ставрос » .

Спасибо, удачных путешествий!
Аватара пользователя
Ставрос
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:57
Страна: Российская Федерация

Сообщение Ставрос » .

С 1 августа происходят изменения в правилах Почты России, теперь нельзя отправлять товарные вложения первым классом, только обычной посылкой и EMS. Поэтому теперь доставка в Дальневосточный ФО обычной посылкой стоит 500р (да, это дороже чем раньше было первым классом, не знаю почему так). Для остальной части России стоимость пересылки не изменилась.
Ранее жителям труднодоступных районов, куда запрещено отправлять наземным транспортом, можно было отправить первым классом, теперь такой возможности нет.
Людовик
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 15:13

Сообщение Людовик » .

Прочитал тему, но возможно, что просмотрел.
Подскажите, пожалуйста, что открывают отвертка и второй ключ?
Трехгранник - туалеты и окна. А вот для чего остальные?
Аватара пользователя
Ставрос
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:57
Страна: Российская Федерация

Сообщение Ставрос »

Трехгранник - купе, туалеты, окна (всегда), съемные стеновые и потолочные панели (часто, но могут быть и другие замки)
Флажок - входные двери в вагон, такой замок может стоять на тамбурных и других дверях (кроме купе и туалетов)
Отвертка - замки электрических щитов. Также встречаются замки из которых специально вынули личинку (получается замок с квадратным отверстием), такой замок также можно открыть отверткой.
Бывает одновременно два разных замка на одной двери, особенно часто на входных дверях в вагон.
Аватара пользователя
Ставрос
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:57
Страна: Российская Федерация

Сообщение Ставрос » .

Трехгранник - купе, туалеты, окна (всегда только такой замок), съемные стеновые и потолочные панели (часто, но могут быть и другие замки)
Флажок - входные двери в вагон, такой замок может стоять на тамбурных и других дверях (кроме купе и туалетов)
Отвертка - замки электрических щитов. Также встречаются замки из которых специально вынули личинку (получается замок с квадратным отверстием), такой замок также можно открыть отверткой.
Бывает одновременно два разных замка на одной двери, особенно часто на входных дверях в вагон.
Людовик
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 15:13

Сообщение Людовик » .

Понял, спасибо
Аватара пользователя
Ставрос
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:57
Страна: Российская Федерация

Сообщение Ставрос » .

Информация для тех кто покупает с наложенным платежом.
Прошу относиться к покупке ответственно и делать заказ когда Вы все хорошо обдумали. Уже появились случаи когда посылки возвращаются обратно из-за того что получатель их не забирает на почте. Прошу уважать друг друга и не заставлять меня катать ключи по стране за свой счет и стоять в очередях на почте зря.
Очень не хочется заставлять порядочных покупателей платить за непорядочность других, но если такая тенденция продолжится, придется повысить стоимость доставки для наложенного платежа.
Кровопиец
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 11:25

Сообщение Кровопиец » .

Мельхиоровые по 100 не интересны?
Изображение
Аватара пользователя
Ставрос
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:57
Страна: Российская Федерация

Сообщение Ставрос » .

Изначально написано Кровопиец:
Мельхиоровые по 100 не интересны?

Вы их мне предлагаете? Нет, ключи от электрических щитов мне не интересны.
pigeon31
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 15:12

Сообщение pigeon31 » .

Огромное спасибо продавцу!
Товар пришел за 5 дней до Белгорода. Отдельное спасибо за оперативность в отправке, продавец отправил ключи на следующий день после оплаты. Покупаю уже не первый и не второй раз, по этому был полностью уверен в надежности товара и продавца. Был очень приятно удивлен в виде скидки как постоянному клиенту, за что отдельное большое спасибо! Ключи выполняют свою функцию на все 100%, с легкостью открываются все двери в вагоне Метро, в вагоне ПДС, в вагоне электрички и даже дверь в заднюю кабину машиниста.
В общем, покупкой полностью доволен и всем рекомендую к покупке, а продавцу огромное спасибо!!!
P.S. Пытался загрузить фото ключей, но у меня лично очень сильно глючит Ганз, поэтому может быть видно много удаленных и не получившихся сообщений, а так покупкой полностью доволен!
Аватара пользователя
Ставрос
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:57
Страна: Российская Федерация

Сообщение Ставрос » .

Спасибо за отзыв, удачных Вам путешествий.
Аватара пользователя
Ставрос
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:57
Страна: Российская Федерация

Сообщение Ставрос » .

По работе с DPD выявились некоторые нюансы. Теперь не все пункты выдачи у них принимают оплату. Поэтому выбирающим доставку DPD необходимо проверить принимает ли пункт выдачи оплату. На их сайте под расписанием работы пункта выдачи есть расписание приема наличных, если расписание приема наличных отсутствует, значит пункт оплату не принимает, оформить заявку на такой пункт будет невозможно.
Anrew Soll
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 21:07

Сообщение Anrew Soll » .

Посылку получил! Выбрал доставку с наложенным платежом, ждал 5 дней. Спасибо за оперативность и отношение к клиентам!
Аватара пользователя
Ставрос
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:57
Страна: Российская Федерация

Сообщение Ставрос » .

Спасибо, пользуйтесь во благо :)
Аватара пользователя
Ставрос
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:57
Страна: Российская Федерация

Сообщение Ставрос » .

Весь декабрь новогодняя скидка 10% на любой заказ при условии предоплаты. Скидка не распространяется на заказы с наложенным платежом.
Аватара пользователя
Ставрос
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:57
Страна: Российская Федерация

Сообщение Ставрос » .

Погуглил по поводу ключей проводника и ужаснулся. Масса интернет-магазинов и частных продавцов предлагают китайские силуминовые ключи от электрошкафов, выдавая их за вагонные. При этом беззастенчиво копируют мой текст из первого поста этой темы, даже не удаляют отрезки про мой личный опыт.
Граждане, будьте бдительны.
Аватара пользователя
Ставрос
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:57
Страна: Российская Федерация

Сообщение Ставрос » .

В очередной раз произошло повышение тарифов Почты России. Теперь буду считать стоимость доставки каждому индивидуально. Для большинства регионов стоимость пересылки как и ранее не превысит 300р
Также снова можно отправлять товарные вложения первым классом.
sheynandr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 22:01

Сообщение sheynandr » .

Ключ приобретал довольно давно(весь комплект), однако отзыв пишу только сейчас. Успел не раз проверить, стараясь особо не светить его.
Дверь купе, туалетов, где есть трехгранка открывает и закрывает хорошо.
Однако, окна данный ключ в новых или модернизированных вагонах с пластиковыми замками не открывает. Он просто туда не помещается. Часто катаюсь на поездах дальнего следования и уже не первый раз встречаю такие замки.
Аватара пользователя
Ставрос
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:57
Страна: Российская Федерация

Сообщение Ставрос » .

Спасибо за отзыв и за обмен опытом.
Конечно, я не был лично в каждом новом вагоне.
Существует такой документ для внутреннего использования РЖД "Сетевой классификатор материально-технических ресурсов" (СК МТР "РЖД") Т.к. я имею к нему доступ, то могу с уверенностью сказать что с появлением новых вагонов в этом документе не появилось новых вагонных замков, а значит и ключей, проводники получают тот же что и ранее комплект ключей и работают с ним многие годы в разных вагонах. У меня покупали и проводники и машинисты, никто не жаловался.
Рискну предположить, что пластиковые замки на окнах вообще не предназначены для открывания проводниками, а только ремонтными службами, иначе пластик долго не проживет (например, в двухэтажных вагонах окна вообще не открываются)
Желающие могут совершить виртуальную экскурсию по новому двухэтажному вагону и рассмотреть замочные скважины, в том числе на съемных стеновых и потолочных панелях по ссылке http://bdevent.ru/panoramas/rzd-expo/61-4465/
Замки всё те же, трехгранные и флажки.
sheynandr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 22:01

Сообщение sheynandr » .

С тем, что проводники получают те же ключи - я согласен. Своим ключом проводник спокойно закрывал окна в вагоне с пластиковым замком на окне.
У меня остались фото замков вблизи и с ключом. При необходимости, могу даже оставить их здесь.

P/S Я не стараюсь развернуть здесь спор, а просто делюсь опытом того, что видел во времена катания на поездах дальнего следования. Ключом я действительно доволен, нареканий нет. Он закрывает и открывает то, что должен открывать в первую очередь(мое купе, когда я выхожу на улицу).
Аватара пользователя
Ставрос
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:57
Страна: Российская Федерация

Сообщение Ставрос » .

По опыту работы с наложенным платежом выявилось следующее: некоторые покупатели не забирают посылки на почте и мне приходится оплачивать пересылку в обе стороны и хранение, некоторые почтовые переводы за полученные посылки не приходят, приходится писать заявления на розыск и ждать результата месяцами. Поэтому теперь при оплате наложенным платежом придется сделать наценку 20% из-за дополнительных почтовых расходов и рисков. Надеюсь на понимание, большинство продавцов здесь наложенным платежом вообще не отправляют. Не хочу лишать покупателей возможности оплатить после получения и проверки по описи вложения, но цена будет выше.
madfishcat
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 11:17

Сообщение madfishcat » .

отмечусь
musred
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 12:25

Сообщение musred » .

Получил трехгранник почтой России по предоплате, все в порядке. Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Специальные ножи и инструмент»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость