Продаю ключи проводника (вагонные, железнодорожные)

Модератор: тень

Ответить
Аватара пользователя
Ставрос
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:57
Страна: Российская Федерация

Сообщение Ставрос »

Продаю ключи проводника (вагонные, железнодорожные)

Открывают все двери в пассажирских вагонах поездов и электричках: двери купе, туалеты, тамбурные и входные двери, кабину машиниста, электрические щитки, окна.
Позволяют:
1. Открыть туалет в санитарной зоне. Особенно полезно будет путешествующим с детьми, которым всегда приспичит в неподходящее время.
2. Закрыть своё купе, когда выходите из него, чтобы никто кроме проводника не мог туда зайти пока там никого нет, обеспечив таким образом сохранность вещей.
3. 'Электричкеры' используют длючи для путешествий в задней кабине машиниста.
4. Открыть окно, когда проводники натопят так что дышать нечем. По своему опыту скажу, что это очень актуально. Отопление в поездах устроено таким образом, что одно купе мерзнет, а соседнее задыхается от жары. Можно попросить проводника уменьшить отопление, но через 5 минут соседнее купе попросит добавить, и так можно развлекаться всю ночь, при этом окна в купе почему-то постоянно закрыты на замок. Часто поезда имеют обыкновение стоять часами на жаре в чистом поле из-за сбоев в расписании. Форточки с замками также встречаются в электричках.
5. Пройти сквозь поезд, стоящий на перроне, избежав необходимости его обходить – заходите в вагон, открываете противоположную дверь «флажком» и выходите с другой стороны поезда.
6. Быстро покинуть поезд в случае чрезвычайной ситуации (теракт, авария, пожар и т.д.). Из своего опыта – однажды ехал в поезде во время дождя и в коридоре купе текла крыша так, что проводник несколько часов собирал лужи тряпкой. На вопрос, не случится ли замыкания проводки, проводник ответить затруднился.

Цена комплекта из трех предметов (трехгранник, флажок, отвертка) 1000р
Трехгранник отдельно 400р
Флажок отдельно 400р

Заказы принимаются по почте skifstav@mail.ru

Отзывы обо мне есть здесь
Продаю ключи проводника (вагонные, железнодорожные)

Здесь видео проверки ключей разных продавцов от камрада Harley789
https://www.youtube.com/watch?v=i_Z6nBE ... e=youtu.be

Цена комплекта из трех предметов (трехгранник, флажок, отвертка) 1000р
Трехгранник отдельно 400р
Флажок отдельно 400р

Пересылка по России почтой от 300р рассчитывается индивидуально.
Возможна доставка курьерской службой CDEK (в тестовом режиме), стоимость по тарифам компании.

Пересылка в другие страны (кроме Украины) обсуждается отдельно. По причине беспредела, творящегося в незалежной, на Украину, в том числе восточные области, не отправляю.

Ограничения на минимальный заказ нет, однако если заказываете только одну трехгранку или один флажок, посылку отправлю вместе с каким-нибудь другим заказом, т.е. нужно будет подождать отправку несколько дней. Не хочу стоять в очередях на почте из-за одного ключа, надеюсь на понимание.

Заказы принимаются по почте skifstav@mail.ru

В Ставрополе можно встретиться лично и проверить ключи на вагонных замках.

Оплата на карту Сбербанка *****958 (предпочтительно), Яндекс-деньгами, WebMoney, PayPal.

Возможна отправка почтой наложенным платежом с описью вложения (стоимость заказа увеличивается на 20%)

Прошу покупателей отписываться в теме чтобы поддержать её на плаву.

Внимание! Масса интернет-магазинов и частных продавцов предлагают китайские силуминовые ключи от электрошкафов, не имеющие никакого отношения к поездам, выдавая их за вагонные. При этом беззастенчиво копируют мой текст из этого поста, даже не удаляя отрывки про мой личный опыт. Такие есть и на ганзе.
Граждане, будьте бдительны.

FAQ

- Заказывать по почте безопаснее чем через ЛС. Аккаунт продавца может быть взломан и тогда Вам в личку начнут писать мошенники. Почта защищена надежнее. Часто мошенники создают аккаунт с похожим ником (например добавят пробел после ника продавца) и с этого аккаунта пишут в личку. Поэтому, если в теме просите написать Вам подробности в личку, внимательно проверяйте кто Вам пишет.

- Ключи изготовлены из стали с каким-то гальваническим покрытием. Покрытие придаёт очень слабый жёлтый оттенок. Марка стали и покрытия мне неизвестны. Камрад Harley789 когда снимал видео, вероятно, покрытие не разглядел.

- Ключи подходят к замкам новых двухэтажных вагонов.

- В поездах не бывает дверных вагонных замков под четырехгранный (квадратный) ключ. Таким ключом открывают съемные панели воздуховодов. Поэтому проводникам достаточно комплекта треугольник-флажок-отвертка.

- Я не изготавливаю ключи, поэтому не могу предложить никаких других ключей кроме представленных на фото.

- Предоплаченные посылки стараюсь отправлять оперативно (обычно 1-2 дня после оплаты), посылки с наложенным платежом в течение 3-4 рабочих дней после получения заказа. После отправки высылаю трек-номер для отслеживания. По желанию покупателя могу отправить первым классом или EMS Почты России (стоимость считаю индивидуально в зависимости от удаленности региона), по умолчанию отправляю обычной посылкой.

-В тестовом режиме отправляю посылки курьерской службой CDEK. Оплата доставки из г Ставрополь по тарифам компании. Возможна доставка до двери получателя. В связи с неудобным для меня графиком работы пунктов приема CDEK, отправка один раз в неделю по субботам. Иногда получается отправить быстрее, но не всегда. С другими транспортными компаниями не работаю.

- При оплате наложенным платежом стоимость заказа увеличивается на 20% из-за дополнительных почтовых расходов и рисков
Вложения
Все сником 1080.jpg
Трехгранки 1080 с ником.jpg
Набор 3 пр 1080.jpg
Набор 3 пр крупно раб части 1080.jpg
Последний раз редактировалось Ставрос 25 авг 2018, 15:27, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Ставрос
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:57
Страна: Российская Федерация

Сообщение Ставрос »

Аватара пользователя
Ставрос
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:57
Страна: Российская Федерация

Сообщение Ставрос »

Возможна оплата наложенным платежом (+10% к цене)
В тестовом режиме работает отправка курьерской службой DPD
Аватара пользователя
Ставрос
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:57
Страна: Российская Федерация

Сообщение Ставрос »

С DPD больше не работаю, возможна отправка CDEK
Ответить

Вернуться в «Специальные ножи и инструмент»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей