Метание ножей! Всем сюда!

Модератор: тень

Oleg N
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 19:39

Сообщение Oleg N » .

Открой рыльце, Гюльчатай!
Системщик
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 15:00

Сообщение Системщик » .

Вот ещё один ролик, где метают ножи
Системщик
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 15:00

Сообщение Системщик » .

Системщик
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 15:00

Сообщение Системщик » .

Резус
Поручик
Поручик
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 14:07

Сообщение Резус » .

Лечить уже надо, Бородача :D… Только сейчас до него дошло–ОН, бабушка! :D
СРОЧНО в Тайланд, там, тебе и первичные, мужские отчикают–будет полная гармония…
vomus
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 21:59
Страна: Российская Федерация

Сообщение vomus » .

А вот, как люди начнут общаться вежливо и уважать друг друга, гормония воссияет однозначно!
Резус
Поручик
Поручик
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 14:07

Сообщение Резус » .

Изначально написано vomus:
А вот, как люди начнут общаться вежливо и уважать друг друга, гормония воссияет однозначно!

Угу, только сначала клоунов, надо по циркам, распределять, а уж потом вежливо общаться и уважать друг друга… Чтобы понять, такое отношение к Сисе, :D надо было слушать, то что он говорил, каких то лет 5 назад и усё станет на свои места :D
vomus
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 21:59
Страна: Российская Федерация

Сообщение vomus » .

Может что не заметил, но не припомню, чтобы тот кого вы именуете "Сисей" обращался к кому бы то ни было в оскорбительной форме.
Резус
Поручик
Поручик
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 14:07

Сообщение Резус » .

Изначально написано vomus:
Может что не заметил, но не припомню, чтобы тот кого вы именуете "Сисей" обращался к кому бы то ни было в оскорбительной форме.

Поверьте на слово(искать лень), было и такое… Но не только этим, Системщик, заслужил такое отношение к себе… Эти примеры, вообще растянуты во времени… Вы следили, за его, жизненным путём :D в метании ножа?За его высказываниями, обещаниями?Думается, что нет, а у меня, такая возможность была :D и я заслужил право, общаться с Системщиком(!), так, как сочту нужным… Заслужил это право, долгими месяцами, нормального общения с Бородачом :D , выслушиванием его бреда и хвастовства… И ладно бы, слова начали бы соответствовать делу, но нет же, одни отмазки, как школьник, ей-богу… Вот , не кривя душой, на крайних соревнованиях, Памяти Скрылёва, увидев Системщика в Первой лиге :D , да ещё с крутыми Дятлами наперевес :D , подумал ну всё–открыли Системщику дорогу на высший пьедестал :D , пусть 1–я лига, ну как там вспомнит… Но,"Факир был пьян–Фокус не удался!"(с) :D
Вот такой вот, вкратце, расклад…
vomus
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 21:59
Страна: Российская Федерация

Сообщение vomus » .

Я, Виталий Львович, и древнюю тему читал и с Системщиком знаком и на осеннем Скрылеве был... И в ваших отношениях арбитром быть не предполагаю... Только ведь взаимоотношения гораздо удобнее выяснять через личную переписку... там брань и словцо крепкое к месту... А в публичных постах все это как бы не совсем хорошо. Вы, Виталий Львович, известный спортсмен, известный Комерсант, право же совсем ни к чему, чтобы люди читали то, что у вас вырвалось в сердцах.
Резус
Поручик
Поручик
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 14:07

Сообщение Резус » .

Известный Коммерсант :D… Особо улыбнуло,круче,меня давно не обзывали… Если почитать внимательно, можно понять, отношения, я не выясняю, а выражаю, таким образом, своё отношение к словоблуду, лохопету и престарелому клоуну :D… И если бы, вы , знали бы меня получше, то поняли бы, что бранюсь, гораздо жестче и нецензурнее… На Ганзе, уже давно, мною детей пугают… :D И думать, что мне важно, как обо мне подумают–заблуждение… Призывать ,меня, к культуре, в общении с СистемщикамИ, бесполезное занятие… Это на будущее...Не надо заботиться о моём имидже :D , не надо, никуда не баллотируюсь и не собираюсь… Мои друзья и родные, не хуже, моих не друзей :D , знают о моей искренности и неприятию таких типков, как Систематор… Потому, не в сердцах :D , пишу, а вполне осознанно и привычно… Меньше надо было, Системщику, лишнего базлать, меньше понтоваться, выиграть у тех, кому обещал и не позорить метание ножа, своим присутствием, это в идеале :D… Именно из–за клоунов, маргиналов, байивых метателей и Системщиков, Метание ножа, как спортивная дисциплина, до сих пор пробивает себе дорогу с трудом… Именно такие кадры, как Сиса, формируют мнение обывателей, ложное мнение, насчёт метания ножа, засоряя ютуб, пиаром себя, болезного, используя для этого, метание как фишку привлечения… Кому бы он сдался, со своим каналом, если бы не метание ножа?Человек ,для метания ножа, вредный, ходячая антиреклама… У меня есть ученик,12–ти лет, всё время спрашивает, почему, этот Бородатый дядя, так кривляеться, когда рассказывает про метание ножа, почему ,он несёт тот или иной бред, про метание ножа?Т.е. , я имею дело, с прямыми последствиями, дурного влияния Абдулы–Милиард :D… Вот так, как то…
Системщик
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 15:00

Сообщение Системщик » .

BARD_007
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 16:20

Сообщение BARD_007 » .

Добрый день!
Есть 4 фирменных
Cold Stell
новых метательных ножа без сертификатов.
Обменял бы на что-то полезное ножевое :).
В идеале топорик(и) Томогавк с деревянной ручкой или большие метательные ножи 32-45 сантиметров типа Боуи. Так же нравится очень Спайдерко Вариор или складни ZT, BM. Или может ещё что интересное :). Пишите в личку. :P
vomus
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 21:59
Страна: Российская Федерация

Сообщение vomus » .

Изначально написано Резус:
:[/b]
Бытует и такое мнение...
http://www.libshare.ru/e_mag/view_good/1745/read/179
Системщик
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 15:00

Сообщение Системщик » .

vomus писал(а): Бытует и такое мнение...
http://www.libshare.ru/e_mag/view_good/1745/read/179
Такое впечатление, что ворон прямо в глаз клюнул, надо бы мне тоже быть повежливее...
Системщик
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 15:00

Сообщение Системщик » .

Системщик
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 15:00

Сообщение Системщик » .

Резус
Поручик
Поручик
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 14:07

Сообщение Резус » .

Клоунада :D… Тест на проникающую способность, делается при помощи динамометра… И в сравнениях с другими ножами…
Резус
Поручик
Поручик
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 14:07

Сообщение Резус » .

Понты, дешовые..
Системщик
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 15:00

Сообщение Системщик » .

Системщик
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 15:00

Сообщение Системщик » .

Системщик
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 15:00

Сообщение Системщик » .

Системщик
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 15:00

Сообщение Системщик » .

Системщик
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 15:00

Сообщение Системщик » .

Системщик
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 15:00

Сообщение Системщик » .

Резус
Поручик
Поручик
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 14:07

Сообщение Резус » .

Изначально написано vomus:

Виталий Львович, а бывает такое, о чем бы вы отозвались одобрительно?

Бывает, :D но не в случае с Системщиком…
Резус
Поручик
Поручик
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 14:07

Сообщение Резус » .

Изначально написано vomus:

Виталий Львович, а бывает такое, о чем бы вы отозвались одобрительно?

Ну и Соломаткина знаю лично, на выставках не один год, у меня на стенде подрабатывал, по приглашению, но добра не помнит–гавнит при удобном случае :D… Ни одни соревнования не прошёл, только понты прикладные и засирание этим, детских и не только, мозгов… Вот такая эпидерсия, однако :D… А так, дабы"Не толстовец я, в натуре!"(с)
vomus
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 21:59
Страна: Российская Федерация

Сообщение vomus » .

Изначально написано Резус:
Понты, дешовые..

Виталий Львович, а бывает такое, о чем бы вы отозвались одобрительно?
vomus
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 21:59
Страна: Российская Федерация

Сообщение vomus » .

Изначально написано Резус:

Ну и Соломаткина знаю лично, на выставках не один год, у меня на стенде подрабатывал, по приглашению, но добра не помнит-гавнит при удобном случае :D: Ни одни соревнования не прошёл, только понты прикладные и засирание этим, детских и не только, мозгов: Вот такая эпидерсия, однако :D: А так, дабы"Не толстовец я, в натуре!"(с)

И я знаю лично... Полагал вы в дружеских отношениях.
Соревнования, на мой взгляд, полезный, захватывающий, но далеко не основополагающий элемент увлечения метанием)
Резус
Поручик
Поручик
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 14:07

Сообщение Резус » .

Изначально написано vomus:

И я знаю лично... Полагал вы в дружеских отношениях.
Соревнования, на мой взгляд, полезный, захватывающий, но далеко не основополагающий элемент увлечения метанием)

Тоже полагал, до недавнего времени… Согласен, но раздражает не отказ 😣 от участия, а пренебрежительное отношение, к тем кто выступает… Противопоставление прикладунов(практиков?) :D , нам, их противопоставление, попытки рассказать нам, за наши медальки и достижения в спортивном метаний, в уничижительном смысле, вот в чём дело…И это не говоря о вреде, разговоров о боевом применении метания ножа, а они у них :D –конёк…
Ответить

Вернуться в «Специальные ножи и инструмент»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей