Посоветуйте ма-а-аленькую металку.

Модератор: тень

Timon-
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 20 апр 2004, 11:00

Сообщение Timon- » .

Гы как инструктор скажу следущее 1 раз в данный топик захожу что для 3 м что для 5м и7 м вес ножа должен быть не менее 150-200г ИМХО а вот метод броска на разных дистанциях разный.ИХМО я могу и иголку цыганскую воткнуть на 3 м,а смысл,если хочешь реально ножы метать,нет понятия маленький нож типа 3м всего.Ту малышку на фотке реально ИХМО моткнуть в горло или пах не более чем с 1.5 на силу ,то есть ,чтоб вошел не менее чем (в древесину) на 1.5см.Иначе привыкнишь тренить на малышках а другой нож даже с этого расстояния не воткнешь.ИХМО
TheHemul
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 11:47

Сообщение TheHemul » .

BigMonster писал(а):Встречается Хиббеновский набор, от Юнайтед катлери, из трех ножей, наборы в трех размерах, самый мелкий - твой выбор. Да и цена бюджетная...
Хотел себе с NG заказать средний или большой, а вот сертификаты на них есть что они разделочные?
а то таможня не поверит, ведь написано на коробке "метательные"
BigMichael
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 23:14

Сообщение BigMichael » .

Таможня верит, и серты есть вроде. ХБ это.
Fet
Капитан
Капитан
Сообщения: 11094
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 16:07

Сообщение Fet » .

Гы. :D "Реально ножЫ метать" мне нафиг не надо. Суть в чем - у обычных людей иногда висит дома мишенька с дротиками, а у меня будет висеть такая же, но с ножиками. Прикол для развлечения гостей и себя любимого. Маленький размер и вес нужен для того, что бы кто-нить не расфигачил, промахнувшись, слишком много. Вот только балкон разгребу от остатков строительного хлама, там и повешу.
maximumx
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 03 май 2004, 20:31

Сообщение maximumx » .

2Fet:
Так это ты последние миники в Бассе купил! :D
Fet
Капитан
Капитан
Сообщения: 11094
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 16:07

Сообщение Fet » .

Не, нифига. :) Гадом буду, не я.
Ответить

Вернуться в «Специальные ножи и инструмент»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей