Мой маникюрный набор :)

Модератор: тень

Ответить
Lthrmn
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 21:40

Сообщение Lthrmn » .

тоже таким пользуюсь, наверное уже больше 3 лет.
пинцет в нем нашел?
с уважением,
андрей, www.leatherman.ru
And
Поручик
Поручик
Сообщения: 4992
Зарегистрирован: 07 мар 2005, 09:48

Сообщение And » .

При покупке пинцета не было, а когда я понял, что-к чему - был уже в Москве :(
And
Поручик
Поручик
Сообщения: 4992
Зарегистрирован: 07 мар 2005, 09:48

Сообщение And » .

При поездке в Прагу - забыл ножницы. И прикупил такое чудо. Весьма удобный. Маленький.
Короче, прописался он постоянно на ключах.
Изображение
Изображение
Изображение
Bonifatich
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: 10 ноя 2002, 04:20

Сообщение Bonifatich » .

Lthrmn, прошу вас впредь, ссылки на сайт не давать.
Andrew Nik
Капитан
Капитан
Сообщения: 9796
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 19:35

Сообщение Andrew Nik » .

А собственно почему официальный представитель Лезермана в России не может в качестве подписи свой сайт указать?
Bonifatich
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: 10 ноя 2002, 04:20

Сообщение Bonifatich » .

Администрация конференции также оставляет за собой право удалять или частично исправлять сообщения, если они противоречат нормам этики поведения в обществе (в данном случае интернет-обществе), если сообщения содержат нецензурные слова, личные оскорбления, секретную государственную информацию, информацию сексуального характера и явную рекламу (за исключением специальных разделов). Также мы можем переместить тему в более подходящую категорию.
В данном случае ссылка была не на описание данного мультитула, а непосредственно на сайт производителя. В подписи участника. Я расцениваю это, как рекламу.
Обжаловать мои действия можно в обращении к модераторам.
Andrew Nik
Капитан
Капитан
Сообщения: 9796
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 19:35

Сообщение Andrew Nik » .

Это было бы рекламой, если бы он тупо, в тему и не в тему светил эту ссылку в форуме.
Сейчас же ссылка на сайт используется в качестве подписи, указывая на то, что данный участник является официальным представителем Лезермана в России (я просто знаю этого человека еще по конфе knife.ru). Это действительно полезная информация, другие участники форума понимают кто перед ними и могут задавать более специализированные вопросы.
Он конечно может подписываться более длинно "официальный представитель Leatherman в России", обойдясь без прямой ссылки на сайт, но кому это надо? И зачем?
GFO
Поручик
Поручик
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 20 янв 2003, 01:07

Сообщение GFO » .

Во первых именно так и надо делать. Пиаришь себя то пиарь честно. А во вторых потеряли тему.
Ответить

Вернуться в «Специальные ножи и инструмент»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей