Beretta Px4 Storm

Помощь в ремонте и эксплуатации изделий Umarex, Walther, Hammerli Rom пневматических

Модераторы: shapanur, lomaster

jurijdk
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 15:06

Сообщение jurijdk » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Константин_к:
[Б]
Не понял вопроса,что крепить кожух или сам ствол?.[/Б][/QУОТЕ]
сам ствол люфтит взад вперёд прим 0,5 -0,8 мм
jurijdk
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 15:06

Сообщение jurijdk » .

подскажите плиз как снять затвор
Konstantin_k
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 10:05

Сообщение Konstantin_k » .

jurijdk писал(а): подскажите плиз как снять затвор
Проще всего открутить винт с верху затвора под крестовую отвертку,а на ствол подмотайте что нибудь или приклейте.
jurijdk
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 15:06

Сообщение jurijdk » .

Винт сверху у меня никакой функции не несет, на украинском сайте прочитал другой алгоритм хттп://аиргун.орг.уа/форум/виеwтопиц.пхп?ф=15&т=9358
короче говоря выбить первый шплинт со стороны дула. снизу выпадает язычок, и затвор отходит дальше назад и снимается.
все получилось, только ничего кроме гемора с мелкими пружинками мне не принесло. ствол болтается, для того чтобы как то попытаться его закрепить нужно разбирать корпус самого механизма, на что у меня сейчас нет времени, да и страшновато поиметь кучу лишних деталей после сборки , проще отослать ствол обратно в магазин с претензией.
Изображение
Konstantin_k
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 10:05

Сообщение Konstantin_k » .

jurijdk писал(а): Винт сверху у меня никакой функции не несет, на украинском сайте прочитал другой алгоритм хттп://аиргун.орг.уа/форум/виеwтопиц.пхп?ф=15&т=9358
короче говоря выбить первый шплинт со стороны дула. снизу выпадает язычок, и затвор отходит дальше назад и снимается.
все получилось, только ничего кроме гемора с мелкими пружинками мне не принесло. ствол болтается, для того чтобы как то попытаться его закрепить нужно разбирать корпус самого механизма, на что у меня сейчас нет времени, да и страшновато поиметь кучу лишних деталей после сборки , проще отослать ствол обратно в магазин с претензией.
Винт держит корпус блоубека просто плотная посадка,как сказали вам это правильно так по инструкции,разбирать естественно надо,только если для вас это гемор надо было сразу не разбирая нести в магазин и менять.
jurijdk
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 15:06

Сообщение jurijdk » .

Cпасибо за инфу по винту. Вы упомянули про инструкцию, интересно было бы взглянуть, если вас это не затруднит.
Konstantin_k
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 10:05

Сообщение Konstantin_k » .

jurijdk писал(а): Cпасибо за инфу по винту. Вы упомянули про инструкцию, интересно было бы взглянуть, если вас это не затруднит.
Инструкции у меня нет,выше есть взрыв схема на Беретту Р-4 очень похожи.
jurijdk
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 15:06

Сообщение jurijdk » .

схема есть, могу выложить, для сравнения, вдруг кому и пригодится
если я правильно понимаю, ствол вставляется в кожух, а кожух зажимается между двумя стенками корпуса механизма, поправьте если не прав.
Изображение
Изображение
Konstantin_k
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 10:05

Сообщение Konstantin_k » .

jurijdk писал(а): схема есть, могу выложить, для сравнения, вдруг кому и пригодится
если я правильно понимаю, ствол вставляется в кожух, а кожух зажимается между двумя стенками корпуса механизма, поправьте если не прав.
Да вы правы ,а от перемещения в горизонтальной плоскости корпусом клапана,в вашем случае я думаю проблема в том что фальш глушитель не поджимает ствол со стороны среза ствола,обратите внимание не перемещается ли пластиковая деталь в которую вставлен ствол со стороны клапана N 4 .
Ответить

Вернуться в «Помощь в ремонте и эксплуатации изделий Umarex, Walther, Hammerli Rohm»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость