Помогите разобраться

Книга Замечаний и Предложений
Правила форума
В этом форуме вы можете сообщать о своих замечаниях и предложениях по работе сайта.
Отметим, что хотя мы пытаемся максимально учесть большинство пожеланий, но иногда некоторые из них противоречивы и не могут быть выполнены одновременно.
Мы вам всем благодарны за ваше понимание, терпение, замечания и предложения и постараемся их учесть :)
Ответить
udarnik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 10:59
Страна: Российская Федерация

Сообщение udarnik »

обращаюсь к модератору. проблема такая: не вижу личных входящих сообщений, сам пишу - письма висят в исходящих, а не в отправленных, хотя висит дата отправки
Аватара пользователя
lomaster
Супермодератор
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 18:30
Страна: Российская Федерация
Откуда: пос.Молодежный

Сообщение lomaster »

udarnik писал(а):обращаюсь к модератору. проблема такая: не вижу личных входящих сообщений, сам пишу - письма висят в исходящих, а не в отправленных, хотя висит дата отправки
Когда отправляешь личное сообщение, оно сперва окажется в Исходящих, а вот если адресат прочитает это сообщение, только тогда оно окажется в Отправленных. Иными словами, сообщение не просмотрено адресатом, потому оно висит в Исходящих.
Приглашайте Ваших друзей и знакомых на НьюГанзу!
udarnik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 10:59
Страна: Российская Федерация

Сообщение udarnik »

а если человек пишет, что написал мне сообщение, а я входящих не вижу. у меня какая-то проблема с ящиком
udarnik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 10:59
Страна: Российская Федерация

Сообщение udarnik »

меня проблема с личными сообщениями!!!!!!!!!!!!!!!!!! нет входящих.
Аватара пользователя
lomaster
Супермодератор
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 18:30
Страна: Российская Федерация
Откуда: пос.Молодежный

Сообщение lomaster »

udarnik писал(а):а если человек пишет, что написал мне сообщение, а я входящих не вижу. у меня какая-то проблема с ящиком
udarnik писал(а):меня проблема с личными сообщениями!!!!!!!!!!!!!!!!!! нет входящих.
Передам вебмастеру
Приглашайте Ваших друзей и знакомых на НьюГанзу!
Ответить

Вернуться в «Книга жалоб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя