Как это понимать?

Книга Замечаний и Предложений
Правила форума
В этом форуме вы можете сообщать о своих замечаниях и предложениях по работе сайта.
Отметим, что хотя мы пытаемся максимально учесть большинство пожеланий, но иногда некоторые из них противоречивы и не могут быть выполнены одновременно.
Мы вам всем благодарны за ваше понимание, терпение, замечания и предложения и постараемся их учесть :)
Ответить
Patriot_KMV
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 22:26
Страна: Российская Федерация

Сообщение Patriot_KMV »

Собственно и вопрос и предупреждение.

1. Под моим ником Patriot_MVK и использовав мое мыло зарегестрировался кто то другой, тк я не регестрировался следовательно либо кто то взломал почту либо администрация этого сайта добавила меня без моего ведома.

2. человек под ником Patriot_MVK на данном форуме не имеет ничего общего с человеком под таким же ником на ганзах!

3. исходя из того что опубликовано от моего имени //popgun.ru/viewtopic.php?f=29&t=140512&p=4490134#p4490134 делаю вывод что это дело рук администрации, господа Админы че за херня?
Аватара пользователя
PopGun
Администратор
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:17
Страна: Российская Федерация
Откуда: PopGun.ru
Контактная информация:

Сообщение PopGun »

Вам сюда: //popgun.ru/viewtopic.php?f=5&t=158621
С уважением,
Администрация оружейного портала «Популярное оружие»
https://popgun.ru
Patriot_KMV
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 22:26
Страна: Российская Федерация

Сообщение Patriot_KMV »

PopGun писал(а):потому что если "херня" и есть, то не с нашей стороны
ну тогда возможно следовало бы хотя бы на мыло отписать, а теперь получается что я у вас нормально зарегистрироваться не могу, под моим ником неизвестно что, а я хамлю и принижаю всё и вся.

вопрос не пропал, а стал почему то более интересен :)
Ответить

Вернуться в «Книга жалоб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя