Продам Merkel 96К Меркель

Комбинированные ружья

Модератор: PRINCIP

Ответить
vizzza59
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 23:31

Сообщение vizzza59 » .

Продаю тройник Меркель 96К, в Москве, 2004 г.в., улучшенного
исполнения, калибры 12х76/12х76/308WIN, вес - 3640 гр., стволы 60 см, получок - чок, в комплекте два кронштейна под оптику: один фирменный, жесткое крепление, но исключена стрельба с открытого прицела; второй (на фото) собственной конструкции, быстросъемный, позволяет стрелять и с открытого прицела и через оптику. Обеспечивает быструю и однообразную установку оптики, что позволяет без ее выверки уверенно стрелять по охотничьим целям.
Состояние:
железо - 5,
дерево - 4,5.
Настрел - до 250 выстрелов на гладкие стволы, около 100 - нарезного. Единственный владелец.
Цена - 275 тыс. руб.
тл. 8-985-476-70-один-один, звонить вечером 18.00 до 22.00 или в выходные.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В.С.Е.Москва
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 08:49

Сообщение В.С.Е.Москва » .

Смотрел этот дрилинг, с оценкой собственника не согласен, под уставший тройничек ........
В.С.Е.Москва
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 08:49

Сообщение В.С.Е.Москва » .

Изначально написано p.alexandr:

Гладкие подутые на чоках?

С Уважением к сообществу

Не ну ни думаю что до такой степени , хотя мне хватило пачки росийских нарезных патрон которые идут в придачу, и нарезов таких незначительных что я особенно в гладкие не смотрел!
Patefon12
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 15:47

Сообщение Patefon12 » .

незначительных
Так, чего проще: перед покупкой почистить(качественно) и прокалибровать. Обычно канал нарезного портится не от настрела(хотя бы и российскими патронами), а от плохого ухода, когда стреляют из не чищенного ствола. Ну, а если тройник только внешне выглядит поюзанным, то это хороший повод поторговаться с продавцом.
Ответить

Вернуться в «Комбинированные ружья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей