Продам ИЖ-94 .308-12х70 , Москва

Комбинированные ружья

Модератор: PRINCIP

Ответить
impeller
Поручик
Поручик
Сообщения: 6249
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 14:29
Страна: Российская Федерация
Откуда: СССР

Сообщение impeller » .

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИЖ-94
Калибр 12х70 и .308. Стволы 600 мм, канал 18,4 сужение 0,75.
Комбинаха была основным рабочим инструментом. Настрел гладкого около сотни, из нарезного около 240-260. Каких либо доработок не производилось. Стрельба из нарезного по большей части томпаком. Нарезы с острыми гранями без скрошенностей и разгара пульного входа.
Гладкий ствол зеркальнейший. Без сыпи, раковин, отслоений хрома, забоин и прочего. Из нареканий - несколько потерто воронение на стволах. Оптика не устанавливалась.
21000
BitteR
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 08:37

Сообщение BitteR » .

Пересылки возможен?
impeller
Поручик
Поручик
Сообщения: 6249
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 14:29
Страна: Российская Федерация
Откуда: СССР

Сообщение impeller » .

Изначально написано BitteR:
Пересылки возможен?

Пес его знает, Ваше Величество (с). Все зависит от степени оживания спецсвязи - я что, мне нежалко отвезти и сдать.Напишите, куда отправить. В понедельник будет понимание.
BitteR
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 08:37

Сообщение BitteR » .

В Ханты-Мансийск надо. Но с ними просто отвезти и сдать скорее всего не получится. Надо или Вам сдавать в магазин для пересылки к нам, или мне искать магазин для приёма от Вас. Наши магазины не хотят этим заниматься совсем.
impeller
Поручик
Поручик
Сообщения: 6249
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 14:29
Страна: Российская Федерация
Откуда: СССР

Сообщение impeller » .

Изначально написано BitteR:
В Ханты-Мансийск надо. Но с ними просто отвезти и сдать скорее всего не получится. Надо или Вам сдавать в магазин для пересылки к нам, или мне искать магазин для приёма от Вас. Наши магазины не хотят этим заниматься совсем.

Взять направление - час. Разрешиловка через дом. Свежий отстрел - еще час. Отвезти и сдать - это не в СС. Это в химкинскую Гранд-Охоту. Они примут быстро и отправят максимально быстро. Вопрос только в спецсвязи.
BitteR
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 08:37

Сообщение BitteR » .

Спецсвязь к нам возит, осенью получал через них комбинашку. Сколько денег берёт магазин за отправку?
impeller
Поручик
Поручик
Сообщения: 6249
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 14:29
Страна: Российская Федерация
Откуда: СССР

Сообщение impeller » .

Изначально написано BitteR:
Спецсвязь к нам возит, осенью получал через них комбинашку. Сколько денег берёт магазин за отправку?

Услуги магазина -5000. Осенью я тоже отправлял -в Пермь, в Ижевса и в забыл название, рядом с Сочами.
А потом СС навернулась. Впрочем, неважно. Завтра позвоню в магазин ответственному. Уточню.
Майор
Полковник
Полковник
Сообщения: 18234
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 15:01

Сообщение Майор » .

резерв до согласования вопросов.
Ответить

Вернуться в «Комбинированные ружья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей