Продам v-c sagittaire mixte кал.12х76/7, 62х54r

Комбинированные ружья

Модератор: PRINCIP

mdn528
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 15:22

Сообщение mdn528 » .

Изображение
саша40скс1
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:33

Сообщение саша40скс1 » .

Опасный предохранитель...
mdn528
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 15:22

Сообщение mdn528 » .

Что то Вам всё не так, всё не этак :)
LLlMeJl
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 10:42

Сообщение LLlMeJl » .

Денег нет, вот и беситься... У меня так-же.. Не привычно..
mdn528
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 15:22

Сообщение mdn528 » .

Человек это такое животное, что ко всему привыкает =) Я сам немного тренировал вскидку с таким предохранителем, вроде привык уже. Рябчиков погонять денёк-другой, и будет нормально.
саша40скс1
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:33

Сообщение саша40скс1 » .

LLlMeJl писал(а): Денег нет, вот и беситься... У меня так-же.. Не привычно..
С чего это Вы так решили,вроде не бедствовал никогда.Рассматриваю покупку очередного ствола,вот и интересуюсь всеми нюансами чтобы потом эту ружбайку самому не продавать,как продает автор темы не успев попользоваться.Привлекает наш православный патрон и прицельные приспособления,но оттолкнуло внешний вид(напоминает нашу тайгу на муфтах) и по моему мнению неудобный для меня предохранитель,.А так у каждого свои вкусы,ап такой!
LLlMeJl
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 10:42

Сообщение LLlMeJl » .

С чего это Вы так решили,вроде не бедствовал никогда.Рассматриваю покупку очередного ствола,вот и интересуюсь всеми нюансами чтобы потом эту ружбайку самому не продавать,как продает автор темы не успев попользоваться.Привлекает наш православный патрон и прицельные приспособления,но оттолкнуло внешний вид(напоминает нашу тайгу на муфтах) и по моему мнению неудобный для меня предохранитель,.А так у каждого свои вкусы,ап такой!
Вы просто и пишите, Вам не удобный предохранитель именно Вам... Ну наверно в оружейном доме Вернея Каррона люди работаю более компетентные, чем Вы в данном вопросе и если бы предохранитель был бы опасен, оружие на рынок не вышло...
саша40скс1
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:33

Сообщение саша40скс1 » .

LLlMeJl писал(а): Вы просто и пишите, Вам не удобный предохранитель именно Вам... Ну наверно в оружейном доме Вернея Каррона люди работаю более компетентные, чем Вы в данном вопросе и если бы предохранитель был бы опасен, оружие на рынок не вышло...
Ну тогда приобретайте данный аппарат раз уж он Вам по вкусу.
mdn528
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 15:22

Сообщение mdn528 » .

саша40скс1 писал(а): не продавать,как продает автор темы не успев попользоваться
Верите или нет, с удовольствием бы попользовался и оставил себе!!! У меня карабин Манлихер на продаже ещё, купили бы его, и сниму с продажи сразу комби. Уже с оружейником есть договор по установке на комби планки пикатини, что бы поставить прицел и лисичек зимой гонять.
LLlMeJl
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 10:42

Сообщение LLlMeJl » .

Ну тогда приобретайте данный аппарат раз уж он Вам по вкусу.
У меня штуцер..Аналогичная ситуация, только планки и кольца есть =) И Ствол паянный.. Вот все понять не могу чего продать верней или SHR =) Пока спроса ни там ни там..
mdn528
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 15:22

Сообщение mdn528 » .

ОРУЖИЕ СНЯТО С ПРОДАЖИ!!! Во вторник отдаю оружейникам для установки планки Вивера, будут изготавливать специально под это ружьё. Так что оружие остаётся у меня и не продаётся. Как поставлю планку и загонник, поеду в тир на подбор патронов. Тему не удаляю, БУДЕТ ПРИВЕТСТВОВАТЬСЯ обсуждение марки Верней Каррон как нарезных, так и гладких ружей. Сегодня вертел в руках спортивное D9 со стволами 660 мм и сменными ЧОКами, походу это моя следующая покупка :)
LLlMeJl
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 10:42

Сообщение LLlMeJl » .

Хм а нахера козе боян?! У Вас же есть место под мак =) Ответная база+кольц и вивер под быстросъем =)У меня есть и крутить ничего не надо.. Кстати сверху где батю блок стволов сфоткайте и не пилите ничего не портите =)
А чего тут обсуждать, добротное французское оружие.. Фильм в инете скачать там все показано чего и как делается.. Немцы уже так не делают.. Ленятся и начинают мазь для хомячков втирать, что так лучше и если делают цена там Боже мой..
mdn528
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 15:22

Сообщение mdn528 » .

LLlMeJl писал(а): Хм а нахера козе боян?! У Вас же есть место под мак =)
Вот именно, место !!! Устанавливать надо и пилить так-же, самих то нет баз на ружье. У Вас есть на штуцере, когда покупал, смотрел с базами, но нарезной там 7х65, а это уже другая финансовая история (((
LLlMeJl
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 10:42

Сообщение LLlMeJl » .

Сочувствую..
пУпырь
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4028
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 18:34

Сообщение пУпырь » .

Изначально написано mdn528:
ОРУЖИЕ СНЯТО С ПРОДАЖИ!!! Во вторник отдаю оружейникам для установки планки Вивера, будут изготавливать специально под это ружьё. Так что оружие остаётся у меня и не продаётся. Как поставлю планку и загонник, поеду в тир на подбор патронов. Тему не удаляю, БУДЕТ ПРИВЕТСТВОВАТЬСЯ обсуждение марки Верней Каррон как нарезных, так и гладких ружей. Сегодня вертел в руках спортивное D9 со стволами 660 мм и сменными ЧОКами, походу это моя следующая покупка

Но, если всё же надумаете продавать - дайте знать.
Uncle Mike
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 00:23

Сообщение Uncle Mike » .

Сорри за ОФФ.
Посмотрел фото плеча после пристрелки 9-ки.
так быть не должно - девятка не делает таких синяков на здоровом организме.
Обычно синяк - это признак хрупких стенок кровеносных сосудов, кардиологи называют такие сосуды стеклянными.
Это очень опасно. Можетт лопнуть в самом неподходящем месте. Обычно лечится приемом сосудоукрепляющих препаратов -например,аскорутин.
Я порекомендовал бы обратиться к доктору -кардиологу, и пропить курс для укрепления стенок сосудов.
mdn528
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 15:22

Сообщение mdn528 » .

Uncle Mike писал(а): Я порекомендовал бы обратиться к доктору
Всё в порядке, там не одна 9-ка была :P
Uncle Mike
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 00:23

Сообщение Uncle Mike » .

Ну, да -то Бог!
Ispanec
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 23:07

Сообщение Ispanec » .

ДимоН дорогонах. ...типа Апа
mdn528
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 15:22

Сообщение mdn528 » .

не уверен что дорого, скажем что конкурентно)
Ispanec
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 23:07

Сообщение Ispanec » .

Ну теперь твой пост не утонул))
mdn528
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 15:22

Сообщение mdn528 » .

Коробка сплав, прицельная планка на стволе-сталь.
tverdy
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 21:33

Сообщение tverdy » .

У комбинахи коробка из стали.или сплав
mdn528
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 15:22

Сообщение mdn528 » .

Как то всё равно грустно ))) Новая цена 115 тыс.рублей без патронов или 120 тыс.рублей комплектом.
Niko62
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 20:29

Сообщение Niko62 » .

Дружище, да у тебя патронов на пятнашку, не меньше - уже сейчас цена на ружик неприлично мала. Просто еще чуточку рано для продаж - начнется весеннее обострение ганофилии и уйдет влет. Все базары, типа, весло, на Тайгу похожа и ваще лягушками воняет(Франция все же) - это все от безденежья и невозможности купить себе классную комбинаху (ни капли снобизма, просто сочувствую). Так что, если есть возможность - потерпи месячишко, не демпингуй - хороший покупатель обязательно найдется)))) С уважением,
mdn528
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 15:22

Сообщение mdn528 » .

Я и не тороплюсь, цена уже крайняя, менее не будет, не продам-не куплю новую хотелку а поохочусь со "старой", это не самый плохой вариант :P А по поводу "похожа на весло", пусть с Блазеров своих резинку межствольную снимут, и посмотрим, кто здесь весло :) :) :) А Француженка очень даже ничего.
Ответить

Вернуться в «Комбинированные ружья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя