Продам тройник Кригхофф Оптима 16/70, 16/70, 7x65R

Комбинированные ружья

Модератор: PRINCIP

vaa691
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 21:26

Сообщение vaa691 » .

r o s
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 10:58

Сообщение r o s » .

Спасибо. Только я не понял, на что обмениваться, ведь я продаю тройник только по причине того, что не выдают лицензию на нарезное. В первом посте об этом сообщал.))
------------------
Только тогда, когда мы срубим последнее дерево и отравим последнюю реку мы поймем, что деньги нельзя есть.
vaa691
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 21:26

Сообщение vaa691 » .

Немного не понял, думал касается только этой лицензии, а не на вообще блокировку нарезняка.
У меня идея простая, обменять ваш тройник на мой Блазер, а свой Меркель тройник продать,для меня ближе Ваша комбинация стволов, но реализовать покупку могу только через продажу своего или обмен.
r o s
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 10:58

Сообщение r o s » .

Думаю, все успеете и удачи в реализации)) Блейзер всегда делает очень точные винтовки. Думаю, продадите без проблем.
------------------
Только тогда, когда мы срубим последнее дерево и отравим последнюю реку мы поймем, что деньги нельзя есть.
Ermak_Timofeich
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 21:53

Сообщение Ermak_Timofeich » .

Пришлось оформить на лицензию друга. Лежит у него в сейфе.
Чем не решение вопроса, если друг не против? Право слово - оставьте. При самом худшем раскладе годы
пролетят, как 3 дня, увы
venture
Капитан
Капитан
Сообщения: 10149
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:35

Сообщение venture » .

Вот и я том же говорил не один раз.
r o s
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 10:58

Сообщение r o s » .

Спасибо, друзья, но тут вот какое дело...
Машину, которую давно мечтал для семьи и леса купить, купил. Собаку, которую давно мечтал завести для охоты, завел и воспитываю, как умею. Сына хотел, родился недавно, буянит потихоньку. Этой осенью хотел начать охотиться, по мере возможностей, но в наличии только ружбай, купленный для дома-поездок-спорта. Думал тройник спасет отца русской демократии, не получилось. Сезон начинается 5 августа, и я присмотрел около 4 ружей, но все стоимостью около сотки, хоть убей. Тратить сотку сейчас не готов, поэтому пусть тройник повисит еще пару месяцев, глаза по мозолит, а я как-нибудь с тем что есть. Ну а дальше посмотрим. Трагедии не будет никакой если уйдет, это просто значит, что через 3.5 года придется потратить сколько то денег на поиски и покупку похожего. Не уйдет, значит такая судьба.
Конечно, если хоть какие-то сдвиги в сторону ЛРО наметятся, с продажи сниму или просто повешу на паузу.
------------------
Только тогда, когда мы срубим последнее дерево и отравим последнюю реку мы поймем, что деньги нельзя есть.
Ребенок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 19:48

Сообщение Ребенок » .

ап тройничку
patrol123omsk
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 15:43

Сообщение patrol123omsk » .

Изначально написано r o s:
Спасибо, venture.
Вес точно не знаю, так как сам не взвешивал. При покупке было озвучено около 3.1кг, но лучше сам взвешу чуть позже.
Стволы: длина 63.5см, сужения 0.6, 0.8, шаг нарезов 220мм. Инструкция от Кригхофф имеется, но очень старая, присланная ими при покупке. Ни о чем, если честно. Нового узнал для себя только то, что шибер спускается только вручную. То есть если его взвести, произвести выстрел и перезарядить, следующий выстрел будет опять нарезной (передним крючком ессно) и так пока шибер на место не вернешь.
Кстати, передний спуск - со шнеллером. Взвод шнеллера немецкий - вперед. Регулировочный винт усилия шнеллера присутствует.

Добрый день! Обмен интересен?
r o s
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 10:58

Сообщение r o s » .

Можно поговорить об обмене на горизонтальное ружье 16 калибра.
------------------
Только тогда, когда мы срубим последнее дерево и отравим последнюю реку мы поймем, что деньги нельзя есть.
r o s
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 10:58

Сообщение r o s » .

Старые друзья по высокоточке предложили много полезных нищаков под релоуд 7х65R по очень сходной цене, включая банку Вихты. Я подумал, что такую возможность упускать нельзя. Ну а при таком раскладе продавать ружье уже точно нет смысла никакого, посему РУЖЬЕ с продажи СНИМАЮ. Может в судах повезет, а может просто дождусь оставшихся 3.5 года.
Всем огромное спасибо за добрые слова.
------------------
Только тогда, когда мы срубим последнее дерево и отравим последнюю реку мы поймем, что деньги нельзя есть.
venture
Капитан
Капитан
Сообщения: 10149
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:35

Сообщение venture » .

Пральна! :)
veu
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 12:03

Сообщение veu » .

Пусть все получится!!)
Бакинец
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 12:02

Сообщение Бакинец » .

Уф-ф... Аж полегчало. Как заноза в одном месте, сидело это объявление. Вытащили и перестало свербить :) Удерживало от покупки только удалённость места продажи. Токспикеру удачных выстрелов из прекрасного оружия! Вы всё правильно сделали.
Ответить

Вернуться в «Комбинированные ружья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя