Влазер ВВФ 97 продаю

Комбинированные ружья

Модератор: PRINCIP

Андрей Зол
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:12

Сообщение Андрей Зол » .

Влазер ВВФ 97 продаю. Москва. Калибр 12\76 х 9.3\74р состояние отличное, настрел небольшой, стволы сведены на 80 метров по открытому прицелу, без косяков, в придачу 120 патронов, запосная межствольная резинка, быстросьемный крон под коллиматор доктор,цена за все 250 т.р. Дополнительно продаю ночник СОТ 2+ с импортным опом дневной прицел цейс дюролайт 1.2-5х36.
Андрей Зол
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:12

Сообщение Андрей Зол » .

Изображение
Андрей Зол
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:12

Сообщение Андрей Зол » .

Нашел фотку, для эксперемента стрелял на 110 метров по моему мишень зачетная , сфоткал на память , оказалось пригодилась.
Николай_36
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 18:13

Сообщение Николай_36 » .

Может можно увидеть фото предмета из которого была поражена данная мишень????
dokhanter
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 11:16

Сообщение dokhanter » .

Андрей Зол писал(а): запасная межствольная резинка
Вечер добрый! Продайте, пожалуйста, резинку. Приобрел такое оружие, но предыдущий хозяин прострелил резинку( не застегнул на крюк). С уважением Александр
venture
Капитан
Капитан
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:35

Сообщение venture » .

но предыдущий хозяин прострелил резинку( не застегнул на крюк). С уважением Александр
Застегивать ее почти безполезно, скорее предыдущий хозяин поленился приклеить ее Моментом. :)
В качестве АПа, ружье отличное.
Андрей Зол
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:12

Сообщение Андрей Зол » .

Изображение
Изображение
Изображение
Андрей Зол
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:12

Сообщение Андрей Зол » .

Фотки получились не очень особенно в полный рост фоткал наспех, но суть видна коцек, потертостей и тд. нет. Дерево достойное. Оружие мое и покупалось мной в кольчуге внешний вид и техническое состояние на данный момент от нового почти не отличить. Заменил только резинку на прикладе(амортизатор) поставил помягче и потоньше учитывая свои габариты.
Андрей Зол
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:12

Сообщение Андрей Зол » .

По вопросу межствольной резинки, запасную могу продать звоните 892658148семь восемь. Андрей. В добавок могу научить что сделать чтобы она никогда больше не выскакивала при этом ничего клеить ,пилить и вносить какие либо изменения не нужно, все элементарно. кстати родная резинка у меня соответственно не выскакивает- все нормально.
dokhanter
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 11:16

Сообщение dokhanter » .

Андрей Зол писал(а): По вопросу межствольной резинки, запасную могу продать звоните 892658148семь восемь. Андрей. В добавок могу научить что сделать чтобы она никогда больше не выскакивала при этом ничего клеить ,пилить и вносить какие либо изменения не нужно, все элементарно. кстати родная резинка у меня соответственно не выскакивает- все нормально.
Спасибо! Резинка в резерве. Сегодня отзвонюсь.
dokhanter
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 11:16

Сообщение dokhanter » .

Андрей, жду реквизиты для оплаты (межствольная планка).
Андрей Зол
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:12

Сообщение Андрей Зол » .

Фото карты отправил вам на телефон, жду от вас адрес куда отправлять, если можно также на телефон.
Андрей Зол
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:12

Сообщение Андрей Зол » .

Братья охотники, не забывайте, что через каких-то полтора месяца овсы созреют медведь и кабанье начнут ползать, а там и лосяра начнет постанывать и так далее, осталось недолго , пора готовиться, чтоб потом без ажиотажа и спешки.
Блазер в продаже!!! Пишите, звоните, жду.
dokhanter
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 11:16

Сообщение dokhanter » .

Андрей Зол писал(а): Фото карты отправил вам на телефон, жду от вас адрес куда отправлять, если можно также на телефон.
Оплатил, адрес отправил. Жду. С ув Александр
dokhanter
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 11:16

Сообщение dokhanter » .

Андрей Зол писал(а): Братья охотники, не забывайте, что через каких-то полтора месяца овсы созреют медведь и кабанье начнут ползать, а там и лосяра начнет постанывать и так далее, осталось недолго , пора готовиться, чтоб потом без ажиотажа и спешки.
Блазер в продаже!!! Пишите, звоните, жду.
Очень хорошее предложение! Все на морях, не до овсов и медведей им))).
LLlMeJl
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 10:42

Сообщение LLlMeJl » .

+100, а потом буду орать... Аааа ничего нет.. И будут в кольчуге по 500 тысяч покупать.. Ибо санкции надолго, а оружия еще дольше не будет..
Андрей Зол
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:12

Сообщение Андрей Зол » .

Все правильно. Сегодня в новостях по телику Ангела Меркель высказалась что продление санкций против рф необходимо, так что нового оружия не дождаться. Либо наши сайги, вепри ижи (но тут на удачу).
Межствольную резинку выслал Александру, так что начало распродажи положено.
dokhanter
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 11:16

Сообщение dokhanter » .

Андрей Зол писал(а): Межствольную резинку выслал Александру, так что начало распродажи положено.
Спасибо!В мае был в Питере, там комби такая в Премиуме 600 тыс.руб (или даже 660 тыс.руб). Делайте выводы, господа!
Wertr
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 14:28

Сообщение Wertr » .

В рознице 20/243 339р в Премиуме... Жути то на народ не нагоняйте!)) Цена у ТС, где то рядом с рынком...
Андрей Зол
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:12

Сообщение Андрей Зол » .

С 08.07.2016 по 25.07.2016 Уезжаю в отпуск. Буду далеко. Если есть вопросы и т.д. Пишите,звоните своевременно.
Андрей Зол
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:12

Сообщение Андрей Зол » .

Телефон 89265814878 Андрей
rommat
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:42

Сообщение rommat » .

Изначально написано dokhanter:

..В мае был в Питере, там комби такая в Премиуме 600 тыс.руб (или даже 660 тыс.руб). Делайте выводы, господа!

Брехня :) даже в дорогущей лачуге 344руб. за стандарт и 449 за люкс. + скидку можно сделать.
Андрей Зол
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:12

Сообщение Андрей Зол » .

Хочу внести ясность по вопросу цены. Во первых не нужно так критично называть брехней то что человек видел своими глазами в Питере. Во вторых, я сегодня лично заходил в кольчугу и подтверждаю, что 344 и 449 ценник на сегодня именно такой и хотя кольчуга действительно магазин дорогой, но дешевле чем в ней по блазеру по Москве вы скорее всего не найдете (имеется в виду новый), при этом висят остатки оружия.
Я прошу 250 за ствол+патрики+кронштейн а патрики с кронштейном по магазинным ценам на сколько потяну считайте сами. С уважением ко всем охотникам. Жду реального покупателя. Спасибо.
rommat
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:42

Сообщение rommat » .

Изначально написано Андрей Зол:
... Во первых не нужно так критично называть брехней то что человек видел своими глазами в Питере...
...при этом висят остатки оружия.

Я сам из СПб и знаю цену комби bbf st в премиуме :), цены продавцы ормагов на ходовое импортное оружие увеличили примерно в 2-2,5 раза от уровня старых цен. Практически везде висят, как Вы выразились остатки.
dokhanter
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 11:16

Сообщение dokhanter » .

rommat писал(а): Брехня даже в дорогущей лачуге 344руб. за стандарт и 449 за люкс. + скидку можно сделать.
Я могу, конечно, что-то путать, может это был с доп. парой или оптикой? Увидев ценник, больше не всматривался. Там и по 9 млн оружие выставлено))). Прошу уважаемых форумчан не судить строго . С уважением ко всем.
dokhanter
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 11:16

Сообщение dokhanter » .

Посылку получил. Спасибо! все супер!(упаковка вообще шикарная))).С уважением.
Андрей Зол
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:12

Сообщение Андрей Зол » .

Из отпуска вернулся. Желающих приобрести Блазер пока не появилось? Может обозначить цену отдельно за оружие без кронштейна и патронов? Готов отдать за 220 т.р.
dokhanter
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 11:16

Сообщение dokhanter » .

Маркетинговый ход)))
spleenman
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 19:40

Сообщение spleenman » .

Аппарату АП, хозяину -удачи в продаже!
Два года хожу с таким же, в девятке. Прекрасная вещь.
И про знаменитую резинку: стоит как новая, ни намека на повреждения и возможность того, что слетит; при чистке просто снимаю. Это в таком же комплекте: 12 и 9,3x74R
Baron
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 14 фев 2003, 04:01

Сообщение Baron » .

ТС, озвучьте, что с резинкой делать, что б не слетала?
Ответить

Вернуться в «Комбинированные ружья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя