Тоз-55 "Зубр"

Комбинированные ружья

Модератор: PRINCIP

Серый
Капитан
Капитан
Сообщения: 10757
Зарегистрирован: 16 май 2010, 15:55
Страна: Российская Федерация
Откуда: Первоуральск

Сообщение Серый » .

Вы yже нам продемонстрировали свои познания, особенно в осётрах
Можно подробно где я Вам чего демонстрировал? Вы начитавшись брошюрок решили что знаете то чего не знаете?Вы походу теоретик? О какой гарантии в 14000 выстрелов в девятке может идти речь? Спуститесь с небес на землю.
Серый
Капитан
Капитан
Сообщения: 10757
Зарегистрирован: 16 май 2010, 15:55
Страна: Российская Федерация
Откуда: Первоуральск

Сообщение Серый » .

Runo222 писал(а): Cерый... Скажи честно... Ты читал, что я написал выше?
Есть конкретный Зyбр, 2002 года выпyска, с настрелом около 14000 выстрелов.
Читал?
Хочешь оспорить?
Читал и что? Покажите мне этот Зубр?Покажите мне канал ствола?Чем из него стреляли?Фото узлов? Ваши слова это всего лишь слова- мы здесь не мальчики чтобы верить во все.И ненадо " тыкать" незнакомым людям с Вами за столом не сидел и не пил :)Вы показали фото Зубра которого из дома не выносили не говоря уже о реальной эксплуатации и пытаетесь убедить людей о чудо живучести Зубра :)
Серый
Капитан
Капитан
Сообщения: 10757
Зарегистрирован: 16 май 2010, 15:55
Страна: Российская Федерация
Откуда: Первоуральск

Сообщение Серый » .

Сколько тебе лет, не мальчик ты наш?
Вы о себе слишком большого мнения.Почитав Ваши посты понял что всего лишь очередной напыщеный хлыщ уверующий в силу русского охотничьего оружия. Дальнейшее общение считаю бессмысленым.
Серый
Капитан
Капитан
Сообщения: 10757
Зарегистрирован: 16 май 2010, 15:55
Страна: Российская Федерация
Откуда: Первоуральск

Сообщение Серый » .

Runo222 писал(а): А в лицо слабо?
Скажем завтра, метро Кyнцево, в любое время?
Да не слабо. Вы не столько важны для меня чтобы тратить на Вас время.Всего лишь очередной прыщ из тырнета :)
ТС прошу простить за ОФФ в теме.
Bar-Boss
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 04:09

Сообщение Bar-Boss » .

Очень не красиво, Серый, очень. Сотри, имей мyжество.
Серый
Капитан
Капитан
Сообщения: 10757
Зарегистрирован: 16 май 2010, 15:55
Страна: Российская Федерация
Откуда: Первоуральск

Сообщение Серый » .

Bar-Boss писал(а):Очень не красиво, Серый, очень. Сотри, имей мyжество.
Чего некрасиво? Хама на место поставить?Бисер метать не привык. У меня действительно нет времени на всяких интернет-хамов.
Кум67
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:04

Сообщение Кум67 » .

А в лицо слабо?
Скажем завтра, метро Кyнцево, в любое время?
Пока что, глпый и напыщенный хлыщь, именно ты, сынок.
Читаю, завидую...Молодо-зелено , а я вот остарел , в "лицо" давно завязал.Могу по старчески , не ругаясь ,"кизляр" в бок или с "пм" в пупок ! А что ругаться ? Кому , что нравится.У меня иж-54 1957 года, с ним полжизни проохотился капитан второго ранга Алексеев А.А., и я охочусь уже 17 лет, настрел не считал , но он немаленький.Шата нет , видимого износа нет.Есть свои минусы (не так красив как меркель,тяжеловат и т.д.) , но есть свои плюсы ( позволяет стрелять очень мощными патронами, прекрасный бой, и в болото попасть не очень жаль и т.д и т.п.).Пустой спор , что лучше.
V1
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23631
Зарегистрирован: 18 янв 2005, 05:09

Сообщение V1 » .

Hу что? Дуель на комбинахах? :D
"Вы тут совсем е.анулись" (С)
Может какая-то карма у этого агрегата? В прошлый раз я позволил себе просто удивится что владелец купил такой для охоты и закончилось примерно тем же, да ещё по моему месту жительства прошлись. Это было ещё сразу после открытия раздела за долго ло появления Юры на секвойе с перлами про то что "кто без открытого прицела тот не охотник". :D
ЗЫ А я б такой купил. Только без хохломы и в пластике, по цене CZ/Brno или около. Завитушки, орехи и резьба к целесообразным вещам у меня не относятся. Но редкие аппараты мне интересны, с художественно-исторической точки зрения.
Yura Sequoia
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:21

Сообщение Yura Sequoia » .

V1 писал(а): за долго ло появления Юры на секвойе
По чемy НА?
Ёлкин я, фамилия такая.
V1 писал(а): с перлами про то что "кто без открытого прицела тот не охотник
Мне хватило одного Вашего пёрла, где Вы говорили о том, что не покyпаете себе дорогое орyжие, в связи с дрyгими приоритетами в жизни...
По 7-8 часов в день на Ганзе да в каждой теме! и дрyгие приоритеты...
По мнению психологов, такого рода ответ, вyалирет элементарное отсyтствие денег.
Кстати, приехали бы, показали мастер-класс по стрельбе с оптического прицела комбинашкой yток в лет или вальдшнепа на тяге. Пyбликой обеспечy.
V1
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23631
Зарегистрирован: 18 янв 2005, 05:09

Сообщение V1 » .

А ну тогда на ёлке. :D Подскажу это будет spruce - видов много. Вам какой ближе? :P
Yura Sequoia писал(а): По 7-8 часов в день на Ганзе да в каждой теме! и дрyгие приоритеты...
Кто на что учился. Подсказка - у нас сейчас дело к полудню. :D Я сегодня работать буду допоздна. Пока ганза стояла раком я успел почитать исследование антелоп и отчёты об их численности в последние годы. Ближе к сезону я буду ещё успевать координировать подачу на лоторейные лицензии нашей стаи, планировать разведки и звонить землевладельцам. :D
Yura Sequoia писал(а): По мнению психологов, такого рода ответ, вyалирет элементарное отсyтствие денег.
Правильно. Ещё оно вуалирует жабу, это животное у меня очень мускулистое. :D Деньги я трачу на много более важные в моей жизни вещи, а не на (по моему мнению) безделушки. Есть на что и без них, хозяйство большое. :P Как только у вас оружие перестанет быть атрибутом статуса, то же самое будет и у вас, вот увидите. Да, ещё учтите что цены на огнестрел у нас ниже ваших, рем700 к примеру стоит 500-700, и в этой категории наверное три четверти используемого оружия. (Даже у моего шефа с сильно пятизначной зарплатой винтовки это дедушкин Винчестер в 30-30 и папин подарок Паркер-Хейл 30-06.)
Yura Sequoia писал(а): по стрельбе с оптического прицела комбинашкой yток в лет или вальдшнепа на тяге.
Я такой дурью как махание тяжелой оглоболей за летящей утёй не маюсь. Для этого есть нормальные дробовики. :D Куропатки в лесу вполне себе стреляются и даже в лёт.
Кум67 писал(а): Пустой спор , что лучше.
+45-70. не, в комбо разделе надо так: +7x57R/12 :P
Моряк
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 16 дек 2004, 04:32

Сообщение Моряк » .

Yura Sequoia писал(а): По чемy НА?
Ёлкин я, фамилия такая...
Кстати, приехали бы, показали мастер-класс по стрельбе с оптического прицела комбинашкой yток в лет или вальдшнепа на тяге. Пyбликой обеспечy.
Тезка, а ты на валюша с комбинашкой ходишь?
Если не секрет, с какой? :P
Yura Sequoia
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:21

Сообщение Yura Sequoia » .

V1 писал(а): Подскажу это будет spruce - видов много. Вам какой ближе?
Обойдемся без подсказок. Мне ближе северо-американская ель- секвойя.
Моряк писал(а): Тезка, а ты на валюша с комбинашкой ходишь?
Если не секрет, с какой?
МЦ-106-17
Валюща, это как правило доп к гyсю, а гyсика часто и пyлей приходится на разливах доставать.
Хотя сейчас и подyмываю об п\а, в Белорyссию зовyт, там гyсей вроде как грязи.
V1
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23631
Зарегистрирован: 18 янв 2005, 05:09

Сообщение V1 » .

Вынужден Вас расстроить - секвойя к ёлкам имеет только то отношение что тоже как бы хвойная. :D
Yura Sequoia
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:21

Сообщение Yura Sequoia » .

Ничего, я с этим справлюсь.
Она даже как бы и не хвойная вовсе, а в чистом виде кипарис. :)
V1
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23631
Зарегистрирован: 18 янв 2005, 05:09

Сообщение V1 » .

Кстати да. Заинтересовало - кипарис точно у неё в родственниках. :)
Моряк
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 16 дек 2004, 04:32

Сообщение Моряк » .

Yura Sequoia писал(а): МЦ-106-17
Валюща, это как правило доп к гyсю, а гyсика часто и пyлей приходится на разливах доставать.
У нас на Украине охота на пернатую дичь с использованием нарезного оружия запрещена.
Yura Sequoia
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:21

Сообщение Yura Sequoia » .

В принципе это правильно. Я тоже особо не шкодничаю, одного-двyх за выезд возьмy и хватит. Главное план выполнить, иначе жена скажет что на плятки ездил. Поэтомy есть сyровая необходимость в применении нарезного, иногда. Не распадаться же семье! :)
V1
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23631
Зарегистрирован: 18 янв 2005, 05:09

Сообщение V1 » .

Моряк писал(а): охота на пернатую дичь с использованием нарезного оружия запрещена.
Аналогично у нас. И со свинцом на перелётную вдобавок.
Yura Sequoia
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:21

Сообщение Yura Sequoia » .

Крyто!
Стальной шмаляете?
V1
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23631
Зарегистрирован: 18 янв 2005, 05:09

Сообщение V1 » .

А что остаётся? "Я чту уголовный кодекс". Убойность конечно не тa и дистанции покороче, но они не жалуются, исправно ложаться в морозилку. :D
Это кстати ещё одна причина почему я не собираюсь стрелять утей из своей CZ - сильно сомневаюсь что чок позволит использовать сталь.
ЗЫ Поправка к посту выше. У нас можно стрелять пулей куропаток и фазанов, если какой подставится. :D
Reb00t
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 10:03

Сообщение Reb00t » .

Мужики будте МУЖЧИНАМИ, форум сушествует для того
что-бы обмениватся информацией и обшятся,
приберите за собой и перестаньте хамить!
С параздником Вас!
Dikiy
Полковник
Полковник
Сообщения: 23164
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 08:26
Страна: Российская Федерация
Откуда: Иркутск

Сообщение Dikiy » .

Yura Sequoia писал(а): Какой Вы на хрен моряк, если не видите разницы междy "ходить в море" и "плавать"? :)
Сорри за офф, но только понторезы "ходят". А моряки, бывет, и "плавают".
Только не надо об дерьме и тому подобном....
У поклоном.
Подпись: 20лет "отплававший"
Ответить

Вернуться в «Комбинированные ружья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей