Продаю ложе и тригер

Ремингтон 700 серии
Ответить
арбалетчик 1
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 09:59

Сообщение арбалетчик 1 » .

В связи с перекладкой ствола из пластика в металл, продаю пластик. Ложе от Rem 700 Varmint SF. Короткая группа. То есть, 308 win.
Тригер то же продается вместе с внутренней вставкой.
арбалетчик 1
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 09:59

Сообщение арбалетчик 1 » .

Изображение
арбалетчик 1
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 09:59

Сообщение арбалетчик 1 » .

Продаю ложе от рем 700 варминт сф короткой базы. (калибр 308) Не сильно б/у. Есть очень маленькие царапки. Тригер с потрохами светлого цвета. Пусть за все будет 10 рублей.
Если я не прав с ценой , поправьте. Буду благодарен за Апы и Да ну нахи!
Пересыл за счет покупателя!
Дохтур22
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 05:22

Сообщение Дохтур22 » .

5 за все может и уйдёт.
арбалетчик 1
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 09:59

Сообщение арбалетчик 1 » .

5т. сей час не деньги! Магазин аналог АИ на 5 раундов стоит 5 рублей.За 5, пусть полежит, наберет жирку. Понятно, сезон закончен почти. Но! А вдруг!
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

Изначально написано арбалетчик 1:
5т. сей час не деньги! Магазин аналог АИ на 5 раундов стоит 5 рублей.За 5, пусть полежит, наберет жирку. Понятно, сезон закончен почти. Но! А вдруг!

так пусть хранятся у вас
никто не возражает
для понимания ситуации
триггер стоковый по 500р не берут
ложа стоковая в вертлявом пластике и за 5тыс никому не нужна
B8F761
Капитан
Капитан
Сообщения: 12205
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:49

Сообщение B8F761 » .

SDR писал(а): триггер стоковый по 500р не берут
ложа стоковая в вертлявом пластике и за 5тыс никому не нужна
После замен оставил в мастерской. Обещали выбросить за свой счет
Дохтур22
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 05:22

Сообщение Дохтур22 » .

Новое от zas-kaban как оно стреляли как куча поменялась ?
арбалетчик 1
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 09:59

Сообщение арбалетчик 1 » .

Вчера получил. Завтра поеду в Алабино. На самом деле наверное дорого! Ну так вдруг попадется хороший человек! Так и бесплатно не жалко! Как говорится ... а по...ть? ( то есть по говорить) Конечно пластик гуно. Но и из него в минуту легко получалось. Завтра посмотрю что люминий покажет. SDR, спасибо за поправки в ценообразовании. Приму к сведению и снижу до Вашего замечания. И того 5500 рублей.
Дохтур22
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 05:22

Сообщение Дохтур22 » .

Чиркните ощущения от новой ложи если не сложно.
yakudza949
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3856
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 20:23

Сообщение yakudza949 » .

Триггер это УСМ, то, что продаете - триггергарда. Если уж захламляете раздел, то делайте это более культурно.
арбалетчик 1
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 09:59

Сообщение арбалетчик 1 » .

Ощущения двойственные. + это то что не хлипкая, - то что холодная.
А если в подробно, ушёл треугольник разброса. Это часто встречается из за не однородной вкладки. Улучшилась кучка, но не значительно. Первые выстрелов 15 вообще сыпало. С начало грешил на то что подбирал навеску и стрелял по 4 - 5 патронов пулей Хорнади ССТ 180 гран. Потом дошло! Тыльник (регулируемый) не был жёстко зафиксирован. Устранил эту проблему и все стало на место. Стреляю принципиально без сошек, с самодельной маленькой подставки из пено-поле-уритана обтянутого кожей. (легкий и компактный) Под прикладом просто рука (не кулак). Это по тому что в реальной охоте не везде и не всегда можно использовать сошки. Получалось как то так. Понимаю что не снайпер!
Изображение
арбалетчик 1
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 09:59

Сообщение арбалетчик 1 » .

Самые верхние, ССТ хорнади, расползлась по вертикали! Левая средняя кучка - лапуа сценар 167 без ввода поправок. Правая средняя ввел немного поправки. Левая нижняя отрыв одного. Что самое интересное, очень не стабильно работает порох сунар 1/15. Слышно по звуку ( с модератором) Как только другой звук, значит отрыв. Чем больше навеска, тем не стабильнее стрельба! Не стабильность очень ощущалась на Хорнади. Звук работы модератора менялся.
Ощущения от ложе в общем положительные. Надо самому больше тренироваться и не спешить! Много моей вины в том что не собрал кучки лучше!
арбалетчик 1
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 09:59

Сообщение арбалетчик 1 » .

Якудза949, спасибо за разъяснения. На самом деле, гарда это то что защищает, а тригер наверное УСМ. Да, я вот в импортных словечках не очень селен. По мне так лучше бы называть защитная рамка, или спусковой крючок. Ведь я нахожусь в России и прозвище свое пишу на Русском языке и Русскими буквами. Но все наверное поняли о чем идет речь в объявлении ( к сожалению не знаю как поправить)Но при чем здесь культура? И при чем засорение? Я создал тему, пишу в ней то что считаю нужным. Если модератор сочтет что я что то нарушил, он даст знать.
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

Изначально написано арбалетчик 1:
Якудза949, спасибо за разъяснения. На самом деле, гарда это то что защищает, а тригер наверное УСМ. Да, я вот в импортных словечках не очень селен. По мне так лучше бы называть защитная рамка, или спусковой крючок. Ведь я нахожусь в России и прозвище свое пишу на Русском языке и Русскими буквами. Но все наверное поняли о чем идет речь в объявлении ( к сожалению не знаю как поправить)Но при чем здесь культура? И при чем засорение? Я создал тему, пишу в ней то что считаю нужным. Если модератор сочтет что я что то нарушил, он даст знать.

вот вы любезный на "русизм" намекаете и нажимаете, а стреляете импортными пульками
будьте постепенны
Ответить

Вернуться в «Ремингтон 700 серии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя