Remington 700 SPS Tactical 223 Твист 9 ствол 20 "

Ремингтон 700 серии
Igor-63
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:30

Сообщение Igor-63 » .

B8F761 писал(а): quote:Originally posted by Maximka1454:381м- вышло -0.5моа, на сто вышло хуже все в 1-моа.Уже читал подобное, у меня нет причин Вам не верить. Но, камрады, обьясните, как такое возможно?
Уже многими замечено, кучность в МОА на разных дистанциях величина не линейная. Особенно заметно при стрельбе легкими пулями с крутого твиста. Есть мнение- пуля на близкой дистанции перестабилизирована, затем она устаканивается. Имелась винтовка, которая стабильно стреляла заводским патроном с легкой пулей, на 100м- 30мм, на 300- 35мм. Теории о психологических факторах и неумении стрелять не состоятельны.
Igor-63
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:30

Сообщение Igor-63 » .

B8F761 писал(а): ... 0.1 MOA заводским патрононом...Не верю!Без обид
Вы в вычислениях ошиблись, в районе 0,35 МОА выходит. Что ж тут удивительного, прочитайте пост #278, практически то же самое. Я и другие стрелки (тоже стрелявшие) удивлялись не столько результату на 300, а тому, что на 100 минута практически не собиралась. Сразу оговорюсь, мишени тогда не собирал, но все ходы записаны.
Maximka1454
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 08:45

Сообщение Maximka1454 » .

Парни, вот что имеем.

Изображение
Изображение
Maximka1454
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 08:45

Сообщение Maximka1454 » .

Первая мишень это на сто метров. Нижняя дырка это прилет с 380.
Вторая мишень это на 380 метров. Левая нижняя дырка и нижняя из верхней мишени это из серии в 5 выстрелов на 380м. Мишени висели рядом.
Повторяю. Это моя первая стрельба из карабина с оптикой.
PIRK
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 21:54

Сообщение PIRK » .

Изначально написано Maximka1454:
Первая мишень это на сто метров. Нижняя дырка это прилет с 380.
Вторая мишень это на 380 метров. Левая нижняя дырка и нижняя из верхней мишени это из серии в 5 выстрелов на 380м. Мишени висели рядом.
Повторяю. Это моя первая стрельба из карабина с оптикой.

Максим, очень неплохо для первой стрельбы! на верхней мишени если откинуть дальнюю и считать по 4- то все равно больше 1моа, а на нижней- так и не понял, откуда 5 дырок если одна улетела в верхнюю мишень? ну даже если и не считать дальнюю, то до 0,5 моа там далеко...
Maximka1454
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 08:45

Сообщение Maximka1454 » .

PIRK, в верхней 6 дырок. вообще обе мишени надо повернуть на 90 градусов по часовой, нижняя слева верхняя справа. так они реально висели на щите. будет хотя бы представление куда что летело.
У меня в принципе вопрос в куда мне двигаться чтобы получить результат?
B8F761
Капитан
Капитан
Сообщения: 12173
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:49

Сообщение B8F761 » .

Igor-63 писал(а): ... стабильно ... 300- 35мм. ...
... 0.1 MOA заводским патрононом...
Не верю!
Без обид :)
aln0v
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 12:10

Сообщение aln0v » .

Добрый вечер!
нутация и прецессия, таки да - ближе стрелять точно сложнее.
отверстие под пин 2 мм, выколотка из сверла 1.5
С уважением,
B8F761
Капитан
Капитан
Сообщения: 12173
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:49

Сообщение B8F761 » .

Igor-63 писал(а): Вы в вычислениях ошиблись
ОК, согласен.
PIRK
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 21:54

Сообщение PIRK » .

Изначально написано Maximka1454:
PIRK, в верхней 6 дырок. вообще обе мишени надо повернуть на 90 градусов по часовой, нижняя слева верхняя справа. так они реально висели на щите. будет хотя бы представление куда что летело.
У меня в принципе вопрос в куда мне двигаться чтобы получить результат?

смотря какой результат))
Alecks
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 10:45

Сообщение Alecks » .

Худшая кучность на близких дистанциях по сравнению с дальними связана с ошибками прицеливания, а именно с неправильной отстройкой параллакса. Проверено Б. Литцом.
B8F761
Капитан
Капитан
Сообщения: 12173
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:49

Сообщение B8F761 » .

Я пару лет назад новый прицел тестил,так все пять в одну дырку положил, дико обрадовался!
Потом оказалось, что не на ту кнопочку нажал и мишень на 50 м отъехала, вместо 100 :)
Те я не очень верю в плохую кучу накоротке и замечательную вдали
PIRK
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 21:54

Сообщение PIRK » .

Изначально написано B8F761:
Я пару лет назад новый прицел тестил,так все пять в одну дырку положил, дико обрадовался!
Потом оказалось, что не на ту кнопочку нажал и мишень на 50 м отъехала, вместо 100 :)
Те я не очень верю в плохую кучу накоротке и замечательную вдали

В теории, допускаю подобное по причине психологической. Когда видишь что 4 легли краями, то пятый обязательно сорвешь))) а когда далеко и и не видишь как легли- меньше волнуешся и меньше ошибок...
B8F761
Капитан
Капитан
Сообщения: 12173
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:49

Сообщение B8F761 » .

Изначально написано PIRK:

В теории, допускаю подобное по причине психологической. Когда видишь что 4 легли краями, то пятый обязательно сорвешь))) а когда далеко и и не видишь как легли- меньше волнуешся и меньше ошибок...

Не в психологии дело в описанном случае
Дело в сомнении, что пули разлетаются на коротке, а потом мистическим образом возвращаются на траекторию
Выше камрад писал - на 100 м куча 1 МОА, а на 300 м, при прочих равных, скажем, 0.2 МОА. Вот я и не верю, точнее понять не могу, как такое объяснить.
kamyak
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4270
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:39

Сообщение kamyak » .

Изначально написано B8F761:

Не в психологии дело в описанном случае
Дело в сомнении, что пули разлетаются на коротке, а потом мистическим образом возвращаются на траекторию
Выше камрад писал - на 100 м куча 1 МОА, а на 300 м, при прочих равных, скажем, 0.2 МОА. Вот я и не верю, точнее понять не могу, как такое объяснить.

У меня на СМК69 такое было недавно. На сотку 0,7-1 МОА, на двести - 38 мм (даже мишеньку сохранил). А V-max 60 наоборот 0,4 на сотку, минуту на 200
Igor-63
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:30

Сообщение Igor-63 » .

Не вдаваясь в нутацию, процессию и т.д. Если известна дистанция стрельбы, то лучше подбирать пулю, кучную скорость, т.е. пристреливать винтовку примерно на эту дистанцию. Хотя это актуально для спорта, где дистанции определены.
Alecks
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 10:45

Сообщение Alecks » .

.
------------------
The science of ballistics is very exact. It’s only our understanding and application of it which limits how accurate it can be.;BR;Bryan Litz
Klaus-ohotnik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 23:28

Сообщение Klaus-ohotnik » .

Всем привет!
Купил коротыша как нарезной в среднем ценовом сегменте, из соображений- не очень длинный, надёжный, относительно точный, небольшая отдача, наличие дешёвого боеприпаса, наличие тюнинга.
Сразу скажу, что многочисленные восторженные отзывы об этой винтовке явно преувеличили её достоинства. В ормаге вместе с коротышом держал в руках орсис 120 и сабатти ровер. Небо и земля, особенно в пользу орсиса- в обработке, работе затворной группы, отъёмном магазине, да во всём. Но, вроде как давно решил, что куплю именно его, взял без колебаний. По сравнению с ними рем- грубая необтёсанная армейская винтовка, натуральное бревно)) которым не жалко отмахнуться если патроны закончатся.
Из того что понравилось по результатам стрельб:
- толстый ствол не подбрасывает, отдача минимальная
- из-за малой длины удобно возить/носить
Минусы (100% имхо):
- крайне неудобный родной болткноб
- плохо притёрта затворная группа, затвор ходит не как по маслу, как будто цепляет немного. Смазка не сильно улучшает дело, возможно, надо попробовать сухую смазку.
- Ложе это отдельная история, это вообще не ложе)) Мягкое как пластилин, хват по мне неудобный совсем, от продолжительной стрельбы сводит руку.
- встроенный магазин, тоже отвратительное решение. Заряжать неудобно, плохо подаёт патроны, особенно стальные гильзы. Пару-тройку раз за 100 выстрелов патрон не зацепило из магазина и не дослало в патронник, на болтовке! Имел дело с разным оружием, но такого не припомню.
- спуск. Для охоты наверное сойдёт, но для стрельб по мишеням совсем не то. Неудобная форма спускового крючка, нету предварительного спуска, невозможно настроить малое усилие спуска. За пол вечера добился от него 800 грамм, дальше никак; из магазина усилие было 1.5 кило.
- отсутствие резьбы под дтк и прочие насадки.
- для охоты тяжёлая, для спорта ствол короткий.
В тире на свежем воздухе барнаулом на 100м получается группа 4-4.5см, для десятирублёвого патрона не очень плохо. Другой боеприпас попробую, отпишусь.
В целом, наверное не самая плохая винтовка за эти деньги, но второй раз я бы её не купил. Очень хочется переодеть её в нормальное тактическое ложе и поставить другой УСМ, заточить нормальный болткноб, попробовать дтк, но тогда цена приблизится к готовым изделиям более высокого уровня, и встаёт вопрос о целесообразности этой затеи.
PIRK
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 21:54

Сообщение PIRK » .

Изначально написано Klaus-ohotnik:
Всем привет!
Купил коротыша как нарезной в среднем ценовом сегменте, из соображений- не очень длинный, надёжный, относительно точный, небольшая отдача, наличие дешёвого боеприпаса, наличие тюнинга.
Сразу скажу, что многочисленные восторженные отзывы об этой винтовке явно преувеличили её достоинства. В ормаге вместе с коротышом держал в руках орсис 120 и сабатти ровер. Небо и земля, особенно в пользу орсиса- в обработке, работе затворной группы, отъёмном магазине, да во всём. Но, вроде как давно решил, что куплю именно его, взял без колебаний. По сравнению с ними рем- грубая необтёсанная армейская винтовка, натуральное бревно)) которым не жалко отмахнуться если патроны закончатся.
Из того что понравилось по результатам стрельб:
- толстый ствол не подбрасывает, отдача минимальная
- из-за малой длины удобно возить/носить
Минусы (100% имхо):
- крайне неудобный родной болткноб
- плохо притёрта затворная группа, затвор ходит не как по маслу, как будто цепляет немного. Смазка не сильно улучшает дело, возможно, надо попробовать сухую смазку.
- Ложе это отдельная история, это вообще не ложе)) Мягкое как пластилин, хват по мне неудобный совсем, от продолжительной стрельбы сводит руку.
- встроенный магазин, тоже отвратительное решение. Заряжать неудобно, плохо подаёт патроны, особенно стальные гильзы. Пару-тройку раз за 100 выстрелов патрон не зацепило из магазина и не дослало в патронник, на болтовке! Имел дело с разным оружием, но такого не припомню.
- спуск. Для охоты наверное сойдёт, но для стрельб по мишеням совсем не то. Неудобная форма спускового крючка, нету предварительного спуска, невозможно настроить малое усилие спуска. За пол вечера добился от него 800 грамм, дальше никак; из магазина усилие было 1.5 кило.
- отсутствие резьбы под дтк и прочие насадки.
- для охоты тяжёлая, для спорта ствол короткий.
В тире на свежем воздухе барнаулом на 100м получается группа 4-4.5см, для десятирублёвого патрона не очень плохо. Другой боеприпас попробую, отпишусь.
В целом, наверное не самая плохая винтовка за эти деньги, но второй раз я бы её не купил. Очень хочется переодеть её в нормальное тактическое ложе и поставить другой УСМ, заточить нормальный болткноб, попробовать дтк, но тогда цена приблизится к готовым изделиям более высокого уровня, и встаёт вопрос о целесообразности этой затеи.

я думаю если выставить объяву на обмен на орсис 120 ключ-в-ключ, то устанете телефон заряжать))) тир- на свежем воздухе? что то новенькое... :P тактическое ложе? куда уж тактичнее чем "tactikal"??? неудобный болткноб?- это мой первый болт, за 5 сек сделал 4 выстрела, 3 из них попал в лист а4 на сотку. пошто вам дтк если вы пишите что отдача минимальная? вобщем сплошные противоречия! такое ощущение, что вы в магазине не брали в руки бревно 120 и рема! купил он потому что раньше так решил, хотя орсис понравился больше... че за бред? :D когда мужик себе винтовку выбирает он ходит и облизывается на нее в магазине пока деньги копит или пока розовая делается, все в инете прочитает и всем мозг вынесет на ганзе и друзьям)))) для охоты тяжела а для спорта ствол короткий... тот я смотрю никто с ними не охотится и не выступает :D зато с орсисами 120 прям непротолкнуться :D
Серый Самарский
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 10:57

Сообщение Серый Самарский » .

В ормаге вместе с коротышом держал в руках орсис 120 и сабатти ровер.
[/B]
Озвучте цены! Для сравнения.
С приобретением Поздравляю.
С Уважением
kamyak
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4270
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:39

Сообщение kamyak » .

Изначально написано Klaus-ohotnik:
Всем привет!
Купил коротыша как нарезной в среднем ценовом сегменте, из соображений- не очень длинный, надёжный, относительно точный, небольшая отдача, наличие дешёвого боеприпаса, наличие тюнинга.
Минусы (100% имхо):
- крайне неудобный родной болткноб
- плохо притёрта затворная группа, затвор ходит не как по маслу, как будто цепляет немного. Смазка не сильно улучшает дело, возможно, надо попробовать сухую смазку.
- Ложе это отдельная история, это вообще не ложе)) Мягкое как пластилин, хват по мне неудобный совсем, от продолжительной стрельбы сводит руку.
- встроенный магазин, тоже отвратительное решение. Заряжать неудобно, плохо подаёт патроны, особенно стальные гильзы. Пару-тройку раз за 100 выстрелов патрон не зацепило из магазина и не дослало в патронник, на болтовке! Имел дело с разным оружием, но такого не припомню.
- спуск. Для охоты наверное сойдёт, но для стрельб по мишеням совсем не то. Неудобная форма спускового крючка, нету предварительного спуска, невозможно настроить малое усилие спуска. За пол вечера добился от него 800 грамм, дальше никак; из магазина усилие было 1.5 кило.
- отсутствие резьбы под дтк и прочие насадки.
- для охоты тяжёлая, для спорта ствол короткий.

А вы какой точно ствол купили? Как модель называется? И за сколько.
Из всех минусов согласен только с неудобством родной рукоятки затвора. Лечится в принципе легко.
Насчет завтора не скажу, у меня все четко ходит.
Ложе говенное только на самых дешевых вариантах, у LTR и XCR ложе HS Precision, очень достойное.
У меня проблем со встроенным магазином не было, снаряжался и работал нормально. Врезал триггергард под магазины только из за возможности иметь разные патроны под рукой.
УСМ - поставьте родной 40х вместо X-mark, их за копейки отдают, те кто Джевелл поставил. У меня 40х стоял сразу, прекрасно все регулируется.
Нафига ДТК на 223?
Насчет тяжести, а что вы хотели от ломика? Да и не такой уж он и тяжелый. Ну про спорт с 223 вообще говорить смешно, хотя стволы точные и на 300 метров группы собирать не проблема (у нас дальше негде).
Klaus-ohotnik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 23:28

Сообщение Klaus-ohotnik » .

kamyak писал(а): А вы какой точно ствол купили? Как модель называется? И за сколько.
Из всех минусов согласен только с неудобством родной рукоятки затвора. Лечится в принципе легко.
Насчет завтора не скажу, у меня все четко ходит.
Ложе говенное только на самых дешевых вариантах, у LTR и XCR ложе HS Precision, очень достойное.
У меня проблем со встроенным магазином не было, снаряжался и работал нормально. Врезал триггергард под магазины только из за возможности иметь разные патроны под рукой.
УСМ - поставьте родной 40х вместо X-mark, их за копейки отдают, те кто Джевелл поставил. У меня 40х стоял сразу, прекрасно все регулируется.
Нафига ДТК на 223?
Насчет тяжести, а что вы хотели от ломика? Да и не такой уж он и тяжелый. Ну про спорт с 223 вообще говорить смешно, хотя стволы точные и на 300 метров группы собирать не проблема (у нас дальше негде).
Название точно как в названии темы, 700 SPS tactical, купил за 65.
Со спуском, да и всем остальным, попробую, как будут лишние финансы.
На разницу в цене с LTR лучше купить более удобное ложе с пистолетной рукояткой и встроенным триггергардом под AI магазины.
Серый Самарский, одинаково все три стоили 60-70 в любом калибре от 223 до 30-06. Но на коротыша давно глаз положил. Спасибо)
Раз уж тему подняли, у кого какой патрон из покупных до 100р/шт показывает наилучшую кучность? Вертеть конечно здорово, но для моих 100-200 выстрелов в год с учётом покупки всех приблуд патрон будет стоить как покупной PPU и не факт что лучше полетит.
Серый Самарский
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 10:57

Сообщение Серый Самарский » .

Цены:Да-как все похоже в нашем королевстве -взять и сровнять все цены,что автопром,что сельхозпродукцию....выбирайте-забирайте....
Патроны сначало покупал по 1пачке и Товарищи давали по 5шт.так для сравнения😊,остановился на двух пулях НР и А-Мах,купил много и успокоился.(не производятся больше)
С Уважением
Navara61
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 11:42

Сообщение Navara61 » .

Поздравьте меня комрады, стал обладателем Remington SPS Tactical 223rem 20" твист 9` в обрезиненном пластике со стволом 21,89мм на срезе(в народе "полуЛОМ"), летал за ним в Карелию из РнД :) Посмотрел Онегу и Ладогу, Аврору и отведал оленины на берегу Онеги в Петрозаводске, под другую местную закуску и вкуснятину :) кою не встретишь в наших степях :)
Первый вопрос, как ухаживать за "резиновым" ложе? Я всегда сперва смело чистил ствол очистителем для двигателя или карбюратора, потом силиконом и ершиком, потом маслом и патчиками.... боюсь, что капли этого яда попадая на резину, сгубят её...
Также прошу подсказки где умнее всего купить:
Первоочередное:
1. планку вивера-пикатини с длинной базой(короткая есть, но не устраивает)
В перспективе:
2. Ложе с магазинами(я так тащусь от короткого карабина, может и ложе бывает складное?!??!?!?)
3. Модератор для 223, хочу полного штиля, не хочу в своём лесу(частная территория) прятаться во врем я ЧМ2018 как мышь....
4. Долго читал тему про патроны для 223 и 9й твист, прошу подсказки, с 2009 года много всего произошло, кроме самокрута, есть достойные патроны с тяжёлой пулей, приличной кучей и скромным бюджетом? Все темы про 9й твист и 223 скатываются в яростный перебор навесок и подбором пуль, а информации по наличию и опыту использования современных патронов "из магазина", прерывается в 2014 году.... дальше сплошной самокрут.....
Я лично ничего не имею против, но считаю, что 223 на дистанции до 300м всё что надо сделает заводским не помойным патроном, а для работы 300-500м надо иметь самокрут и лучше всего в 308калибре :))))
Спасибище :) за подсказки! :)
PIRK
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 21:54

Сообщение PIRK » .

Изначально написано Navara61:
Поздравьте меня комрады, стал обладателем Remington SPS Tactical 223rem 20" твист 9` в обрезиненном пластике со стволом 21,89мм на срезе(в народе "полуЛОМ"), летал за ним в Карелию из РнД :) Посмотрел Онегу и Ладогу, Аврору и отведал оленины на берегу Онеги в Петрозаводске, под другую местную закуску и вкуснятину :) кою не встретишь в наших степях :)
Первый вопрос, как ухаживать за "резиновым" ложе? Я всегда сперва смело чистил ствол очистителем для двигателя или карбюратора, потом силиконом и ершиком, потом маслом и патчиками.... боюсь, что капли этого яда попадая на резину, сгубят её...
Также прошу подсказки где умнее всего купить:
Первоочередное:
1. планку вивера-пикатини с длинной базой(короткая есть, но не устраивает)
В перспективе:
2. Ложе с магазинами(я так тащусь от короткого карабина, может и ложе бывает складное?!??!?!?)
3. Модератор для 223, хочу полного штиля, не хочу в своём лесу(частная территория) прятаться во врем я ЧМ2018 как мышь....
4. Долго читал тему про патроны для 223 и 9й твист, прошу подсказки, с 2009 года много всего произошло, кроме самокрута, есть достойные патроны с тяжёлой пулей, приличной кучей и скромным бюджетом? Все темы про 9й твист и 223 скатываются в яростный перебор навесок и подбором пуль, а информации по наличию и опыту использования современных патронов "из магазина", прерывается в 2014 году.... дальше сплошной самокрут.....
Я лично ничего не имею против, но считаю, что 223 на дистанции до 300м всё что надо сделает заводским не помойным патроном, а для работы 300-500м надо иметь самокрут и лучше всего в 308калибре :))))
Спасибище :) за подсказки! :)

поздравляю! за ложе не беспокойся, я свое даже не поцарапал нигде, не то что химией оружейной испортить))) а вот ствол зарыжел в первый же дождь ска...

насчет планки- длинная база это лонгэкшн, после 308, для 223 нужна короткая шортэкшн (лежит без дела люпольдовская раздельная
:P если надо сговоримся)
складное ложе, это наверное шасси надо заказывать ляминивое (дороже ствола встанет)
модераторы на ганзе поищите, только хохлятские не берите (слышал что федералы могут на почте принять и дома потом поглядеть у вас "чекаво")
по патрикам, достойные и бюджетные, только кентавр 4г с хорнадиевской пулей (если найдете). если самогонить, то тмк69 либо на птичку лапуафмж55
и "полулом" это наверное которые полицайки и хср (с долами) а просто тактикал-самый настоящий "ломик"))) успешных выстрелов! :)
makshunter
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 14:04

Сообщение makshunter » .

а просто тактикал-самый настоящий "ломик"))) успешных выстрелов!
+++ 100 ))) У самого такой))). А патроны , да , кентавр с Хорнади 62 гр , если найдёте меньше пол минуты летит , а так .... правильно писали самокрут спасёт )))).И СМК 69 тож оч не плохо летят )))
Navara61
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 11:42

Сообщение Navara61 » .

Буду двигаться в сторону самокрута.
Ломик буду завтра отстреливать, поменял планку с короткой на длинную(короткую с наклоном 20 продаю за 2тыр), теперь ночник Ультра355 с быстросъёмом QD112 встанет, буду делать из Рэма ночной вариант. Аккуратно и тихо :) Точность завтра буду выяснять :)))
PIRK
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 21:54

Сообщение PIRK » .

Изначально написано Navara61:
Точность завтра буду выяснять :)))

эээ... фото?
Navara61
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 11:42

Сообщение Navara61 » .

По итогу, прикрутил ночник в который днём ростовая мишень видна не слишком, результат -на 100м =15см....
С пламегасителем типа "Блейзер" грохот как от 300Вин Маг...
С баночкой от 308 звук как от мелкашки сверхзвуковой без модератора.
Брал с собой две пачки кентавра, ничего не понял, патроны кончились....
Позже постараюсь отчитаться получше.
PIRK
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 21:54

Сообщение PIRK » .

27-28 числа в Онгудае были соревнования... мой коротыш 223, занял 2 место на 300, 4 результат на 500 и 5 на 910м! из 8 учатсников, среди которых был один... остальные от 284 до 300вм, 3 шт сандеро, один лобаев, сабати...
Ответить

Вернуться в «Ремингтон 700 серии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей