Benelli 828U

Benelli Club

Модератор: PRINCIP

BOOMer
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:14
Страна: Российская Федерация
Откуда: Якутск

Сообщение BOOMer » .

Изначально написано Рыбовод:

Во что обойдется Black в Москве с Вашими услугами?

Поскольку изначально ружье не дорогое, то итоговая стоимость с доставкой Вам будет менее выгодна, чем купить по скидке с золотой картой в Кольчуге. Если нужна помощь с золотой картой, то могу посойдествовать.
Рыбовод
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 09:07

Сообщение Рыбовод » .

boomer писал(а): итоговая стоимость с доставкой Вам будет менее выгодна, чем купить по скидке с золотой картой в Кольчуге. Если нужна помощь с золотой картой, то могу посойдествовать.
За предложение спасибо (карту периодически беру у товарища), но к сожалению, Кольчуга не имеет в продаже версии Black :(
BOOMer
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:14
Страна: Российская Федерация
Откуда: Якутск

Сообщение BOOMer » .

Изначально написано Рыбовод:

За предложение спасибо (карту периодически беру у товарища), но к сожалению, Кольчуга не имеет в продаже версии Black :(

Написал Вам в РМ
Avis.1979
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 19:01

Сообщение Avis.1979 » .

Всем привет!!! Сегодня приобрел в магазине свое первое ружье Benelli 828U в исполнение хрома длина ствола 710. сразу взял два фальш патрона, хотя продовец меня убеждал ,что это ни к чему, механизм бойка безупречен. Но я все равно взял.В тот же день зарегестрировал. Правда у инспектора произошла заминка. В паспорте ружья было указано два номера. Один номер на стволе, а вот второй долго искали, скорее всего в устройстве УСМ, но я не стал его разбирать, инспектор хорошим человеком окозалась и поверила мне на слово. Принес домой и поставил в сейф. Теперь жду с нетерпение когда выдадут разрешение и будем пробовать. Фото обязательно выложу в ближайшее время.
strelok0077
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:46

Сообщение strelok0077 » .

Изначально написано ДЕМ:
А вот товарищ сообщает о люфте, появившимся на ружье после непродолжительной эксплуатации:


Данное явление присутствует на всех ружьях данной модели изначально.Лично смотрел три ружья в магазине у всех явный горизонтальный люфт блока в колодке.В запертом состоянии.
Как-то подозрительно. :(
Avis.1979
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 19:01

Сообщение Avis.1979 » .

У меня нет никакого люфта, ружье отличное. Разбирал и сабирал десятки раз небыло никакого люфта.
strelok0077
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:46

Сообщение strelok0077 » .

У меня нет никакого люфта, ружье отличное. Разбирал и сабирал десятки раз небыло никакого люфта.
Хорошо если так.
Avis.1979
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 19:01

Сообщение Avis.1979 » .

Не могу ремень найти на Benelli 828U чтобы со стороны приклада атабка была а на стволы просто завязывалась.
BigMuzzy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20 май 2013, 02:08
Страна: Российская Федерация

Сообщение BigMuzzy » .

Шат цевья

Yura27
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 03:39

Сообщение Yura27 » .

Что то в сравнение с другими ружьями из бенелли 828 понравилась больше, даже задумался о смене винчи на нее ))
вопросик - а стволы черные или хромированы ??? что в буклетике написали что черные ..........
Avis.1979
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 19:01

Сообщение Avis.1979 » .

Снаружи черные, качественно вороненные,крио выдержанные, внутри стволов качественно зеркально - хромировано. Самое главное стволы идеально ровные. На днях собираюсь выехать и испытаь свое чудо. Сейчас у нас -30.Обязятельно отпишусь.
malyavka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 22:01
Страна: Российская Федерация

Сообщение malyavka » .

Доброго всем времени суток!
Стала обладателем (на сколько счастливым, покажет время) такой "игрушки" я от неё, пока, чес. слово, в восторге!.
Вопрос у меня по антабкам: какие, куда и как ставить?
Может кто поделится информацией даме?) Пожалуйста.
Рыбовод
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 09:07

Сообщение Рыбовод » .

Изображение
Рыбовод
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 09:07

Сообщение Рыбовод » .

Изображение
Рыбовод
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 09:07

Сообщение Рыбовод » .

Benelli Armi писал(а): quote:Изначально написано Рыбовод:Добрый день, Ярослав! Подскажите, планируется ли в ближайшее время продажа оригинальных антабок к 828U? Cпасибо.планируется. Русский орёл уже заказал партию
Avis.1979
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 19:01

Сообщение Avis.1979 » .

Добрый вечер!!!
Хотел бы преобрести оригинальные антабки к 828U, где можно заказать? Заходил на офиц. сацт "Русский орел" я так понял это не магазин?
Рыбовод
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 09:07

Сообщение Рыбовод » .

Для Москвы это как минимум Кольчуга. Директор магазина на Ленинском подтвердил, что скоро антабки поступят в продажу. Для других городов - смотри перечень дилеров.
Рыбовод
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 09:07

Сообщение Рыбовод » .

Вчера купил "родные" антабки в Кольчуге на Ленинском...
slon200
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:15

Сообщение slon200 » .

http://huntergo.ru/catalog1/ok...enelli_1/35431/
В регионах дешевле ))) даже если с доставкой.
Avis.1979
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 19:01

Сообщение Avis.1979 » .

А как они выглядят оригинальные антабки на 828U, и чем они отличаются от неоригинальных? В интернет магазине в Кольчуге на Ленинском не нашел. Может кто подскажет где их можно заказать?
malyavka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 22:01
Страна: Российская Федерация

Сообщение malyavka » .

Доброго всем времени суток.
15 декабря получила РОХу, в субботу поехала "поиграться"...
Впечатление НИКАКОЕ (первое ружье у меня raffaello crio comfort), супруг сказал, что я очень много ждала от Урбино... Единственно что порадовало, поочередно стреляла 828, Фабарм и Беретта, мое - отдача и правда гораздо меньше.
Супругу очень понравилось.
Хлопцы, как ваши впечатления??
Отдача, кучность?
И еще, постреляла около 30 патрон, Магнум отбивает средний палец, на простых патронах всё хорошо, опать-таки супруг сказал, что я просто расслабилась с Рафаэлкой, а это нужно сильнее прижимать к плечу. Он прав или меня просто успокаивает в моем разочаровании?
P.S. Это моя первая двустволка.
Рыбовод
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 09:07

Сообщение Рыбовод » .

Купил сначала не родные антабки не промерив диаметр ствола, они оказались сильно больше. Потом купил родные и в четверг установил в мастерской кольчуги. ( они правда тоже их видели впервые). Из возможных минусов - несколько более длинные винты ограничивают свободный ход шарнира.
Avis.1979
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 19:01

Сообщение Avis.1979 » .

Добрый вечер!
У меня вопрос, а что там так сложно что самому их не установить? И если можно скинуть фото,а то мне в кальчуге выставили счет по интернету на Антабки Benelli 828U (комплект для установки) F0354500 - 4535 рублей, а как выглядят не знаю.
Begaly
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 20:43

Сообщение Begaly » .

Вес какой у новой 828 бенелли?
Avis.1979
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 19:01

Сообщение Avis.1979 » .

Вес 2900. Наконец-то пришли родные антабки на Benelli 828U. Честно говоря цена такая что я подумал с ремнем в комплекте будет. Заказывал в Кольчуге. Упаковали конечно на славу.Коробка пришла большая, а вней маленькая коробка с антабками и к ней инструкция. Все по русский написано, короче буду сам устанавливать, как написано 75мм от края приклада надо сверлить.Как установлю скину фото. А пока Всех С Наступающим новым годом!!!
Аватара пользователя
ДЕМ
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15214
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 00:52
Страна: Российская Федерация
Откуда: Ганза

Сообщение ДЕМ » .

Если честно, я не понимаю, зачем на этом ружье антабки. Ружьё - чисто собачье IMHO. Легашатник носит ружьё на плече переломленным. У спаниелиста ружьё практически всегда в руках... :)
Я бы не стал портить ружьё :P...
Begaly
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 20:43

Сообщение Begaly » .

Если честно, я не понимаю, зачем на этом ружье антабки. Ружьё - чисто собачье IMHO. Легашатник носит ружьё на плече переломленным. У спаниелиста ружьё практически всегда в руках...
Я бы не стал портить ружьё ...
Солидарен. 2,9 кг для 12 калибра не вес.
АлександрВольво
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 16:32

Сообщение АлександрВольво » .

Многоуважаемые владельцы 828, вопрос , а можно использовать это ружьё для спортинга ? Для девушки 17 лет вес 64 кг рост 173. Начальный уровень ( вернее нулевой) арендованные ружья набивают скулу. В первую очередь интересует 828 - под любого человека можно настроить приклад и насколько действительно мягкая отдача? Ну и что с ресурсом ? Может сразу взять проф орентровнное SV -10 ( минус нет щеки регулируемой)или F3 ну или А-400 Xcel Multitarget ( ради комфорта по отдаче)
Заранее спасибо всем за ответы
АлександрВольво
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 16:32

Сообщение АлександрВольво » .

Предыдущие посты и мнения изучил
magcyril
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 20:18

Сообщение magcyril » .

Изначально написано АлександрВольво:
Многоуважаемые владельцы 828, вопрос , а можно использовать это ружьё для спортинга ? Для девушки 17 лет вес 64 кг рост 173.

Если небольшими навесками стрелять (20-24 гр.)
Начальный уровень ( вернее нулевой) арендованные ружья набивают скулу.

Проблема скорее всего с недостаточными навыками при вкладке.
В первую очередь интересует 828 - под любого человека можно настроить приклад ...?

Укоротить его при необходимости, будет сложно, если вообще возможно, из за особенностей приклада.
Может сразу взять проф орентровнное SV -10 ( минус нет щеки регулируемой)или F3 ну или А-400 Xcel Multitarget ( ради комфорта по отдаче)
Заранее спасибо всем за ответы

Совет может показаться странным, но из перечисленных вариантов я бы для девушки на вашем месте посмотрел F3 Game. Именно охотничий вариант, т.к. у него умеренный вес и при этом очень хороший баланс. В руках оно кажется намного легче, чем на самом деле. Минус - очень высокая цена и большая потеря в деньгах, если решите потом продать.
Для занятий спортингом гнаться за очень легким весом не стоит, даже не столько из за более сильной отдачи легких ружей, сколько из за того, что более тяжелые ружья "прощают" небольшие огрехи в технике. Особенно оно становится заметно при стрельбе по более сложным мишеням на 30+ метров.
Т.е. лучше взять более тяжелое, но все еще комфортное по весу ружье, т.к. за десяток регулярных занятий мышцы так или иначе адаптируются под вес ружья.
Ответить

Вернуться в «Benelli Club»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость