Планка вивера на Benelli

Benelli Club

Модератор: PRINCIP

Sash77
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 14:33

Сообщение Sash77 » .

Изготовим на заказ планки вивера для Benelli. Материал изготовления-сталь. Хорошая альтернатива родным алюминиевым. Идеальный вариант для тяжёлых прицелов,в том числе и ночников. Планка отпескоструена,с шероховатой матовой поверхностью без следов обработки на станке. Возможны варианты с чернением.
Возможно изготовление планок с увеличением общей длины (кол-ва слотов).
Цена 5500 р
Уважаемые форумчане,обсуждение и вопросы пожалуйста на ветке,Р.М. давайте оставим для обмена личной информацией. Заранее СПАСИБО за Апы и ДОРОГОНАХи )))
Sash77
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 14:33

Сообщение Sash77 » .

Изображение
Сахалинец Сергей
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 08:56

Сообщение Сахалинец Сергей » .

А почему так дёшево?Это ведь для Бенелли? Не один приличный пацан не купит.Думаю реальная цена должна быть эдак тысяч 9.Посчитайте сколько одного железа уйдёт.Нет вы так разоритесь.
#Витамин#
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:25

Сообщение #Витамин# » .

цитата:
Изначально написано Сахалиней Сергей:
А почему так дёшево?Это ведь для Бенелли? Не один приличный пацан не купит.Думаю реальная цена должна быть эдак тысяч 9.Посчитайте сколько одного железа уйдёт.Нет вы так разоритесь.
Можно я его прис...ю? :)
Над покупкой подумаю! Sasha77 я не приличный пацан цена устраивает.
urva
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 09:47

Сообщение urva » .

А как крепиться?
Sash77
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 14:33

Сообщение Sash77 » .

цитата:
А почему так дёшево?Это ведь для Бенелли? Не один приличный пацан не купит.Думаю реальная цена должна быть эдак тысяч 9.Посчитайте сколько одного железа уйдёт.Нет вы так разоритесь.
Пока себестоимость работ позволяет влезать в эти деньги,хоть и сделано на высокоточном оборудовании,тем более это обычная сталь,а не титан или нержавейка.А уж Benelli это или Blaser,золота мы туда не добавляем,поэтому и цены будут одинаковые.Цена может повысится из-за материала,сложности или индивидуальных предпочтений заказчика.
Sash77
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 14:33

Сообщение Sash77 » .

цитата:
А как крепиться?
Крепится планка на ствольную коробку 4-мя болтиками. Ствольная коробка бывает как и готовая,под планку,с отверстиями,так и в базовом варианте,что идёт с вашим ружьём можно сделать эти отверстия и нарезать резьбу в коробке. Естественно,лучше обратиться в оружейную мастерскую.Вам помогут за символические деньги. Болтики с планкой пока не поставляем,дабы избежать разногласий по несоответствию
Yassen
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:14

Сообщение Yassen » .

Без крепёжных винтов, и в голом металле, ИМХО, перспективы продажи очень кислые.
К тому же в Кольчуге два месяца назад заводская анодированная стальная планка с крепежом стоила около 4,5 тыщ рэ, если память не изменяет.
Вам, как мне кажется, стоит более обстоятельно разъяснить, почему этот продукт следует покупать именно у вас.
Sash77
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 14:33

Сообщение Sash77 » .

цитата:
Без крепёжных винтов, и в голом металле, ИМХО, перспективы продажи очень кислые.
К тому же в Кольчуге два месяца назад заводская анодированная стальная планка с крепежом стоила около 4,5 тыщ рэ, если память не изменяет.
Вам, как мне кажется, стоит более обстоятельно разъяснить, почему этот продукт следует покупать именно у вас.

Вам лично,никто не навязывает.Рынок он такой,кому-то нужна точно такая же,но с розовыми пуговицами... А в Кольчуге заводская планка есть пока,только она не стальная,а дюралевая и на них спроса как не было,так и нет.Люди просят что-то монументальное.А уж с болтиками решим вопрос,если понадобится
Sash77
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 14:33

Сообщение Sash77 » .

И внимательней читайте ТС : ВОЗМОЖНЫ ВАРИАНТЫ С ЧЕРНЕНИЕМ
Сахалинец Сергей
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 08:56

Сообщение Сахалинец Сергей » .

Пока себестоимость работ позволяет влезать в эти деньги,хоть и сделано на высокоточном оборудовании
Я извиняюсь, а что там такого "Высокоточногоъ" У меня складывается ощущение что вы думаете, что мы чем то "Низкоточным" сделаны...
ППа
Капитан
Капитан
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 03:42

Сообщение ППа » .

цитата:
Изначально написано Sash77:

Крепится планка на ствольную коробку 4-мя болтиками. Ствольная коробка бывает как и готовая,под планку,с отверстиями,так и в базовом варианте,что идёт с вашим ружьём можно сделать эти отверстия и нарезать резьбу в коробке. Естественно,лучше обратиться в оружейную мастерскую.Вам помогут за символические деньги. Болтики с планкой пока не поставляем,дабы избежать разногласий по несоответствию

Нонсенс. Заводская крышка под оптику стальная утолщенная, приобретается отдельно. Ставить на тонкую из легкого сплава - только портить. Кстати, Маковские планки для бенелли стальные, под ночники их и покупают. Цена:
http://www.redbay.ru/product/p...nelli-rafaello/
Кто ружье свое уважает колхоз не купит.
alex9999
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7876
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 11:06
Страна: Российская Федерация
Откуда: КУРСК

Сообщение alex9999 » .

Я на Винчи брал СТАЛЬНУЮ Маковскую, ценник чуть менее 3.5 рубля, так это от известного производителя, а тут 5.5 рубля и без крепежных винтов, дорого....
Сахалинец Сергей
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 08:56

Сообщение Сахалинец Сергей » .

цитата:
Изначально написано alex9999:
Я на Винчи брал СТАЛЬНУЮ Маковскую, ценник чуть менее 3.5 рубля, так это от известного производителя...
И я у них покупал.
Sash77
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 14:33

Сообщение Sash77 » .

цитата:
Нонсенс. Заводская крышка под оптику стальная утолщенная, приобретается отдельно. Ставить на тонкую из легкого сплава - только портить. Кстати, Маковские планки для бенелли стальные, под ночники их и покупают. Цена:
http://www.redbay.ru/product/p...nelli-rafaello/
Кто ружье свое уважает колхоз не купит.

Уважаемый,с уважаемым ружьём! Значит это не Ваш вариант,а вешать ярлыки,не держав в руках изделие,это не ваше право. И к сведению,есть родные коробки стальные,что идут в стандарте с ружьём. Может на Вашем уважаемом ружье установлена тонкая из лёгкого сплава,а на моей "колхозной" Raffaello Elegant стоит стальная.Так что давайте уважать людей,и не считать себя выше других
Sash77
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 14:33

Сообщение Sash77 » .

Я уже для всех написал и ещё раз повторюсь -"А уж с болтиками решим вопрос,если понадобится" Читайте внимательней и не переворачивайте факты.Лично мне эти 10-20 рублей за болтики погоду не сделают.
vborisov_76
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 01:38

Сообщение vborisov_76 » .

покупается беня с высокой прицельной планкой и металолом покупать потом не надо никакой.подвесил на "белку" оптику-вес набрался вообще не то ружье стало.а беню продать и с нормальной планкой купить.ну иль подарить новичку какому :)
ППа
Капитан
Капитан
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 03:42

Сообщение ППа » .

цитата:
Изначально написано Sash77:

Уважаемый,с уважаемым ружьём! Значит это не Ваш вариант,а вешать ярлыки,не держав в руках изделие,это не ваше право. И к сведению,есть родные коробки стальные,что идут в стандарте с ружьём. Может на Вашем уважаемом ружье установлена тонкая из лёгкого сплава,а на моей "колхозной" Raffaello Elegant стоит стальная.Так что давайте уважать людей,и не считать себя выше других

Первое мое Рафаэлло было со стальной крышкой, второе уже с легкосплавной. Но и стальную тонкую нет смысла дырявить.
По поводу ярлыков-трудно подобрать иное определение уведенному на фото.
vborisov_76
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 01:38

Сообщение vborisov_76 » .

да ночничек не айс на съемной крышке пробовали -фигня.препочтительно следующий вариант идем в лро покупаем иж 18 за 1т.р варим крепление устанавливаем ночник.дешево и капитально.цена вопроса пара тыщ.
Yassen
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:14

Сообщение Yassen » .

цитата:
Изначально написано Sash77:
Вам лично,никто не навязывает.Рынок он такой,кому-то нужна точно такая же,но с розовыми пуговицами... А в Кольчуге заводская планка есть пока,только она не стальная,а дюралевая и на них спроса как не было,так и нет.Люди просят что-то монументальное.А уж с болтиками решим вопрос,если понадобится
"Мне лично" навязывать это бесполезно, я за очень редким исключением хорошо знаю, что мне нужно. Причины, по которым я не купил бы себе это, если бы вдруг понадобилось, я уже написал ранее, пытаясь вам подсобить с направлением для усовершенствования предложения. Но если любое мнение, отличное от вашего, для вас - неуважение, зачем вообще что-либо спрашивать? Вешайте объяву в барахолку и обогащайтесь на здоровье.
Слышите вы только себя (повторю ещё раз, если вдруг непонятно написал - в Кольчуге есть стальные планки, есть они и не только там, дешевле, с покрытием и крепежом, а ваше изделие, изготовленное на высокоточном оборудовании "с возможными вариантами чернения" и "решением вопроса с болтиками" (откуда там болтики?) на данный момент не конкурентоспособно.
Yassen
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:14

Сообщение Yassen » .

цитата:
Изначально написано vborisov_76:
да ночничек не айс на съемной крышке пробовали -фигня.препочтительно следующий вариант идем в лро покупаем иж 18 за 1т.р варим крепление устанавливаем ночник.дешево и капитально.цена вопроса пара тыщ.
Понять написанное сложно, но замечу, что эта планка используется, например, и на Винчи. А там крышки и ствольной коробки, как таковой, нет, есть вместо этого стальная толстая труба, намертво соединённая со стволом. И с уже готовыми дырками под вивер.
Dimmm
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 21:17

Сообщение Dimmm » .

ТС, установите на вашу планку прикрученную к родной крышке (тонкой) любой ночник. минимальный вес его 1 кг.
и произведите серию выстрелов. ну хотябы выстрелов 100.
и выложите фото)
по вашей теме вопрос даже не в цене, а в бредовости вашей идеи.
Yassen
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:14

Сообщение Yassen » .

цитата:
Изначально написано Dimmm:
ТС, установите на вашу планку прикрученную к родной крышке (тонкой) любой ночник. минимальный вес его 1 кг.
и произведите серию выстрелов. ну хотябы выстрелов 100.
и выложите фото)
по вашей теме вопрос даже не в цене, а в бредовости вашей идеи.

ну только вот написал же - на Винчи планка подходит, а там всё стальное :)
Бывают также Винчи со слаг-стволом, там тоже всё стальное, но ещё и ствол пулевой.
Sash77
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 14:33

Сообщение Sash77 » .

цитата:
ТС, установите на вашу планку прикрученную к родной крышке (тонкой) любой ночник. минимальный вес его 1 кг.
и произведите серию выстрелов. ну хотябы выстрелов 100.
и выложите фото)
по вашей теме вопрос даже не в цене, а в бредовости вашей идеи.

Это Вы предложите разработчикам,в Итальянский город Урбино. Мы тут не тесты проводим публичные,пожелания услышаны. Наш товар-планка вивера на Benelli,а не разработка проблем узла связи головы владельца между вариантами ствольной коробки и рекламы МАКовских креплений. Нужна воронёная-будет воронёная,нужна с болтиками-будет с болтиками... Для особо взыскательных изготовим варианты в штучном исполнении с автографами инженера и фрезеровщика (любой каприз за ваши деньги), а проблемами взаимодействия креплений и оснований занимаются оружейные мастера.
Dimmm
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 21:17

Сообщение Dimmm » .

а вы простите тогда кто?)
наклепали планок. а как клиент будет ее привинчивать его проблемы?)
оригинальную планку я покупал за 2700. сейчасможет она чуть дороже..
у вас на фото рафаэлло элегант. причем тут винчи?
обьясните как вы закрепили планку на крышке? и какой прийел данная конструкция выдержит?
ППа
Капитан
Капитан
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 03:42

Сообщение ППа » .

цитата:
Изначально написано vborisov_76:
да ночничек не айс на съемной крышке пробовали -фигня.препочтительно следующий вариант идем в лро покупаем иж 18 за 1т.р варим крепление устанавливаем ночник.дешево и капитально.цена вопроса пара тыщ.
Ну да, ну да. Рисовать с Дедалом по мишени можно. Народный уже вариант, пока на фирме (Дедал) мне прицел ставили было не меньше трех звонков как поставить ночник на Рафаэлло и где купить маковскую планку,это года два назад было.
На кой ее (планку маковскую) рекламировать, как ТСу мнится. Просто потенциальным покупателям вариант проверенный подсказали с коллегами.
vborisov_76
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 01:38

Сообщение vborisov_76 » .

цитата:
Это Вы предложите разработчикам,в Итальянский город Урбино
кстати онеже не рекомендуют установку прицелов на съемную крышку.вот так.
Sash77
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 14:33

Сообщение Sash77 » .

цитата:
а вы простите тогда кто?)
наклепали планок. а как клиент будет ее привинчивать его проблемы?)
оригинальную планку я покупал за 2700. сейчасможет она чуть дороже..
у вас на фото рафаэлло элегант. причем тут винчи?
обьясните как вы закрепили планку на крышке? и какой прийел данная конструкция выдержит?

Читайте ветку с самого начала. Про винчи разве я что-то говорил? Может вы вторую хотите приобрести и это такой способ поторговаться,чтобы ни себе ни людям? А может в стоимость включить установку и пожизненную гарантию? Прошу прощения,мы себе такого барства позволить не можем,видимо ваш вариант в соседней лавочке,где продают серийные изделия.
Sash77
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 14:33

Сообщение Sash77 » .

Лично я имею в арсенале два карабина и два гладких,для меня эта проблема с планками и прицелами не закончилась,всё надо пробовать и подгонять под стрелка,зато Раффаэлло стало опять обычной,для охоты на гуся,утку,вальдшнепа... А вот друзья,не имея карабинов,поставили такие планки.Пользуются ночниками только на вышках,ну и конечно же хватает мозгов не транспортировать с ночником вместе и не использовать для выстрела супер-пупер-магнумы. Вот как-то так... А с дуру,как говорится,можно и х.. сломать
MaZZy777
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 09:02

Сообщение MaZZy777 » .

Добрый день.
Решил поставить на свой Benelli M3S90 Combo(//popgun.ru/files/g/1/orig/25722.jpg ) коллиматор типа Доктора и возник вопрос какую и куда и какую планку Вивера прикрутить, тк штатного ничего нет?
Вот что нашел на данный момент:
1)B-square на коробку хорошо расположен, крепкий, но перекрывает прицел, может быть несоосен оси ствола и тяжелый http://www.best-rare.ru/index.php?productID=712
2) Вивер или база как у Бурриса для крепления между коробкой и прикладом не перекрывают прицел, легкие, но близко к глазу, могут быть несоосны оси ствола, маленькие по длине, не универсальны в случае с буррисом
http://www.forgun.ru/kreplenij...ris-410673.html
http://www.dmazay.ru/index.php?productID=5600
3) Кольца на ствол с вивером хорошо пойдут только на пулевой ствол, тк на дробовом мешает вентпланка, могут перекрыть прицел высокой базой, баланс на ствол уходит, прицел низкий и может быть перекрыт (идеально для пулевого, если найти с низкой базой)
4) Кронштейн на вентпланку типа Магнетика, перекрывает прицельные приспособления, после снятия нужна пристрелка, баланс на ствол уходит, глюки у прицелов с магнитным управлением, очень дорогой
http://www.30-06.ru/index.php?productID=15352
5) Накладной универсальный кронштейн на вентпланку почти идеален, тк и длинный и развесовка на коробку, но выдержит ли планка такой кронштейн и кронштейн немного выше планки, надо поднимать мушку или учитывать занижение линии прицеливания
http://www.dmazay.ru/index.php?productID=5708
6) Низкий накладной кронштейн на вентпланку мне показался самым лучшим для дробового. Планку совсем не перекрывает, средней длинны, судя по габаритам должен лишь чуть баланс на ствол смещать, такой +Доктор планка должна выдержать, на оси прицеливания, почти на месте родного прицельного приспособления. Осталось только понять, подойдет ли на дробовой на Бенельку?http://www.dmazay.ru/index.php?productID=7462
В идеале, хочу на ПМЖ поставить Виверы на оба ствола, но снимать Доктора без необходимости повторной пристрелки и пользоваться родными прицелами.
Подскажите, насколько это реально? Есть ли другие варианты?
Ответить

Вернуться в «Benelli Club»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей