Ночник на бенелли

Benelli Club

Модератор: PRINCIP

Kopik
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 21:49

Сообщение Kopik » .

ИзображениеИзображениеИзображение
Забрал после финальных правок, установил, сидит крепко и очень жестко.
Kopik
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 21:49

Сообщение Kopik » .

Изображение
Изображение
Изображение
Kopik
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 21:49

Сообщение Kopik » .

ИзображениеИзображение
Kopik
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 21:49

Сообщение Kopik » .

купил такой фломастер для воронения по алюминию.
Изображение
ИзображениеИзображение
berlik
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 23:26

Сообщение berlik » .

Блин, даже не знаю какой бы я смайл под это подобрал в качестве реакции... столько заморочек было во имя достижения цели... ну пусть хоть СТП не уходит
Kopik
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 21:49

Сообщение Kopik » .

Изначально написано ak2a:
взвесив все за и против - взял себе еще Сайгу-12с. Там планка боковая)))

да не люблю я кучу ружей иметь, все равно охочусь только с одним, остальные лежат
andre64
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2017, 20:34

Сообщение andre64 » .

Здравствуйте, уважаемые коллеги, у меня бенелли монтефельтро. Купил крышку ствольной коробки б/у с планкой, винта только два, два потеряно (крышка стальная, планка алюминий). Как устанавливать и клеить разобрался. Вопрос, подскажите пожалуста, 1. вариант -найти два недостающих винта, но где (уже попробовал по инету и в магазинах (г.Новосибирск), пока ноль. 2 вариант купить стальную планку.
Со стальной планкой сильно надежнее, но её покупать, а алюминиевая в наличии. Есть ли у кого опыт эксплуатации с алюминиевой планкой? или категорически не заморачиваться и покупать стальную?
На планку хочу ставить загонник, может когда нибудь в будущем что нибудь потяжелее.
Bobosiky
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 13:33

Сообщение Bobosiky » .

Тоже мучался с кронштейном, так как ошибся с выбором ружья без съемной коробки, но ружьем очень доволен и именно коротким стволом. К нам "Aimtech ASM-13" не поставляют - санкции, но я 1,5 года назад купил в Америке и привез сам в чемодане. Сам его не поставил очень туго заходил и на болт(вместо родного шплинта) с другой стороны не заходила гайка, так как не совсем садилось седло на миллиметр. Отдал в мастерскую, там все посадили на место и изготовили новый болт (немного по мощнее гайку). Седло в результате сидит как литое, прицел у меня пульсар цифровик. Весной седло снял, чтобы охотиться на птичку, потом этой осенью вернул на место. В тире пристрелка показала, что съем прицела и последующая установка на прицельную стрельбу не повлияла. Но всё же после установки буду делать в тире пару выстрелов. В результате седло очень понравилось - жесткость крепления отличная, да и вид не пострадал.
Bobosiky
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 13:33

Сообщение Bobosiky » .

Тоже мучался с кронштейном, так как ошибся с выбором ружья без съемной коробки, но ружьем очень доволен и именно коротким стволом. К нам "Aimtech ASM-13" не поставляют - санкции, но я 1,5 года назад купил в Америке и привез сам в чемодане. Сам его не поставил очень туго заходил и на болт(вместо родного шплинта) с другой стороны не заходила гайка, так как не совсем садилось седло на миллиметр. Отдал в мастерскую, там все посадили на место и изготовили новый болт (немного по мощнее гайку). Седло в результате сидит как литое, прицел у меня пульсар цифровик. Весной седло снял, чтобы охотиться на птичку, потом этой осенью вернул на место. В тире пристрелка показала, что съем прицела и последующая установка на прицельную стрельбу не повлияла. Но всё же после установки буду делать в тире пару выстрелов. В результате седло очень понравилось - жесткость крепления отличная, да и вид не пострадал.
grom121
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 19:36

Сообщение grom121 » .

Изначально написано Bobosiky:

Тоже мучался с кронштейном, так как ошибся с выбором ружья без съемной коробки, но ружьем очень доволен и именно коротким стволом. К нам "Aimtech ASM-13" не поставляют - санкции, но я 1,5 года назад купил в Америке и привез сам в чемодане. Сам его не поставил очень туго заходил и на болт(вместо родного шплинта) с другой стороны не заходила гайка, так как не совсем садилось седло на миллиметр. Отдал в мастерскую, там все посадили на место и изготовили новый болт (немного по мощнее гайку). Седло в результате сидит как литое, прицел у меня пульсар цифровик. Весной седло снял, чтобы охотиться на птичку, потом этой осенью вернул на место. В тире пристрелка показала, что съем прицела и последующая установка на прицельную стрельбу не повлияла. Но всё же после установки буду делать в тире пару выстрелов. В результате седло очень понравилось - жесткость крепления отличная, да и вид не пострадал.

Та же проблема! У меня комфорт комбо 51 пулевой ствол с планкой вивер,на который ночник не установишь , задумался о ночной охоте - может очки ночного видения решат эту проблему? как считаете?
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... 4OCeYIA6zY
Ответить

Вернуться в «Benelli Club»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость