Любители Benelli M3 S90

Benelli Club

Модератор: PRINCIP

Алекс1982
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:53

Сообщение Алекс1982 » .

зачем выкручивать?
Ando
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 09:55

Сообщение Ando » .

Пропустил, но наверстаю ))))
Изначально написано ArseniyA:
Блять ненавижу ганзу.

Может не в ней проблема, а в том, что нужно правильно выражать, изначально, свои мысли? Как априорно понять незнакомого человека, который пишет ахинею про стрельбу не целясь? Конечно, после конкретики всё встало на свои места, а до этого то что думать? Нас же читают и пишут в теме люди с разной подготовкой, и даже те, кто только пытается приобщиться к оружейной индустрии. Да и у Вас может быть дар с рождения попадать в непопадаемое ))) И ёрничество здесь не причём.
filya177
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 16:12

Сообщение filya177 » .

Изначально написано Алекс1982:
зачем выкручивать?

А чистить как его?
Алекс1982
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:53

Сообщение Алекс1982 » .

прочитайте всю тему(много полезного и интересного узнаете)+обратите внимание на посты 2442 +-,у себя я ету проблему решил,еше можно обрезать магаз поставив удлинитель)выкручивать тупиковая ветвь развития М3
filya177
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 16:12

Сообщение filya177 » .

Изначально написано sterchwald:
здравствуйте, подскажите пожалуйста как выкрутить штатный магазин из бенелли м3. феном нагреть и выкрутить... но там пластиковая накладка, как ее снять не пойму. может видео есть у кого?
спасибо

Пластик не снять не выкрутив магазин.
Нагревал свольную коробку строительным феном, одновременно газовым ключем через наждачкую бумагу откручивал.
Как только фиксатор резьбы достаточно нагреется, магазин достаточно легко откручивается.
П.С. пластик не пострадал.
sterchwald
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:36

Сообщение sterchwald » .

Изначально написано filya177:

Пластик не снять не выкрутив магазин.
Нагревал свольную коробку строительным феном, одновременно газовым ключем через наждачкую бумагу откручивал.
Как только фиксатор резьбы достаточно нагреется, магазин достаточно легко откручивается.
П.С. пластик не пострадал.

спасибо, понял, буду делать
deniszykov
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 12:47

Сообщение deniszykov » .

Изначально написано Алекс1982:
выкручивать тупиковая ветвь развития М3

Нет, не тупиковая. Через пару недель начну принимать заказы на такие шайтан трубы.
Откручивал магазин рукой после нагревания строительным феном до 250 градусов, пластик цел.
Изображение
sterchwald
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:36

Сообщение sterchwald » .

[QUOTE]Изначально написано deniszykov:

Через пару недель начну принимать заказы на такие шайтан трубы.
Заказы на изготовление труб или заказы на откручивание?
deniszykov
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 12:47

Сообщение deniszykov » .

Заказы на изготовление труб или заказы на откручивание?
На изготовление, на откручивание я сделаю видео-мануал для тех кому страхово откручивать по "советам бывалых".
serggmk
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 17:33

Сообщение serggmk » .

Изначально написано filya177:

А чистить как его?

Потребности в чистке магазина на M3 пока не возникало, но напрягает свистящий звук скользящей по магазину пружины (или колпачка?) в процессе заряжания.
Забрызгивание баллистолом с двух сторон, ожидаемо, не помогло.
Существуют ли способы победить/минимизировать этот эффект?
------------------
Benelli M3 S90 Telescopic 12/76, коллиматор Holosun HS403C
Ando
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 09:55

Сообщение Ando » .

Изначально написано serggmk:
Существуют ли способы победить/минимизировать этот эффект?

Без снятия магазина - не получится, хотя и со снятием не факт. Лично меня, напрягал звук пружины до определенного момента, а потом перестал ))) И я бы не рекомендовал заливать баллистол в необслуживаемый магазин, так как к нему налипнет всякая грязь и может привести к неподаче подавателя (особенно в минусовых температурах), а тут уже только снимать магазин.
Алекс1982
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:53

Сообщение Алекс1982 » .

да не нужно его откручивать,он разборной может стать после небольшого напилинга,без риска чет запороть.
Алекс1982
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:53

Сообщение Алекс1982 » .

согласен,каждый сам себе подберет способ доступа))
filya177
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 16:12

Сообщение filya177 » .

Изначально написано Алекс1982:
да не нужно его откручивать,он разборной может стать после небольшого напилинга,без риска чет запороть.

Куда уж проще, погрел феном и открутил.
Пилить еще уметь надо.
ZmeyGorinich
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 10:50

Сообщение ZmeyGorinich » .

Урраааа, осилил.....
Ну Вы блин даёте......
Теперь я знаю всё, про М3....
Алекс1982
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:53

Сообщение Алекс1982 » .

ZmeyGorinich-респект) небось на все вопросы нашли ответы?!)а то ведь как"посты на ганзе не читают")))
аорп дфо
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:01

Сообщение аорп дфо » .

Продам sidesaddle для М3. В Спб. 700 рублей.
Изображение
ZmeyGorinich
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 10:50

Сообщение ZmeyGorinich » .

Изначально написано Алекс1982:
ZmeyGorinich-респект) небось на все вопросы нашли ответы?!)а то ведь как"посты на ганзе не читают")))


О да, мне многое стало понятно. Единственное жалко, что отзывов от охотников всего пару-тройку. Я бы наверно разделил эту тему на две, одна как есть, а вторая чисто под охотников.
В настоящий момент, внёс предоплату за М3 Комбо, оформляю зелёнку. Конечно этот мондиаль или как его там, совершенно не в кассу, придётся ждать окончания или набравшись наглости и решительности ехать и забирать ружжо. Ладно, видно будет. Припрёт, рискну.
Ando
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 09:55

Сообщение Ando » .

Нет смысла рисковать, так как в течении 10 дней после покупки нужно явится в ЛРО, а там Вам пистонов отвесят по полной программе.
Ando
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 09:55

Сообщение Ando » .

на регистрационные действия в ЛРО это не распространяется.
В одном лро документы берут
А оружие им предоставлять для сверки не нужно? А как не нарушив указ предьявить на осмотр оружие? Они же там такого накуролесят, что потом год разбирать будут.
Одно дело, когда в прошлом году магазины брали предоплату за оружие, а после санкций выдавали на руки, но в этом то году всё закрыли.
Кстати, в прошлом году, меня один раз остановили для проверки на наличие оружия. Ну мы вместе с полицаем поржали над происходящим идиотизмом, и распрощались без осмотра авто ))) Всеж нормальные люди понимают, что вся эта трихомудия - бюрократическая тупость! В свете всего происходящего, нам короткоствола не видать.
ZmeyGorinich
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 10:50

Сообщение ZmeyGorinich » .

Изначально написано Ando:

А оружие им предоставлять для сверки не нужно? А как не нарушив указ предьявить на осмотр оружие? Они же там такого накуролесят, что потом год разбирать будут.
Одно дело, когда в прошлом году магазины брали предоплату за оружие, а после санкций выдавали на руки, но в этом то году всё закрыли.
Кстати, в прошлом году, меня один раз остановили для проверки на наличие оружия. Ну мы вместе с полицаем поржали над происходящим идиотизмом, и распрощались без осмотра авто ))) Всеж нормальные люди понимают, что вся эта трихомудия - бюрократическая тупость! В свете всего происходящего, нам короткоствола не видать.

С ЛРОшниками согласен, они могут. Благо мои вменяемые. Но не об этом.
За гайца могу лишь одно сказать, тебе нормальный человек попался. Но есть такие индивидуумы, что не в сказке сказать, ни пером описать. Тоже прошлым летом, остановили.... Товарищ водитель, я пассажир. Долго смотрел документы, потом начал осмотр машины, плавно перешедший в досмотр. На мой вопрос, ... На каком основании остановили, а в последствии перевернули вверх дном авто и личные сумки ???...... Поступил ответ: Вы, какие-то уставшие и агрессивные.... С тех пор у нас шутка-прибаутка имеется: ты какой-то агрессивно-уставший сегодня.
ZmeyGorinich
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 10:50

Сообщение ZmeyGorinich » .

Вот вопросик есть: я может не очень внимательно читал тему, но всё-же .... Трубка магазина имеет другой цвет (светлее), а ствол чёрный. Есть ли принципиальная разница между ружьями с светлой и чёрной трубкой магазина?
ZmeyGorinich
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 10:50

Сообщение ZmeyGorinich » .

Изначально написано Ando:
Нет смысла рисковать, так как в течении 10 дней после покупки нужно явится в ЛРО, а там Вам пистонов отвесят по полной программе.


На время действия указа-приказа (с 25.05 по 25.07) запрещён оборот оружия и боеприпасов, на регистрационные действия в ЛРО это не распространяется. Но лучше не рисковать, согласен.
аорп дфо
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:01

Сообщение аорп дфо » .

В одном лро документы берут, ствол велели нести после мудиаля.
ZmeyGorinich
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 10:50

Сообщение ZmeyGorinich » .

Чего то тишина, неужели все начищают свои любимые М3???
Я тут окунулся в бездну интернета, в поисках тюнинга для М3 (на самом деле хотелось найти что-то от MUGPUL), к сожалению обнаружил что весь улучшайзинг состоит из планочек, фонариков, держалочек под патрики и прикладов от М4
Но наткнулся на несколько фоток М3, на мой взгляд интересных. Если посчитаете их лишними, удалю.
Стоимость чока ТРУГЛУ в районе 200 ойро
Стоимость ДТК (который на ствол насаживается) 280 ойро
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Алекс1982
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:53

Сообщение Алекс1982 » .

херня ет все)выносного чока нормальной фирмы достаточно,по покрытиям пох-у всех магаз светлее)
sterchwald
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:36

Сообщение sterchwald » .

Изначально написано deniszykov:

Нет, не тупиковая. Через пару недель начну принимать заказы на такие шайтан трубы.
Откручивал магазин рукой после нагревания строительным феном до 250 градусов, пластик цел.

изготовили шайтан трубу?
Алекс1982
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:53

Сообщение Алекс1982 » .

не забываем что резьба "накатаная" а не "резаная" и ето большая разница 😉
Александр ВС
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 08:43

Сообщение Александр ВС » .

Всем привет! Подскажите, существует возможность поставить на М3 приклад с работающей системой Comfortech от других моделей Benelli? Может ссылки есть на материал?
Алекс1982
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:53

Сообщение Алекс1982 » .

читаем тему,тренируем правильную вкладку.
Ответить

Вернуться в «Benelli Club»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей