Ножи svarog workshop у кого есть?

Авторские и кастомные ножи

Модератор: тень

Ответить
Woo
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 11:16

Сообщение Woo » .

перемещено в Ножи svarog workshop у кого есть?
Добрый день. Недавно увидел ножи этой конторы в Инстаграмме и ВКонтакте. У них всего два ножа насколько я понял "замапожник" и "засапожник 2"Мне понравилась форма клинка, принцип изготовления и возможность заказать ножны горизонтальные (я не супер специалист :). Ценник непонятный 14-16 тыщ. Однако вопрос к конторе. Чтобы посмотреть товар нужно зайти в отдельный аккаунт в Инстаграмме, в который пускают только приглашению. После того как задал вопрос по цене меня заблокировали там. Отзывов про эти ножи я не видел за исключением сканов переписок в аккаунтах этого магазина. Яндекс ничего не выдает. На Ганзе ни слова. Может есть реальные отзывы владельцев?
РСУ
Полковник
Полковник
Сообщения: 19266
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:20

Сообщение РСУ » .

Дорогой ламер woo!
Большое спасибо Вам, за визит в Авторских и Кастомных ножй раздел пятой, и за то, что выбрали его для своего вопроса.
Боюсь, ни производители, ни счастливые обладатели, ни, даже, предвкушающие ножи сии здесь не проявлялись никак, за что, от меня лично, им низкий поклон, слава Перуну!
Если Вам желательно охватить своим поиском шире - попробуйте, пожалуйста, дублировать его в корне пятой (собственно раздел Холодное оружие). Будьте готовы к изумлению многих камрадов ценой предметов, не знаю как кто, я - изумлён :)
Свой вопрос тут, прошу перенести в тему Курилка, а в корне грохнуть, а то я его грохну самостоятельно.
Спасибо, за внимание!
ЗЫ. В разделе Мастерская, при желании Вашем, найдутся Мастера, что смогут анал огичный нож воплотить, хоть с какими ножнами, а за 16 тысяч рублей, так обалдеть какой красивый выйдет, мне кажется, сам Сварог будет такому рад.
kU
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16308
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 22:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение kU » .

замапожник не каждый мастер осилит.
многие даже мапожу не найдут.
РСУ
Полковник
Полковник
Сообщения: 19266
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:20

Сообщение РСУ » .

Стыдно глумиться над очевидными описьками, Алексей!
MixRW
Полковник
Полковник
Сообщения: 23178
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 20:38

Сообщение MixRW » .

Интересно к этим ножам сапоги в комплекте идут?
Изображение
Woo
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 11:16

Сообщение Woo » .

Спасибо друзья за ответы. Желаю чтобы и вам организовывали такой теплый и радушный прием в малознакомой отрасли при обращении за советами.
РСУ
Полковник
Полковник
Сообщения: 19266
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:20

Сообщение РСУ » .

Пожалуйста. Я верно думаю, что Вы тему, согласно правил раздела, между прочим, двигать не собираетесь?
Ответить

Вернуться в «Авторские и кастомные ножи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя