Осторожно ДАНОК!

Авторские и кастомные ножи

Модератор: тень

Ответить
Techmar
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 15:45

Сообщение Techmar » .

Небольшая история о личном опыте общения с этим выдающимся мастером-ножевиком.
Купил я по случаю несколько интересных клинков. Были они угрюмого тевтонского стиля/строя, и выбирая мастера, который бы мог их одеть в форму соответствующую содержанию, выбор пал на Игоря Музалёва (Данок, Москва) http://danok.org/about-me .
Списались по e-mail. Мастер подтвердил, что готов взяться за работу, но сказал, что в очередь к нему надо записываться за полгода. Я согласился и получил ответ: 'Да не вопрос, от Вас нужен тел. е-мел. и ФИО. С клинком: можете свой привозить, а можете приехать к нам и посмотреть какие у нас есть и в наличии, да и под заказ любой сложности.'
Спустя обозначенное время, я снова написал мастеру, на что получил ответ: 'я в Риме приеду наберу все обсудим.'
Прошло три недели, я вновь потревожил персонажа, закончились ли Римские каникулы?
Ответ: 'звоните 8-9652152353 все решим'
Позвонил, напомнил, что я (и, естественно, клинок) в Петербурге. Персонаж неожиданно сообщил, что был в Питере день назад, а теперь клинок ему можно выслать.
Я запросил адрес, получил ответ: 'Алексей заматался! МО Одинцовский р-он 1-Е Успенское шоссе Вл-2' Круто, да??
Несколько раз я уточнял что и как, наконец, отправил клин.
Тут началось самое интересное! Когда я сказал, что отправление ушло почтой России, и получать его надо будет в почтовом отделении, я услышал, как на том конце линии связи, тело мастера затряслось в обиде и негодовании. Оказывается, ему непривычно отрывать свою выдающуюся задницу от сидения, чтоб получать что-то в почтовом отделении. Оказалось, что в традициях задницы получать все отправления курьерской службой, чтоб прям в руки, а лучше на колени!
Конец простой. Отправление пролежало на почте три недели и ушло обратно ко мне, а задница мастера-казачка и поныне пребывает на табуретке. ))
ОСТОРОЖНО ДАНОК!
Techmar
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 15:45

Сообщение Techmar » .

Изображение
gucci4ever
Поручик
Поручик
Сообщения: 5953
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:17

Сообщение gucci4ever » .

Это что за кляуза? 😂😂😂
Techmar
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 15:45

Сообщение Techmar » .

Это правда. )))
Skywatcher
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7600
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 15:52

Сообщение Skywatcher » .

vaha.79
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 12:47

Сообщение vaha.79 » .

Однако.. Посылал изделия по адресу выше, но всегда курьерской. Изделия серьезные, как то не думал отправлять до востребования. Так и быстрее и надежнее. Да и мастеру сподручней. Его время тоже уважать надо.
Юстус
Поручик
Поручик
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 01:19

Сообщение Юстус » .

Этот раздел полный тухляк , спасибо рсу
Юрий68
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 00:24

Сообщение Юрий68 » .

Чтобы получить посылку в Москве ( по крайней мере в нашем отделении) уходит минимум час. Так что уважаемый ТС, такие вещи надо согласовывать с Мастером, как ему удобно получить Ваш заказ.
Да и раздел ТС попутал надо в отзывы отправлять
Techmar
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 15:45

Сообщение Techmar » .

Изначально написано Юрий68:
...Так что уважаемый ТС, такие вещи надо согласовывать с Мастером, как ему удобно получить Ваш заказ.

Прикладываю скрин переписки. "Типа" согласование.. ))
Techmar
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 15:45

Сообщение Techmar » .

Изображение
Ответить

Вернуться в «Авторские и кастомные ножи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей