Кастомные ремни и пряжки

Авторские и кастомные ножи

Модератор: тень

asi
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31420
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 23:29

Сообщение asi » .

у меня тоже очень смешаные чувства.
где грань мастерская/авторские и кастомные ножи?
gucci4ever
Поручик
Поручик
Сообщения: 5953
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:17

Сообщение gucci4ever » .

Изначально написано Unique Only:
Уважаемый Михаил. Буду Вам за это крайне признателен. И слово "Барыга" в данной теме вообще неуместно. Потому что я не занимаюсь перепродажей чьих либо вещей, а сам их создаю. Думаю, это как минимум заслуживает уважения! И я значительно ближе ко всем тем, чьи работы здесь представлены. Я создаю, а вы лишь собираете. ;-)

Не, Иван, ну Вы разошлись...!?? Вам правильно указывают на Ваше место. Тут коллекционеры ножей и околоножевой тематики номинируют на обозрение/обсуждение коллег интересных им мастеров и их работы. Ваши изделия, могут быть представлены коллегами в смежных темах. А с чего Вы решили, что туфли, клатчи и ремни можете анонсировать равно как и пряжи и бакли часовые, дизайны которых, в частности, откровенно с3,14зжены у амиго Скотта Нэмкена?? Рома вату катает тем временем.
Ps а на счёт: "Вы лишь собираете..." Раздел для коллекционеров ножей с их ножами, в первую очередь... не знаю я коллекционеров питоновых клатчей и кошельков. Серёжа Агриус по уровню работ гораздо выше Вашего, но имеет скромность не быковать тут с интеллигентным видом.
gucci4ever
Поручик
Поручик
Сообщения: 5953
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:17

Сообщение gucci4ever » .

Вот Серёжа мне привёз позавчера. Сразу видно работу Мастера... А Вы подмастерье пока, тренируйтесь пока в околовсяческих разделах. Тему свою найдёте когда, там обсудим...
Изображение
Unique Only
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 13:42

Сообщение Unique Only » .

Уважаемый Анатолий, "указывать" место можно очень по-разному. По-моему откровенно хамить нужно лишь в крайнем случае. Что касается того, что я украл чьи-то идеи - вы абсолютно не правы. О Скотте я лишь слышал и уж точно ничего не копировал. Можете посмотреть его и мои работы, если есть желание.
Опять-таки, по качеству, Вы можете сравнивать имея 2 вещи в руках.
Впрочем, опустим полемику. Не собираюсь ни перед кем оправдываться, ибо не чувствую вины. Скажу только, что многим мои работы нравятся.
Если модераторы посчитают нужным удалить тему, так тому и быть. ;-)
gucci4ever
Поручик
Поручик
Сообщения: 5953
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:17

Сообщение gucci4ever » .

А не желаете-ли принести свои извинения "собирателям" за свой надменный тон?
Unique Only
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 13:42

Сообщение Unique Only » .

Всенепременно! Сразу же, после того, как передо мной извиняться за барыгу.
Unique Only
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 13:42

Сообщение Unique Only » .

Это я, наверное, не совсем доходчиво объяснил. Извольте, повторюсь. Я мастер! Я просто выставляю свои работы! Не бизднеса ради, а удовольствия для! И ежели сударь изволит сказать, что у меня вещицы кривые, косые, неинтересные - то честь ему и хвала. Я придумаю новый дизайн, сделаю лучше и красивее. Но расшаркиваться перед "спонсорами ", в коих я не нуждаюсь, не намерен! А еще, мне хотелось бы показать, что из всеми Вами любимых композитов( мокуме, тимаскус, дамаск) можно делать не только ножи, чем и занимаются поголовно все мастера( не только на этом форуме, а в принципе). А еще очень много чего. Плюс, красивое сочетание с кожей. Крутой кожей!
Единственное, в чем я не прав. Не стоило засовывать сюда эти кошельки и женскую сумку. Тут уж, действительно, переборщил.
gucci4ever
Поручик
Поручик
Сообщения: 5953
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:17

Сообщение gucci4ever » .

Изначально написано Unique Only:
Это я, наверное, не совсем доходчиво объяснил. Извольте, повторюсь. Я мастер! Я просто выставляю свои работы! Не бизднеса ради, а удовольствия для! И ежели сударь изволит сказать, что у меня вещицы кривые, косые, неинтересные - то честь ему и хвала. Я придумаю новый дизайн, сделаю лучше и красивее. Но расшаркиваться перед "спонсорами ", в коих я не нуждаюсь, не намерен! А еще, мне хотелось бы показать, что из всеми Вами любимых композитов( мокуме, тимаскус, дамаск) можно делать не только ножи, чем и занимаются поголовно все мастера( не только на этом форуме, а в принципе). А еще очень много чего. Плюс, красивое сочетание с кожей. Крутой кожей!
Единственное, в чем я не прав. Не стоило засовывать сюда эти кошельки и женскую сумку. Тут уж, действительно, переборщил.

Айфоны тоже одеваете по-тихой... Да все понятно, в принципе, кто есть кто. Ну раз Вы - мастер, то Вам в мастерскую прямая дорога. А там, глядишь, и напишут про Вас и Ваши работы ценители авторских и кастомномных... айфонов и прочих педалей с ремнями и клатчами на форумах и в блогах, данным предметам предназначенным. Так же, не? :)
РСУ
Полковник
Полковник
Сообщения: 19266
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:20

Сообщение РСУ » .

Удалять тему жалко, давайте ка поедем в мастерскую...
перемещено в Unique Only. Кастомные ремни, пряжки, ремешки для часов и многое другое.
gucci4ever
Поручик
Поручик
Сообщения: 5953
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:17

Сообщение gucci4ever » .

Изначально написано Unique Only:
Всенепременно! Сразу же, после того, как передо мной извиняться за барыгу.

Ваши пикировки с Мойшей мало интересуют. На рынке товаров, потребность в которых неочевидна, продавцу выказывать своё пренебрежение, в целом, людям на которых опирается спрос есть верх безумия.
Ответить

Вернуться в «Авторские и кастомные ножи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя