Сделаем раздел вместе!

Авторские и кастомные ножи

Модератор: тень

миха гаи
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33152
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:30

Сообщение миха гаи » .

Если Аська первым делом Витала80 в бан определит... В лице Толяныча он найдет самого лучшего поклонника меткой стрельбы из баномета... :D...
Glal
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 01:47

Сообщение Glal » .

Изначально написано миха гаи:
Если это кому то важно...!!!

Сань(Аси) вертайся взад , и бросайка кости для начала туточки... Пид@расил Ганзу, и участнегов, пид@расил...огреб по полной? Огреб... Тож поди не сладко ,парень ,изгоем быть... Сам был ...знаю...только на будущее совет, ты прежде чем херы к линейке прикладывать, имей ввиду(а то могут и тебе ввести) , что у кого то может оказаться или винтом, или с шарами...
Лучшего дополнения к Ромке не вижу... рулите вдвоем парни, и ...ог вам судья...ну а мы поддержим }{уля...)))

Не могу не сказать: если стиль и отношение к участникам будет идти в таком приблатненом исполнении, пожалуй, я отвалю тогда. Смотреть и читать эту браваду "отца ножевого мира" очень сложно. Извините, что встрял в ваш интеллигентный дискус. Это прям пахан в хату въехал... Я хоть и бухой писал, но не оскоблял никого. Да и лексикой управлял, кажется, более внимательно. Мда...
миха гаи
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33152
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:30

Сообщение миха гаи » .

Трезвый штоль??? :) :P :)
Тагхоеры "мои" ни кому не загнал еще???)))

Ну дык можно, и более понятным языком пояснить... Для кулюторных...
Лично я, и так понимаю Семен, и думаю, что многие граждане прозебающие ныне в не самом активном и популярном разделе сайта Ганз.ру...будут не против того чтобы именно в этот раздел вернулся "бывший"модератор Александр Ильин он же Аsi,он же Саня, он же супермодератор, дабы исполнил свой долг , и предстал пред нами всеми , и пред вами(Glal) в частности в новойсвоей ипостаси на, что (по моему скромному мнению) имеет полное право в отличии от нас тварей дрожащщих... :) :) :) так сойдёт??? :) :P
Glal
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 01:47

Сообщение Glal » .

Изначально написано миха гаи:
Трезвый штоль??? :) :P :)

Абсолютно.
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45432
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано Glal:

Не могу не сказать: если стиль и отношение к участникам будет идти в таком приблатненом исполнении, пожалуй, я отвалю тогда. Смотреть и читать эту браваду "отца ножевого мира" очень сложно. Извините, что встрял в ваш интеллигентный дискус. Это прям пахан в хату въехал... Я хоть и бухой писал, но не оскоблял никого. Да и лексикой управлял, кажется, более внимательно. Мда...

Да накати Володь ,не мучайся и погнали наши городских.)))Ты к рандеву готов?Гражданке Никаноровой звонкого даю,как обещал?))
Glal
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 01:47

Сообщение Glal » .

Изначально написано семен:

Да накати Володь ,не мучайся и погнали наши городских.)))Ты к рандеву готов?Гражданке Никаноровой звонкого даю,как обещал?))

Не, Миша. Никаких рандеву. К существованию паритетному и корректному на формуе готов. Порыв был, не скрою и к рандеву. Только уже объяснил: в снесенной теме более чем понятно все про себя прочел. Порыв-то и угас. Что не отменяет конструктивного подхода к общению на форуме, уставшему от склок.
Все изложил выше. А дальше и народ свое мнение сказал. Ты тут нужен, говорят. Ну вот этим и руководствуюсь.
К слову по поводу моего отношения к "огненной воде": вот сколь было моих выхлопов на форуме - столь и бухал. Бывало и по паре-тройке дней. Честно говорю. Но так чтоб каждый день со стакана начинать - пока бог миловал. Ну что б ты понимал как и сколько.
marshak1979
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 23:38

Сообщение marshak1979 » .

Изначально написано miXey:
Народ, не пойму, что Вы обсуждаете в таком огромном количестве тем? Как сделать раздел лучше или как назначить Толю главным модерастом?))) Может вы бы лучше действительно фотографии ножей выкладывали, да рассказывали про мастеров и про изделия кастомные и авторские? Было бы точно полезнее для раздела, да и всем было бы интереснее!
Повесили голосовалку на Толино модераторство и хорош уже, посмотрите через недельку на результаты и сделаете выводы.
От себя скажу следующее:
1.
Наши с Толей взаимные наезды, обиды и разногласия давно забыты, и никакой неприязни или вражды я к нему не испытываю. Он был неправ, конечно, чуть больше в наших с ним разборках, но мы с этим разобрались, перед комрадами и друг перед другом извинились и выпили мировую!) Давно уже прекрасно общаемся с ним лично и периодически пьем пиво вместе! (Кстати на этой недельке обязательно, Толь, повод все-таки!!!)
Так что в эту сторону можно больше никому не копать!
2.
Я однозначно против Толиной кандидатуры на пост модератора и голосовал против, о чем ему лично сказал. Модератором не может быть настолько громкий, вспыльчивый, выйопистый (в хорошем смысле слова, Толян, без обид), агрессивный в своих высказываниях (в 99% случаев), крайне колоритный, хорошо разбирающийся в теме, знающий, и при этом финансово заинтересованный человек!
И это мое ИМХО.
Все знают, что Толян занимается продажей кастомных ножей и у него это очень хорошо получается уже далеко не первый год. При этом у него, естественно, есть свои предпочтения и по мастерам и по изделиям. И даже, если он будет выполнять свои модераторские обязанности всегда по чести и совести, всё равно будут кричать, что он кого-то щемит или банит не по делу, давит авторитетом и званием, а при этом продвигает тех, кто ему приятен или защищает свои меркантильные интересы. Опять же, это мое ИМХО.
К тому же это явно подпортит его имидж бунтаря, хулигана и революционера, который посылает всех на йух, идет за это в бан, потом выходит и посылает снова, причем вместе с модератором)))
Именно за это его кто-то любит, а кто-то ненавидит, но равнодушных к его персоне нет и это самый главный показатель. Его манера поведения на форуме крайне противоречива, очень многим не нравится и не понятна, но нельзя поспорить, что это привлекает интерес к темам, где он пишет.
Однако, если эту противоречивую персону наделить полномочиями модератора, в разделе могут перестать появляться и писать многие люди, а не только Эрнест, как было в случае с Мишей и их личных неприязней. Подумайте об этом.
3.
Рома сейчас на своем месте. Если народ считает, что модерасты должны работать парами, то однозначно нужен Мишаня и другой кандидатуры я не вижу! Это опять же мое личное мнение. Был бы шикарный дуэт)
4.
Возвращаясь к словам Толи:
"Поэтому, я бы предложил перетряхнуть раздел на предмет качества контента и не заниматься пропагандой всякого отстоя и откровенных порожняков. Ценз пересмотреть, добавлять мейкеров через голосовалку. Запретить неприкрытое барыжничество и банить за вылизывание жоп и подхалимаж. Шлак отсеять. Лучше меньше, да лучше."
Кто будет оценивать качество и решать, что отстой, порожняки и шлак, а что нет? Толя в роли модератора? См. пункт 2.
Если тоже самое будет делать Рома, к нему вопросов будет гораздо меньше.
5.
Прекратите уже этот срач и постоянное заступничество друг за друга.
Неприкосновенных и заколдованных тут нет!
Выйопываешься - будь готов в ответку получить.
Рома, не слушай никого и бань за мат, агрессию и срач не взирая на регалии и социальный статус)


Не Коротко зато страшно и ясно,в принципе собрал многие -дравые мысли в кучу),но тут Миша давно уже не выяснение вопросов,А старая добрая война какахами,Кто остроумней унизит другого,Не каждый может своему начальнику или просто незнакомому человеку,Сказать так как здесь выражаются,А тут можно(Этим же потешив свое ЭГО)звиздарасить и старших и более умных,А так же успешных людей,простая психология или даже у кого то психиатрия,Я не удивлюсь,что особо грамотные порой -ала-ят в словарь перед тем как пойти на "Войну")))))_Так что это не прекратить,даже модератор к сожалению тут не всесилен,не смотря на то что даже я сейчас нарушаю правила раздела,для этого в часности и нучен второй человек,чтобы один банил одних,другой других,А не спускали потом всех собак на одного(запомни Рома,что я сейчас написал,крепко запомни,так и будет)
Glal
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 01:47

Сообщение Glal » .

миха гаи писал(а): Тагхоеры "мои" ни кому не загнал еще???)))
И про это я тебе написал в удаленной теме. Постебаться решил? Ну стебайся... Я не поведусь.
миха гаи
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33152
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:30

Сообщение миха гаи » .

Изначально написано Glal:

Не могу не сказать: если стиль и отношение к участникам будет идти в таком приблатненом исполнении, пожалуй, я отвалю тогда. Смотреть и читать эту браваду "отца ножевого мира" очень сложно. Извините, что встрял в ваш интеллигентный дискус. Это прям пахан в хату въехал... Я хоть и бухой писал, но не оскоблял никого. Да и лексикой управлял, кажется, более внимательно. Мда...

А чем тебе "пахан" не угодил??? Да и после решения вопросов и проблем, вектор общения сменится, ну и новые модераторы дремать думаю не будут... :P тему сию снести к херам великим, выводы все сделали, кого за кого держать и так всем стало ясно... Действуем??? Или опять будем череп морщить???
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45432
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано Glal:

Не, Миша. Никаких рандеву. К существованию паритетному и корректному на формуе готов. Порыв был, не скрою и к рандеву. Только уже объяснил: в снесенной теме более чем понятно все про себя прочел. Порыв-то и угас. Что не отменяет конструктивного подхода к общению на форуме, уставшему от склок.
Все изложил выше. А дальше и народ свое мнение сказал. Ты тут нужен, говорят. Ну вот этим и руководствуюсь.
К слову по поводу моего отношения к "огненной воде": вот сколь было моих выхлопов на форуме - столь и бухал. Бывало и по паре-тройке дней. Честно говорю. Но так чтоб каждый день со стакана начинать - пока бог миловал. Ну что б ты понимал как и сколько.

Вов,это ты кому ,Михе отвечаешь?Про рандеву я говорил.Попутал?)))
Glal
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 01:47

Сообщение Glal » .

Изначально написано миха гаи:
Трезвый штоль??? :) :P :)
Тагхоеры "мои" ни кому не загнал еще???)))

Ну дык можно, и более понятным языком пояснить... Для кулюторных...
Лично я, и так понимаю Семен, и думаю, что многие граждане прозебающие ныне в не самом активном и популярном разделе сайта Ганз.ру...будут не против того чтобы именно в этот раздел вернулся "бывший"модератор Александр Ильин он же Аsi,он же Саня, он же супермодератор, дабы исполнил свой долг , и предстал пред нами всеми , и пред вами(Glal) в частности в новойсвоей ипостаси на, что (по моему скромному мнению) имеет полное право в отличии от нас тварей дрожащщих... :) :) :) так сойдёт??? :) :P

Это шедевральный пост.
Evg Muan
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7414
Зарегистрирован: 30 янв 2004, 17:15

Сообщение Evg Muan » .

жжоте, че еще сказать :D
такое развели...
Glal
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 01:47

Сообщение Glal » .

Изначально написано семен:

Вов,это ты кому ,Михе отвечаешь?Про рандеву я говорил.Попутал?)))

Сергей, я Михе отвечал. Его ж несет, вижу. О предложении твоем душевном помню (о чаепитии, не о знакомстве. это лишнее, понятное дело да и про мойщицу постараюсь не упоминать более). Спасибо. При случае буду рад встретиться. С тобой.
миха гаи
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33152
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:30

Сообщение миха гаи » .

Изначально написано Glal:

И про это я тебе написал в удаленной теме. Постебаться решил? Ну стебайся... Я не поведусь.

Я? И стебаться?? Да мне котлы жаль... Достанутся теперь не приведи гос... ди кому... А так всё польза б была... :) :P
Повторяюсь... Выше постами не шучу... Готов даже в рожу...пардон, на распри с чмош... Пардон с Филатовым плюнуть... Лишь бы польза от этого была конечному потребителю... Ты не можешь, я могу... И кстати... Я в течении пяти лет свой день начинал со стакана!!! И считаю те дни прожитыми не зря... Да и окружающие могут подтвердить, пользы о тех стаканов людям было больше, чем от тобою съэкономленных...(не знаю как сие слово пишется верно)...((( пить тоже нужно уметь, и даже будучи "синего" цвета, я не плел интриг, и ни когда не давал обещаний коих потом по трезвяку не мог выполнить... Таки есть меж нами разница Володь, и именно в мироощщущении она, та разница... В любом состоянии...
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45432
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано Glal:

Сергей, я Михе отвечал. Его ж несет, вижу. О предложении твоем душевном помню. Спасибо. При случае буду рад встретиться. С тобой.

Может в курилке мойщиц будем обсуждать,между делом?Кстати ,к поварихам еще рекомендую присмотреться,тоже самобытные встречаются и мясо в суп всегда положат от души.))
миха гаи
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33152
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:30

Сообщение миха гаи » .

Изначально написано Evg Muan:
жжоте, че еще сказать :D
такое развели...

Кастомы есть??? Кроме китайскых, и тех, что у бШ путем интриг и сеяний отжал?? Тогда имеешь право... :P нет!! Тогда кышь в свои пенаты... )))
Glal
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 01:47

Сообщение Glal » .

Изначально написано семен:

Может в курилке мойщиц будем обсуждать,между делом?Кстати ,к поварихам еще рекомендую присмотрется,тоже самобытные встречаются и мясо в суп всегда положат от души.))

:) я там дописал в посте. И про знакомства и про мойщицу)
миха гаи
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33152
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:30

Сообщение миха гаи » .

Изначально написано Glal:

Сергей, я Михе отвечал. Его ж несет, вижу. О предложении твоем душевном помню. Спасибо. При случае буду рад встретиться. С тобой.

Бххх...))) Вов, ну тыж не из "бывших" аки я и Семен... Ну выражайся проще, или журналисткая и комсоргская жилка жизни дает??? :P смахни уже пот с лица... Все выровняли, заметь без твоего участия, но с твоей подачи... Чо уже из себя себя выворачивать??? То ты тут херами потряхивал, а то вдруг высоким слогом глаголить желаешь... Определись уже, ты с умными, или с мимо идущими... ??? :P
Кстати... Весьма рекомендую попить пивца МПК... что в супермаркете "глобус" барыжат... Третий литр вкусил, а в кнопки как и ранее попадаю весьма чотко...)))
Evg Muan
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7414
Зарегистрирован: 30 янв 2004, 17:15

Сообщение Evg Muan » .

миха гаи писал(а): Кастомы есть??? Кроме китайскых, и тех, что у бШ путем интриг и сеяний отжал?? Тогда имеешь право... нет!! Тогда кышь в свои пенаты... )))
а что, ты еще мою коллекцию инспектировать собрался чтоли?
кстати, пользуюясь случаем, жду пруфы про интриги, сеяния, и отжатие.
давай, виляй.
Glal
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 01:47

Сообщение Glal » .

Не знаю, что решат модераторы -оставить или снести эту тему - но я бы не сносил. Тут есть что почитать...
миха гаи
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33152
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:30

Сообщение миха гаи » .

Изначально написано Evg Muan:

а что, ты еще мою коллекцию инспектировать собрался чтоли?
кстати, пользуюясь случаем, жду пруфы про интриги, сеяния, и отжатие.
давай, виляй.

Жень, виляй ты, когда одного работадателя менял на другого... :P пруфы надо? Или попробуешь меж двумя стоя пояснить третьим??? :) :) :)мне лично , тебе лично пояснять ни чего ненужно, ибо каждый второй на Ганзе знает, что ты приспособленец... :P хочешь дуйся, хочешь нет, да ты и сам сие знаешь, и без конкретной выгоды ни пса не делаешь, я конечно тож не ангел, но со мной хотя бы все понятно, и я ни кого и не в чем не продаю, и в угоду себе любимому не предаю в отличии от тебя... :P демарш с "новой практикой" думаешь только мне известен? Или если тебе про него не напоминают то и не было его???
Не развивай, мне похер, тебе не на пользу... Ок??? Иметь некий "послужной" список за плечами, и делать вид, что ничего не было... Ну не знаааююю... Может со временем общество и оценит сие, но мне лично твоя бравада не ясна...
Evg Muan
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7414
Зарегистрирован: 30 янв 2004, 17:15

Сообщение Evg Muan » .

Значит пруфов не будет. Так и запишем.
Отличное доказательство гиблости раздела - переход на личности. Ни в одном холодном разделе такого не было, делайте выводы.
marshak1979
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 23:38

Сообщение marshak1979 » .

Изначально написано Glal:
Не знаю, что решат модераторы -оставить или снести эту тему - но я бы не сносил. Тут есть что почитать...

Конечно же есть,Только про ножи ни слова.....говно на вентилятор накидали дружно и сидят кайфуют,а вроде бы взрослые мужики
marshak1979
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 23:38

Сообщение marshak1979 » .

Изначально написано семен:
имхо,с шалманом пора заканчивать,повеселились и будя.Что с модерами -то решаем?Ася ,в принципе,подходящий кандидат.Опыт есть(я без стеба,если что),европеец,может его назначение поможет заморозить тлеющий конфликт,опять таки бальзам на душу Эрни Филатова и Рома с ним сработается,не один литр пива выпили вместе и сожрали докуя.))Саш,у самого-то какие мысли?

Сергей,Помоему это уже все ясно,что бы мы тут не нарешали,толку от этого будет мало,нет тут демократии,да и вообще наверно ее в природе нет,только как понятие
asi
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31420
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 23:29

Сообщение asi » .

Сдались вам эти модераторы. Авторский раздел не такой посещаемый и не такой активный чтобытут постоянно постовой стоял. И никогда не будет активным ибо специфика такая. Рома отлично справляется. А то что недовольные есть - они всегда будут, здесь это заметно ибо не так много участников, и очень много амбиций.
За последнее время тут и скандалов то нет, только постоянные призывы к наполнению раздела.
Зы. Спасибо за оказаное доверие, я постораюсь как могу отдел наполнять, с позици обычного пользователя.
2777Fortuna
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 22:54

Сообщение 2777Fortuna » .

Изначально написано asi:
и очень много амбиций.

В яблочко! :)
gucci4ever
Поручик
Поручик
Сообщения: 5953
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:17

Сообщение gucci4ever » .

Изначально написано asi:

Зы. Спасибо за оказаное доверие, я постораюсь как могу отдел наполнять, с позици обычного пользователя.

Можно тебя попросить, предложи проект структуры шапки для темы об авторе ножа.
Glal
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 01:47

Сообщение Glal » .

Изначально написано asi:
Сдались вам эти модераторы. Авторский раздел не такой посещаемый и не такой активный чтобытут постоянно постовой стоял. И никогда не будет активным ибо специфика такая. Рома отлично справляется. А то что недовольные есть - они всегда будут, здесь это заметно ибо не так много участников, и очень много амбиций.
За последнее время тут и скандалов то нет, только постоянные призывы к наполнению раздела.
Зы. Спасибо за оказаное доверие, я постораюсь как могу отдел наполнять, с позици обычного пользователя.

Респект, Саня.
gucci4ever
Поручик
Поручик
Сообщения: 5953
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:17

Сообщение gucci4ever » .

Анонсы проектов делать в своей теме. Или Стабби и Джиббл отдельными ветками запускать? А может под каждую бусину и браслет SG отдельный анонс и запись проводить? Не тупите.
Микчак
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 21:06

Сообщение Микчак » .

Ни кого не хочу задеть, ни на кого и ни на что не намекаю...не могу понять как с Михой можно быть в контрах. Честно. Сколько раз к нему не обращался - всегда отвечал, советовал или что то рекомендовал и тд и тп.
Львиная доля всех разногласий на ганзе - это закулисные игры и сплетни, пустые и необоснованные. Один сказал, другой, не проверив, а просто поверив передал другому ииииии пошла знаменитая по кочкам.
Теперь ни во что не верю, пока лично у человека не спрошу. Что и другим смею советовать.
А чем больше у человека активность в жизни и на форуме - тем больше ветра в его сторону дует. Судя по тому, что к Михе уже 3ю выставку не могу физически сквозь толпу прорваться - активность это человека зашкаливает :P
Всем мир. Меньше ненужных общественности разборок. Больше юмора и оптимизма :P
Не забывайте что это оружейный форум, а не сходка воровских авторитетов. "Проще надо быть".
Ответить

Вернуться в «Авторские и кастомные ножи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя