Сделаем раздел вместе!

Авторские и кастомные ножи

Модератор: тень

РСУ
Полковник
Полковник
Сообщения: 19266
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:20

Сообщение РСУ » .

Давайте обсуждать и улучшать.
У меня есть пока только три предложения:
1) Развивателям тем, при очевидной необходимости, открывать новые, старые закрывать, прописывать в новых.
2) Разрешить мастерам анонсировать в шапках проекты, без оглашения цен. Соответственно разрешить модерировать шапки отсутствующих ТС, с целью анонса, ну и прочих ИНФОРМАЦИОННЫХ целей.
3) Фильтр мастеров... Ну, бог с ним, пишите, если тема закрыта, открываю, пофлудили, порешили, закрыли? Ну бред! Если мастер неинтересный, она и так мёртвая в подвале... Новенький впёрся с слитыми больстерами по пятак за мешок? Делов то, жмём треугольник, давай до свидания, оттачивай напильник, так?
Флуд флудить в курилке.
Ну или здесь :)
Предлагать новых модеров отращивать, старых хоронить в соответствующем разделе, кстати. Причём желательно от своего лица :) Я, Вася Пупкин, сто лет читал, двести думал, щас я вам тут всё починю, вот так и так. Ну чем не предложение? :)
Прочие темы закрываю.
2777Fortuna
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 22:54

Сообщение 2777Fortuna » .

Изначально написано РСУ:
Давайте обсуждать и улучшать.

Роман, эту тему лучше закрепить как важную :)
РСУ
Полковник
Полковник
Сообщения: 19266
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:20

Сообщение РСУ » .

Дык ужо, анонс на месяц :)
Кромсатыч_Саша
Поручик
Поручик
Сообщения: 5388
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:19

Сообщение Кромсатыч_Саша » .

Я чёто запутался... Это уже перемога,или ещё нет... Синий десант не удался и "гэть усих" не будет?
ИМХУЯ, правила достаточно хороши,как они есть.
2777Fortuna
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 22:54

Сообщение 2777Fortuna » .

Изначально написано Кромсатыч_Саша:
Я чёто запутался... Это уже перемога,или ещё нет... Синий десант не удался и "гэть усих" не будет?

:D :D :D
xe1149
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 18:23

Сообщение xe1149 » .

Изначально написано Кромсатыч_Саша:
Синий десант не удался

:D :D
gucci4ever
Поручик
Поручик
Сообщения: 5953
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:17

Сообщение gucci4ever » .

Согласен, может стать именем нарицательным. По синьке посты писать с архипрожектами, потом соскакивать, это не дело. Труд интеллектуальный на общественных началах большинству чужд. Критиканство зато процветает. Для этого мозги не нужны. Как писать топик? Представь, что ты пришёл на встречу и представился, хотя бы. Каждый человек это делал. Тот кто мычал и получил по щам, или остался должен, он и в своей шапке так же промычал) Тем не менее...
По существу:
Неподготовленному (особенно ПТУшнику) человеку сложно и лениво сформулировать интересный заглавный пост. Поэтому ему надо помочь. Для этого составить Бриф для заполнения, в котором, помимо стандартных пунктов, предусмотреть и творческую (для каждого автора индивидуальную) часть.
Модеру не надо бояться "травить" кого-либо, надо исходить из понимания, что темы создаются в данном разделе с определённой целью (то есть не надо задавать тупой вопрос, имхо, с какой, буквально означает, что не бесцельно), поэтому авторов и сочувствующих очень легко стимулировать заниматься оформлением и наполнением своей темы. Если тема наполнена, и интерес угасает, тема затухает (или наоборот). Процесс естественный.
Меня подмывает конечно, самому взять лопату и навоз раскидать, честно скажу, но Брнифатич... у меня имидж тут такой, будут всегда "виталики" находиться - мерзкие завистливые ублюдки, ну то есть Володю я понимаю. С другой стороны его разменивать... Смысла нет. Посмотрел, проголосовало всего 40 человек, это очень мало... Раздел не такой посещаемый как предполагалось, поэтому хуже сделать просто невозможно. Рома, не вижу сложностей и тем более необходимости собирать кворум.
Ну и Миху прошу вернуть.
Кромсатыч_Саша
Поручик
Поручик
Сообщения: 5388
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:19

Сообщение Кромсатыч_Саша » .

Ну право... Я понимаю что история циклична,но... Вам не кажется что революционеры немного частят и все броневички уже испотпаны,некоторые,не по одному разу.
Да и вообще, много разного,странного.
За Михаила вообще разговор отдельный, то травля была, теперь вот наоборот.
А если уж кто то действительно хочет пример провального управления и заболачивания успешного и посещаемого раздела, то тут нужно вспомнить о КК5, но никак не кастомный.
Впрочем, это только моё мнение.
gucci4ever
Поручик
Поручик
Сообщения: 5953
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:17

Сообщение gucci4ever » .

Ну это общие слова... Мы тут не революционеров обсуждаем.
KK5 - мне там не интересно. Там за ножи не говорят.
Конкретно, Саша, Вам вопрос, как можно ничего не менять в этой ветке? Сейчас сходу парочку даже пришпилю
gucci4ever
Поручик
Поручик
Сообщения: 5953
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:17

Сообщение gucci4ever » .

gucci4ever
Поручик
Поручик
Сообщения: 5953
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:17

Сообщение gucci4ever » .

gucci4ever
Поручик
Поручик
Сообщения: 5953
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:17

Сообщение gucci4ever » .

А на счёт Михаила, я с ним общаюсь, он для меня как участника понятен, а Рома может на месяц пропасть, как в теме о Страйдере, причём я выполнил его просьбу, а он положил болт. Мне не приятно.
Дед ему написал комментарий, а он проигнорировал несколько раз. Другой написал, тот его просто стер. Какого хера нет моего размера? С какого хера, спрашивается? У нас не 37мой)))
РСУ
Полковник
Полковник
Сообщения: 19266
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:20

Сообщение РСУ » .

Толь, какой удивительный сленг :)
Тебе, когда не приятно, так неприятно, что трудно позвонить?
Filatov_ei
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13401
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 15:36

Сообщение Filatov_ei » .

Я против возвращения Михи Гаи. Был он модератором в разделе. С его подачи раздел захирел и до сих пор не отойдет. Миха как модератор себя полностью дискредитировал. Глупо повторять ошибки за ново.
Меня вполне устраивает текущий состав модераторов.
Рома правильно тему сделал. Если есть предложения по улучшению раздела которые надо обсудить то давайте тут это делать.
gucci4ever
Поручик
Поручик
Сообщения: 5953
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:17

Сообщение gucci4ever » .

То есть ещё раз, для юмористов и тех кто именно в броневичках, если я, подчеркну, сейчас явно не на Ганзе, узнаю про Медфорд, и куплю его, и мне понравится этот нож, почему я должен идти его обсуждать в отстойную ветку, которая безобразно оформлена, но уже застолблена. Это нелогично. А в каждой ветке выступать за паровоза слишком затратно по времени.
vital80
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 10:17

Сообщение vital80 » .

Изначально написано gucci4ever:
То есть ещё раз, для юмористов и тех кто именно в броневичках, если я, подчеркну, сейчас явно не на Ганзе, узнаю про Медфорд, и куплю его, и мне понравится этот нож, почему я должен идти его обсуждать в отстойную ветку, которая безобразно оформлена, но уже застолблена. Это нелогично. А в каждой ветке выступать за паровоза слишком затратно по времени.

Вас никто не заставляет.Любуйтесь на том форуме где его купили.
vital80
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 10:17

Сообщение vital80 » .

[QUOTE]Изначально написано Filatov_ei:
Меня вполне устраивает текущий состав модераторов.
Поддерживаю.
gucci4ever
Поручик
Поручик
Сообщения: 5953
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:17

Сообщение gucci4ever » .

Рома и Эрнест, а поддержка даунов вам так же важна? Меня чел троллит активно. Почему бы его не забанить, Ром?
vital80
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 10:17

Сообщение vital80 » .

Изначально написано gucci4ever:
Рома и Эрнест, а поддержка даунов вам так же важна? Меня чел троллит активно. Почему бы его не забанить, Ром?

За что?За высказанное мнение в разделе?Что я нарушил?Вы старательно поливаете меня грязью и оскорблениями,а я Вам вежливо отвечаю.Вы меня уже в расход решили пустить и как только не назвали.Даже в этом посте Вы меня назвали дауном.Уважаемые модераторы это как нормально?
Жму треугольнник.
ded-65
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:19

Сообщение ded-65 » .

Тебе, когда не приятно, так неприятно, что трудно позвонить?
Рома,помнится ты мне сам набрал,когда потер мои посты в теме СГШ и спустя
10 мин после своего звонка,продолжил их тереть дальше.
Паскудно.Тошнит.
РСУ
Полковник
Полковник
Сообщения: 19266
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:20

Сообщение РСУ » .

О, индея. Формируем список тем, реально неверно оформленных. Приводим пример верно оформленных, ТС или приводят их в соответсвие или мучаемся сами
ded-65
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:19

Сообщение ded-65 » .

О, индея.
Без обид,ты шут или модератор?
Шут, модератор.
Толе бан три дня за оскорбления.
Твои сообщения и Мишины тёр и модерил в теме СГШ, как флуд и провокации.
При этом мнении остаюсь.
Прошу прощения ответил в посту - рулю.
vital80
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 10:17

Сообщение vital80 » .

Изначально написано РСУ:
О, индея. Формируем список тем, реально неверно оформленных. Приводим пример верно оформленных, ТС или приводят их в соответсвие или мучаемся сами

Мне сразу вспомнилась почему то вот эта тема:Кастомные Страйдеры: Strider Knives Inc., Mick Strider Custom, Dwyer Custom
Она ведь нарушает правило раздела пункт 1.1. или я не прав?
Тема ведь дубль.А то ведь человек лезет в модераторы правил раздела не зная или умышленно их нарушая. :(
Модератор:
Нет, это не так. Вы невнимательны, эта тема создана, как развитие предыдущей. И, в настоящий момент, украшение раздела!
ded-65
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:19

Сообщение ded-65 » .

Шут, модератор.
Тогда просто попробуй шутя решить проблемные моменты в разделе,они всем давно известны,зачем устраивать балаган и толковище клоунов.
ded-65
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:19

Сообщение ded-65 » .

А то ведь человек лезет в модераторы правил раздела не зная или умышленно их нарушая.
Зёма,рамц попутал..Не..?
vital80
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 10:17

Сообщение vital80 » .

Изначально написано ded-65:

Зёма,рамц попутал..Не..?

Это всего лишь предположение.Роман их развеял.
РСУ
Полковник
Полковник
Сообщения: 19266
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:20

Сообщение РСУ » .

Изначально написано ded-65:

Тогда просто попробуй шутя решить проблемные моменты в разделе,они всем давно известны,зачем устраивать балаган и толковище клоунов.

В процессе.
ded-65
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:19

Сообщение ded-65 » .

Уважаемый,vital80,не в коем случае не хочу Вас обидеть,даже стесняюсь спросить,но вынужден это сделать...Много ли у Вас кастомов?
ded-65
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:19

Сообщение ded-65 » .

В процессе.
Порожняк ты гонишь,Рома...
vital80
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 10:17

Сообщение vital80 » .

Изначально написано ded-65:
Уважаемый,vital80,не в коем случае не хочу Вас обидеть,даже стесняюсь спросить,но вынужден это сделать...Много ли у Вас кастомов?

Уважаемый,Михаил,честно признаюсь,что всего то 4 штуки.Что смог.
Ответить

Вернуться в «Авторские и кастомные ножи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей