Голосование

Авторские и кастомные ножи

Модератор: тень

marshak1979
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 23:38

Сообщение marshak1979 » .

Изначально написано CORSO1:
Сержант ещё и мелко мстителен, как то года 3 назад я ему написал, а его неадекватности, так он до сих пор бегает по моим темам и мелко мстит, исходя при этом слюной на то, что у него никогда не будет.
Жалкий тип и смешной.
Согласен с предыдущим оратором, таким не место в модераторах.
Хорошо Миха модер в барахолке, всегда ответит и поможет, даже за этого убого ответит, тот никогда свои мелочные баны не объясняет.

Вот это реально серьезная тема,Кого-кого,А Сержанта я тоже не сильно уважаю,Тоже к МишеГаи обращался не раз с вопросом,За что меня забанили?
marshak1979
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 23:38

Сообщение marshak1979 » .

Изначально написано gucci4ever:
Женя, добавь Миху снова к Роме в пару, и будет хороший тандем. Один будет органично дело модераторское делать, а второй в качестве авторитета будет подтягиваться ежели чего. Я на своём месте, мне лычки не нужны.

Не поверяешь постом выше тоже самое написал))))И как же прав тут Толя. И ненадолго за него жопу рвать,]есть формула счастья уже_----
marshak1979
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 23:38

Сообщение marshak1979 » .

Изначально написано gucci4ever:
Миха пускай ответит, что не будет Эрнеста щимить ни при каких раскладах, считаем, Эрнесту сообщество выдало иммунитет в данном разделе. Что скажешь?))

Наверно это не реально,Вот об этом я как раз и не подумал,А Филатов,Как бы то ни было все таки монстр в СОБИРАТЕЛЬСТВЕ....
marshak1979
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 23:38

Сообщение marshak1979 » .

Изначально написано gucci4ever:
Миха реально очень вменяемый и грамотный модератор! Он 24/7 на связи, адекватно реагирует, никогда не троит, быстро соображает, не беспределит, совестливый, надёжный. Ну метла без костей, ну и чо?)) С учётом всего полученного им опыта - он в пару к Роману наилучший кандидат. Они никогда не споются, у них есть противоречия. Это хорошо☝🏻

Сказал как отрезал,Молодца!!!
2777Fortuna
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 22:54

Сообщение 2777Fortuna » .

Изначально написано РСУ:

Привет.

Роман, привет :)

Ты тут главный - тебе виднее :) Извини, что так кратко :)
Filatov_ei
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13401
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 15:36

Сообщение Filatov_ei » .

Я против введения ограничений на создание тем про мастеров и ограничений на то о каких ножах в нем рассказывать. Такие ограничения не принесут ни чего хорошего, они загубят творчество в разделе и внесут раскол и так в не многочисленные ряды пишущих тут коллег. Я также против зачистки раздела и старых тем. Это история раздела. Кем бы мы были если у нас не было бы истории?
И на что еще хочу обратить Ваше внимание. Как отношения выяснять и делить полномочия так активность бурная а как раздел развивать, рассказывать про ножи так нет активности. :(
gucci4ever
Поручик
Поручик
Сообщения: 5953
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:17

Сообщение gucci4ever » .

Изначально написано Marshak1979:

Наверно это не реально,Вот об этом я как раз и не подумал,А Филатов,Как бы то ни было все таки монстр в СОБИРАТЕЛЬСТВЕ....

Ну конечно: папоротник, жимолость, морошку по магаданской тундре поди пособирай... Это тебе не в Ленту заехать за стейками на пикник.
2777Fortuna
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 22:54

Сообщение 2777Fortuna » .

Изначально написано gucci4ever:
если Бонифатич попросит меня, скорее всего отказывать не стану.

Изначально написано gucci4ever:
Я на своём месте, мне лычки не нужны.


А так интересно начиналось :)
vital80
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 10:17

Сообщение vital80 » .

Коллеги я все не могу понять чем Вас не устраивают существующие в разделе модераторы?Чем плох Роман РСУ?По мне он сделал на ганзе и в в данном разделе гораздо больше чем Анатолий.Бонифатич вахтер с большим стажем.Чем он не угодил?
Не устраивает Эльдар?Ну про него не могу ничего написать т.к. не общался.
Как по мне эта тема вообще притянута за уши несколькими коллегами которые пытаются ненавязчиво,но твердо сделать свое дело т.е. возвести Анатолия в ранг модератора.
Я думаю из голосования уже видно,что много коллег против.
2777Fortuna
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 22:54

Сообщение 2777Fortuna » .

Изначально написано vital80:

Как по мне эта тема вообще притянута за уши несколькими коллегами которые пытаются ненавязчиво,но твердо сделать свое дело т.е. возвести Анатолия в ранг модератора.
Я думаю из голосования уже видно,что много коллег против.

Теме эта - логичное продолжение темы о модераторстве и за уши не притянута. Какой никакой, но конструктив в этой теме присутствует, что хорошо :)
А голосование показывает мнение коллег, которое по другому и не узнаешь, что тоже есть хорошо :)
ИТОГО: PROFIT :)
gucci4ever
Поручик
Поручик
Сообщения: 5953
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:17

Сообщение gucci4ever » .

Изначально написано Filatov_ei:
Я против введения ограничений на создание тем про мастеров и ограничений на то о каких ножах в нем рассказывать. Такие ограничения не принесут ни чего хорошего, они загубят творчество в разделе и внесут раскол и так в не многочисленные ряды пишущих тут коллег. Я также против зачистки раздела и старых тем. Это история раздела. Кем бы мы были если у нас не было бы истории?
И на что еще хочу обратить Ваше внимание. Как отношения выяснять и делить полномочия так активность бурная а как раздел развивать, рассказывать про ножи так нет активности. :(

Это не так, Эрнест. ПТУшный уровень нельзя считать творчеством. Попросить человека объяснить почему он считает, что конкретный мастер должен быть представлен в разделе и стимульнуть его не просто написать "развёрнутый текст" но бриф, как вариант, по определённой структуре. Даже на это мозгов не хватает людям предложить. Думать надо себя заставлять, в первую очередь, да это труд, проще ничего не делать и причитать, что и так все херово. Поэтому мыслящие и активные камрады и хотят привлечь архитектора раздела, чтоб он мозгами подраскинул и решил задачу как раз творчески. Понятное дело, что если модератор не понимает, что надо делать, не говоря о том каким способом, то ему очень сложно работать :)
gucci4ever
Поручик
Поручик
Сообщения: 5953
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:17

Сообщение gucci4ever » .

Изначально написано 2777Fortuna:

А так интересно начиналось :)

А в чем противоречие?
2777Fortuna
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 22:54

Сообщение 2777Fortuna » .

Изначально написано gucci4ever:

А в чем противоречие?

Если Бонифатич предложит стать модератором, согласитесь ? :)
mariner
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 14:59

Сообщение mariner » .

gucci4ever писал(а): хотят привлечь архитектора раздела, чтоб он мозгами подраскинул и решил задачу как раз творчески
Абсолютно согласен!
РСУ
Полковник
Полковник
Сообщения: 19266
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:20

Сообщение РСУ » .

Кто хочет стать модератором - добро пожаловать в соответствующий раздел
Продолжаем УЛУЧШАТЬ этот тут:
Сделаем раздел вместе!
Если сможем :D
Ответить

Вернуться в «Авторские и кастомные ножи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей