Еще раз о насущном. О модераторстве.

Авторские и кастомные ножи

Модератор: тень

семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45189
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано Glal:

Толя, эту тему не удалю. А прошлую удалил только тогда, когда понял, что никто ничего не хочет менять. Всех все устраивает. А эта тема пусть будет!
И таки да, мы с Анатолием даже не знакомы в офф-лайне. Один раз звонил ему и вот и все общение. И, более того, не всегда во всем согласен в его порывах. Но вот с чем я точно согласен, так в том, что уже сказал выше: компетентный, актуальный, толковый. Актуальный, я имею в виду, покупающий кастомы... :P Да и пользующий их.

Прямо елей на Толину душу.))))))
Glal
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 01:47

Сообщение Glal » .

Изначально написано семен:

Прямо елей на Толину душу.))))))

А что здесь, Сергеич, не правда? Все как есть.
gucci4ever
Поручик
Поручик
Сообщения: 5953
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:17

Сообщение gucci4ever » .

При Михе, например, конкретно вот такая вот йухня чтоб висела вторую неделю Продается коллекция ножей
Просто невозможно представить. А в ветках что творится?
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45189
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано Glal:

А что здесь, Сергеич, не правда? Все как есть.

Согласен,фактуру озвучил технично,как умеешь,))))
Glal
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 01:47

Сообщение Glal » .

Я просто понимаю, что могло бы "твориться" в этом разделе теоретически. Ну, например, модератор главного русскоязычного форума (в этом статусе) мог бы и на форумах "тамошних" представлять наши общие интересы (да пусть если и свой комм-статус поднимет, какая печаль) Элиш, кокретно бы шел к такому человеку и предлагал свой пасс-эрраунд, к примеру. Мы бы могли через такого человека задавать вопросы мастерам (как вариант) или что нам интересно еще было бы узнать?. Как маринует стейки Мик, например. И я бы, черт возьми, попробовал такой рецепт))) Было бы интереснее жить, одним словом. Форуму. Кастомному. Пятой. Нам.
Порядок в разделе и Рома неплохо блюдет. Речь о развитии и системном подходе. И только.
Glal
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 01:47

Сообщение Glal » .

(а вообще, прав мудрый Деда... Всем все пох...Почитают мои вирши да и махнут рукой. А вот не махните рукой. Взвесьте все за и против. И поступите мудро, современно, перспективно! Это к тебе, Женя и к тебе, Эльдар)
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45189
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано Glal:
(а вообще, прав мудрый Деда... Всем все пох...Почитают мои вирши да и махнут рукой. А вот не махните рукой. Взвесьте все за и против. И поступити мудро, современно, перспективно!)

А Бонифатич,что ,тоже погашенная облигация?Не актуален,не современен,че за расклад,как говорит мудрый Деда?.Я что-то не догоняю,то ты за теплую,ламповую Ганзу,со столпами -камрадами,то требуешь перемен и прогресса?
Glal
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 01:47

Сообщение Glal » .

Растолкую. Хотя удивлен твоим вопросом. Как я понимаю, у супер-модератора одна печаль: чтоб порядок был "и не срались". А читать что? А движуха? Кто кастомы покупает нынче? Что будем читать? Типа такого: зацепил недорого "такого-то". Ему в ответ: ну крут, чувак. Поздравляем. И так весь пост. А если, теоретически конечно, вста л бы "энтузиаст" у руля, кроме чистоты в разделе могли бы и такую темку, к примеру, поддержать: "Тут Элиш (например) спрашивает на форуме: ябуду таких ножей делать двадцатку, а сколь с руского простора подтянется? Я б кол-во добавил" Условно. Нужен представитель. Делегат. Авторитет. Кроме Толи никого не вижу. (сорри Эрнест и бронтозавр, мой друг Сашко) Может и Михей, конечно. Но лучше Толя.
Glal
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 01:47

Сообщение Glal » .

Изначально написано Glal:
Растолкую. Хотя удивлен твоим вопросом. Как я понимаю, у супер-модератора одна печаль: чтоб порядок был "и не срались". А читать что? А движуха? Кто кастомы покупает нынче? Что будем читать? Типа такого: зацепил недорого "такого-то". Ему в ответ: ну крут, чувак. Поздравляем. И так весь пост. А если, теоретически конечно, вста л бы "энтузиаст" у руля, кроме чистоты в разделе могли бы и такую темку, к примеру, поддержать: "Тут Элиш (например) спрашивает на форуме: ябуду таких ножей делать двадцатку, а сколь с руского простора подтянется? Я б кол-во добавил" Условно. Нужен представитель. Делегат. Авторитет. Кроме Толи никого не вижу. (сорри Эрнест и бронтозавр, мой друг Сашко)

Да и не забывай, что Женя себензы уважает (надеюсь не выдал какой-то атомный секрет)
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45189
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано Glal:
Растолкую. Хотя удивлен твоим вопросом. Как я понимаю, у супер-модератора одна печаль: чтоб порядок был "и не срались". А читать что? А движуха? Кто кастомы покупает нынче? Что будем читать? Типа такого: зацепил недорого "такого-то". Ему в ответ: ну крут, чувак. Поздравляем. И так весь пост. А если, теоретически конечно, вста л бы "энтузиаст" у руля, кроме чистоты в разделе могли бы и такую темку, к примеру, поддержать: "Тут Элиш (например) спрашивает на форуме: ябуду таких ножей делать двадцатку, а сколь с руского простора подтянется? Я б кол-во добавил" Условно. Нужен представитель. Делегат. Авторитет. Кроме Толи никого не вижу. (сорри Эрнест и бронтозавр, мой друг Сашко)

Вот неискоренимо в тебе комсомольское прошлое.)))Делегат!!!А без мандата модератора,что мешает Толе узнать секрет стейков Мика и ответить Элишу?Он вроде и в качестве простого участника нормально с мастерами общается и делится инфой,разве нет?
Glal
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 01:47

Сообщение Glal » .

Стебаешься, Сергей Сергеич...
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45189
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано Glal:

Сергей Сергеич, ну от тебя-то такой прямой вброс... Есть у тебя кастомы. По сундукам. И любой купить можешь. Зря ты. Все это знают.

Блин,Вова,ты так туманно изъясняешься,что я уже занервничал и чуть не пошел импульс.)))Извини,за резкие слова выше.Точно надо чаю испить с тобой,вот,как с Дедом почифиришь,я следующий.
Glal
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 01:47

Сообщение Glal » .

) уважаю тебя. Уже сто лет.
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45189
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Я,если честно,сейчас больше собакой занимаюсь,нежели ножами.Практически,все свободное время занимает,то кинолог,то прогулки.И кайфую по-своему,в лес забуриваюсь,маршрут свой прохожу по-времени,кастомами слегу рублю и строгаю на болоте,сало режу финкой на пеньке,чифирю.Как-то так ,даже телок разогнал пока,вот ради тебя возобновлю отношения.)))))
marshak1979
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 23:38

Сообщение marshak1979 » .

Вот и подвели черту по выборам нового модератора)
2777Fortuna
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 22:54

Сообщение 2777Fortuna » .

Изначально написано CORSO1:
Толик и так самобытный человек, накуй ему эти эполеты.
заинтересованные участники и так писать будут, и ср.ные, нелепые статусы им вряд ли сильно помогут)))

И всё же. Наверное текст в цитатах недостаточно жирный :)
БЕЗ МОДЕРАТОРСКИХ ПОЛНОМОЧИЙ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ РЕАЛИЗОВАТЬ ЭТО:
Изначально написано gucci4ever:
Поэтому, я бы предложил перетряхнуть раздел на предмет качества контента и не заниматься пропагандой всякого отстоя и откровенных порожняков. Ценз пересмотреть, добавлять мейкеров через голосовалку. Запретить неприкрытое барыжничество и банить за вылизывание жоп и подхалимаж. Шлак отсеять. Лучше меньше, да лучше.
2777Fortuna
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 22:54

Сообщение 2777Fortuna » .

Приглашаю принять участие в голосовании :)
Голосование
gucci4ever
Поручик
Поручик
Сообщения: 5953
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:17

Сообщение gucci4ever » .

Ну это может сделать любой участник, Элишевитц сам себе выбрал переводчика, если тебя интересуют его ножи, уже есть кому за тебя и от твоего имени ретранслировать. Меня лично не интересуют. У всех вкусы разные, покупать за компанию ненужные ножи занятие дурное.
Требования/пожелания к модератору с начала беседы трансформировались кардинально. Мне не хватает Михи, потому что сейчас как раз никто не следит за порядком. Ты, Володя, на самом деле, натворил нехороших дел☝🏻За ножи нормально говоришь, но с точки зрения администрирования раздела - ерунда полная, все в кучу... Я тебе написал вчера, Антон выделил тебе трижды, просто повторить осталось, что надо делать и не важно чьими руками.
Я зря вписался. Тошнит уже.
Glal
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 01:47

Сообщение Glal » .

Изначально написано семен:

Вот неискоренимо в тебе комсомольское прошлое.)))Делегат!!!А без мандата модератора,что мешает Толе узнать секрет стейков Мика и ответить Элишу?Он вроде и в качестве простого участника нормально с мастерами общается и делится инфой,разве нет?

Именно. Лучше назвать "представитель". Конкретное лицо, которое представляет русский ножевой форум. К тому же, Толя, крут и в офф-лайне. (но это меня уже заносит) И это - принцииально важно. Поддержи, Сергей, мою инициативу. Даже если ошибемся - альтернатива очевидна: болото.
stranik65
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16634
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 00:41

Сообщение stranik65 » .

Типа такого: зацепил недорого "такого-то". Ему в ответ: ну крут, чувак. Поздравляем. И так весь пост.
И светло так сразу на душе, и радостно ).
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45189
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано Glal:

Именно. Лучше назвать "представитель". Конкретное лицо, которое представляет русский ножевой форум. К тому же, Толя, крут и в офф-лайне. (но это меня уже заносит) И это - принцииально важно. Поддержи, Сергей, мою инициативу. Даже если ошибемся - альтернатива очевидна: болото.

Да я не против Толи,я пытаюсь понять,каким-образом модераторские полномочия помогут расшевелить,как ты говоришь,болото?Не,ну если Толе принципиально,и он ,как хохол,не может без лычки,базара нет,я 'за'.
Glal
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 01:47

Сообщение Glal » .

Изначально написано gucci4ever:
Ну это может сделать любой участник, Элишевитц сам себе выбрал переводчика, если тебя интересуют его ножи, уже есть кому за тебя и от твоего имени ретранслировать. Меня лично не интересуют. У всех вкусы разные, покупать за компанию ненужные ножи занятие дурное.
Требования/пожелания к модератору с начала беседы трансформировались кардинально. Мне не хватает Михи, потому что сейчас как раз никто не следит за порядком. Ты, Володя, на самом деле, натворил нехороших делЗа ножи нормально говоришь, но с точки зрения администрирования раздела - ерунда полная, все в кучу... Я тебе написал вчера, Антон выделил тебе трижды, просто повторить осталось, что надо делать и не важно чьими руками.
Я зря вписался. Тошнит уже.

Так ты лицо не потерял. Это моя личная чудаковатая инициатива. Я тоже считаю, уверен, как и ты, либо раздел выплывет. Либо сдохнет. И все. Извини, что без тебя тебя представил. Думал, ума хватит у людей из болота, чавкнув, ногу поднять. Ошибся. А Миха был бы актуален тут. Надеюсь, появится. У него табу на кастомный не было.
Glal
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 01:47

Сообщение Glal » .

Изначально написано семен:

Да я не против Толи,я пытаюсь понять,каким-образом модераторские полномочия помогут расшевелить,как ты говоришь,болото?Не,ну если Толе принципиально,и он ,как хохол,не может без лычки,базара нет,я 'за'.

Официальный статус. И констатация факта одного из самых актуальных публичных кастомолюбов. (коллекционеров тихих и скромных тут не берем в рассчет)
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45189
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано Glal:

Официальный статус. И констатация одного из самых актуальных публичных кастомолюбов. (коллекционеров тихих и скромных тут не берем в рассчет)

А так он че?Бомжара,без официального статуса?Странное у тебя представление какое-то.Если Толя один из сильнейших кастомолюбов,так это и так видно,без статуса.А Деда тогда статусом почему не констатируешь,или Шамала,или еще кого?
Glal
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 01:47

Сообщение Glal » .

Извини, Толя. Ганза не готова к переменам. Мойщицу потискаю..
Glal
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 01:47

Сообщение Glal » .

Изначально написано семен:

А так он че?Бомжара,без официального статуса?

Ты ли это? Все ж очевидно. И в посте вывел коллекционеров отдельно. Ну ты даешь...
Да, если не ошибаюсь, Т. тоже коллекционер.
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45189
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано Glal:
Извини, Толя. Ганза не готова к переменам. Мойщицу потискаю..

Не ломай ей личную жизнь,она же счастлива замужем за главмойщиком,Дуню погоняй,если невмоготу.А хочешь я тебя с нормальной телкой познакомлю,тоже прикуривает сексуально,без статуса замужней?
Glal
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 01:47

Сообщение Glal » .

Изначально написано семен:

Не ломай ей личную жизнь,она же счастлива замужем за главмойщиком,Дуню погоняй,если невмоготу.А хочешь я тебя с нормальной телкой познакомлю,тоже прикуривает сексуально?)))

Ну давай) Коль не шутишь. Думаю, после Минска ни одна дама не звучит. А дрочить только на киче не западло. Ты и сам к курсе.
Главное тему не замять. Актуальная же тема.
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45189
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано Glal:

Ты ли это? Ве ж очевидно. И в посте вывел коллекционеров отдельно. у ты даешь...

Я не коллекционер.Нет системного подхода,.
Glal
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 01:47

Сообщение Glal » .

Изначально написано семен:

Я не коллекционер.Нет системного подхода,.

Тогда что ты тут делаешь?
Ответить

Вернуться в «Авторские и кастомные ножи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя