Еще раз о насущном. О модераторстве.

Авторские и кастомные ножи

Модератор: тень

семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45189
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано Glal:

Ну давай) Коль не шутишь. Думаю, после Минска ни одна дама не звучит. А дрочить только на киче не западло. Ты и сам к курсе.
Главное тему не замять. Актуальная же тема.

Я серьезно.А вдруг западешь,прогуляешь имение и наследство,буду себя корить потом?)))
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45189
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано Glal:

Тогда что ты тут делаешь?

А ты считаешь,что кастомов у меня нет?Или здесь одни коллекционеры-системщики?А ты коллекционер?Или так,сочувствующий?)))И что я здесь делаю,я должен отчитаться перед тобой,с куя ли,ты чего о себе возомнил?
Glal
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 01:47

Сообщение Glal » .

Вот честно... Из уважения к тебе и твоему предложению, познакомился бы. Попытался бы. Познакомиться. И ничего худого про даму не буду говорить. Как и за результат знакомства. Но оч скептически отношусь. Ибо, людей уже знаю. Ну вот как Миха, ножи. Или как Толя-Деда кастомы. Ну, вдруг такая-растакая...
Glal
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 01:47

Сообщение Glal » .

Изначально написано семен:

А ты считаешь,что кастомов у меня нет?Или здесь одни коллекционеры-системщики?А ты коллекционер?Или так,сочувствующий?)))

Сергей Сергеич, ну от тебя-то такой прямой вброс... Есть у тебя кастомы. По сундукам. И любой купить можешь. Зря ты. Все это знают.
Glal
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 01:47

Сообщение Glal » .

Изначально написано семен:

А ты считаешь,что кастомов у меня нет?Или здесь одни коллекционеры-системщики?А ты коллекционер?Или так,сочувствующий?)))

Недочитав твой пост ответил. Сочувствующий я. Оч.
vital80
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 10:17

Сообщение vital80 » .

Изначально написано gucci4ever:

Ты не можешь меня упрекать в том, чего я никогда не делал. Я ещё в школе хулиганил. Это все домыслы и фантазии. Ты знаешь, что самые подлые и мерзкие твари по жизни - это вежливые тихушники. Зачем нормальному человеку притворяться? :)

Тихушником быть конечно не очень ,но ставить такого несдержанного человека ка вы в модераторы это уже совсем перебор.Про вашу "нормальность" пол форума уже начиталась.Не думайте,что то что терли после вас ваши знакомые модераторы никто не читал и не помнит.Вы даже сейчас пытаетесь в своих ответах унизить человека и возвысится за его счет и это в вашей манере общения присутствует постоянно.Вы как раз и "обласкиваете" тех кто вам лижет,а если кто посмел высказать свое мнение которое расходится с вашим.Ну тогда раскрывается вся ваша натура.
Категорично против.Гуччи зачастую груб с коллегами в общении и не сдержан в своих высказываниях и эмоциях.
gucci4ever
Поручик
Поручик
Сообщения: 5953
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:17

Сообщение gucci4ever » .

Не надо обижаться, лучше работайте над техникой. Лижите техничнее, и я Вас тоже когда-нибудь похвалю.
vital80
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 10:17

Сообщение vital80 » .

Изначально написано gucci4ever:
Не надо обижаться, лучше работайте над техникой. Лижите техничнее, и я Вас тоже когда-нибудь похвалю.

Никаких обид.Только правда.Ну разумеется как я ее вижу.Я ведь имею право высказать свое мнение на форуме.
Glal
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 01:47

Сообщение Glal » .

Черт, а какая в прошлый раз была изящная идея: Толя и Эрнест. Один в Москве-другой в Магадане. И "между ними" все кастомолюбы России. Оба на фоумах тамошних, в контакте с мастерами и т.д. Эх, ладно. Теперь вот голосовалка какая-то... Мы же не знаем кто там кнопку нажал: любитель кастомов или участник из раздела "пневматика"))) Не показатель,если серьезно подходить. Но, кажется, никто серьезно подходить не будет. Тема уплывет на вторую страницу там ей и конец.
Все, что сейчас изложил - теоретически, понимаю. Никто ничего менять не готов. Всех все устраивает. Важно добавить, что Роман как модератор-блюститель - ок. А то опять подумают, что на него качу.
2777Fortuna
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 22:54

Сообщение 2777Fortuna » .

Изначально написано Glal:
Теперь вот голосовалка какая-то... Мы же не знаем кто там кнопку нажал: любитель кастомов или участник из раздела "пневматика"))) Не показатель,если серьезно подходить.

Этот раздел для всех участников форума, а не только для "любителей кастомов" :)
Поэтому показатель. Особенно, если подходить серьёзно :)
Glal
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 01:47

Сообщение Glal » .

Изначально написано 2777Fortuna:

Этот раздел для всех участников форума, а не только для "любителей кастомов" :)
Поэтому показатель. Особенно, если подходить серьёзно :)

Ну, да, вы правы. Интересный и содержательный кастомный раздел - интересен всем и "принадлежит" всем. Просто, если идти вглубь, я, теоретически, мог бы кинуть клич по разделам, допустим, и пяток знакомых ткнули кнопочку так как я бы попросил. Еще раз повторю: теоретически. Вот о таком аспекте.
gucci4ever
Поручик
Поручик
Сообщения: 5953
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:17

Сообщение gucci4ever » .

Не, Володя прав. Демократические выборы - это абсурд, нигде не работают, если результат - не постанова. Почему меня обсуждает человек которого я две недели назад в холодняке как участник участника послал найух за его тупость и безграмотность? Это предвзято. Он мне намекал на физическую расправу, я могу его пригласить к себе в зал и начистить в ответ ему иппло, в перчатках. Как вариант.
Glal
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 01:47

Сообщение Glal » .

Так и вся идея была в том, что не народным вече это решается, а трезвой и честной оценкой своей ответственности, своего участия в жизни раздела двух человек. А вече тут не нужно. Но люди любят вече. Оттягивает...))) Два человека, повторюсь, способны решить задачу. Или не решить. Вот от них все зависит. А прочее - лирика.
2777Fortuna
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 22:54

Сообщение 2777Fortuna » .

Изначально написано gucci4ever:
Не, Володя прав. Демократические выборы - это абсурд, нигде не работают, если результат - не постанова.

Анатолий, голосование уже на данный момент показывает, что вашу кандидатуру поддерживает достаточно большой процент принявших в нём участие. А давать полномочия модератора или нет - естественно должен решить Bonifatich :)
gucci4ever
Поручик
Поручик
Сообщения: 5953
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:17

Сообщение gucci4ever » .

Я не голосовал за себя и даже не смотрел, но я написал уже ему тогда в холодняке, что презираю по-настоящему глупых людей и прочие ненормальные категории человеческого вида, открыто об этом всегда говорю и пишу. В этом я слаб. Не хочу искать свой тогдашний пост, но это уже было и теперь повторяется вновь. Или мне игнорить выпады в свой адрес? Слишком много внимания моей скромной персоне, друзья :P
2777Fortuna
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 22:54

Сообщение 2777Fortuna » .

Изначально написано gucci4ever:
я написал уже ему

Анатолий, я к сожалению не в курсе. Ему - это кому ? И выпады - от кого ?
vital80
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 10:17

Сообщение vital80 » .

Изначально написано gucci4ever:
Не, Володя прав. Демократические выборы - это абсурд, нигде не работают, если результат - не постанова. Почему меня обсуждает человек которого я две недели назад в холодняке как участник участника послал найух за его тупость и безграмотность? Это предвзято. Он мне намекал на физическую расправу, я могу его пригласить к себе в зал и начистить в ответ ему иппло, в перчатках. Как вариант.

Почему Вы считаете,что я не имею право высказать свое мнение?Если Вы посылаете людей на это есть какая то ответная реакция.Кто то молча проглатывает ,а кто то пишет об этом на форуме.Сейчас идет обсуждение вашей персоны и я высказываю свое мнение о Вас.Никто не заставляял Вас писать нелестные эпитеты и оскорбления в мой адрес.Какое у Вас поведние такие и отзывы о Вас. В голосовании видно,что много коллег возражает против вашего становления модератором.Наверно у них есть на это причины. :P
З.Ы.Вы писали,что более не собираетесь общаться со мной на ганзе?Давайте это так и оставим.Покупать у Вас я все равно ничего не буду,а как человек Вы мне не интересны.
vital80
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 10:17

Сообщение vital80 » .

Изначально написано 2777Fortuna:

Анатолий, я к сожалению не в курсе. Ему - это кому ? И выпады - от кого ?

Это Анатолий про меня.Никаких выпадов нет.Есть мое мнение высказанное в теме и ничего более.Или я не имею право высказаться здесь как участник?
2777Fortuna
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 22:54

Сообщение 2777Fortuna » .

Изначально написано vital80:

Это Анатолий про меня.

Ясно :)
РСУ
Полковник
Полковник
Сообщения: 19266
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:20

Сообщение РСУ » .

vital80 писал(а): Или я не имею право высказаться здесь как участник?
Вообще и тема эта тут не имеет права быть :D
Такое же прямое нарушение правил раздела, как и торговля.
РСУ
Полковник
Полковник
Сообщения: 19266
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:20

Сообщение РСУ » .

Продолжаем обсуждение здесь:
Сделаем раздел вместе!
Ответить

Вернуться в «Авторские и кастомные ножи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость