Кастомные Страйдеры: Strider Knives Inc., Mick Strider Custom, Dwyer Custom Goods.

Авторские и кастомные ножи

Модератор: тень

Мытарь70
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 03:39

Сообщение Мытарь70 » .

Рад за Вас, Анатолий)
Нож, действительно, хороший.
ded-65
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:19

Сообщение ded-65 » .

Просто дамасковые кошмары.
Изображение
gucci4ever
Поручик
Поручик
Сообщения: 5953
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:17

Сообщение gucci4ever » .

M.Strider☝🏻
Изображение
Аватара пользователя
Тагир
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 22:14
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Тагир » .

Strider MSC SMF CC Spanto CTS-204p
Изображение
Аватара пользователя
Тагир
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 22:14
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Тагир » .

Изначально написано vaha.79:
Произошла маленькая потасовка, его пустили по прямому назначению итог на фото. не ожидал такого от "тактического ломика" просто чудесный EDС.
Изображение

Чем история закончилась? Восстановили нож?
Очень интересна реакция Мика! :)
gucci4ever
Поручик
Поручик
Сообщения: 5953
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:17

Сообщение gucci4ever » .

Изначально написано Тагир:

Чем история закончилась? Восстановили нож?
Очень интересна реакция Мика! :)

Хороший вопрос! Про реакцию)) На сколько мне известно, Вага не сам обращался непосредственно и не через меня, и с него взяли за ремонт деньги. Интересно кто именно взял, сколько и с какой формулировкой.
Аватара пользователя
Тагир
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 22:14
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Тагир » .

gucci4ever писал(а): Интересно кто именно взял, сколько и с какой формулировкой.
Будет сюрпризом для владельца ножа, если окажется что сам Мик ничего за ремонт не брал! :)
vaha.79
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 12:47

Сообщение vaha.79 » .

Всем здрасти.
Было дело отправили за океан изувеченный страйдер. Ответили что за бесплатно сделают регринд. Мне это не понравилось. Клин стал бы короче. Так продать я не позволил бы себе, оставить тем более. Настоял на замене клинка. Прайс выставили 400 уе. Был скрин переписки. Найти не могу. Вроде Жош Ли. Как то так в обшем. Что не понравилось так то что клин сделали гринд не как было. А как то по новому. Мне новый гринд не понравился. Хотя меня убеждали что это намного круче.
И я так понял что сам Мик возможно в руки этот нож для исправления не брал. Может ошибаюсь.
vaha.79
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 12:47

Сообщение vaha.79 » .

Один скрин нашёл... тот где была сумма озвучена не могу найти. Но он точно был
Изображение
vaha.79
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 12:47

Сообщение vaha.79 » .

Изображение
vaha.79
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 12:47

Сообщение vaha.79 » .

Изображение
gucci4ever
Поручик
Поручик
Сообщения: 5953
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:17

Сообщение gucci4ever » .

Однозначно похоже на на.балово. Непонятно за что взяли деньги. Кто-кого на.бал тоже из скринов не понятно. Осадок остался как у хозяина ножа так и у владельцев Страйдеров. Возможно помощник помогал наот..бись, не вникая, не смог раскачать беспроигрышную историю. Зачем Стоайдеру из-за 400 долл нести такие репутационные риски непонятно. Это как поцарапать литой диск на машине примерно, поменяют на новый или нет по страховке зависит от того как ты оформишь случай. В любом случае, глупо вышло. Тем более ножик, как я понял, сломали "в бою", а не танки им домкратили.
Ножик у меня, я как раз любитель таких чуднЫх гриндов, спрошу, при случае, зачем стритфайтеров российских разгружают по беспределу :)
vaha.79
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 12:47

Сообщение vaha.79 » .

Было бы тоже интересно узнать.
И вообще не получилось у меня как то со страйдерами... две попытки делал. Старался так сказать.
vaha.79
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 12:47

Сообщение vaha.79 » .

Изображение
vaha.79
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 12:47

Сообщение vaha.79 » .

Изображение
vaha.79
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 12:47

Сообщение vaha.79 » .

Изображение
vaha.79
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 12:47

Сообщение vaha.79 » .

Изображение
vaha.79
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 12:47

Сообщение vaha.79 » .

Вот скрин нашёл.
vaha.79
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 12:47

Сообщение vaha.79 » .

Извиняюсь за спам. С мобильника пишу. Видимо глючит что то... а может и я.
vaha.79
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 12:47

Сообщение vaha.79 » .

Мне в замен страйдера, хотелка пришла. Так что для меня в этой истории все на позитиве. Я доволен.
gucci4ever
Поручик
Поручик
Сообщения: 5953
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:17

Сообщение gucci4ever » .

Изначально написано vaha.79:
Мне в замен страйдера, хотелка пришла. Так что для меня в этой истории все на позитиве. Я доволен.

В итоге всем за.бись. А я нож в результате получил который 3 года назад для меня и везли, собственно :) Умолчу почему тогда я его не принял, и нож отправился в долгое плавание по барахолкам. Народ у нас непритязательный, как Шнур поет. Теперь вот совсем другое дело☝🏻
Но темные пятна в истории и неопределенность бросает ненужную тень на производителя, чего хотелось бы избежать.
Изображение
Аватара пользователя
Тагир
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 22:14
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Тагир » .

gucci4ever писал(а): Зачем Стоайдеру из-за 400 долл нести такие репутационные риски непонятно.
Вот согласен. Очень удивительно! На себензе мне клин бесплатно заменили, хотя я признался что сломал сам используя нож не по назначению и был готов оплатить новый клин.
С тех пор себенз у меня прилично добавилось, ибо такое отношение к клиенту дорого стоит.
Правда теперь себензы использую исключительно для реза 🙂
vaha.79
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 12:47

Сообщение vaha.79 » .

Изначально написано Тагир:

Вот согласен. Очень удивительно! На себензе мне клин бесплатно заменили, хотя я признался что сломал сам используя нож не по назначению и был готов оплатить новый клин.
С тех пор себенз у меня прилично добавилось, ибо такое отношение к клиенту дорого стоит.
Правда теперь себензы использую исключительно для реза 🙂

Тагир, хер знает что ты тут качаешь. Рекламу себензе или ещё чего. Но даже меня эта история с клинком мало волнует. На кастоме дороже 2000 уе поменять клин за 400 по мне так копейки. Есть какие сомнения пишите письма производителю, расследуйте так сказать. Мне лично эта история паралельна. И если бы она меня не затрагивала. Прошёл бы мимо, и не писал тут.
Был задан вопрос чем все закончилось... я расширенно ответил. Даже выводы не делал. Меня устроило как все обернулось. Чего ты пытаешься высосать из этой истории не понимаю
Аватара пользователя
Тагир
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 22:14
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Тагир » .

vaha.79 писал(а): Тагир, хер знает что ты тут качаешь. Рекламу себензе или ещё чего. Но даже меня эта история с клинком мало волнует. На кастоме дороже 2000 уе поменять клин за 400 по мне так копейки. Есть какие сомнения пишите письма производителю, расследуйте так сказать. Мне лично эта история паралельна. И если бы она меня не затрагивала. Прошёл бы мимо, и не писал тут.
Был задан вопрос чем все закончилось... я расширенно ответил. Даже выводы не делал. Меня устроило как все обернулось. Чего ты пытаешься высосать из этой истории не понимаю
Ничего раскачать не пытаюсь. К тебе претензий нет.
Сама ситуация интересна, а точнее её исход.

Тут не в стоимости нового клинка дело.
$400 баксов за новый кастомный клин совсем не дорого.
На самом деле думал что он стоит не меньше половины цены ножа.
Суть в том, что у Мика была возможность в очередной раз приподнять рейтинг за сущие копейки.
Особенно учитывая что повреждения нож получил не в простой ситуации (судя по твоим словам), а он не воспользовался в полной мере.
Себензу привел как пример. В рекламе она не нуждается.
Простой ЧПУ клин на себензу стоит $135.
Что, кстати, тоже не дорого.
gucci4ever
Поручик
Поручик
Сообщения: 5953
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:17

Сообщение gucci4ever » .

Если кому интересно, до приезда в РФ этот нож был куплен на knifeart.com за $2750
Я договаривался, что заберу его тут за 3000. Поэтому какие-то там двушки фигурируют в повествовании мне непонятно. Или это цена слива задроченного ножа в барахолке?
gucci4ever
Поручик
Поручик
Сообщения: 5953
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:17

Сообщение gucci4ever » .

Изначально написано ded-65:
Справа крут.Что за гринд?

Это как раз Radical Nightmare Tanto Recurve
vaha.79
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 12:47

Сообщение vaha.79 » .

Я забирал в питере по моему за 115. Р единственно что не понравилось так то что фрейм залипал малость. Клин был идеальным.
ded-65
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:19

Сообщение ded-65 » .

Справа крут.Что за гринд?
gucci4ever
Поручик
Поручик
Сообщения: 5953
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:17

Сообщение gucci4ever » .

Кстати, такие XLи Мик делал ровно 2 года назад, примерно с февраля по май 2015, в такой конфигурации со сталью CPM 20CV. В смысле не все то время он только и делал такие Иксели, но именно в этот промежуток времени он выпустил несколько штук похожих.
Обратите внимание, друзья, что спуски на них Мик делал низкие. В тот момент любой нож с высокими спусками от Мика, наверное, произвел бы фурор.
Сейчас он гриндит наоборот высокие спуски и они примелькались, сново ностальгирую по низким спускам. Всё так относительно!
vaha.79
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 12:47

Сообщение vaha.79 » .

Дико извиняюсь. Ошибся. 152 рубля вышел мне страйдер.
Ответить

Вернуться в «Авторские и кастомные ножи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость