Координал-2.

Авторские и кастомные ножи

Модератор: тень

миха гаи
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33152
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:30

Сообщение миха гаи » .

В сей теме обсуждаем нож... Вот этот,
:P
Изображение
и более ни чего... Ввиду предвзятого модерирования в разделе Широгоровых, в данном разделе ставлю на вид, что любые вопросы ко мне , и не угодные мне посты, будут стираться так же как и в разделе МБШ.
rubus
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 21:36

Сообщение rubus » .

Миха с такими требованиями и не понять шо писать :)
Ну нож и кули мусолить,суть темы раскрой дядька))))
РСУ
Полковник
Полковник
Сообщения: 19266
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:20

Сообщение РСУ » .

Мне номер 2, 22, 222 и 7
Надпись маде ин чина плиз прям по клину
миха гаи
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33152
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:30

Сообщение миха гаи » .

Как что писать...о ноже и писать... Резали, то то и то то, удобство такое то, неудобство такое то, что обычно пишут??? Ну а коль писать нечего, то помолчим созерцая...)))
Rambo 1
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6861
Зарегистрирован: 10 апр 2005, 00:14

Сообщение Rambo 1 » .

:)
RailMan2000
Капитан
Капитан
Сообщения: 11416
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 13:56

Сообщение RailMan2000 » .

Резали, то то и то то, удобство такое то, неудобство такое то, что обычно пишут?
я б и про батонинг с консервингом почитал ))))))))
------------------
ИМХО!
Memento Mori, Carpe Diem!
миха гаи
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33152
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:30

Сообщение миха гаи » .

RailMan2000 писал(а): я б и про батонинг с консервингом почитал ))))))))
Андрей, всё предсказуемо... :P сталь здп-189, не подразумевает батонинга, рез , да, смею предположить будет хороший, прототип из бг-42, что был у меня, мягкие продукты резал качественно, яблоки груши раскалывал, ну так геометрия и сведение соответственные , а потому и результат ясен... :P
Igor Shirogorov
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 17:06

Сообщение Igor Shirogorov » .

Je5u5cryon5aturday писал(а):что-то первая, оригинальная ветка никуда в раздел МБШ не перенеслась (
Видимо, я тут не угоден. Знаю слишком много...
Igor Shirogorov
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 17:06

Сообщение Igor Shirogorov » .

А зачем все посты затер?
Igor Shirogorov
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 17:06

Сообщение Igor Shirogorov » .

Сам писал -Людей сложно обмануть. Так я обманывать и не пытаюсь. Я за правду.
Igor Shirogorov
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 17:06

Сообщение Igor Shirogorov » .

не надоело???
Я за правду
А ты посты мои трешь, да ещё и говоришь, что люди попросили. Я думаю, что этих людей я знаю...
Igor Shirogorov
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 17:06

Сообщение Igor Shirogorov » .

РСУ писал(а):Мишенька и Гарик! Сделайте милость - сритесь в СВОЕЙ песошнице.
Рома, С уважением!!! Но справедливости хочется... Я долго терпел. Накопилось...
Igor Shirogorov
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 17:06

Сообщение Igor Shirogorov » .

миха гаи писал(а):Справедливости?? Так нет проблемм... Во сколько Вы лично оцениваете мои услуги по поддержке и продвижению вашей продукции на ножевом рынке??? То что я был глашатаем в течении трех лет( как минимум) ни для кого не секрет, да и проект координал нормальных денег стоил... Оцените по заслугам, и будет, и справедливость и мир во всём мире...)))
Михаил, Ваши заслуги ни кто не пытается занизить, или про них забыть. Но, разве мы когда-то о чем-то Вас просили? Разве что только по проекту Нура. И то, это было предложение, от которого можно было отказаться. И проект Координал, был начат именно по Вашей инициативе. И как оценить ваше участие во всем этом, я не знаю. Но, мы можем встретиться и всё обсудить. Думаю найдем решение.
Igor Shirogorov
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 17:06

Сообщение Igor Shirogorov » .

миха гаи писал(а):Так кто тогда должен справедливости искать???те кому безвозмездно помогали, или тот кто безвозмездно помогал...???
Как там в анекдоте? Сначала мы тратим твои деньги, потом каждый свои...
Пока делить было нечего и Миха помогал безвозмездно( его ведь не просили) он просто дружил, потому и помогал, ну а как поперло бабло, так и Миха стал не нужен.. :P
Кто он есть то? Мы не просили, он делал, а как он попросил, мы не знаем как сие оценить... Вон в клубной теме, и председателя назначили, и членов совета директоров, и штаны малиновые :P а тут взываете о какой то справедливости... О какой??? Справедливости то идет речь??? Вернее по отношению к кому?Что я не вовремя отвалил, или мало жопу прикрывал, или ещё чего??? Или мне опять рукава засучить , и снова с лопатой кинутся поднимать раздел МБШ, что б потом опять услышать " мы ни о чем не просили"???
Игорь Геннадич, я в тот момент дружил, и ножи ваши, у вас покупал, и считал что делаю правильно, ошибся... Надо было все оценивать по прейскуранту, как Димка, Муан, и кто там вас ещё окружает, вот тогда б была справедливость... :P
Михаил, проект Координала, раскрыл всю Вашу сущность. Да, тогда мы дружили. И я тебе писал, что для меня дружба значит. Но вспомни наш разговор по телефону? - Да, завалил и лежачего ногами пинаю... Скажешь этого не было? Я понимаю, что ты затрешь этот пост. Ещё раз предлагаю встретиться.
миха гаи
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33152
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:30

Сообщение миха гаи » .

Igor Shirogorov писал(а):А зачем все посты затер?
Игорь Геннадич, ваши посты не трогаю, делайте с ними , что хотите.
Igor Shirogorov
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 17:06

Сообщение Igor Shirogorov » .

Ещё раз предлагаю встретиться.
миха гаи
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33152
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:30

Сообщение миха гаи » .

Еще раз повторяю... Семья в отпуске, я дома с собакой за старшего... Приезжай...
rubus
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 21:36

Сообщение rubus » .

Миха вот ты кадр :D Ты же нож обсуждать хотел :D
Но так тоже интересно :)
Игорь езжайте быстрей к Михе, мы ждём финиша Санта-Барбары))))))))))
Мужики сорри,не удержался))))))
миха гаи
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33152
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:30

Сообщение миха гаи » .

Рубик, формат общения, и направление беседы выбираю как видишь не я...((( я про нож, а мне вопросы, по идее бы надо мне вопросы задавать, а получается задают мне, и какие... Не по ножу, не по организации проэкта, а про что то чего я и сам не понимаю...)))
sirius78
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:19

Сообщение sirius78 » .

Ну ничего себе в раздел зашел..... А хотел про ножик отписать....
миха гаи
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33152
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:30

Сообщение миха гаи » .

Так пишите... Не нужное скоро подотрём... :P
legend81
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 11 май 2008, 21:09

Сообщение legend81 » .

Igor Shirogorov писал(а): Михаил, проект Координала, раскрыл всю Вашу сущность.
Игорь, я тут сейчас редко, не до Ганзы. Зачем такие громкие заявления. Я вот тоже раскрыл давно всю сущность Михи, только она с большим жирным знаком "плюс". ИМХО, но я бы на Вашем месте ему памятник поставил и фирму его именем назвал. То бишь я его сущность не хуже вашего знаю, она как-то противоречит вашему намеку-заявлению, с чего бы это. Так его переклинить-это очень постараться надо.
Rambo 1
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6861
Зарегистрирован: 10 апр 2005, 00:14

Сообщение Rambo 1 » .

Какой все же интересный нож этот "Координал", сплошняк сущности раскрывает и на лево и на право, а вот к Михе "открытия" никак не относятся
mp200
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 32603
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 18:24

Сообщение mp200 » .

Rambo 1 писал(а):Какой все же интересный нож этот "Координал", сплошняк сущности раскрывает и на лево и на право
эх, не тем именем нож назвали :D
надо было αὐτοψία назвать
Sidav
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 20:40

Сообщение Sidav » .

Я лично Михе хочу спасибо сказать за этот проект :), он помог мне по новому взглянуть на некоторые вещи. А по существу если, то нож обычный, восторгов у меня не вызвал, да я писал уже об этом ранее, и далеко не соответствует, на мой взгляд, продажной цене.
Eldar_77
Полковник
Полковник
Сообщения: 18158
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 16:25

Сообщение Eldar_77 » .

Sidav писал(а): Я лично Михе хочу спасибо сказать за этот проект
+1
Igor Shirogorov
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 17:06

Сообщение Igor Shirogorov » .

legend81 писал(а): Игорь, я тут сейчас редко, не до Ганзы. Зачем такие громкие заявления. Я вот тоже раскрыл давно всю сущность Михи, только она с большим жирным знаком "плюс". ИМХО, но я бы на Вашем месте ему памятник поставил и фирму его именем назвал. То бишь я его сущность не хуже вашего знаю, она как-то противоречит вашему намеку-заявлению, с чего бы это. Так его переклинить-это очень постараться надо.
Поверьте, мы с Михой знаем больше чем пишем тут. Просто имя уважение... далеко не все здесь рассказываем.
Eldar_77
Полковник
Полковник
Сообщения: 18158
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 16:25

Сообщение Eldar_77 » .

CORSO1 писал(а): Просто гестапо
Просто реклама
Igor Shirogorov
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 17:06

Сообщение Igor Shirogorov » .

КМК Вы лукавите - после того как Вы сделали Михаилу замечание ни одного поста Вашего он не стер
А общение по телефону, именно тогда, когда координал делался. Его посты в это время в теме про координал. Когда СИДИС был у нас в мастерской и Миха приезжал... И говорил с нами. как с детьми от него зависящими. Вы это от меня хотите услышать??? Спросите об этом Михаила.
CORSO1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 00:40

Сообщение CORSO1 » .

Eldar_77 писал(а): Просто реклама
— Я гляжу, у тебя с черным пи-аром полная ясность.
— Почти, — автоматически сказал Татарский, только что думавший на эту тему. — Только не хватает какого-то центрального элемента.
— И я тебе скажу, какого. Не хватает понимания, что black public relations существуют только в теории. А в жизни имеет место серый пи-ар.
— Интересно, — загорелся Татарский, — очень интересно! Потрясающе! А что это значит в практическом плане?
— А в практическом плане это значит, что отстегивать надо.
В.Пелевин Generation П.
Ответить

Вернуться в «Авторские и кастомные ножи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя