RJ Martin

Авторские и кастомные ножи

Модератор: тень

Мытарь70
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 03:39

Сообщение Мытарь70 » .

Чистое, незамутнённое совершенство. Поздравляю!
papula777
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 18:17

Сообщение papula777 » .

Hoж действительно на редкость великолепен.Присоединяюсь к поздравлениям.
Ded-65,а вы охотник?
ded-65
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:19

Сообщение ded-65 » .

Изначально написано papula777:

Ded-65,а вы охотник?

Конечно...
В 21 веке при наличии современных технических средств мне менталитет не позволяет охотится на четвероногих беззащитных зверюшек,а только с Ку-36 на мишку пока не готов идти😎.Но я регулярно охочусь на двуногих зверюшек,носителей упругих орешков.Трофеи здесь:
https://www.instagram.com/p/BX...ifemasterpieces
simeon007
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57

Сообщение simeon007 » .

Изначально написано ded-65:

Конечно...
В 21 веке при наличии современных технических средств мне менталитет не позволяет охотится на четвероногих беззащитных зверюшек,а только с Ку-36 на мишку пока не готов идти😎.Но я регулярно охочусь на двуногих зверюшек,носителей упругих орешков.Трофеи здесь:
https://www.instagram.com/p/BX...ifemasterpieces

На каблучковую дичь😆
shah1
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 09:55

Сообщение shah1 » .

Изображение
shah1
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 09:55

Сообщение shah1 » .

Изображение
BGH
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24709
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 11:24

Сообщение BGH » .

Изначально написано ded-65:
С каждым годом камера на яблочной продукции становится все совершеннее и совершеннее,а Ганза все больше и больше убивает качество публикуемых фото,делая невозможным передать всю красоту настоящих шедевров.
Это наглядный пример тупости...,а может закона о сохранении энергии..
Одно из последних детищ Мастера,продолжающих радовать настоящих гурманов-охотников,в премиальной 125-ой стали,объемном роге и рельефном дамаске.Для более уверенного хвата на спейсере предусмотрены полусферы. Нож лаконичен и сбалансирован,в том числе подбором материалов.Это подчеркнуто на последней говнофото,где рисунок рукотворного дамаска на больстере коррелирует с природным отпечатком
колоритного рога оленя.Экземпляр единственен.
Мастер нарек его "BGH"-Вig Game Hunter.Босс среди охотников...Все стремящиеся охотники тусуются😁😁😁.

Поздравляю с приобретением! Нож выдающийся. Единственное, немного не понял эти пимпочки на внешней стороне рукоятки.
PS а камера на самсунге лучше :P
------------------
Hunt big or go home.
BGH
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24709
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 11:24

Сообщение BGH » .

Изначально написано gucci4ever:
Продолжение костлявой темы. Еще один нелоховской нож: s125v, чёткий спейсер и клипса из однородного материала (вариант тимаскуса), отборный рог, и провокационные притины из суперкондуктора!
Про посадку клипсы - отдельная история)

Н-да, RJ еще способен удивлять. В этом ноже все прекрасно. Практически каждая деталь. Толя, не скупись на фотки )))
------------------
Hunt big or go home.
ded-65
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:19

Сообщение ded-65 » .

Изначально написано BGH:

Поздравляю с приобретением! Нож выдающийся. Единственное, немного не понял эти пимпочки на внешней стороне рукоятки.

Спасибо,коллега!
А с Вашим,не менее выдающимся ником,можно обходится вообще без ножей,не говоря уже о том,чтобы парится по-поводу каких либо пимпочек.
ded-65
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:19

Сообщение ded-65 » .

Изначально написано BGH:


PS а камера на самсунге лучше :P

Да не,коллега,неправда Ваша..У нас в деревне и пикселей на камерах больше,и ножи самые охотничьи,и дичь породистее и вкуснее пахнет.
Для дегустации,если че..
Изображение
gucci4ever
Поручик
Поручик
Сообщения: 5953
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:17

Сообщение gucci4ever » .

Изначально написано BGH:

Н-да, RJ еще способен удивлять. В этом ноже все прекрасно. Практически каждая деталь. Толя, не скупись на фотки )))


Изображение
Просто Серый
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 78890
Зарегистрирован: 18 май 2007, 21:51

Сообщение Просто Серый » .

Скоро каменья появятся, видимо. Верной дорогой Кроуфордов идёт.)))
gucci4ever
Поручик
Поручик
Сообщения: 5953
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:17

Сообщение gucci4ever » .

Изначально написано Просто Серый:
Скоро каменья появятся, видимо. Верной дорогой Кроуфордов идёт.)))

Не, тот чисто резчик по металлу, эдакий кружевной декоратор-перфоратор😂😂👍🏻
Просто Серый
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 78890
Зарегистрирован: 18 май 2007, 21:51

Сообщение Просто Серый » .

gucci4ever писал(а): Не, тот чисто резчик по металлу, эдакий кружевной декоратор-перфоратор
Но растёт он в художественном плане, раньше прстые материалы за 550 на Ку,теперь люкс и дамаски с мамонтами.Стареет,видимо.До камней уж рукой подать.)))
gucci4ever
Поручик
Поручик
Сообщения: 5953
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:17

Сообщение gucci4ever » .

Ку тогда стартовал с 595 емнип)
BGH
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24709
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 11:24

Сообщение BGH » .

Да подождите вы с каменьями! Мастер только перестал ставить уродские чорные спейсеры на нарядные ножи (но зачем то стал добавлять смешные пимпочки) :)))
Ему еще есть куда развиваться)))
------------------
Hunt big or go home.
ded-65
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:19

Сообщение ded-65 » .

Изначально написано BGH:
Да подождите вы с каменьями! Мастер только перестал ставить уродские чорные спейсеры на нарядные ножи (но зачем то стал добавлять смешные пимпочки) :)))
Ему еще есть куда развиваться)))

Коллега,вынужден снова с вами не согласиться.На фото черный циркониевый
спейсер и я не нахожу его уродским.Вы скорее всего уже лет 5 не пополняли свою коллекцию...
Да и на олдскульных ножах Мастера карбоновый спейсер выглядит достойно.

Изображение
BGH
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24709
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 11:24

Сообщение BGH » .

Лет 5 это сильно сказано. Достаточно пролистнуть пару страниц назад, чтобы увидеть нарядные ножи из суперских материалов с унылыми чорными спейсерами.
Кстати, это одна из причин, почему я не часто пополняю свою коллекцию :P
P.S. цирконий на данном ноже выглядит очень органично. Прекрасный экземпляр!
------------------
Hunt big or go home.
ded-65
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:19

Сообщение ded-65 » .

Изначально написано BGH:
Лет 5 это сильно сказано. Достаточно пролистнуть пару страниц назад, чтобы увидеть нарядные ножи из суперских материалов с унылыми чорными спейсерами.
Кстати, это одна из причин, почему я не часто пополняю свою коллекцию :P
P.S. цирконий на данном ноже выглядит очень органично. Прекрасный экземпляр!

Спасибо,экземпляры действительно прекрасны😂😂😂... И я уверен,вам уже есть к чему стремиться,дабы поднять на следующий,более качественный уровень статус вашей и так роскошной коллекции.
Изображение
А что касается карбона на спейсерах,то я с уважением отношусь к любому решению найфмекеров и принимаю это как должное,хотя всегда нахожу на мой взгляд более рациональную комплектацию обсуждаемого ножа.
Это как в любом тюнинге,никогда нет предела.
papula777
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 18:17

Сообщение papula777 » .

Изначально написано gucci4ever:
Если бы зубы делали из тимаскуса, то голливудская улыбка выглядела бы именно так

Бекспейсер поражает своей красотой,а Мастер не перестает удивлять своими смелыми решениями.Больстеры просятся сода тимаскусовые,а нет-этот бунтарь ставит суперкондуктор...Этот экземпляр характеризует Мастера в очередной раз как человека,способного к неординарным смелым решениям и выделяет из общей серой массы ножеделов.
Прекрасные ножи в последних постах,как в музей сходил.
BGH
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24709
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 11:24

Сообщение BGH » .

ded-65 писал(а): И я уверен,вам уже есть к чему стремиться,дабы поднять на следующий,более качественный уровень статус вашей и так роскошной коллекции.
вы мне льстите)) Моя коллекция RJ Martin носит исключительно репрезентативный характер, поэтому до появления новых моделей в этом направлении мне стремиться особо некуда.
------------------
Hunt big or go home.
ded-65
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:19

Сообщение ded-65 » .

Изначально написано BGH:

вы мне льстите)) Моя коллекция RJ Martin носит исключительно репрезентативный характер, поэтому до появления новых моделей в этом направлении мне стремиться особо некуда.

Для Биг охотника вы как то скучно слили партию,я думал у вас есть джокер в рукаве...
BGH
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24709
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 11:24

Сообщение BGH » .

Изначально написано ded-65:

Для Биг охотника вы как то скучно слили партию,я думал у вас есть джокер в рукаве...

вам, как обладателю ножа с названием BGH, открою маленький секрет: в этом словосочетании big относится к game, а не к hunter :P
Но зато вам тоже есть к чему стремиться...
------------------
Hunt big or go home.
ded-65
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:19

Сообщение ded-65 » .

Изначально написано BGH:

вам, как обладателю ножа с названием BGH, открою маленький секрет: в этом словосочетании big относится к game, а не к hunter :P
Но зато вам тоже есть к чему стремиться...

Поверьте,при наличии не только репрезентативных экземпляров,но и
Биг-шедевров,мне это ни к чему,а вам за отсутствием оных лучше хотя бы
оставаться Биг-охотником,чем Биг-гаме😂😂😂.
BGH
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24709
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 11:24

Сообщение BGH » .

Изначально написано ded-65:

Поверьте,при наличии не только репрезентативных экземпляров,но и
Биг-шедевров,мне это ни к чему,а вам за отсутствием оных лучше хотя бы
оставаться Биг-охотником,чем Биг-гаме😂😂😂.

У нас с вами разные ценности))
вам почему то кажется, что обладание красивым ножом влечет за собой необзательность элементарных знаний, а отсутствие каких то ножей - необходимость кем-то оставаться...
У меня лично такая система ценностей вызывает улыбку))) Хотя, видимо другим нечем похвастаться, приходится акцентировать внимание на том что есть. Понимаю... Сочувствую :P
------------------
Hunt big or go home.
ded-65
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:19

Сообщение ded-65 » .

У меня лично такая система ценностей вызывает улыбку)))
Коллега,не волнуйтесь и поверьте,я серьезно оценил ваши потуги в эпистолярном жанре,но понять мою систему ценностей вам все же не дано.
Без обид.

Если вырвать отдельные фразы из контекста,вы однозначно правы,ваше сочувствие кстати и мне себя в данном случае очень жаль.Понимаю,возможно анализировать и чувствовать манеру общения собеседника непросто.Улыбка-это здорово,но самое главное чтобы ваше Эго не затмевало еще и здоровое чувство юмора.Если то самое чувство юмора в дифиците,то я вам сочувствую и обещаю,что в другой раз,если он вдруг случится,все будет гораздо прозаичнее.

Уверен,вы что то хотели добавить еще и про попки.Так не стесняйтесь,я не обижусь,это придаст немного перчинки в наш с вами милый диалог,а то слишком скучно.

А вот теперь и вам тоже есть к чему стремиться.😬😬😬.
BGH
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24709
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 11:24

Сообщение BGH » .

Изначально написано ded-65:

Понимаю,возможно анализировать и чувствовать манеру общения собеседника непросто.Улыбка-это здорово,но самое главное чтобы ваше Эго не затмевало еще и здоровое чувство юмора.

Забавно, что вы это понимаете, но в отношении себя не применяете, коллега :P
Изначально написано ded-65:

Уверен,вы что то хотели добавить еще и про попки.Так не стесняйтесь,я не обижусь,это придаст немного перчинки в наш с вами милый диалог,а то слишком скучно.

Добавить что то про попки, чтобы вы не обиделись, но это добавило перчинки?! :pipec:
Ещё раз вынужден признать, что у нас действительно сильно разные ценности
------------------
Hunt big or go home.
ded-65
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:19

Сообщение ded-65 » .

Добавить что то про попки, чтобы вы не обиделись, но это добавило перчинки?!
Мне,к вашему сожалению,удалось прочитать первоначальный текст вашего предыдущего сообщения(Ганза не совершенна),которое вы сразу удалили и в котором красочно критиковали как я стесняясь раскладываю ножи на женских попках.
Вы это критикуете или,судя по постам выше,восхищаетесь?Определитесь...
По меньшей мере не красиво лицемерить в мужском обществе.
Это не удел мужчины,сначала съезжать с темы,переобуваясь на ходу,а потом еще и передергивать инфу,неудачно пытаясь сделать из этого шоу.
А что касается ценностей,то они у нас действительно разные.
Удачной охоты,коллега!
BGH
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24709
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 11:24

Сообщение BGH » .

"Моими репрезентативными ножами я режу, а не прикладываю их стеснительно к чьим то попам" это вы называете красочной критикой?
Красочная критика, восхищение, лицемерие, съезд, переобувание, передергивание, попытка сделать шоу... это все вы увидели вот в той фразе? Да у вас просто богатая фантазия :D
Все гораздо проще: сначала я попытался донести до вас разницу между иметь ножик BGH, не понимая что это значит, и быть BGH на самом деле, но понял что это пустое и отредактировал пост в том смысле что у нас просто разные ценности. Как оказалось, я правильно сделал, потому что ваша система ценностей, основаная на факте обладания или не обладания тем или иным ножом, мягко говоря смешна. Если не говорить о более серьезных причинах...
А гора эпитетов, высосанная из одной замененной фразы это довольно красочно иллюстрирует :obaldet:
------------------
Hunt big or go home.
papula777
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 18:17

Сообщение papula777 » .

Скорее всего,только уверенный в себе человек может позволить делать и выкладывать фото своих ножей на теле прекрасных женщин,возможно и стесняясь.
Испокон веков оружие и женщины были неотъемлемыми атрибутами настоящего мужчины и продолжают ими оставаться.
Отличные фото прекрасных ножей.Ждем продолжения.
Ответить

Вернуться в «Авторские и кастомные ножи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей