Правила раздела

Авторские и кастомные ножи

Модератор: тень

Ответить
Eldar_77
Полковник
Полковник
Сообщения: 18158
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 16:25

Сообщение Eldar_77 » .

Правила раздела "Авторские и кастомные ножи":
1. Правила организации тем в разделе:
1.1. По каждому Производителю может быть создана одна тема. Дублирующие темы по Производителям будут удаляться.
1.2. Топикстартеру следует кратко и информативно оформлять первый пост, достаточно ограничиться информацией о Производителе, так-как при достижении темой определённого числа страниц он будет отображаться на всех страницах темы и большой размер первого поста будет мешать удобному просмотру. Развёрнутый текст и фотографии ножей следует выкладывать во втором и последующих постах, которые Топикстартеру следует резервировать для этих целей.
1.3. Топикстартеру в названии ветки следует отражать общепринятое написание имени/марки Производителя:
- если имя/марка Производителя в оригинале пишется не на русском языке, то к оригинальному написанию имени/марки Производителя следует добавить русскоязычный вариант написания(русскоязычную транскрипцию).
- если имя/марка Производителя в оригинале пишется на русском языке, то к оригинальному русскоязычному написанию имени/марки Производителя следует добавить общепринятое написание латинскими буквами(англоязычную транскрипцию).
- если Производитель (или его члены) являются участниками этого форума, Топикстартеру в названии ветки (или в первом посте) следует отразить никнэйм Производителя (или никнэймы его членов).

2. Правила общения в разделе:
2.1. Запрещены призывы к противоправным действиям,
2.2. Запрещены угрозы и оскорбления в адрес участников,
2.3. Запрещено разжигание межнациональной, межконфессиональной, межэтнической и прочей розни, оскорбление национального достоинства,
2.4. Запрещено употребление матерных слов и выражений(но если уж очень хочется матернуться, то делайте это меняя некоторые буквы, дабы слово не читалось столь "неблагозвучно")),
2.5. Запрещён троллинг,
2.6. Запрещено обсуждение действий Администрации ресурса и Модераторов раздела(для этого есть специальные разделы),
2.7. Флуд не по теме не желателен, для этого есть КК5.
2.8. О нарушении "Правил организации тем в разделе" пишите в ПМ Топикстартеру или нажимайте "красный треугольник", не следует писать об этом в соответствующей ветке (это сделает Модератор, если сочтёт нужным).
Ответить

Вернуться в «Авторские и кастомные ножи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость