Пожелания по улучшению раздела

Авторские и кастомные ножи

Модератор: тень

Filatov_ei
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13401
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 15:36

Сообщение Filatov_ei » .

Я полагаю,что не все из тройки(слово то какое,сталинизмом попахивает)так думают.))))))))
Обознатушки :) Это Стругацкие "Сказка о Тройке" :D :D :D
Glal
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 01:47

Сообщение Glal » .

Эх, Эрнест... Читаю я твои "комментарии" и удивляюсь. Раззадорило тебя лихо. И конструктив твой перекрывается выплеском негатива в адрес модераторов (которые, в отличие от тебя, сдержанны и корректны). И это более чем заметно... И именно ты раскачиваешь пока "лодку". А я лишний раз убеждаюсь, что правильно, что не стал одним из модераторов. Терпения у меня в адрс "бурлящих" - ноль... Не стал бы публично эдакое тебе говорить, но ты "высказываешься" открыто и формат диалога предложен именно тобой...
Eldar_77
Полковник
Полковник
Сообщения: 18158
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 16:25

Сообщение Eldar_77 » .

Володя, дык моё терпение тоже уже на пределе, несмотря на то, что я каютой "закалён"))
Bonifatich
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: 10 ноя 2002, 04:20

Сообщение Bonifatich » .

Ну название раздела продублируем, а внутри тем тоже на двух языках писать будем?
А если мастера скажем немцы или поляки? Не знающие английского? :P
Glal
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 01:47

Сообщение Glal » .

Форум русскоязычный прежде всего. Мы не Шереметьево и не Домодедово)))) Мое мнение - не дублировать.
Eldar_77
Полковник
Полковник
Сообщения: 18158
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 16:25

Сообщение Eldar_77 » .

Glal писал(а):Форум русскоязычный прежде всего. Мы не Шереметьево и не Домодедово)))) Мое мнение - не дублировать.
Дык уже решили вроде с названием, оно и вучит хорошо, и разделу соответствует. Чего ещё дёргаться?
Glal
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 01:47

Сообщение Glal » .

Ну, коль решение есть - так и отлично. Бум придерживаться... :)
Filatov_ei
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13401
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 15:36

Сообщение Filatov_ei » .

Glal писал(а):Эх, Эрнест... Читаю я твои "комментарии" и удивляюсь. Раззадорило тебя лихо. И конструктив твой перекрывается выплеском негатива в адрес модераторов (которые, в отличие от тебя, сдержанны и корректны). И это более чем заметно... И именно ты раскачиваешь пока "лодку". А я лишний раз убеждаюсь, что правильно, что не стал одним из модераторов. Терпения у меня в адрс "бурлящих" - ноль... Не стал бы публично эдакое тебе говорить, но ты "высказываешься" открыто и формат диалога предложен именно тобой...
Володя я ни сколько не удивлен твоему пассажу. Больше удивлен что ты не сделал последний шаг и не написал - Эрнест не наш человек. :P
На счет "сдержанны и корректны" я пожалуй промолчу в виду п. 2.6. Правил
Но я и не скрываю что мой смех есть ответная реакция на "сдержанное и корректное" поведение одного из модераторов. И об этом я предупреждал тебя и Женю ....
Bonifatich писал(а):Ну название раздела продублируем, а внутри тем тоже на двух языках писать будем?
А если мастера скажем немцы или поляки? Не знающие английского? :P
Как я вижу Женя начал думать в правильном направлении :P :D
миха гаи
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33152
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:30

Сообщение миха гаи » .

читаю ,и диву даюсь...Эрнест ,ты уже только,что в в голос некричишь, закройте мне сюда доступ ,я хочу быть потерпевшим,униженным,и оскорблённым в своих лучших чувствах,и в стремлении привнести свои суперкоррективы в раздел,
а главное чтоб все видели ,что типа ты не такой как все,что ты основной наполнитель, и источник информации...ну увидели,ну почитали...вот честно, легче стало???...одного непонимаю,на хрена тебе это надо. ???
миха гаи
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33152
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:30

Сообщение миха гаи » .

Filatov_ei писал(а): Иначе зачем тогда в названиях тем писать двухязычно? Где логика?!
потому как на блейд форумы ,очень скоро будет заливатсо инфа о наших рукодельниках,из этого раздела,а название самого раздела,тамошней публике пох
равно как и нам ихнее,интересует конкретный человек ,и его изделия,а не то где он тусуетсо,вот и вся логика.
Filatov_ei
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13401
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 15:36

Сообщение Filatov_ei » .

миха гаи писал(а):читаю ,и диву даюсь...Эрнест ,ты уже только,что в в голос некричишь, закройте мне сюда доступ ,я хочу быть потерпевшим,униженным,и оскорблённым в своих лучших чувствах,и в стремлении привнести свои суперкоррективы в раздел,...
Ну я тут в растерянности... Миха чем мои предложения по улучшению правил то не понравились? :)
миха гаи писал(а):...
а главное чтоб все видели ,что типа ты не такой как все,что ты основной наполнитель, и источник информации...ну увидели,ну почитали...вот честно, легче стало???...одного непонимаю,на хрена тебе это надо. ???
Скромно потупив глазки и шаркаяя ножкой ... спасибо за большую оценку моего скромного труда. Но здесь есть более достойные товарищи по партии :D
миха гаи писал(а): потому как на блейд форумы ,очень скоро будет заливатсо инфа о наших рукодельниках,из этого раздела,а название самого раздела,тамошней публике пох
равно как и нам ихнее,интересует конкретный человек ,и его изделия,а не то где он тусуетсо,вот и вся логика.
Так это как раз я предложил писать имена русских мастеров по английски! :) так что мои предложения полезны! :P Чего ты тогда ругаешся?
миха гаи
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33152
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:30

Сообщение миха гаи » .

Filatov_ei писал(а): Чего ты тогда ругаешся?
...????да, где????...
Filatov_ei
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13401
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 15:36

Сообщение Filatov_ei » .

Glal писал(а):Эх, Эрнест... Читаю я твои "комментарии" и удивляюсь. Раззадорило тебя лихо. И конструктив твой перекрывается выплеском негатива в адрес модераторов (которые, в отличие от тебя, сдержанны и корректны). И это более чем заметно... И именно ты раскачиваешь пока "лодку". А я лишний раз убеждаюсь, что правильно, что не стал одним из модераторов. Терпения у меня в адрс "бурлящих" - ноль... Не стал бы публично эдакое тебе говорить, но ты "высказываешься" открыто и формат диалога предложен именно тобой...
И Володя я забыл спросить какие конкретно мои комментарии о модераторах ты отнес к негативу? В чем конкретно выразился мой негатив?
Filatov_ei
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13401
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 15:36

Сообщение Filatov_ei » .

миха гаи писал(а): ...????да, где????...
Выше ....
миха гаи
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33152
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:30

Сообщение миха гаи » .

это были мысли в слух ни к чему не обязывающие,и уж тем более ни разу не сигнал к действиям...
Filatov_ei
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13401
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 15:36

Сообщение Filatov_ei » .

миха гаи писал(а):это были мысли в слух ни к чему не обязывающие,и уж тем более ни разу не сигнал к действиям...
Ну некоторые могут понять не так .... :P
Ну ты так и не ответил почему мои предложения по изменению правил вызвали в тебе порыв выскзаться, причем не лестно в мой адрес?
миха гаи
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33152
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:30

Сообщение миха гаи » .

Filatov_ei писал(а): причем не лестно в мой адрес?
да надоело уже цу читать в форме подь*бки,с прыжками и ужимками,с намёками на ультиматумы,и завуалированными угрозами типа: вот я уйду, и тут у вас будет пипец...взрослые дяди ,а амбиции ей бо как у пионерок...грустно,что приходитсо такое писать.
Filatov_ei
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13401
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 15:36

Сообщение Filatov_ei » .

миха гаи писал(а): да надоело уже цу читать в форме подь*бки,с прыжками и ужимками,с намёками на ультиматумы,и завуалированными угрозами типа: вот я уйду, и тут у вас будет пипец...взрослые дяди ,а амбиции ей бо как у пионерок...грустно,что приходитсо такое писать.
:D :D :D
Эко тебя цепануло :)
А что конкретно написанное мной ты отнес к вышеперечисленному?
Glal
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 01:47

Сообщение Glal » .

Извини, Эрнест. Я не поддержу дискуссию. Все все видят... И ЧТО говорится и особенно КАК. Я не стал "комментировать комментарии" одного известного найфмейкера и его ярых поклонников относительно того кто тут "свой-чужой" и продолжать множить негатив. Не буду комментировать и тебя по этой же причине. Повторюсь, все имеют право на свою точку зрения. Уверен, все уляжется...
миха гаи
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33152
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:30

Сообщение миха гаи » .

Filatov_ei писал(а): А что конкретно написанное мной ты отнес к вышеперечисленному?
рассказать тебе сказку про белого бычка...???
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45432
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Я сказок тоже очень много знаю,могу такую рассказать,что неуютно здесь очень будет самым рьяным и активным,я своё мнение уже высказывал,относительно модераторского состава,заметьте,больше не высказываю,чтобы не превращать раздел в рыночный балаган.Может правда,стоит всем выдохнуть и оставить личные отношения вне этой площадки?Это всех касается и "отцов основателей" и простых участников."Отцам" нужно помнить,что это не их личный раздел,люди все здесь разные и каждый имеет право высказать своё мнение,нужно уметь уважать его,даже если оно идёт вразрез с чьим то.С уважением ко всем участникам.
Filatov_ei
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13401
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 15:36

Сообщение Filatov_ei » .

Со своей стороны я готов воздержаться от ехидства в адрес модераторов если они прислушаются к призыву Сергея.
Eldar_77
Полковник
Полковник
Сообщения: 18158
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 16:25

Сообщение Eldar_77 » .

Filatov_ei писал(а):Со своей стороны я готов воздержаться от ехидства в адрес модераторов если они прислушаются к призыву Сергея.
это ты условие такое ставишь?
Filatov_ei
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13401
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 15:36

Сообщение Filatov_ei » .

Eldar_77 писал(а): это ты условие такое ставишь?
Это жест доброй воли :)
миха гаи
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33152
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:30

Сообщение миха гаи » .

всё как всегда...типа,государство нам всем должно(хозяин ресурса,инициативная группа,модераторы),а мы (юзеры)ни кому ,и ни чего...мы настолько хороши ,что одним своим присутствием тут, уже снискали к себе риспект ,и уважуху...
Filatov_ei писал(а): Со своей стороны я готов воздержаться от ехидства в адрес модераторов если они прислушаются к призыву Сергея.
наконец то...вот и подтверждение ,что к группе модераторов,есть предвзятое отношение...более того ,само слово не что иное как
ехидство - колючесть, сатиричность, саркастичность, ядовитость, колкость, ехидца, злорадность, желчность, злорадство, коварство, яд, едкость, язвительность, злоба, ехидность, насмешливость Словарь русских синонимов. ехидство сущ., кол во синонимов: (16) .: : Словарь синонимов

ехидство - а; ср. Злая язвительность. Опасаюсь людской злобы и ехидства. В ней много ехидства. Подтрунивает над нами без тени ехидства. Большой толковый словарь русского языка. 1 е изд е: СПб.: Норинт. С. А. Кузнецов. 1998 : Толковый словарь русского языка Кузнецова
ЕХИДСТВО - Тонкая, ухищренная злоба. Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка. Чудинов А.Н., 1910 : Словарь иностранных слов русского языка.
Это просто праздник какойто...маски сброшены...наконец то.
один вопрос остался...с чего вдруг такое отношение????
Эрнест,ответь уже,и закроем тему раз, и навсегда...тока без дешевых шатаний из стороны в сторону,и намеков ,что мол сам дурак...это мы уже слышали...истину выдай, и разойдёмся уже в стороны ,заниматсо своими делами.
Filatov_ei
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13401
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 15:36

Сообщение Filatov_ei » .

миха гаи писал(а):всё как всегда...типа,государство нам всем должно(хозяин ресурса,инициативная группа,модераторы),а мы (юзеры)ни кому ,и ни чего...мы настолько хороши ,что одним своим присутствием тут, уже снискали к себе риспект ,и уважуху...
наконец то...вот и подтверждение ,что к группе модераторов,есть предвзятое отношение...более того ,само слово не что иное как
ехидство - колючесть, сатиричность, саркастичность, ядовитость, колкость, ехидца, злорадность, желчность, злорадство, коварство, яд, едкость, язвительность, злоба, ехидность, насмешливость Словарь русских синонимов. ехидство сущ., кол во синонимов: (16) .: : Словарь синонимов

ехидство - а; ср. Злая язвительность. Опасаюсь людской злобы и ехидства. В ней много ехидства. Подтрунивает над нами без тени ехидства. Большой толковый словарь русского языка. 1 е изд е: СПб.: Норинт. С. А. Кузнецов. 1998 : Толковый словарь русского языка Кузнецова
ЕХИДСТВО - Тонкая, ухищренная злоба. Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка. Чудинов А.Н., 1910 : Словарь иностранных слов русского языка.
Это просто праздник какойто...маски сброшены...наконец то.
один вопрос остался...с чего вдруг такое отношение????
Эрнест,ответь уже,и закроем тему раз, и навсегда...тока без дешевых шатаний из стороны в сторону,и намеков ,что мол сам дурак...это мы уже слышали...истину выдай, и разойдёмся уже в стороны ,заниматсо своими делами.
Миш требуеш продолжение банкета? :P
Извольте..
Про что ты от меня хочешь услышать? Про какую правду?
В определении сарказма ключевое слово насмешливость :P
И Миша о каком долге речь идет? У тебя я не занимал :) В разделе создал две новых темы про мастеров и наполнил их информацией. Отметился в темах коллег с обзорами своих ножей :)
Так о каком долге речь? :)
Ну и про предвзятое отношение. Почему при наличие в разделе множества тем не отвечающих требованиям правил только меня заставили переделать темы? Почему либо ты либо Эльдар не дожидаясь когда я сам подправлю первый пост темы Нейла ПРОВОКАЦИОННО порезал его? Причем с момента когда Шамаль освободил второй пост прошло не больше часа? Этот нужно было сделать так срочно? Мне продолжить или уже ясно на счет предвзятости?
Eldar_77
Полковник
Полковник
Сообщения: 18158
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 16:25

Сообщение Eldar_77 » .

Filatov_ei писал(а): Это жест доброй воли :)
:D
ps: ты не торгуйся, не на базаре, а как себя вести сам решай, тебе дальше жить(с))))
Filatov_ei
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13401
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 15:36

Сообщение Filatov_ei » .

Eldar_77 писал(а): :D
ps: ты не торгуйся, не на базаре, а как себя вести сам решай, тебе дальше жить(с))))
Эльдар не суди о людях по себе. :P :)
ЗЫ
Ну судя по реакции членов сами знаете чего :P им хочется продоления банкета ....
Eldar_77
Полковник
Полковник
Сообщения: 18158
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 16:25

Сообщение Eldar_77 » .

Filatov_ei писал(а): Ну судя по реакции членов сами знаете чего :P им хочется продоления банкета ....
я ж тебе написал, но раз ты не понял, то повторю - "как себя вести сам решай, тебе дальше жить")).
миха гаи
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33152
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:30

Сообщение миха гаи » .

прикроем для ясности...нету ни желания,ни терпения.Всем спасибо.
Ответить

Вернуться в «Авторские и кастомные ножи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей