Обсуждение закончено.

Авторские и кастомные ножи

Модератор: тень

Eldar_77
Полковник
Полковник
Сообщения: 18158
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 16:25

Сообщение Eldar_77 » .

семен писал(а): Так он что, просит невозможное? Пусть творит, не зажимайте свободу творчества, в чём проблема то? За что на Эрнеста все взъелись, я не понял?)))
Дык ему ясно пояснили - пусть темы "по мастерам" наполнятся инфой, потом ограничения снимут. Иначе будет бардак и масса полупустых тем.

Я это столько раз повторил, что "даже сам уже понял"(с))))))))
F@rid
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 12:56

Сообщение F@rid » .

выскажу и я свое имхо, но не по поводу модераторства. может тему создать, где будут все ссылки на темы из пятой? а то тема, пара слов и ссылка на старую тему... не слишком интересно и информативно.
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45432
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

они самые опасные
Не,есть ещё опаснее.)))
Glal
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 01:47

Сообщение Glal » .

Сергей Сергеич! Ну ты чего?))) Давайте уже все обратно дружиться и обсуждать с завтрашнего дня кастомы всякие, а не друг-дружку... )))
Eldar_77
Полковник
Полковник
Сообщения: 18158
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 16:25

Сообщение Eldar_77 » .

F@rid писал(а):выскажу и я свое имхо, но не по поводу модераторства. может тему создать, где будут все ссылки на темы из пятой? а то тема, пара слов и ссылка на старую тему... не слишком интересно и информативно.
темы уже разные есть, вот про Юну хорошая
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45432
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Давайте уже все обратно дружиться и
Так я не ссорюсь, дружески имху свою высказываю, можно и прекратить тему модераторства обсуждать, все равно уже Миха налимом проскользнул)))))))) на ответственный и гемморойный пост, так что можно и о кастомах.)))))))))
Доктор Влад
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:19

Сообщение Доктор Влад » .

Bonifatich писал(а): модератор, значит власть... ответственность и гемморой в первую очередь,
Да, как на духу скажу, я сам не раз отказывался от этой "чести".
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 90229
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 17:28

Сообщение golddragon » .

Rambo 1 писал(а):Будучи студентом и школьником понял такую вещи - были очень хорошие физики но очень плохие учителя, а были физики неочень но познавшие жизнь люди и они были прекрасные преподаватели,
Ислам, было одно исключение: гениальный физик и прекрасный преподаватель - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0% ... 0%B0%D0%BD
но это исключение
Rambo 1
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6861
Зарегистрирован: 10 апр 2005, 00:14

Сообщение Rambo 1 » .

Так рамс из-за правил или из-за того, что Эрнест хочет быть модератором?
Eldar_77
Полковник
Полковник
Сообщения: 18158
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 16:25

Сообщение Eldar_77 » .

Rambo 1 писал(а):Так рамс из-за правил или из-за того, что Эрнест хочет быть модератором?
кмк, всегда есть причина, и есть повод)))))
Filatov_ei
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13401
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 15:36

Сообщение Filatov_ei » .

Rambo 1 писал(а):Так рамс из-за правил или из-за того, что Эрнест хочет быть модератором?
Эрнест модератором не хочет быть. Эрнесту не нравятся глупые ограничения. Эрнест хочет общаться свободно. Эрнесту дорога свобода сейчас а не в светлом будущем ....
Пардон вернулся к теме, но был прямой вопрос ...
Eldar_77
Полковник
Полковник
Сообщения: 18158
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 16:25

Сообщение Eldar_77 » .

Filatov_ei писал(а): Эрнест модератором не хочет быть. Эрнесту не нравятся глупые ограничения. Эрнест хочет общаться свободно. Эрнесту дорога свобода сейчас а не в светлом будущем ....
Пардон вернулся к теме, но был прямой вопрос ...
:D
зы: мне например твои высказывания кажутся даже не "глупыми", а вообще невменяемыми, однако я нахожу нормальные слова для передачи своих мыслей. Может быть, тебе стоит начать следить за словами, не мальчик же вроде?
Rambo 1
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6861
Зарегистрирован: 10 апр 2005, 00:14

Сообщение Rambo 1 » .

имхо надо начать про ножи общаться
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 90229
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 17:28

Сообщение golddragon » .

Filatov_ei писал(а): Эрнесту дорога свобода сейчас а не в светлом будущем
Эрни, ну ты же не маленький, должен понимать чем свобода отличается от анархии. правила всегда и везде действуют в цивилизованном сообществе. и правила озвученные и объясненные Эльдаром вполне логичны и имхо удобны многим.
ты же наверняка, пардон, в гостях не сморкаешься в скатерть - не принято у приличных людей, хотя это в принципе тоже можно считать "глупым ограничением" ))))
Filatov_ei
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13401
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 15:36

Сообщение Filatov_ei » .

golddragon писал(а): Эрни, ну ты же не маленький, должен понимать чем свобода отличается от анархии. правила всегда и везде действуют в цивилизованном сообществе. и правила озвученные и объясненные Эльдаром вполне логичны и имхо удобны многим.
ты же наверняка, пардон, в гостях не сморкаешься в скатерть - не принято у приличных людей, хотя это в принципе тоже можно считать "глупым ограничением" ))))
Сергей думаю если душа просит написать отдельный обзор про ОСОБЫЙ нож это вряд ли можно сравнить со сморканием в скатерть :P Но у тебя это право отняли, оно появится потом ... в будущем... возможно
И я прекрасно понимаю разницу между свободой и анархией. К анархии я не призываю. Я считаю что в кастмном разделе соберутся вполне сложившиеся люди которые прекрасно знают как сделать этот раздел интересным и познавательным.
Но продолжать этот разговор безсмысленно вроде как эти правила "удобны многим", а я тут как белая ворона со своим возмущением :(
F@rid
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 12:56

Сообщение F@rid » .

Filatov_ei писал(а): Эрнест модератором не хочет быть. Эрнесту не нравятся глупые ограничения. Эрнест хочет общаться свободно. Эрнесту дорога свобода сейчас а не в светлом будущем ....
Пардон вернулся к теме, но был прямой вопрос ...
Эрнест, а не ты ли на "том" ресурсе попытался сам ограничить обзоры Андрея?? Что то я тебя не понимаю, ты вроде за свободу творчества, но когда тебе не нравится, ты тут же высказывешь свое недовольство.
"А мне не интересно в теме которая начата с подробного рассказа про мастера, с кучей фотографий работ мастера натыренных в инете. Скучно в этой теме. Все уже рассказано и показано. Нет интриги. Имхо таким статьям место в литературном разделе. Общаться интересно когда идет обмен информацией. А тут все рассказали все показали. Ну да есть ошибки, но это мелочь. Ну где-то так. Надеюсь мысль моя понятна :obaldet: "
миха гаи
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33152
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:30

Сообщение миха гаи » .

...я вот не пойму чего вы спорите то,вам Миха модератор не нужен, отголосуйте и порядок.... нееет ,вам не этого надо, имхо, покрасоватсо во фразеологических оборотах хотса кое кому, да в рамсоплетении, только вот к чему не ясно, дааа,ещё одна мысль меня посещает всё чащщще и чащще, явно клин кто то бьёт меж камрадами, в самом страшном сне, не мог предположить ,что друг меня обзовет баррыгой и торгашом ,достойным лишь барахолки... я думаю этого многие не ожидали, хотя наверное роль падшего ангела кое кого явно устраивает, сожалею,и радуюсь одновременно, сорванным маскам... Эрнест, про ножи СиДиСа сможете написать в теме Сергея Светлого, он хотел этого мастера представить... С Уважением.
Filatov_ei
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13401
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 15:36

Сообщение Filatov_ei » .

F@rid писал(а): Эрнест, а не ты ли на "том" ресурсе попытался сам ограничить обзоры Андрея?? Что то я тебя не понимаю, ты вроде за свободу творчества, но когда тебе не нравится, ты тут же высказывешь свое недовольство.
"А мне не интересно в теме которая начата с подробного рассказа про мастера, с кучей фотографий работ мастера натыренных в инете. Скучно в этой теме. Все уже рассказано и показано. Нет интриги. Имхо таким статьям место в литературном разделе. Общаться интересно когда идет обмен информацией. А тут все рассказали все показали. Ну да есть ошибки, но это мелочь. Ну где-то так. Надеюсь мысль моя понятна "
Фарид я высказывал свое имхо об его обзорах. Как я могу ограничить его обзоры? И к стати я уже ответил там на подобный твоему вопрос :P
Надеюсь у меня еще не отобрали право высказывать свое имхо?
Filatov_ei
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13401
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 15:36

Сообщение Filatov_ei » .

миха гаи писал(а):...... Эрнест, про ножи СиДиСа сможете написать в теме Сергея Светлого, он хотел этого мастера представить... С Уважением.
А чего ты на Вы перешел?
F@rid
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 12:56

Сообщение F@rid » .

Конечно имеешь право высказывать. Только фраза "Надеюсь моя мысль понятна", звучит как будто, "при написании в будущем обзоров учтите и моё замечание".
Filatov_ei
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13401
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 15:36

Сообщение Filatov_ei » .

F@rid писал(а):Конечно имеешь право высказывать. Только фраза "Надеюсь моя мысль понятна", звучит как будто, "при написании в будущем обзоров учтите и моё замечание".
У меня в школе по русскому и литературе 4-ка была, слабая. И до сих пор пишу коряво. Вот иногда и спрашиваю понятно мысль изложил или нет :P
Фарид ну это же дело добровольное учитывать замечания других или нет.
ЗЫ
Но мне дейсвительно не нравятся такие обзоры
F@rid
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 12:56

Сообщение F@rid » .

Ладно, мне чем больше ресурсов, тем лучше! Чем больше разных обзоров, статей, фото и прочего, тем лучше! А уж роль модераторов, имхо, в этой ветке вторична, первые лица все равно участники. Поэтому не понимаю грызню из-за этой "должности" :P
миха гаи
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33152
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:30

Сообщение миха гаи » .

Filatov_ei писал(а): А чего ты на Вы перешел?
...а я уж и незнаю ,в свете последних событий, к кому ,и как обращатсо... (((
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45432
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

страшном сне, не мог предположить ,что друг меня обзовет баррыгой и торгашом ,достойным лишь барахолки...
Я сейчас прям всплакну от такой патетики. Читать умеешь? До конца прочитай и тогда выводы делай, а то увидел слово барыга и пошёл дальше домысливать.)))))Каждый должен заниматься своим делом, тем,что у него лучше получается, это если кратко ,капито?А потом, странные у тебя понятия о дружбе Миха, но это для другой ветки тема. И хорош обиженную барышню из себя строить, я своё мнение лишь высказал относительно твоего модерства здесь, жаль,что ты этого не понимаешь.
миха гаи
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33152
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:30

Сообщение миха гаи » .

семен писал(а): Каждый должен заниматься своим делом, тем, что у него лучше получается
Серёг,согласись, что домысливать тож хорошее дело, а также читать между строк, я когда тебе говорил, что раздел будет ,я тебе сразу и называл кто там планируется чистить, и до вчерашнего дня, ты поддерживал организуемое... дорого же я дал бы ,чтоб узнать ,ЧТО??? вчера тебя сподвигло на такой шаг, и эта... Серёг,без обид такое ощщущение ,что ты последние три страницы вообще не читаешь, или не хочешь читать, а ведь там мнения не только сторонних наблюдателей, но и товарищей определённого круга, имхо,уж коль я по твоему занят не своим делом, не сочти за труд, определи круг людей достойных по твоему высокого звания, хотя твои аргументы в пользу кого либо, и так понятны, ты уже писал выше, и они слово в слово совпадают с ещё одним мнением, но о нём уже пожалуй не стоит, ибо то мнение уже отвергнуто.
миха гаи
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33152
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:30

Сообщение миха гаи » .

семен писал(а): я своё мнение лишь высказал относительно твоего модерства здесь
в форме сравнений... несколько не то чтобы необьективных, но в уничижительной форме однозначно...
семен писал(а): жаль, что ты этого не понимаешь
да не,всё ясно, чего уж тут не ясного то...
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 90229
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 17:28

Сообщение golddragon » .

миха гаи писал(а): дорого же я дал бы ,чтоб узнать ,ЧТО???
Мих, пардон, но ты себя уже "накручиваешь" кмк.
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 90229
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 17:28

Сообщение golddragon » .

дополнение к правилам раздела:
"Авторам рекомендуется в названии ветки отражать общепринятое англоязычное написание имени Мастера сопроводив его русской транскрипцией"
образцом могут служить названия у камрада Rambo 1.
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45432
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

но и товарищей определённого круга
И что? У товарищей определённого круга одно мнение, у меня другое, это плохо?
тебе сразу и называл кто там планируется чистить
Ты сам себя запланировал, или предложили тебе, скажи мне интересно? Если здесь стесняешься, в ПМ скажи.))
миха гаи
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33152
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:30

Сообщение миха гаи » .

семен писал(а): это плохо?
супер...)))
Ответить

Вернуться в «Авторские и кастомные ножи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей