Обсуждение закончено.

Авторские и кастомные ножи

Модератор: тень

миха гаи
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33152
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:30

Сообщение миха гаи » .

golddragon писал(а): "Авторам рекомендуется в названии ветки отражать общепринятое англоязычное написание имени Мастера сопроводив его русской транскрипцией"
ну это можно и поправить, в процессе ... :Pпроблем с этим то, как раз таки и нет...
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45110
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

супер...)))
А ты походу всегда под мнение большинства подстраиваешься, если тебя удивляет это?)))))))))))Мих, вопрос с модерством уже решён и самозапланирован, я так понимаю? Смысла здесь тереть не вижу. Другие аспекты можно в привате обсудить, я так вижу.))))))
Eldar_77
Полковник
Полковник
Сообщения: 18158
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 16:25

Сообщение Eldar_77 » .

семен писал(а):Ты сам себя запланировал, или предложили тебе, скажи мне интересно? Если здесь стесняешься, в ПМ скажи.))
Я скажу.
Первоначальную идею мне озвучил Вова Глал, как кандидатов он видел модераторский состав кк5. Затем мы поделились этой идеей с Михой и с Женей, т.е. Володя, я, Женя и Миха вместе стояли у "истоков".
Т.е. можно считать, что Михе модерить предложил Володя. Миха сам никуда не лез.
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45110
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Володя, я, Женя и Миха вместе стояли у "истоков".
Всё ясно, вопрос снят.
Eldar_77
Полковник
Полковник
Сообщения: 18158
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 16:25

Сообщение Eldar_77 » .

golddragon писал(а):дополнение к правилам раздела:
"Авторам рекомендуется в названии ветки отражать общепринятое англоязычное написание имени Мастера сопроводив его русской транскрипцией"
образцом могут служить названия у камрада Rambo 1.
согласен. добавил. спасибо. :)
Eldar_77
Полковник
Полковник
Сообщения: 18158
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 16:25

Сообщение Eldar_77 » .

семен писал(а): Всё ясно, вопрос снят.
ну и славно.
Glal
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 01:47

Сообщение Glal » .

Eldar_77 писал(а): Я скажу.
Первоначальную идею мне озвучил Вова Глал, как кандидатов он видел модераторский состав кк5. Затем мы поделились этой идеей с Михой и с Женей, т.е. Володя, я, Женя и Миха вместе стояли у "истоков".
Т.е. можно считать, что Михе модерить предложил Володя. Миха сам никуда не лез.
Подтверждаю. Так и было.
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45110
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Опередил. Подтверждаю. Так и было
Ладно, Володь с тобой согласен, хотя бы потому, что ты действительно стоял у истоков, как и другие неназванные камрады. Мы их знаем, помним и уважаем.))))Главное не уподобляться героям известной басни Крылова "Кукушка и петух" и всё будет хорошо, без обид.)))))))
Shamal
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 14:31

Сообщение Shamal » .

всё будет хорошо
+1 :)
Я кстати согласен с Эрнестом по поводу тем по отдельным ножам!Ведь достойных кастомных мастеров на самом деле не так много!Сейчас уже большенство прописано на первой странице.... Вы забываете, что темы будут опускаться если перестанут быть интересными/актуальными и основные страницы мастеров всё равно будут вверху.
Eldar_77
Полковник
Полковник
Сообщения: 18158
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 16:25

Сообщение Eldar_77 » .

Shamal писал(а): +1 :)
Я кстати согласен с Эрнестом по поводу тем по отдельным ножам!Ведь достойных кастомных мастеров на самом деле не так много!Сейчас уже большенство прописано на первой странице.... Вы забываете, что темы будут опускаться если перестанут быть интересными/актуальными и основные страницы мастеров всё равно будут вверху.
Это всё ясно, но сперва давайте всё-же наполним инфой темы о мастерах.
зы: никто не мешает вешать полноценный обзор нового ножа в тему о Производителе.
миха гаи
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33152
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:30

Сообщение миха гаи » .

так вроде и раздел зовется авторские ,и кастомные НОЖИ, а не мастера и изготовители, но если огульно писать про каждый нож, тогда авторы ,и кастомщики (темы про них)вообще рухнут туда, откуда им неподнятсо...)))наглядный пример мастерская... засилье кучей финок, и другими экземплярами наших плодовитых мастеров, а вот искать конкретную тему к примеру СиДиСа, через поиск, удовольствие ещё то...всё имхо...
Eldar_77
Полковник
Полковник
Сообщения: 18158
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 16:25

Сообщение Eldar_77 » .

миха гаи писал(а):так вроде и раздел зовется авторские ,и кастомные НОЖИ, а не мастера и изготовители, но если огульно писать про каждый нож, тогда авторы ,и кастомщики (темы про них)вообще рухнут туда, откуда им неподнятсо...)))наглядный пример мастерская... засилье кучей финок, и другими экземплярами наших плодовитых мастеров, а вот искать конкретную тему к примеру СиДиСа, через поиск, удовольствие ещё то...всё имхо...
И здесь всё верно, и именно поэтому пока правила такие, какие есть.
Когда темы потяжелеют, поиск нужной инфы внутри темы будет затруднён, тогда и будем думать.
Shamal
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 14:31

Сообщение Shamal » .

поиск нужной инфы внутри темы будет затруднён
Я именно об этом!
Eldar_77
Полковник
Полковник
Сообщения: 18158
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 16:25

Сообщение Eldar_77 » .

Shamal писал(а): Я именно об этом!
Дык я сам это и написал, потому как прекрасно это понимаю. Я ж с самого начала говорил, что когда темы потяжелеют - будем думать и менять это правило.
Но пока самая быстрорастущая тема - эта :(
Bonifatich
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: 10 ноя 2002, 04:20

Сообщение Bonifatich » .

Коллеги, тема неконструктивна.
Предлагаю направить бурную энергию на созидательные действия!
Буду очень рад, если Эрнест поможет с поиском и систематизацией тем из ХО.
В маразм тут никто впадать не собирается, правила с течением времени будем корректировать исходя из здравого смысла.
Состав модераторов этого отдела решен, пока есть некоторые чисто технические ньюансы.
Давайте жить дружно!
Ответить

Вернуться в «Авторские и кастомные ножи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя