Известный блоггер пишет "оперу". открыто

Вопросы легализации короткоствольного оружия

Модератор: SStown

Аватара пользователя
medved 73
Полковник
Полковник
Сообщения: 21712
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:54
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мытищи

Сообщение medved 73 » .

Yep писал(а): posted 25-8-2012 09:38
В Свердловской области блоггеру Федоровичу предъявлено обвинение в убийстве и похищении человека
24 августа 2012 года, 12:49
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области жителю города Екатеринбурга 26-летнему Василию Федоровичу предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «ж», «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с целью скрыть другое преступление) и п.п. «а», «г» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).
По данным следствия, 12 апреля 2012 года около 21 часа у одного из домов по улице Титова в Екатеринбурге Федорович, действуя совместно с тремя лицами, данные о которых в интересах следствия не разглашаются, с применением насилия и предметов, используемых в качестве оружия, а именно: кастета, ножа и пистолета, а также при помощи наручников похитили 17-летнего местного жителя с целью возврата ноутбука, пропавшего у знакомого Федоровича. Вывезя его в лесной массив в районе микрорайона «Краснолесье», злоумышленники, высказывая потерпевшему и его родным угрозы жизни и здоровью, добились от молодого человека информации о лице, причастном к пропаже ноутбука, после чего его освободили.
Кроме того, в период до апреля 2012 года Федорович совместно с тремя другими мужчинами, данные о которых в настоящее время также не разглашаются, решили обманом похитить денежные средства у ранее знакомого Федоровичу молодого человека и совершить его убийство. В апреле текущего года Федорович, заманив под надуманным предлогом потерпевшего к себе в автомашину, привез его на парковку возле дома
по улице Азина в Екатеринбурге, где соучастник Федоровича, переодетый в форменное обмундирование сотрудника полиции и вооруженный пистолетом, а также двое их подельников пересадили потерпевшего из автомашины Федоровича в автомашину другого обвиняемого. После этого злоумышленники перевезли его в помещение гаражного бокса, где удерживали потерпевшего с целью получения сведений о месте его жительства, местах хранения денежных средств и иных ценностей. При этом Федорович и трое его подельников, сняв с мужчины одежду и обыскав содержимое карманов, обнаружили денежную сумму, которую присвоили себе. После этого пострадавший был вывезен в лесной массив в районе 27 километра автодороги «Екатеринбург - Серов», где один из соучастников произвел ему из пистолета выстрел в область головы. После этого Федорович и другой соучастник нанесли потерпевшему не менее четырех ударов ножом в область шеи и нижних конечностей. А другой обвиняемый облил потерпевшего бензином из заранее приготовленной металлической канистры и поджег его, затем участники преступления скрылись.
В настоящее время по уголовному делу продолжается выполнение комплекса мероприятий, направленных на выяснение обстоятельств совершенных преступлений, задержание всех соучастников и установление причастности указанных лиц к совершению иных эпизодов. Расследование уголовного дела продолжается.
http://sledcom.ru/news/146579.html
Yep писал(а):тему закрываю, иначе её загадят известные тролли из вовги

тему открываю пускай гадят :)
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 73944
Зарегистрирован: 20 апр 2004, 16:19

Сообщение Yep » .

KsBB
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4269
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 18:26

Сообщение KsBB » .

А если продажные суды не дают возможности своими решениями отстоять свое в декларированном правосудии??Сколько кинутых по закону!?В Ростов-Дон пишут судейским прислали уведоления,что за преступления в вынесении неправосудных приговоров русским- будут казнить!!!Можно попросить,чтобы и московских оборотней в мантиях,и Верховных-тоже попросили соблюдать Конституцию?!((
anonim2
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:51

Сообщение anonim2 » .

Originally posted :
Следственными органами
Этими? - http://www.forbes.ru/sobytiya-...i-na-bastrykina
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 73944
Зарегистрирован: 20 апр 2004, 16:19

Сообщение Yep » .

аноним писал(а):Этими? - http://www.forbes.ru/sobytiya-...i-na-bastrykina
в начальство как обычно пробиваются всякие... интересные люди.
что не даёт ни малейшего права по ним судить о всех сотрудниках.
Аватара пользователя
sixforest
Поручик
Поручик
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 19:33
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва, Россия

Сообщение sixforest » .

...
ПРАДОВЕЦ
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 03:10

Сообщение ПРАДОВЕЦ » .

Yep писал(а):в начальство как обычно пробиваются всякие... интересные люди.
что не даёт ни малейшего права по ним судить о всех сотрудниках.
По этой логике - многие сотрудники небезызвестного Гитлера вполне возможно были самыми порядочными людьми, да и в разных бандах разбойников могли быть участники вполне себе невиновными, это у них атаман такой неудачный попадался.
Один я вижу какую то нелогичность?
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 73944
Зарегистрирован: 20 апр 2004, 16:19

Сообщение Yep » .

ПРАДОВЕЦ писал(а):По этой логике-многие сотрудники небезызвестного Гитлера вполне возможно были самыми порядочными людьми, да и в разных бандах разбойников могли быть участники вполне себе невиновными, это у них атаман такой неудачный попадался.
Один я вижу какую-то нелогичность?
Вы малость фактики попутали.
Дело видите ли в том, что Гитлер сотоварищи международным Нюрнбергским трибуналом признаны преступниками.
И Ваша глупость, заключающаяся в сравнении преступников с российскими правоохранительными органами сама по себе уже тянет на статью.
Так что лучше сотрите, я соответственно тоже сотру.
Topyc
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 16:55

Сообщение Topyc » .

medved 73 писал(а): тему открываю пускай гадят :)
:D
Originally posted by Yep :
тему закрываю, иначе её загадят известные тролли из вовги
[/B]
Ссыте, Yepанько?
Правильно ссыте.
:)
Не нравится небось, когда вам головкой полового члена по воротнику водят?
А то и (поднимай выше!) по губам...
:pipec:
Или таки нравится?
:P
Topyc
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 16:55

Сообщение Topyc » .

ПРАДОВЕЦ писал(а): многие сотрудники небезызвестного Гитлера
Во!
Напомнили!
Так ведь и не решен вопрос - принимать Гитлера или не принимать.
Консенсус до сих пор не достигнут.
duh1958
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 10:24

Сообщение duh1958 » .

аноним писал(а):Этими? - http://www.forbes.ru/sobytiya-...i-na-bastrykina
Глянь на автора :D Этож лепший кореш ныне покойного Шамиля Басаева.Они ж в дёсна лупились над трупами солдат. :D
KsBB
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4269
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 18:26

Сообщение KsBB » .

Глянь на автора Этож лепший кореш ныне покойного Шамиля Басаева.Они ж в дёсна лупились над трупами солдат.
Если лучший кореш Шамиля Басаева пытается обьяснить населению,что ведомство
Бастрыкина не исследует письма граждан с указанием фактов фальсификаций преступлений СМ и судов,по которым сажают невинных,-то это многим знакомо на своей шкуре.."Против правды не попрешь",кто бы ее не говорил..Хотя,если вспомнить математика Чурова((
duh1958
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 10:24

Сообщение duh1958 » .

KsBB писал(а): пытается обьяснить населению,
Он за сотку зелени напишет о чём говорил Гришка Отрепьев с поляками за Московский пристол..А за две подставит задницу
KsBB писал(а): .."Против правды не попрешь
Этож верно,только правде оплаченной саудитами веры нету
KsBB
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4269
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 18:26

Сообщение KsBB » .

Причем здесь,кто автор..Фактов-то преступлений властных хватает вне зависимости от того,кто столкнулся с ними..А надзорные,и прочие системные продажные оборотни своим бездействием,укрывают членов следовательско-судейской мафии..В тот числе и Бастрыкин,на которого,что пиши,что не пиши..(
((Материалы Навального обьясняют многое по поводу гражданства,бизнеса, обычных талантов предпринимателя супруги..Не хватает времени на защиту Родины,может?((
duh1958
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 10:24

Сообщение duh1958 » .

KsBB писал(а): Причем здесь,кто автор
Это важно,что бы понимать кому это надо
KsBB писал(а): Материалы Навального обьясняют многое по поводу гражданства,бизнеса, обычных талантов предпринимателя супруги
Товарищъ очнитесь!Фуфел Навальный к этим материалам Хинштейна 5-и летней давности не имеет никакого отношения
KsBB
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4269
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 18:26

Сообщение KsBB » .

Был СК РФ.Был СК при ГП РФ..И в эти адреса раза по 2-3 отправляли факты преступных фальсификаций следствия и судов..Всюду там занимаются отписками без ответов на поставленные вопросы,волокитят дела годами...А выполнять то,чем должны заниматься по Конституции не хотят почему-то((
AU-Ratnikov
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 06:55

Сообщение AU-Ratnikov » .

Yep писал(а): Дело видите ли в том, что Гитлер сотоварищи международным Нюрнбергским трибуналом признаны преступниками.
Он победил, и тот, кто побежден им, Тот назван злом; но благ ли победивший? Когда бы мне досталася победа, Злом был бы он. (с)
Аватара пользователя
medved 73
Полковник
Полковник
Сообщения: 21712
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:54
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мытищи

Сообщение medved 73 » .

Он победил, и тот, кто побежден им, Тот назван злом; но благ ли победивший? Когда бы мне досталася победа, Злом был бы он. (с)
я думал как то так же тока не смог сформулировать!!
По этой логике - многие сотрудники небезызвестного Гитлера вполне возможно были самыми порядочными людьми,
а что немцы другие люди :)
ПРАДОВЕЦ
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 03:10

Сообщение ПРАДОВЕЦ » .

Yep писал(а):Вы малость фактики попутали.
"Не надо грязи!"(с).
В моём посте ВООБЩЕ не было никаких "фактов". Там был просто вопрос.
Никаких фактов или даже чего то отдалённо на них похожего. :P
Yep писал(а):И Ваша глупость, заключающаяся в сравнении преступников с российскими правоохранительными органами сама по себе уже тянет на статью.
Так что лучше сотрите, я соответственно тоже сотру.
я нигде пока не сравнивал и не утверждал, только спрашиваю у Вас. (Практически нижайше склонясь от почтения трепещу, превратившись в одно большое ухо (или глаз?), в надежде узнать истину.)

Бывает так, что деятельность работников или сотрудников может идти вразрез с указаниями руководства, можно ли с полным доверием относиться к информации, даваемой организацией, о которой есть сведения (пускай даже и не проверенные), что в её руководстве есть люди нарушающие законы?
Вот, к примеру, я знаю, что есть некая фирма, руководитель которой "кидает" клиентов. Ну то есть не совсем, но получит деньги и потом волокитит, тянет время плетёт всякие сказки и истории.
Так вот, если мне любой сотрудник этой фирмы что то будет рассказывать или обещать - я не поверю. По определению.
Либо ему могли изначально приказать вводить в заблуждение, либо он может сейчас искренне говорить правду и обещать, но потом ему хозяин прикажет и всё, всё равно, несмотря на благие намерения работник будет выполнять указания.
Те, кому это не нравилось, из этой фирмы увольнялись.
А с государственными организациями я в этом смысле не сталкивался, и, надеюсь, не столкнусь по причине старости. Так вот и спрашиваю - может объясните своё понимание того, что бывает на свете на одной бывшей шестой части суши? Так же как и в частных фирмах, аль иначе?

Ну и про Гитлера можно, раз упомянули, точно ли уверены, что среди всех его подчинённых не было людей, искренне убеждённых в том, что они действуют во имя и на благо своей страны, не обманывавших и не подставлявших своих товарищей по работе, и не обвинявших невиновных людей. Это тоже вопрос.
Yep писал(а):Дело видите ли в том, что Гитлер сотоварищи международным Нюрнбергским трибуналом признаны преступниками.
(Насчёт Нюрнберга - насколько знаю, Гитлер не был осужден на Нюрнбергском процессе ни посмертно, ни заочно. Некоторые его "товарищи" - да, а он - нет. У Вас есть другие сведения, тайные?)
ПРАДОВЕЦ
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 03:10

Сообщение ПРАДОВЕЦ » .

medved 73 писал(а): а что немцы другие люди
Это вопрос или утверждение? :P
Кстати, немного другие.
В одном фильме говорилось: -"Немцы? Они не люди. Нет, не люди. Они черти, у них рога под касками!"(с)
( фильм "Танк Клим Ворошилов - 2", примерно 58-я минута.
http://filmin.ru/20332-tank-klim-voroshilov-2.html )
Про их порядки в 30-х - 40-х есть очень поучительное свидетельство: -
Человек пережил войну в Югославии и делится опытом. posted 28-12-2011 05:46 пост #206
AU-Ratnikov
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 06:55

Сообщение AU-Ratnikov » .

medved 73 писал(а): я думал как то так же тока не смог сформулировать!!
Дык! Это ж Байрон в переводе Бунина. :)
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 73944
Зарегистрирован: 20 апр 2004, 16:19

Сообщение Yep » .

Аватара пользователя
medved 73
Полковник
Полковник
Сообщения: 21712
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:54
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мытищи

Сообщение medved 73 » .

я это слушаю :)
http://www.chanson.ru/on-line.html
duh1958
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 10:24

Сообщение duh1958 » .

Yep писал(а):
Yep,этому парню судя по всему,лагеря уж не грозят.П\Ж тюремное содержание :D
panzerhaubitz
Поручик
Поручик
Сообщения: 5036
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 08:02

Сообщение panzerhaubitz » .

Yep писал(а):в начальство как обычно пробиваются всякие... интересные люди.
что не даёт ни малейшего права по ним судить о всех сотрудниках.
А судить о сотрудниках и не надо: милейшие люди, наверное.
Другое дело, что переть против начальства желающих нет. А если есть, то их вскоре тоже нет - за увольнением.
Yep писал(а):И Ваша глупость, заключающаяся в сравнении преступников с российскими правоохранительными органами сама по себе уже тянет на статью.
Действительно, погодим пока сравнивать.
А какие у Вас имеются достаточные основания называть оные российские органы "правоохранительными"? Я таковых совсем не усматриваю.
Может, откроете мне глаза?
Другое дело, что господа из ВОВГО сами темнят, отказываясь ответить на простые вопросы о гражданине, входящем в руководство их же организации.
Так, каким образом и какие такие "характеристики" эти господа планируют выдавать в будущем (в рамках их СРО) гражданам для приобретения оружия - не известно.
ПРАДОВЕЦ писал(а):Насчёт Нюрнберга - насколько знаю, Гитлер не был осужден на Нюрнбергском процессе ни посмертно, ни заочно. Некоторые его "товарищи" - да, а он - нет.
Ну, и что это должно означать?
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 73944
Зарегистрирован: 20 апр 2004, 16:19

Сообщение Yep » .

Topyc писал(а): Ссыте, Yepанько?
Правильно ссыте.
:)
Не нравится небось, когда вам головкой полового члена по воротнику водят?
А то и (поднимай выше!) по губам...
Или таки нравится?
:P
Я не пробовал, не знаю. Уверен, что не понравилось бы.
Лучше Вы расскажите нам из личного опыта - какие были ощущения? Очевидно, Вам проводили не раз, видно человека с опытом.
Добрый человек давно констатировал у вас педерастические наклонности, за что и забанил - вот только зря он удалил темы с вашими любимыми картинками, чтобы все могли в этом убедиться.
AU-Ratnikov
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 06:55

Сообщение AU-Ratnikov » .

Yep писал(а): Я не пробовал, не знаю.
Справка есть?
Topyc
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 16:55

Сообщение Topyc » .

Yep писал(а): Я не пробовал, не знаю.
Слабо ходите, Ёпчик.
:P
Уровень третьего класса интерната для умственно отсталых.
Мне довелось работать в таком учреждении с такими как вы, так что знаю, о чем говорю.
И вообще, почему вас так беспокоит моя сексуальная ориентация?
Может, вы просто пару себе ищете?
Вот скажите, когда вы подглядываете в мужской туалет - возбуждаетесь?
Если возбуждаетесь - надо показаться доктору или срочно найти себе пару.
Кстати, а чем вас Добрый Человек не устраивает - может, он вам изменять стал?
С кем?????
А теперь вернемся к моей сексуальной ориентации.
Проверить ее очень просто.
Вы берете мой член в рот и начинаете его сосать.
Если он восстанет - значит, я возбуждаюсь от мужских ласк,
и буду вынужден признать публично, что у меня с ориентацией не того.
:(
Естесно, все под видеозапись, чтобы не было кривотолков.
Унылый вы тролль, негодный, босота.
:)
Аватара пользователя
medved 73
Полковник
Полковник
Сообщения: 21712
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:54
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мытищи

Сообщение medved 73 » .

Справка есть?
да блин справки то сейчас как пирожки продаются!! :)
Вы берете мой член в рот и начинаете его сосать.
Если он восстанет - значит, я возбуждаюсь от мужских ласк
ГММммм! так этож фсе рефлекторно!гляди потом никакая справка не поможет! :P
AU-Ratnikov
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 06:55

Сообщение AU-Ratnikov » .

medved 73 писал(а): продаются
Проверим и привлечем к ответственности ... если ...
Ответить

Вернуться в «Легализация короткоствольного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость