Занимательно

Вопросы легализации короткоствольного оружия

Модератор: SStown

ПРАДОВЕЦ
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 03:10

Сообщение ПРАДОВЕЦ » .

DrMozgoved писал(а): мощное описание абстинентного синдрома!
Снимаю шляпу перед талантом
раньше по телевизору показывали сценки, ну и в детстве наблюдал.
У магазина. Тогда вводили то продажу с 11, то с 14 часов, вот народ и страдал. Очень наглядно. В Германии, кстати тоже видал, как старый алкоголик с внешностью бомжа там вбегает в универсам и у полок утоляет свою жажду маленькой бутылочкой шнапса.
Но писалось то не про алкоголь, а про АРГУМЕНТЫ. И ихнюю ценность.
Впрочем, конечно, - каждый может видеть то, что ему хочется увидеть, это обычное явление.
AU-Ratnikov
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 06:55

Сообщение AU-Ratnikov » .

Итак отсчет:
1. Директор 2012 хам
2. Dread_msk тролль и хам
3. Neforo тролль
4. Hife напишу пока что - быдло
5. panzerhaubitz - панцер как самостоятельная вещь

Следующий?
OlegT79
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 19:59

Сообщение OlegT79 » .

AU-Ratnikov писал(а): Вот очередной образчик.
По делу сказать нечего, начинается цепляние к личности.
Все как обычно.
А какое тут дело?
Вот мне просто любопытно, может я что-то не понимаю и тут не просто срачь идет? =) И вы мне очень тактично и без цепляния к личности указали что тут за глубокомысленный смысл? =)
Ратников, а не хотите дуэль по IPSC правилам? =)
просто дуэль, без выяснения кто виноват и кто прав, просто интересно как стреляет председатель ВОВГО.
ПРАДОВЕЦ
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 03:10

Сообщение ПРАДОВЕЦ » .

Директор 2012 писал(а):Я говорю в лицо и при всех, эти втихаря Романа жалобами закидали.
ветераны форума никогда и ни за что не станут жаловаться Роману, если в своём уме, потому, что понимают, что будут либо посланы нах, либо могут просто весь раздел снести.
А это очень плохо, потому, что всё бурлящее дерьмо будет оказывать давление на другой раздел, где всё это никому не нужно, что за удовольствие целыми днями сидеть и чистить и банить?
Так что нет. :P
"Не верю!"(с)
Dread_msk писал(а):Именно так. Я вам за эту притчу спасибо и говорю - ибо забыл, что все уже написано ранее. ))
да не за что, не Вам же писалось всё равно, тем более, что не принимаете ко вниманию данные там методы действия, если считаете себя более-менее мудрым. :P
DrMozgoved
Поручик
Поручик
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 19:01

Сообщение DrMozgoved » .

ПРАДОВЕЦ писал(а):ветераны форума никогда и ни за что не станут жаловаться Роману, если в своём уме, потому, что понимают, что будут либо посланы нах, либо могут просто вес раздел снести.
А это очень плохо, потому, что всё бурлящее дерьмо будет оказывать давление на другой раздел, где всё это никому не нужно, что за удовольствие целыми днями сидеть и чистить и банить?
Так что нет. :P
жаль, если снесут. Тут иногда бывает очень интересно.
Подамся к Ор-у, в Гражданское оружие
paradox
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 88008
Зарегистрирован: 15 апр 2003, 09:35

Сообщение paradox » .

DrMozgoved писал(а):- в раздел вернут модерацию ?
и забанят навсегда ратникова??
я за
МастерКух
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 17:35

Сообщение МастерКух » .

Какое отношение к короткоствольному оружию имеет четырехстраничное препирательство взрослых уже людей?Может успокоится самый сдержанный и умный и срач прекратится?По поводу дуели мысль верна,встретьесь и проявите себя в бою,хотя бы по правилам иписи....Кстати на Иркутской ветке множество интернетклавиатурных стрелков мнй было приглашено на дуель и они попиздев в интернете слегка не приехали и больше не кусаются.
AU-Ratnikov
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 06:55

Сообщение AU-Ratnikov » .

paradox писал(а): и забанят навсегда ратникова??
я за
и модером Зануду :D :D :D
paradox
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 88008
Зарегистрирован: 15 апр 2003, 09:35

Сообщение paradox » .

и модером Зануду
нах зануду.
я сам хочу порулить!
OlegT79
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 19:59

Сообщение OlegT79 » .

ИМХО всё просто, если вас обижают и вы обижаетесь, то вы ведетесь на провокации, надо учиться не делать этого. Если не обижаетесь, то какая вам разница? Главное чтоб была информация. И вообще конфронтация это хорошо. Хоть какая-то движуха есть в разделе. Ибо нормального противника КНО днем с огнем не сыщешь адекватного. А для того чтоб задеть противника иногда проскакивают такие контраргументы легализации, над которыми приходится задумываться. А так-бы была одна тема "КНО надо легализовать" и 100500 ответов "Ага, согласен"
AU-Ratnikov
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 06:55

Сообщение AU-Ratnikov » .

paradox писал(а): нах зануду.
я сам хочу порулить!
И ты, Брут! (с)
AU-Ratnikov
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 06:55

Сообщение AU-Ratnikov » .

OlegT79 писал(а): Ратников, а не хотите дуэль по IPSC правилам? =)
просто дуэль, без выяснения кто виноват и кто прав, просто интересно как стреляет председатель ВОВГО.
Мне вот стало тоже интересно, откуда у Вас такая незамутненная детская непосредственность ...
Как стреляет Президент, Министр обороны следует полагать Вы уже выяснили?
А как с этим у руководства ООН и Спортлото?
AU-Ratnikov
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 06:55

Сообщение AU-Ratnikov » .

МастерКух писал(а): иписи
ФСПР Вы хотели сказать?
Мы тут в России, не в США.
ПРАДОВЕЦ
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 03:10

Сообщение ПРАДОВЕЦ » .

OlegT79 писал(а): Ибо нормального противника КНО днем с огнем не сыщешь адекватного. А для того чтоб задеть противника иногда проскакивают такие контраргументы легализации, над которыми приходится задумываться.
Сколько раз говорил - уже многими и многими годами: ВСЕ, повторюсь - ВСЕ, В*С*Е аргументы уже дано высказаны в разделе "Гражданское оружие", там были и статьи, и ссылки.
Раньше всё обсуждение велось ТАМ.
Но самое главное, что все эти аргументы, извиняюсь, никому нахрен не нужны.
Это как если бы ребенок наивно предполагал, что чем убедительнее он будет просить у папы машинку, тем больше у него шансов на её покупку.
А в это время папа, мучимый абстинентным синдромом сжимает в трясущейся руке 126 рублей и приплясывает у дверей магазина в ожидании, когда начнут продавать водку.
И вяло мечтает - когда же этот сцучёнок мелкий заткнётся или вообще сдохнет, или может пинка ему дать, а то ж башка болит от этого нытья!

Сразу скажу, что предполагаю такую ситуацию только по рассказам всяких юмористов, поскольку за 30 последних лет у меня дома одновременно меньше 20 бутылок разных спиртных напитков ни разу не было, соответственно в магазин утром за водкой не хожу. Только вечером и виски.
AU-Ratnikov
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 06:55

Сообщение AU-Ratnikov » .

ПРАДОВЕЦ писал(а): Но самое главное, что все эти аргументы, извиняюсь, никому нахрен не нужны.
Это как если бы ребенок наивно предполагал, что чем убедительнее он будет просить у папы машинку, тем больше у него шансов на её покупку.
А в это время папа, мучимый абстинентным синдромом сжимает в трясущейся руке 126 рублей и приплясывает у дверей магазина в ожидании, когда начнут продавать водку. И вяло мечтает - когда же этот сцучёнок мелкий заткнётся или вообще сдохнет, или может пинка ему дать, а то ж башка болит!
Лучше и не сказать имхо.
pirat38
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15462
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:53

Сообщение pirat38 » .

у меня дома одновременно меньше 20 бутылок разных спиртных напитков ни разу не было,
Может эта,поделитесь опытом?С таким счастьем и без цироза,это фантастика... :)
ПРАДОВЕЦ
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 03:10

Сообщение ПРАДОВЕЦ » .

OlegT79 писал(а):а не хотите дуэль по IPSC правилам?
А ничего, что не всё население земного шара воспринимает IPSC?
И не все поклоняются и готовы им заниматься и принимать его правила?
Вон, есть ещё и IDPA, всё это всего лишь "прикладные виды спорта", интересные далеко не всем.
Не буду уж сильно напоминать, что во многих местах относятся к этому, как к клоунаде или к забавной религии. :P
А почему не устроить дуэль на предмет метания диска или кёрлинг, бадминтон вот тоже модная была недавно вещь?
Тоже вполне себе виды спорта.
OlegT79 писал(а):просто интересно как стреляет председатель
:P
Завтра придут представители конного спорта, им будет интересен конкур, потом - гребцы на байдарках...
Ничего, что организация - она как бы всё же типа как юридическая скорее?
И и председателю и его заместителю в общем то допускается не иметь даже рук, а вполне достаточно иметь основной предмет - голову и знания.
Директор 2012 писал(а): Каждый вправе верить кому во что заблагорассудится.
разумеется. Но те, кто знает положение дел на форуме и в курсе здешних реалий - он сразу понимает что соответствует истине, а кто не в курсе, зачастую не интересно ему, так и его мнение и понимание чего либо другим тоже может быть достаточно безразлично.
На форуме каждый месяц, предполагаю, регистрируются десятки или сотни людей, которые пробегутся, что то своё выскажут, типа выкрикнут, потом большинство исчезают навеки.
Как прохожий на улице. Пускай себе и верят дальше кто во что желает.
А один или два из тысячи захочет разобраться, ему это интересно, важно.
Для них это и пишется. Не для того, чтобы кому то что то доказывать, особенно упёртым на своём.
Пишется тут именно для тех, кому действительно хочется ПОНЯТЬ.
У меня, например, ещё давно в мобильнике было записано чуть меньше 500 телефонов ганзовцев, с большинством из них по каким либо причинам виделись, встречались живьём за эти годы. С кем на минуту один раз в жизни, а с кем на часы, поболтать, по нескольку раз.
И некоторым из них интересна эта реальная ситуация с тем, что здесь происходит.
Если что не понятно будет, бывает, что кто то позвонит, поболтать выспросить то, что их интересует.
Поэтому и эта тема полезна, и другие здесь. Потому, что люди представляя себе немного - что и к чему, делают какие то для себя выводы.
Кто то иногда звонил, чтобы попытаться разобраться, спросить что и как.
И если моя рекомендация хотя бы из двух-трёх слов поможет хоть одному человеку из сотен не сесть в тюрьму по ошибке, если хотя бы раз в год такое случится или даже раз в несколько лет, значит написанное тут мной было не впустую.
Вот как то так.
А не было бы тут склоки, никто бы не обратил внимания, не заинтересовался бы, не стал бы вникать и, может упустил бы для себя что то важно-полезное.
Изображение
Ну и заодно, может и реплики тех, кто оппонирует - тоже покажут что то тем, кто всё это читает, а читает, обычно, в десятки раз НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, чем участников.
И они тоже пускай поимеют своё мнение. А может и сделают какой то свой выбор в жизни. Возможно, повторюсь, кому то это спасёт свободу или жизнь даже (чтобы не умереть в тюрьме, будучи туда посаженным из-за одного неправильного слова).
Это как правильный выбор такой мелочи, как, например, страховая компания, - может спасти деньги, имущество и благосостояние семьи. Или НЕ спасти.

А просто пытающихся оттачивать своё остроумие или повысить у себя же самого чувство собственной значимости - его же видно со стороны.
Заодно в этих перекидываниях колкостями иногда, случайно, всплывают интересные вещи. Интересные не самим участникам пикировок, а тем, кто только читает. И делает свои выводы.
Изображение
OlegT79
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 19:59

Сообщение OlegT79 » .

ПРАДОВЕЦ писал(а):Сколько раз говорил - уже многими и многими годами: ВСЕ, повторюсь - ВСЕ, В*С*Е аргументы уже дано высказаны в разделе "Гражданское оружие", там были и статьи, и ссылки.
Раньше всё обсуждение велось ТАМ.
Но самое главное, что все эти аргументы, извиняюсь, никому нахрен не нужны.
[/B]
Круто, спасибо вам о великий, что соблаговолили еще раз сказать об этом, это конечно очень сложно, но невзирая на трудности, вы прервали свои велеречивые тексты по другим темам.
И 20 бутылок это круто, это офигеть как круто, я преклоняюсь перед вами и буду стремиться с такой-же цифре. И когда смогу приблизится всенепременно сообщу об этом.
И вы очень красочно описали картину про алкогольную абстиненцию, уж не писатель ли вы?
AU-Ratnikov
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 06:55

Сообщение AU-Ratnikov » .

МастерКух писал(а): По поводу дуели мысль верна,встретьесь и проявите себя в бою,хотя бы по правилам иписи....
В Центральном совете ВОВГО есть мастера спорта по боксу, по пулевой стрельбе, по гиревому спорту ... почему бы крутым иписишникам не проявить себя в бою, для смеха начала, по правилам бокса ?
ПРАДОВЕЦ
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 03:10

Сообщение ПРАДОВЕЦ » .

ИМХО, можно уже закрывать, чего переливать дальше из пустого в порожнее, к чему ПУСТЫЕ состязания в остроумии.
Может эти остряки и на экзамене профессору будут предлагать, к примеру, доказать свою крутость, состязаясь с ними в количестве выпитой водки или пива. Или в плевках семечками.
AU-Ratnikov
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 06:55

Сообщение AU-Ratnikov » .

ПРАДОВЕЦ писал(а):будут
Легко.
Бакланы нередко при задержании предлагают СМ/СП разобраться типа "по мужски" ... :D :D :D
... вот чтоб судьям предлагали - не слышал. Странно.
ПРАДОВЕЦ
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 03:10

Сообщение ПРАДОВЕЦ » .

Директор 2012 писал(а):quote:
ветераны форума никогда и ни за что не станут жаловаться Роману
ПРАДОВЕЦ сказал.
quote:
...стучать - это к Ратникову сотоварищи.
Директор сказал.
Слово против слова. Каждый вправе верить кому во что заблагорассудится.
пост номер #61
Только сейчас обратил внимание на несуразность.
Некто "Директор 2012" пишет, что (такой смысл получается), что жаловался не он, а некто "AU-Ratnikov". Это что, получается, что тему http://forum.guns.ru/forummessage/62/1030333.html Тема: Легализация короткоствольного оружия.
написал "AU-Ratnikov" от имени "Директор 2012"?!?!?! :P А сам "Директор 2012" как бы НЕ жаловался, то есть тему не писал...

Я валялсо! Почти: "И тогда Гоголь переоделся Пушкиным ..."(с)
КМ
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 70013
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 19:26

Сообщение КМ » .

Директор не умеет спорить и постоянно использует демагогические/манпулятивные приемы. Об этом я уже писал с цитатами. Поэтому при нейтральном отношении к ВОВГО соглашусь с ее мнением об этом человеке. Очень неприятное впечатление.
AU-Ratnikov
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 06:55

Сообщение AU-Ratnikov » .

Итак отсчет:
Перечисленные участники мною игнорируются, имхо это должно быть очевидно, поэтому естественно их посты удаляются, строгое обоснование указанных характеристик в соответствующих постах настоящей темы.
1. Директор 2012 хам
2. Dread_msk тролль и хам
3. Neforo тролль
4. Hife напишу пока что - быдло
5. panzerhaubitz - панцер как самостоятельная вещь
КМ
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 70013
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 19:26

Сообщение КМ » .

Я не понимаю что им так ВОВГО не угодило-то? Не нравится - не вступай, есть что сказать - скажи, а гадить и оскорблять-то зачем?
OlegT79
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 19:59

Сообщение OlegT79 » .

кстати, а в ВОВГО есть грамотные политики =)
И еще я все больше поддерживаю того кто убрал отсюда всех модераторов =)
КМ
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 70013
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 19:26

Сообщение КМ » .

AU-Ratnikov писал(а): естественно их посты удаляются
Наоборот не стоит удалять их посты. Наоборот необходимо делать с них скриншоты и выкладывать отдельно!
AU-Ratnikov
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 06:55

Сообщение AU-Ratnikov » .

OlegT79 писал(а):кстати, а в ВОВГО есть грамотные политики =)
Вы сперва раскройте кого именно Вы считаете "грамотными политиками". :)
OlegT79 писал(а):И еще я все больше поддерживаю того кто убрал отсюда всех модераторов =)
:D
AU-Ratnikov
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 06:55

Сообщение AU-Ratnikov » .

КМ писал(а): Наоборот не стоит удалять их посты. Наоборот необходимо делать с них скриншоты и выкладывать отдельно!
Я понимаю о чем Вы, ну да их и в других темах полно.
NAL
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7575
Зарегистрирован: 19 дек 2003, 04:54

Сообщение NAL » .

стримеровод 69 писал(а): И по чаще ставьте...
И по полянкам ставьте. И по кустикам. И по вырубкам. И "20" - цифрой назовите - как выше какой-то пылкий вьюнош.
Бог ты мой - последнее дело к безграмотности цепляться - но это уж закон такой. Коли безграмотный - так никогда ничего умного написать не сможет. Ну - вот правило такое вывел давным давно для себя.
Ни разу не подводило пока.
Ответить

Вернуться в «Легализация короткоствольного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя