Ну что же вы так неаккуратненько, Маша?

Вопросы легализации короткоствольного оружия

Модератор: SStown

SBZ
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17438
Зарегистрирован: 08 окт 2003, 08:13

Сообщение SBZ » .

Немо писал(а):Господа, вы национализм с нацизмом не путаете?
А то отдельные участники форума давно все смешали в кучу с термином "нацики" и чувствуют себя дартаньянами...
камень в мой огород? Вы считаете, что эти чернорубашечники не "нацики"???
http://www.youtube.com/watch?v=17hfI7Ti ... re=related
КМ
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 70090
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 19:26

Сообщение КМ » .

Директор 2012 писал(а): Ну-ка,
О, культура так и полезла из инсталляции.
Немо
Поручик
Поручик
Сообщения: 4722
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 09:55

Сообщение Немо » .

SBZ писал(а): камень в мой огород? Вы считаете, что эти чернорубашечники не "нацики"???
Вы, как юрист, очень любите точность формулировок. Организации, клубы. кружки.... Вы уж соответствуйте тогда. Кто там на видео? Националисты или нацисты? То что идиоты, это понятно.
Кстати по поводу нелегальных и экстремистских организаций...
С экстремистами все понятно, а "нелегальные" что еще за зверь?
Green Addict
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:02

Сообщение Green Addict » .

SBZ писал(а): камень в мой огород? Вы считаете, что эти чернорубашечники не "нацики"???
http://www.youtube.com/watch?v=17hfI7Ti ... re=related
Савельев просто старый дурак, как раз таких и надо относить к политическим маргиналам.
КМ
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 70090
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 19:26

Сообщение КМ » .

Немо писал(а): С экстремистами все понятно, а "нелегальные" что еще за зверь?
Мне больше нравится формулировка наших СМИ - незаконные бандформирования. Видимо есть еще законные...
Директор 2012
Поручик
Поручик
Сообщения: 6134
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 17:18

Сообщение Директор 2012 » .

берётесь судить?
Берусь. Тонкости, типа чем ДПНИ отличается от РНЕ мне пох...
Ещё бы на практике различать.
О, вы еще и этому можете научить? Чрезвычайно разносторонняя личность!
Так от куда мне знать,
Спросить. С отечественной киноклассикой у вас проблемы, я уже понял.
подпишите свои данные к тому посту, который я цитировал и узнаете.
А зачем?
Если всем по заслугам - патронов может не хватить...
Neforo
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36011
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 20:27

Сообщение Neforo » .

panzerhaubitz писал(а):Вы охарактеризовали националиста.Я попросил привесть примеры таких господ.
упрощенно собирательный образ, как я и оговорился сразу.
SBZ
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17438
Зарегистрирован: 08 окт 2003, 08:13

Сообщение SBZ » .

Немо писал(а): Вы, как юрист, очень любите точность формулировок. Организации, клубы. кружки.... Вы уж соответствуйте тогда. Кто там на видео? Националисты или нацисты? То что идиоты, это понятно.
Кстати по поводу нелегальных и экстремистских организаций...
С экстремистами все понятно, а "нелегальные" что еще за зверь?
Вы думаете, такие клоуны, косящие именно под нацистов- риторикой, манерой, псевдоэсесовской формой безобидны когда требуют оружия для того, чтобы каких-то там врагов из Кремля вышвырнуть? Тигрокот по существу на Ваш взгляд прав или неправ в оценке деятельности "Права на оружие" вместе с данными движениями? Я с ним в оценке не согласен, такие регулярные митинги измазали всех , кто оказался рядом не тонким слоем, а по уши.
Что касается нелегальных организаций- то определяю их, как осуществляющих деятельность с нарушением законов.
SBZ
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17438
Зарегистрирован: 08 окт 2003, 08:13

Сообщение SBZ » .

Green Addict писал(а): Савельев просто старый дурак, как раз таких и надо относить к политическим маргиналам.
а православные хоругвеносцы, лимоновцы, национал-демократы и какие-то легионы, это кто?
Green Addict
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:02

Сообщение Green Addict » .

Директор 2012 писал(а): Берусь. Тонкости, типа чем ДПНИ отличается от РНЕ мне пох...
ЧТД. Слив засчитан.
Я берусь судить лишь о том, в чём разбираюсь.
Директор 2012 писал(а): Спросить. С отечественной киноклассикой у вас проблемы, я уже понял.
Вот в отечественной киноклассике я могу не разбираться. Как и в определении должности человека по интернету.
Директор 2012 писал(а): А зачем?
Я же ясно сказал - узнаете. А может и нет. Ганзу читают самые разные люди.
Если вам ничего конструктивного сказать больше нет, то предлагаю закончить дискуссию.
Green Addict
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:02

Сообщение Green Addict » .

SBZ писал(а): в оценке деятельности "Права на оружие" вместе с данными движениями?
Я же уже писал о политической проституции. Это плохо.
SBZ писал(а): а православные хоругвеносцы, лимоновцы, национал-демократы и какие-то легионы, это кто?
Не поверите, но и они в том числе :)
В большей или меньшей степени.
Немо
Поручик
Поручик
Сообщения: 4722
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 09:55

Сообщение Немо » .

Вы думаете, такие клоуны, косящие именно под нацистов- риторикой, манерой, псевдоэсесовской формой безобидны когда требуют оружия для того, чтобы каких-то там врагов из Кремля вышвырнуть?
Ну вот мы и определились. Нацисты. Полностью согласен. Далеко не безобидная компания в любых проявлениях.
Тигрокот по существу на Ваш взгляд прав или неправ в оценке деятельности "Права на оружие" вместе с данными движениями?
Тигрокот неправ, когда утверждает, что все пропало, жизнь прошла стороной и идея легализации из-за этих митингов умерла. Один митинг, два, три, неважно. Все еще можно поправить. Вот если на следующем митинге им опять дадут слово - это очень дурной признак. Пока - детские болезни погони за массовостью...
Что касается нелегальных организаций- то определяю их, как осуществляющих деятельность с нарушением законов.
По вашему любое ООО, которое химичит с бухгалтерией - нелегальная организация. То есть все.
Существуют организации, деятельность которых запрещена решением суда. Все остальные - легальные.
AU-Ratnikov
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 06:55

Сообщение AU-Ratnikov » .

Немо писал(а):Тигрокот неправ, когда утверждает, что все пропало, жизнь прошла стороной и идея легализации из-за этих митингов умерла. Один митинг, два, три, неважно. Все еще можно поправить.
Все не пропало и жизнь не прошла, но серьезный вред имеет место.
Немо писал(а):Пока - детские болезни погони за массовостью...
Это не детские болезни. Это стиль да и собственно это и есть суть деятельности этих деятелей. Собрать по объявлениям абы кого главное побольше и надуть пузырь.
Открыто уже везде заявляется что дескать ДВИЖЕНИЕ ПРАВО НА ОРУЖИЕ которого между прочим в природе не существует - САМАЯ МАССОВАЯ ПРАВОЗАЩИТНАЯ организация владельцев оружия и прочая и прочая.
AU-Ratnikov
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 06:55

Сообщение AU-Ratnikov » .

Немо писал(а): Существуют организации, деятельность которых запрещена решением суда. Все остальные - легальные.
Ага. собрались значит граждане, создали устойчивую преступную группу с целями разбоев и грабежей или свержения власти и
пока суд не запретил их деятельность
эта банда - легальная организация?
КМ
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 70090
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 19:26

Сообщение КМ » .

Ага. собрались значит граждане, создали устойчивую преступную группу с целями разбоев и грабежей или свержения власти и
пока суд не запретил их деятельность
эта банда - легальная организация?
Так вот они какие законные бандформирования!
TEq
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:10

Сообщение TEq » .

надо не грызться между собой,а вместе быть. вобщем как и всегда.
Green Addict
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:02

Сообщение Green Addict » .

TEq писал(а): надо не грызться между собой,а вместе быть. вобщем как и всегда.
:D
DrMozgoved
Поручик
Поручик
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 19:01

Сообщение DrMozgoved » .

TEq писал(а):надо не грызться между собой,а вместе быть. вобщем как и всегда.
все люди браться и должны помогать друг другу!
но тем не менее - наблюдаем обычно противоположное. Неприязнь и конкуренцию.
...но вообще, смахнул слезу умиления
Немо
Поручик
Поручик
Сообщения: 4722
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 09:55

Сообщение Немо » .

Ага. собрались значит граждане, создали устойчивую преступную группу с целями разбоев и грабежей или свержения власти и
пока суд не запретил их деятельность
эта банда - легальная организация?
По твоему пара алкашей, которая собралась подломить Форт Нокс и зажить кузяво - нелегальная организация?
Так вот они какие законные бандформирования!
Преступные намерения еще надо доказать. Не мне тебе объяснять...
КМ
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 70090
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 19:26

Сообщение КМ » .

Что же тогда является законными бандформированиями? :pipec:
AU-Ratnikov
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 06:55

Сообщение AU-Ratnikov » .

Немо писал(а):По твоему пара алкашей, которая собралась подломить Форт Нокс и зажить кузяво - нелегальная организация?
А это только суд может установить.
Что он порой и делает.
Neforo
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36011
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 20:27

Сообщение Neforo » .

КМ писал(а):Что же тогда является законными бандформированиями?
если верить кавказчат/кавказорг то правоохранительные структуры РФ и МО РФ.
Немо
Поручик
Поручик
Сообщения: 4722
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 09:55

Сообщение Немо » .

А это только суд может установить.
Вооооот. О чем я и говорил.
SBZ
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17438
Зарегистрирован: 08 окт 2003, 08:13

Сообщение SBZ » .

panzerhaubitz писал(а): Объясните, при чем тут национализм?
А это вот Вам источник информации: http://www.britannica.com/EBchecked/top ... ationalism
покопайтесь в сети про данных клоунов
SBZ
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17438
Зарегистрирован: 08 окт 2003, 08:13

Сообщение SBZ » .

Немо
Тигрокот неправ, когда утверждает, что все пропало, жизнь прошла стороной и идея легализации из-за этих митингов умерла. Один митинг, два, три, неважно. Все еще можно поправить.
чем Вы поправите митинг на котором у власти требуют оружие, чтобы сковырнуть врагов из Кремля, если предыдущие митинги (еще с либератарианцами и так далее по нарастающей, люс круглые столы и другие шабаши были прелюдией, то это уже апофеоз, это переплюнуть сложно, ну разве кроме чернорубашечников еще провести гей-парад за право на оружие.) Результат очевиден- все более-менее серьезные люди шарахаться начинают от любых тем, связанных с легализацией оружия, лишь бы не быть замазаным.
Вот если на следующем митинге им опять дадут слово - это очень дурной признак. Пока - детские болезни погони за массовостью...
т.е. давайте еще продолжим экспериментировать??? о каких детских болезнях говорите? руководят серьезные и профессиональные люди.
По вашему любое ООО, которое химичит с бухгалтерией - нелегальная организация.
скажем так, если без регистрации сделают липовые бланки, липовые печати и начнут вексельные схемы крутить, то аналогия подходит.
В данном случае я говорю о нарушении например ФЗ Об общественных объединениях, О политических партиях, О государственной регистрации юридических лиц..."
Green Addict
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:02

Сообщение Green Addict » .

SBZ писал(а): еще провести гей-парад за право на оружие.)
Вы зря смеётесь, я после одного спора с Антоном Ехиным из ПнО обратил внимание на ассортимент картинок, которые выложены у него на странице в контакте.
Изображение
Директор 2012
Поручик
Поручик
Сообщения: 6134
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 17:18

Сообщение Директор 2012 » .

Green Addict писал(а):ЧТД. Слив засчитан.
Я берусь судить лишь о том, в чём разбираюсь.
Ничего вы не доказали. Набор многозначительных намеков:типа я крутой теоретег, обладаю сакральной знанией, остальные лохи.
"Специалист подобен флюсу-полнота его односторонняя".
Green Addict писал(а):Вот в отечественной киноклассике я могу не разбираться. Как и в определении должности человека по интернету.
И в жаргоне не разбираетесь. И в киноклассике.Тока в национализме. Теоретически. Ну так у Вайпера есть определение для таких - премудок. :)
Green Addict писал(а):Я же ясно сказал - узнаете. А может и нет. Ганзу читают самые разные люди.
Если вам ничего конструктивного сказать больше нет, то предлагаю закончить дискуссию.
Когда начинается деление человеков на хороших и плохих по цвету кожи, разрезу глаз, языку - то из этого блядства только кровь и трупы получаются. Нормальный человек это знает. И когда появляются премудки, доказывающие, что национализм - это хорошо, остается тягостное недоумение - с какого дурдома их выпустили.
Пугалки свои для детей оставьте. Просто потому, что националистов на ДВ практически нет. А те что были, находились под патронажем фейсов и когда нужда в них миновала и патронаж закончился - тихо сдулись. Кроме того, эта тема неплохо контролировалась уголовниками, национализм ими преследовался и его адепты долго не жили.И даже после разгрома общака не воспряли. Так-то, теоретег. ;)
Если всем по заслугам - патронов может не хватить...
Green Addict
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:02

Сообщение Green Addict » .

Мы можем и дальше спорить до хрипоты, но толку никакого от этого не будет.
Вы не способны к ведению нормального спора, не разбираетесь в вопросе, о котором пытаетесь судить, переходите на личности. А я не собираюсь тратить время на чтение лекций таким людям. Вы можете разбираться в смежных вопросах лучше, но темы разговора это не меняет.
Не цепляйтесь к пугалкам. Сообщите свои данные и посмотрите на результат. Я верю, что от кармы не уйти :)
Директор 2012
Поручик
Поручик
Сообщения: 6134
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 17:18

Сообщение Директор 2012 » .

я не собираюсь тратить время на чтение лекций таким людям.
Дык чего проще - я ж просил вас сослаться на ваши теоретические изыскания. Сам прочитаю.
Сообщите свои данные
Пускай "великие и ужасные" продемонстрируют свою всемогущесть и вычислят меня. Сами.
Я верю, что от кармы не уйти
И мистик к тому же.... Обратитесь к дежурному колдуну - пусть порчу нашлет.Гы!
Если всем по заслугам - патронов может не хватить...
КМ
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 70090
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 19:26

Сообщение КМ » .

Директор 2012 писал(а): И в жаргоне не разбираетесь. И в киноклассике.
Т.е. если человек не разбирается в жаргоне и киноклассике, то он не профессионал?! Любопытный постулат. Мягко говоря альтернативной одаренностью попахивает.
Ответить

Вернуться в «Легализация короткоствольного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей