Ну что же вы так неаккуратненько, Маша?

Вопросы легализации короткоствольного оружия

Модератор: SStown

Директор 2012
Поручик
Поручик
Сообщения: 6134
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 17:18

Сообщение Директор 2012 » .

чеченцы, проводившие геноцид русских нормальные люди.
И они отморозки.Я ж вам говорю, что любой национализм предполагает приоритет одной нации над другой. Или другими. Или всеми.
Теоретики выстраивают ходульные конструкции.Люди поглупее хавают. И очень быстро находятся дебилы, которые усваивают дикарскую формулу: мы хорошие - другие гады. Гадов - мочить. И мочат. Теперь они не гопники, а борцы. Не, неправильно. Как там Ратников выражается - борцуны.
Если всем по заслугам - патронов может не хватить...
panzerhaubitz
Поручик
Поручик
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 08:02

Сообщение panzerhaubitz » .

AU-Ratnikov писал(а):В.Путин: "Медведев будет более свободен от того, чтобы доказывать свои либеральные взгляды. Но и он в хорошем смысле такой же русский националист, как и я.".
Найдете что-нибудь о национализме "хорошем" и "плохом"?
http://www.britannica.com/EBchecked/top ... ationalism
Topyc писал(а):Национали́зм (фр. nationalisme) - идеология и направление политики, базовым принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе.
Отличается многообразием течений, некоторые из них противоречат друг другу.
Нда, как правая рука имеет противоположность - руку левую.
Topyc писал(а):А вот об аберрациях в национализме:
"Аберрации" не в национализме, а в Ваших рассуждениях: национализм подразумевают нацию, а ниже Вы заводите речь об "национальностях".
Найдёте что-нибудь об "этнонациональностях" в национализме?
http://www.britannica.com/EBchecked/top ... ationalism
Topyc писал(а):В силу того, что многие современные радикальные движения подчёркивают свою националистическую окраску, национализм часто ассоциируется с этнической, культурной и религиозной нетерпимостью. Такая нетерпимость осуждается сторонниками умеренных течений в национализме.
Российские СМИ «национализмом» часто называют этнонационализм, в
особенности его крайние формы (шовинизм, ксенофобия и др.), которые делают акцент на превосходстве одной национальности над остальными...
Так, эти непотребности не "ассоциируются", а навязываются посредством СМИ - что Вы сам и привели.
Topyc писал(а):Когда Василий называет себя "вменяемым националистом", он делает это вынужденно, чтобы обозначить разницу между позициями, описанными в моих первой и второй цитатах.
А это ничего, что вовговский руководитель, господни SBZ, в этом самом разделе ярился о том, что национализм, якобы, является экстремизмом и подразумевает национал-социализм (NS?), немецкий фашизм, нацизм?
Вы уж там, как-нибудь, определились бы.
Директор 2012 писал(а):Одно без другого не бывает. Национализм, любой - самая питательная почва для выращивания отморозков.
Найдите что-нибудь об этом здесь: http://www.britannica.com/EBchecked/top ... ationalism
Британника, однако.
AU-Ratnikov
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 06:55

Сообщение AU-Ratnikov » .

panzerhaubitz писал(а):Британника, однако.
У панцера теперь в туалете Британника вместо Дюверже :D
КМ
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 70098
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 19:26

Сообщение КМ » .

Директор 2012 писал(а): Я ж вам говорю, что любой национализм предполагает приоритет одной нации над другой.
Вот это и есть ходульная конструкция.
Директор 2012
Поручик
Поручик
Сообщения: 6134
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 17:18

Сообщение Директор 2012 » .

Он себе просто купил ноутбук (так думаю).
Если всем по заслугам - патронов может не хватить...
Neforo
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36173
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 20:27

Сообщение Neforo » .

Грубо говоря националист любит свою нацию и нейтрален к остальным. Нацист же не нейтрален к остальным нациям, он их ненавидит .
Директор 2012
Поручик
Поручик
Сообщения: 6134
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 17:18

Сообщение Директор 2012 » .

Вот это и есть ходульная конструкция.
А чем докажете? Что подтверждает ваш тезис? Мой - подтверждает история. И как ни прискорбно - множество убитых во всем мире по национальным признакам и мотивам. Чем подтверждается ваш тезис?
Если всем по заслугам - патронов может не хватить...
AU-Ratnikov
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 06:55

Сообщение AU-Ratnikov » .

Директор 2012 писал(а):Он себе просто купил ноутбук (так думаю).
В туалет? :P
panzerhaubitz
Поручик
Поручик
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 08:02

Сообщение panzerhaubitz » .

Neforo писал(а):Грубо говоря националист любит свою нацию и нейтрален к остальным. Нацист же не нейтрален к остальным нациям, он их ненавидит .
Кто именно?
Neforo
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36173
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 20:27

Сообщение Neforo » .

panzerhaubitz, вы о чем спросили?
КМ
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 70098
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 19:26

Сообщение КМ » .

Директор 2012 писал(а): Мой - подтверждает история.
Вы просто путаете термины. Отсюда и каша.
Директор 2012
Поручик
Поручик
Сообщения: 6134
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 17:18

Сообщение Директор 2012 » .

Вы просто путаете термины.
Зато знаю что такое причинно-следственная связь. Попытка спрятаться за терминологию - негодная. Просто отмазка для теоретиков, которые хотели как лучше, а в итоге - кровишша.
Отсюда и каша.
Каша? Мы разве на форуме кулинаров?
Если всем по заслугам - патронов может не хватить...
panzerhaubitz
Поручик
Поручик
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 08:02

Сообщение panzerhaubitz » .

Neforo писал(а):panzerhaubitz, вы о чем спросили?
Вы охарактеризовали националиста.
Я попросил привесть примеры таких господ.
Green Addict
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:02

Сообщение Green Addict » .

Директор 2012, для начала разберитесь в теории, а потом утверждайте с апломбом. Довольно неаргументированно судить об идеологии ссылаясь на безвестных маргиналов. Если кто-то, извините за выражение, насрёт в коробку и объявит это импрессионизмом, вы тоже будете на это ссылаться?
Касательно придерживания человеком тех или иных взглядов - у нас вообще-то свобода воли, и наказания за мыслепреступления нет.
Директор 2012 писал(а): Именно так я думаю. Потому что сам осматривал такие трупы, сам ходил к мамам убитых, задерживал ублюдков и заботился, чтобы они попали куда положено и не вышли оттуда.
Вам не дают покоя лавры Маркелова и Бабуровой?
AU-Ratnikov
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 06:55

Сообщение AU-Ratnikov » .

Green Addict писал(а):Если кто-то, извините за выражение, насрёт в коробку и объявит это импрессионизмом, вы тоже будете на это ссылаться?
А почему нет?
Как я понимаю это действительно импрессионизм. Нет?
:)
Немо
Поручик
Поручик
Сообщения: 4722
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 09:55

Сообщение Немо » .

AU-Ratnikov писал(а): А почему нет?
Как я понимаю это действительно импрессионизм. Нет?
:)
Нет, это не импрессионизм, это инсталляция. :D :D :D
Green Addict
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:02

Сообщение Green Addict » .

AU-Ratnikov писал(а): А почему нет?
Как я понимаю это действительно импрессионизм. Нет?
Потому что это будет называться современным искусством :D
AU-Ratnikov
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 06:55

Сообщение AU-Ratnikov » .

Ну я не скрываю свою темноту и безграмотность в высоком искусстве ... вот выйду на пенсию - куплю скрипку :)
Green Addict
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:02

Сообщение Green Addict » .

AU-Ratnikov писал(а): вот выйду на пенсию - куплю скрипку
Ну как после этого можно вообще допускать грязные домыслы на тему фасций и прочего, а? :D
Директор 2012
Поручик
Поручик
Сообщения: 6134
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 17:18

Сообщение Директор 2012 » .

Green Addict писал(а):Директор 2012, для начала разберитесь в теории, а потом утверждайте с апломбом.
В теории чего? Национализма? Ну-ка, преподайте публичный урок правильного отношения к нации. Своей и чужой.
Green Addict писал(а):Если кто-то, извините за выражение, насрёт в коробку и объявит это импрессионизмом, вы тоже будете на это ссылаться?
Прям тут и сошлюсь. Вы сами очень верно сравнили национализм с коробкой говна. Хоть и на подсознательном уровне.
Green Addict писал(а):Касательно придерживания человеком тех или иных взглядов - у нас вообще-то свобода воли, и наказания за мыслепреступления нет.
Да, согласен. Так и есть. Но отношение к человеку, заявляющему что он националист у меня соответствующее - вероятный пособник преступлений, подстрекатель, возможно соучастник.
Green Addict писал(а):Вам не дают покоя лавры Маркелова и Бабуровой?
Да ты никак грозишься, мусорок ?(с)
:D :D :D
Если всем по заслугам - патронов может не хватить...
AU-Ratnikov
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 06:55

Сообщение AU-Ratnikov » .

Green Addict писал(а): Ну как после этого можно вообще допускать грязные домыслы на тему фасций и прочего, а? :D
А что фасции?
Фасции прошли гос. регистрацию в Минюсте.
AU-Ratnikov
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 06:55

Сообщение AU-Ratnikov » .

Директор 2012 писал(а): Да, согласен. Так и есть. Но отношение к человеку, заявляющему что он националист у меня соответствующее - вероятный пособник преступлений, подстрекатель, возможно соучастник.
Вы видимо мой пост 74 не заметили.
Повторю.
В.Путин: "Медведев будет более свободен от того, чтобы доказывать свои либеральные взгляды. Но и он в хорошем смысле такой же русский националист, как и я.".
:)
Green Addict
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:02

Сообщение Green Addict » .

Директор 2012 писал(а): В теории чего? Национализма? Ну-ка, преподайте публичный урок правильного отношения к нации. Своей и чужой.
Мы не на конференции по вопросам изучения национализма. Я вам говорю, что в вопросе вы не разбираетесь. Спорить бесполезно, для специалиста это видно невооружённым глазом. Предваряя вопрос - да, я специалист, с соответствующим образованием и n-ным количеством научных статей на тему.
Директор 2012 писал(а): Прям тут и сошлюсь. Вы сами очень верно сравнили национализм с коробкой говна. Хоть и на подсознательном уровне.
Если бы вы грамотно разобрали моё сообщение, то заметили бы, что параллели я провожу между политическими маргиналами и говном, а национализм, по логике, сравнивается с импрессионизмом. Я способен нормально воспринимать заблуждающегося человека, кто не без греха, но не того, у кого проблемы с логикой.
Директор 2012 писал(а): Да, согласен. Так и есть. Но отношение к человеку, заявляющему что он националист у меня соответствующее - вероятный пособник преступлений, подстрекатель, возможно соучастник.
Существует понятие "презумпция невиновности". Домыслы никто не запрещает держать при себе, а вот выставляя их на показ, это уже можно трактовать как клевету. За это и статья есть, если что.
Директор 2012 писал(а): Да ты никак грозишься, мусорок ?(с)
Мусарнувшимся здесь себя кое-кто другой называл :P
Директор 2012
Поручик
Поручик
Сообщения: 6134
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 17:18

Сообщение Директор 2012 » .

Вы видимо мой пост 74 не заметили.
Ганза пост сожрала.
он в хорошем смысле такой же русский националист, как и я.
Это господа могут болтать все, что угодно, чтобы привлечь симпатии избирателей.Верить им - себя не уважать. Ну, а ежели сказанное Путиным - правда, то понятно, почему вся националистическая тусовка оживленно зашевелилась.
Если всем по заслугам - патронов может не хватить...
Green Addict
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:02

Сообщение Green Addict » .

AU-Ratnikov писал(а): А что фасции?
Фасции прошли гос. регистрацию в Минюсте.
Вы поняли, что я имел в виду. Это шутка такая.
AU-Ratnikov
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 06:55

Сообщение AU-Ratnikov » .

Green Addict писал(а): Вы поняли, что я имел в виду. Это шутка такая.
Надо добавить к фасции скрипку на эмблему! :)
AU-Ratnikov
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 06:55

Сообщение AU-Ratnikov » .

Директор 2012 писал(а): Ну, а ежели сказанное Путиным
Я полагаю национализм (в одном из значений) образованным от слова нация (в одном из значений суть народ страны как единое образование) и четко различаю отсюда понятия права человека и права гражданина.
Директор 2012
Поручик
Поручик
Сообщения: 6134
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 17:18

Сообщение Директор 2012 » .

в вопросе вы не разбираетесь.
В национализме-то? А зачем? В сортах говна пусть разбирается
специалист, с соответствующим образованием и n-ным количеством научных статей на тему.
параллели я провожу между политическими маргиналами и говном, а национализм, по логике, сравнивается с импрессионизмом
Ваша фамилия не Розенберг ? Тот тоже специалистом себя мнил. Плохо кончил.
Существует понятие "презумпция невиновности".
Я знаю, есть такое в юриспруденции.
Домыслы никто не запрещает держать при себе, а вот выставляя их на показ, это уже можно трактовать как клевету. За это и статья есть, если что.
А вы жалобу напишите, коллективную.
Мусарнувшимся
О, вот и лоск наукообразный соскочил, жаргон попер. Специалист, однако широчайшего профиля! Качество знаний тока подгуляло. Если и с национализьмой так, то представляю уровень бреда. Ссылку не дадите на ваши эпические работы?
Мусарнувшийся - это синоним ссучившигося, т.е. агента,стукача, барабана, активиста, СВПшника.К сотруднику милиции сей термин не применим.
Так что там с Маркеловым и Бабуровой? Ась?
Если всем по заслугам - патронов может не хватить...
Gandalf1dza
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 03:27

Сообщение Gandalf1dza » .

"тяжелую и опасную ситуацию, в которую он попал" - это вы имеете в виду когда бандитизмом начал заниматься?
Green Addict
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:02

Сообщение Green Addict » .

Директор 2012 писал(а): В национализме-то? А зачем? В сортах говна пусть разбирается
То есть, вы не разбираетесь, но берётесь судить? Слив?
Директор 2012 писал(а): Ваша фамилия не Розенберг ? Тот тоже специалистом себя мнил. Плохо кончил.
Нет.
Директор 2012 писал(а): Я знаю, есть такое в юриспруденции.
Я рад за вас. Ещё бы на практике различать.
Директор 2012 писал(а): А вы жалобу напишите, коллективную.
Зачем? Вы уже сами себя наказали.
Директор 2012 писал(а): Ссылку не дадите на ваши эпические работы?
Не дам, что за детский сад, первый день в интернете?
Директор 2012 писал(а): О, вот и лоск наукообразный соскочил, жаргон попер.
Так от куда мне знать, что вы не обыкновенный ЧОПовец, который мусорком обзывает, незнакомого человека, м? Каков вопрос - таков ответ.
Директор 2012 писал(а): Так что там с Маркеловым и Бабуровой? Ась?
Ну подпишите свои данные к тому посту, который я цитировал и узнаете. А может и нет. Жизнь сложная штука. Только не надо думать, что я угрожаю :D Я вам пример из жизни привёл.
Ответить

Вернуться в «Легализация короткоствольного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей