Ирвара

Вопросы легализации короткоствольного оружия

Модератор: SStown

shpagok
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 05:22

Сообщение shpagok » .

Думаю, не все знают этого работника легализационного фронта. А зря. Я думаю она сделала для дела легализации гораздо больше чем "Право на оружие", ВОВГО и ганза вместе взятые. Вот ее ЖЖ http://irvara.livejournal.com/...689707#t4689707 я дал ссылку на коментарий (под самим постом), с огромным количеством ее опусов, посвященых идеям легализации.
Ну что, медальку ей вручим ?
signal
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 13:49

Сообщение signal » .

И что тут интересного?
Очередной противник оружия женского пола.
А вы, видимо ее поддерживаете раз решили дать ей рекламу.
Вы тоже боитесь оружия?
biolight
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 10:27

Сообщение biolight » .

Ну не любит она "Право на оружие" и что?)) Поглядев Ваши митинги и семинары, у кого ж симпатия то появится?)
shpagok
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 05:22

Сообщение shpagok » .

signal писал(а): А вы, видимо ее поддерживаете раз решили дать ей рекламу.
А она дает рекламу нам. Профит
signal писал(а): Вы тоже боитесь оружия?
Очень. Пойду выкину все что у меня есть.
biolight писал(а): Ну не любит она "Право на оружие" и что?)) Поглядев Ваши митинги и семинары, у кого ж симпатия то появится?)
Читайте внимательнее. Она думает что все пистострадальцы - ужасные маньяки и лоббисты американской оружейной мафии.
biolight
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 10:27

Сообщение biolight » .

shpagok писал(а): Читайте внимательнее. Она думает что все пистострадальцы - ужасные маньяки и лоббисты американской оружейной мафии.
И пусть думает, ничего страшного в этом нет.
Просто Вы постарайтесь не давать ей повода. Вам это под силу, наверное...
signal
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 13:49

Сообщение signal » .

shpagok писал(а): Очень. Пойду выкину все что у меня есть.
Большой арсенал?
Neforo
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36011
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 20:27

Сообщение Neforo » .

фееричный бред :D
shpagok
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 05:22

Сообщение shpagok » .

signal писал(а): Большой арсенал?
Увы, пневматика/травматика. Но лицензия на сайгу оформляется.
Neforo
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36011
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 20:27

Сообщение Neforo » .

пневматику лучше переслать мне, типа утилизирую.
Neforo
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36011
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 20:27

Сообщение Neforo » .

почитал статью, случай как бы это помягче сказать интересный, человек откровенно передергивает и использует довольно мерзенькие полемические приемы чтобы доказать свою правоту.
А насчет культуры социума я скажу так. Российский социум в своей организованности и законопослушности никак не достиг высот японского, где практически полностью отсутствует не только огнестрельное, но и холодное оружие.
shpagok
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 05:22

Сообщение shpagok » .

Neforo писал(а): Российский социум в своей организованности и законопослушности никак не достиг высот японского, где практически полностью отсутствует не только огнестрельное, но и холодное оружие.
Там власть поддерживает политику умеренного национализма. Мигрантов там фатально низкое количество, отсюда и действительно низкий уровень преступности. Ну с учетом того что страна "развитая".
AU-Ratnikov
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 06:55

Сообщение AU-Ratnikov » .

Neforo писал(а):пневматику лучше переслать мне, типа утилизирую.
:D
ivik
Полковник
Полковник
Сообщения: 17531
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 22:32

Сообщение ivik » .

shpagok писал(а): Там власть поддерживает политику умеренного национализма. Мигрантов там фатально низкое количество, отсюда и действительно низкий уровень преступности. Ну с учетом того что страна "развитая".
Аьсолютно точно. Ещё могу добавить. Япония единственная страна в мире в которой нет цыган. Совсем. Они их на пускают на острова. А урожай по преступности в том числе латентной цыгане во все времена собирали мама не горюй.
AU-Ratnikov
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 06:55

Сообщение AU-Ratnikov » .

ivik писал(а): Япония единственная страна в мире в которой нет цыган. Совсем. Они их на пускают на острова. А урожай по преступности в том числе латентной цыгане во все времена собирали мама не горюй.
Любопытно, единственная ... неужто в ОАЭ цыгане есть?
Никогда б не догадался.
:D
Orationis
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 16:36

Сообщение Orationis » .

А чо так бабку прет?
Neforo
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36011
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 20:27

Сообщение Neforo » .

shpagok писал(а):Там власть поддерживает политику умеренного национализма. Мигрантов там фатально низкое количество, отсюда и действительно низкий уровень преступности. Ну с учетом того что страна "развитая".
дело не только в национализме, более того не столько в нём. Есть ещё и сегрегация кастовая внутри страны. Но и это мелочи.
Самая мякотка в том что в Японии это действительно старая традиция ещё со времен сёгуната. Было время когда на одну деревушку в Японии приходился один нож и тот привязанный к столбу.
colstr
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 23:23

Сообщение colstr » .

дура она- климакс видимо.
Neforo
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36011
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 20:27

Сообщение Neforo » .

неа, это было бы слишком просто.
Shizakroid
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8134
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 20:21

Сообщение Shizakroid » .

Orationis писал(а): А чо так бабку прет?
"если бабу не ебсти, будет баба чушь нести" :)
иногда хожу на её странички, полемика у неё аки заезженная пластинка. Плюс небольшие опусы набранные путем передергивания и завирания. Хотя она признавалась что у неё дома есть ружьё и травмат... Вот такие они борцуны с легализацией КС двуличные.
МастерКух
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 17:35

Сообщение МастерКух » .

Рохмани!Если тебя соизволит кто нибудь трахнуть или ограбить,то мы граждане ратующие за право добропорядочных граждан иметь для самообороны и короткоствольное оружие,защищать тебя не пойдем.Выпутывайся сама,звони постфактум в поли/милицию ведь ты против ОРУЖИЯ.А главное запрети владеть оружием и короткостволом в частности преступникам!А ;что?Не слушаются тебя разбойники...так не мешай нам сказать свое СЛОВО!Теперь ваше СЛОВО ТОВ.МАУЗЕР(как говаривал классик)
Neforo
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36011
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 20:27

Сообщение Neforo » .

следуя логике этой дамы получается что МПХ это орудие насилия и ничего больше, чтобы эти похотливые мужики не плели это всё ложь.
colstr
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 23:23

Сообщение colstr » .

sixforest писал(а): Думаю, что даже за КС желающих не найдется...
56 года выпуска- некрофилией не занимаемся )))
пообщался- писец!
не тратьте нервы- старая проблять на обслуживании властей.
потоки стандартной лжи про реки крови в штатах, у нас и вообще...
всё в кучу, подобранные СПЕЦИАЛЬНО ролики об уличных перестрелках в штатах- верещание, что у нас все дебилы (это мы) и у нас будет так же (ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ)-- в общем, ДАЖЕ, не очень умелая манипуляция для глупцов смотрящих и верящих ТВ.
уровень пенсионерки, домохозяйки, дурачка-дебила-- на них рассчитано.
хамка. базарная хабалка. не смотря на 2(!) высших образования и одно академическое- все в разных областях.
АБСОЛЮТНО ЛЖИВАЯ ТВАРЬ.
PS. КСТАТИ! ИМЕЕТ ДОМА ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ ДЛЯ ОБОРОНЫ!
Neforo
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36011
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 20:27

Сообщение Neforo » .

colstr писал(а):56 года выпуска- некрофилией не занимаемся )))
некрофилия это с мертвыми, а то что вы описываете называется геронтофилией.
Neforo
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36011
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 20:27

Сообщение Neforo » .

Лениво регистрироваться в соцсетях или ЖЖ так что поразбираю ирвару тут.
Мякотка начинается с фамилии, кто хоть раз слышал суры Корана, оценит.
Рахмани (irvara) писал(а):против... большинство адекватных партий и политиков, а также 85% населения
Во-первых откуда статистика не сообщается, предлагается поверить на слово. Во-вторых сразу же происходит деление на адекватных и неадекватных, т.е. если ты поддерживаешь запрет легализации оружия, то однозначно адекватен.
Рахмани (irvara) писал(а):прибыль от продажи оружия вполне сопоставима с прибылью от продажи наркотиков, а оружейный рынок нашей страны совершенно ещё не освоен, «откат» может быть астрономическим
И сразу же откат, ни коня ни возу, а откаты уже идут... Она что свечку держала? А если таки держала, то почему не сообщила в компетентные органы? Ох чую не зря вернули статью о клевете.
Рахмани (irvara) писал(а):Торшин неоднократно посещал в США для получения инструкций Американскую Стрелковую Ассоциацию
Аналогично предыдущему. Опять же зачем ехать, если есть тот же скайп?
Рахмани (irvara) писал(а):Адекватным людям давно понятно, что протаскивают ЛО в нашей стране либо негодяи, либо дураки, не понимающие последствий этого.
Ох чую эти адекватные люди уже давно стоят на учете в ПНД.
Рахмани (irvara) писал(а):за ЛО выступают многие нерукопожатные моральные уроды
вот как за легализацию, выступают нерукожопые.
Рахмани (irvara) писал(а):как правило, эти мерзавцы одновременно выступают и за легализацию наркотиков, проституции, эвтаназии больных детей, за лояльность к педофилии и за прочие неприемлемые нормальными людьми явления.
вот как, хочешь спокойно владеть стволом, значит скрытый наркоман, сексуальный маньяк-педофил едящий больных детей.
Рахмани (irvara) писал(а):А «под шумок» и все рвущиеся к оружию мужички вооружатся.
вот как, значит против вооружения женщин пациентка ничего против не имеет, главное чтобы проклятые мужики к стволам не пробрались. Занятно :D
Рахмани (irvara) писал(а):«оружейной секты»
Какая тенденциозная старушка, эдак чего доброго она заявит что Машка из Рашки пытается призвать Ктулху и пъет кровь христианских младенцев.
Рахмани (irvara) писал(а):Если в Вашем районе появились назойливые сектанты-оружейники с горящими глазами и комплексами неполноценности, не наигравшиеся в детстве в войнушку - сообщайте в правоохранительные органы.
А о мормонах, свидетелях иеговы, кришнаитах и прочих сектантах тоже сообщать? А как часто сообщать об их передвижениях, явках и численности? Да и собственно в связи с чем сообщать, движение то сие не стоит вне закона.
Дальше уже и вовсе лютый бред.
МастерКух
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 17:35

Сообщение МастерКух » .

Она и меня посчитала даже в Иркутске!
Orationis
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 16:36

Сообщение Orationis » .

Да е-мае вставьте ужо ей кто нить! Мож подобреет.
Аватара пользователя
sixforest
Поручик
Поручик
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 19:33
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва, Россия

Сообщение sixforest » .

Да е-мае вставьте ужо ей кто нить! Мож подобреет.
Думаю, что даже за КС желающих не найдется...
colstr
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 23:23

Сообщение colstr » .

Neforo писал(а):некрофилия это с мертвыми, а то что вы описываете называется геронтофилией.
мне сорок, но даже для меня это уже некрофилия.
геронто- это сверстницу иметь ))
AU-Ratnikov
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 06:55

Сообщение AU-Ratnikov » .

colstr писал(а): мне сорок, но даже для меня это уже некрофилия.
геронто- это сверстницу иметь ))
Да Вы ведь батенька ТОГДА педофил! :P
Neforo
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36011
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 20:27

Сообщение Neforo » .

что за напасть, ровестнице присунеш скажут насильник, ежели младше педофил, ежели старше геронтофил... Про остальные варианты и вовсе молчу :(
Ответить

Вернуться в «Легализация короткоствольного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей